Манжула Юлия Владимировна,акушер, врач узи, генетик, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Генетик
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
4.7

Манжула Юлия Владимировна

Манжула Юлия Владимировна, Москва: акушер, врач узи, генетик, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 11.12.2019

Цветной бульвар(724м)

Трубная(869м)

• 2010 — н. в.
    ЛЦ "Евро-Мед"
    Акушер- гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог,узи специалист

Днепропетровская государственная медицинская академия
    Московская Медицинская Академия им. И.М. Сеченова

Профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике в Институте последипломного профессионального образования

Манжула Юлия Владимировна
Понравилось
Я вела наблюдение за беременностью в клинике "ЕвроМед" у доктора Манжулы Юлии Владимировны. Я пошла туда только чтобы попасть к ней, мне рассказывали про ее доброжелательное отношение и большой опыт подруги, ходившей туда по беременности. Обратилась я к доктору на этапе планирования и свою беременность тоже решила доверить ей. Она внимательная, положительная и просто замечательная врач! Что бы я у нее не спросила - все подробно разложит по полочкам. Здорово, когда с врачом хорошие отношения - и на прием не накладно приходить, только хорошие впечатления. До нее ходила к одной из нашей местной больницы – гинеколог, это просто название, что ни спроси отвечает коротко и не желает разговаривать. […]. Не хочу и вспоминать даже. У меня с мужем все отлично, месяц назад мы стали папой и мамой!
Не понравилось
Очень доброжелательная врач!
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской - ул. Мневники, д. 6
Понравилось
Мою беременность вела Манжула Юлия Владимировна. Осталась очень довольна ее работой и отношением. Внимательная, добрая. Выслушает и ответит на все вопросы. Ни разу за беременность не возникло недопонимания ни с моей, ни с ее стороны. Когда ночью поехала рожать, сообщила ей. Так она даже среди ночи подбадривала меня и отвечала на все вопросы. Спасибо вам огромное за поддержку!
Спасибо доктор!
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской - ул. Мневники, д. 6
Понравилось
Правильно назначенные препараты привели гормоны в полный порядок, что привело к долгожданной беременности. Наконец-то, увидела желанные две полоски, которых так долго ждала. И во всем этом заслуга Юлии Владимировны Манжула, к которой попала на прием в "Евромеде". Хороший специалист и душевный человек. Про квалификацию писать не буду. Результат говорит сам за себя. Клиника прекрасная. Теперь тут же буду наблюдаться до родов.
Замечательный врач
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской - ул. Мневники, д. 6
Понравилось
Сейчас мою беременность наблюдает врач Манжула Юлия Владимировна из клиники "Евромед". Врач превосходный, всегда отзывчивое и внимательное обращение. У нас проблемы с зачатием, но именно она помогла решить их и теперь наблюдает текущую беременность. Я лично рекомендую доктора Манжулу Юлию Владимировну как ответственного и грамотного специалиста!
Внимательный и грамотный подход к ведению беременности.
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской - ул. Мневники, д. 6
Где и кто будет вести мою беременность, выбирали долго. Почти весь первый триместр наблюдалась в одном центре, на который вышла через интернет, пока не загремела с кровотечением в больницу... Провалявшись до 10 недели, решила что не фиг платить почти 50 тысяч за такое наблюдение. Обратилась к свекрови, она в гастроэнтерологии работает, и та по своим каналам сказала идти к Манжуле Юлии Владимировне, которая принимает в "ЕвроМеде". Не пожалела ни разу! Она меня выслушала, успокоила, выходила, блюла меня до самого конца! Могла в любое время позвонить ей на мобильный или написать в ***. Сколько терпения у человека. В итоге я - счастливая мама, благодаря чудо-гинекологу Манжуле Юлии Владимировне. Большое спасибо от всей нашей семьи.
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской - ул. Мневники, д. 6
Все понравилось. Понравилось. Отличный врач - Манжула Юлия Владимировна. Принимает в клинике "Евромед". Если у вас есть хоть какие-то сомнения насчет эффективности контрацептивов, которыми вы пользуетесь, а выяснить эмпирическим путем, что подойдет, нет никакого желания - тогда бегом к ней! Она - очень грамотный специалист и вообще продвинутая женщина. Очень жалею, что не пришла к ней раньше. Многих проблем в личной жизни было бы избежать
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской - ул. Мневники, д. 6
Так уж вышло, что на середине беременности была вынуждена поменять своего нерадивого врача и обратилась к Юлии Владимировне. Она сказалась очень чутким, грамотным, отзывчивым врачом, профессионалом своего дела. Вела мою беременность вплоть до ПДР, потом помогла определиться с роддомом. За что ей огромное спасибо! Великолепный врач. Однозначно, всем советую.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
0.0нормально
В клинике нигде не представлена лицензия, на сайте ее тоже не найти. Обращалась к гинекологу Манжула Юлии Владимировне. Консультацию провела неплохо, но после устной консультации - на осмотре без согласования со мной она начала брать мазки на анализ. Я не просила этого делать, заранее меня не предупредили, что будут взяты мазки. И, конечно же, не подписали со мной соглашение на взятие анализа. Т. е. доктор сама решила, что сегодня в их клинике я должна сдать анализы. На ресепшен, вместо 1500 рублей за приём, мне озвучили сумму в 10 000 рублей! Я оплатила только приём. Так не работают ни в одной клинике - везде заранее называют цену услуги, сначала врач назначает рекомендуемые исследования и потом пациент уже сам решает, где сдавать анализы. Кроме того, ряд анализов я уже сдавала, но на приём не принесла - врач не захотела сначала посмотреть их, а потом уже назначать анализы (что было бы логично). Никому не рекомендую обращаться в эту клинику.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Заключила контракт на ведение беременности у доктора Манжулы и через месяц поняла, что она разводит на деньги. Каждый прием назначала лишние платные анализы, а потом назначала лишние приемы для их просмотра! В контракт входит только 5 или 7 приемов... А остальные платные. Вот я и ездила к ней каждую неделю! Поняла я, что меня разводили на деньги, лишь со второй беременностью, которая протекала так же хорошо, как и первая... Только со второй я ходила наблюдалась в обычной женской консультации.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Впервые была на приеме у этого врача. Она мне понравилась, добрая, обходительная, относится с уважением. После консультации, где до тебя никому особо нет дела, такой прием принес лишь положительные эмоции. Юлия Владимировна общительная, она сама задает кучу вопросов, потом объясняет, если что-то непонятно. Осмотр это вообще отдельная тема, я всегда боялась этой процедуры, не всегда врачи аккуратны, но в этот раз все прошло безупречно, совсем не больно было. Спасибо огромное, такой консультацией я довольна, я чувствовала себя человеком, а не раздражителем, который отвлекает врача от более важных дел.
Юлия Владимировна лечила меня от эндометриоза. Врач грамотный, в этом у меня теперь нет никаких сомнений. Она прописала адекватное лечение и проконтролировала, чтобы все прошло именно так, как надо. Огромным приятным дополнением стало ее душевное, внимательное отношение, на которое я даже не рассчитывала. Все-таки не зря я в эту клинику пришла, не только отличного врача для себя нашла, но и не потратила ни одной лишней копейки, все было обоснованно и принесло пользу моему здоровью.
Я очень рада, что заключила контракт именно с Юлией Владимировной. Она очень отзывчивая и внимательная. У меня всегда был в телефоне её личный номер и врач говорила, даже настаивала, звонить ей в любое время суток, если что-то случится. Я считаю, что это очень важно. На последнем триместе мне стало очень плохо и я позвонила доктору. Врач сказала быстро приезжать к ней и приняла меня как только я прибыла. Большое ей спасибо за такую заботу и внимание. Только благодаря её рекомендациям моя беременность прошла спокойно и гладко. Сейчас моему ребёночку уже годик и с нами всё хорошо. Советую прекрасного гинеколога Манжулу!