Манжула Юлия Владимировна,акушер, врач узи, генетик, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
Генетик
Гинеколог-эндокринолог
8.4

Манжула Юлия Владимировна

Манжула Юлия Владимировна, Москва: акушер, врач узи, генетик, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 19.05.2022

Октябрьское поле(2,2км)
Гинеколог (от 18 лет) — от 1300₽

• 2010 — н. в.
    ЛЦ "Евро-Мед"
    Акушер- гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог,узи специалист

Днепропетровская государственная медицинская академия
    Московская Медицинская Академия им. И.М. Сеченова

Профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике в Институте последипломного профессионального образования

Проверено (2)
Не понравилось
Очень крутой специалист с огромным опытом. С тех пор как начала наблюдаться у Юлии Владимировны, женское здоровье меня не подводит. В последних родах были разрывы, из-за чего, видимо, через полгода началась эрозия. Юлия Владимировна вовремя ее заметила, и сразу были приняты все необходимые меры, проведено лечение. А еще именно Юлии Владимировне я обязана быстрым и комфортным восстановлением гормонального фона. Она подобрала мне препараты, одновременно являющиеся противозачаточными, которые помогли мне восстановиться и восстановить цикл в минимальные сроки.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Юлию Владимировну уже можно смело назвать семейным врачом. Вела две моих беременности, наступивших практически одна за другой. Доченька и сынок появились на свет при ее непосредственном участии. Причем младшим сынулей я забеременела, когда дочке еще и полгода не было. Переживала жутко, что не восстановившийся организм просто не сможет выносить ребенка и что-то пойдет не так. И у меня действительно была угроза выкидыша. Но благодаря профессионализму, правильным действия и назначениям Юлии Владимировны, у меня получилось доносить и родить здорового и крепкого малыша.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Выбрала для себя этого доктора, по мне - она лучший гинеколог. Я оценила ее опыт, профессионализм, ответственное отношение ко мне и моему здоровью. Я была у нее несколько раз и не было такого ни разу, чтобы за время приема Юлия Владимировна была не в настроении. Всегда улыбчивая, позитивная, буквально заряжает на благополучный исход.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Я обращалась к гинекологу Манжуле по поводу беспокоящих меня постоянных тянущих болей в низу живота. Юлия Владимировна, мне понравилась, она была тактична и, доброжелательна, самые интимные вопросы задавала так, что я не испытывала чувство неловкости. Взаимодействовать с ней как со специалистом мне было очень комфортно. Доктор поставила мне диагноз - эндометрит, сейчас прохожу курс лечения.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость, внимательность, доброта.
Беременность. 3 рубца, ИЦН. Врач очень внимательная. Все назначения грамотные. Уже в эту беременность помогла сохранить благодаря своему внимательному отношению. Не одну беременность у неё наблюдаюсь. Этот врач для тех кто хочет в хорошие руки и грамотного наблюдения.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Обращалась к Юлии Владимировне, когда женское здоровье начало выходить из под контроля, появились тревожные симптомы, которые игнорировать я уже не могла. Позвонила подруге, поделилась опасениями, та дала мне номер клиники евромед и посоветовала обратиться к Манжуле Юлии Владимировне. При посещении была удивлена манерой общения, такого позитивного и понимающего врача я еще не встречала. Расспросила, выслушала, уделали максимум времени. Обследования были назначены на основании моих жалоб, лечение было основано непосредственно на их результатах. Все рационально, ничего лишнего. Сейчас моя проблема позади и никак о себе не напоминает, Юлии Владимировне большое спасибо!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у Манжулы Юлии Владимировны в "Евромеде" на прошлой неделе. Оказанные услуги включали консультацию + УЗИ. По цене адекватно получилось, если учитывать уровень оказанных мне услуг. Очень довольна осталась как врачом, так и самой клиникой. Оборудование отменное. УЗИ в 4D впервые делала. Все рассказали, показали, ответили на вопросы. Приема, правда, немного подождать пришлось, но это мелочи. Ведь 5 минут ожидания - это не часы просиживания в очереди ЖК. Теперь понимаю, чем платная медицина отличается от бесплатной.
Посетили в феврале 2021
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я вела наблюдение за беременностью в клинике "ЕвроМед" у доктора Манжулы Юлии Владимировны. Я пошла туда только чтобы попасть к ней, мне рассказывали про ее доброжелательное отношение и большой опыт подруги, ходившей туда по беременности. Обратилась я к доктору на этапе планирования и свою беременность тоже решила доверить ей. Она внимательная, положительная и просто замечательная врач! Что бы я у нее не спросила - все подробно разложит по полочкам. Здорово, когда с врачом хорошие отношения - и на прием не накладно приходить, только хорошие впечатления. До нее ходила к одной из нашей местной больницы – гинеколог, это просто название, что ни спроси отвечает коротко и не желает разговаривать. […]. Не хочу и вспоминать даже. У меня с мужем все отлично, месяц назад мы стали папой и мамой!
Не понравилось
Очень доброжелательная врач!
Проверено (1)
Понравилось
Мою беременность вела Манжула Юлия Владимировна. Осталась очень довольна ее работой и отношением. Внимательная, добрая. Выслушает и ответит на все вопросы. Ни разу за беременность не возникло недопонимания ни с моей, ни с ее стороны. Когда ночью поехала рожать, сообщила ей. Так она даже среди ночи подбадривала меня и отвечала на все вопросы. Спасибо вам огромное за поддержку!
Спасибо доктор!
Проверено (1)
Понравилось
Правильно назначенные препараты привели гормоны в полный порядок, что привело к долгожданной беременности. Наконец-то, увидела желанные две полоски, которых так долго ждала. И во всем этом заслуга Юлии Владимировны Манжула, к которой попала на прием в "Евромеде". Хороший специалист и душевный человек. Про квалификацию писать не буду. Результат говорит сам за себя. Клиника прекрасная. Теперь тут же буду наблюдаться до родов.
Замечательный врач
Проверено (1)
Понравилось
Сейчас мою беременность наблюдает врач Манжула Юлия Владимировна из клиники "Евромед". Врач превосходный, всегда отзывчивое и внимательное обращение. У нас проблемы с зачатием, но именно она помогла решить их и теперь наблюдает текущую беременность. Я лично рекомендую доктора Манжулу Юлию Владимировну как ответственного и грамотного специалиста!
Внимательный и грамотный подход к ведению беременности.
Проверено (1)
Где и кто будет вести мою беременность, выбирали долго. Почти весь первый триместр наблюдалась в одном центре, на который вышла через интернет, пока не загремела с кровотечением в больницу... Провалявшись до 10 недели, решила что не фиг платить почти 50 тысяч за такое наблюдение. Обратилась к свекрови, она в гастроэнтерологии работает, и та по своим каналам сказала идти к Манжуле Юлии Владимировне, которая принимает в "ЕвроМеде". Не пожалела ни разу! Она меня выслушала, успокоила, выходила, блюла меня до самого конца! Могла в любое время позвонить ей на мобильный или написать в ***. Сколько терпения у человека. В итоге я - счастливая мама, благодаря чудо-гинекологу Манжуле Юлии Владимировне. Большое спасибо от всей нашей семьи.
Проверено (1)
Все понравилось. Понравилось. Отличный врач - Манжула Юлия Владимировна. Принимает в клинике "Евромед". Если у вас есть хоть какие-то сомнения насчет эффективности контрацептивов, которыми вы пользуетесь, а выяснить эмпирическим путем, что подойдет, нет никакого желания - тогда бегом к ней! Она - очень грамотный специалист и вообще продвинутая женщина. Очень жалею, что не пришла к ней раньше. Многих проблем в личной жизни было бы избежать
Проверено (1)
Так уж вышло, что на середине беременности была вынуждена поменять своего нерадивого врача и обратилась к Юлии Владимировне. Она сказалась очень чутким, грамотным, отзывчивым врачом, профессионалом своего дела. Вела мою беременность вплоть до ПДР, потом помогла определиться с роддомом. За что ей огромное спасибо! Великолепный врач. Однозначно, всем советую.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
Впервые была на приеме у этого врача. Она мне понравилась, добрая, обходительная, относится с уважением. После консультации, где до тебя никому особо нет дела, такой прием принес лишь положительные эмоции. Юлия Владимировна общительная, она сама задает кучу вопросов, потом объясняет, если что-то непонятно. Осмотр это вообще отдельная тема, я всегда боялась этой процедуры, не всегда врачи аккуратны, но в этот раз все прошло безупречно, совсем не больно было. Спасибо огромное, такой консультацией я довольна, я чувствовала себя человеком, а не раздражителем, который отвлекает врача от более важных дел.
Юлия Владимировна лечила меня от эндометриоза. Врач грамотный, в этом у меня теперь нет никаких сомнений. Она прописала адекватное лечение и проконтролировала, чтобы все прошло именно так, как надо. Огромным приятным дополнением стало ее душевное, внимательное отношение, на которое я даже не рассчитывала. Все-таки не зря я в эту клинику пришла, не только отличного врача для себя нашла, но и не потратила ни одной лишней копейки, все было обоснованно и принесло пользу моему здоровью.
Я очень рада, что заключила контракт именно с Юлией Владимировной. Она очень отзывчивая и внимательная. У меня всегда был в телефоне её личный номер и врач говорила, даже настаивала, звонить ей в любое время суток, если что-то случится. Я считаю, что это очень важно. На последнем триместе мне стало очень плохо и я позвонила доктору. Врач сказала быстро приезжать к ней и приняла меня как только я прибыла. Большое ей спасибо за такую заботу и внимание. Только благодаря её рекомендациям моя беременность прошла спокойно и гладко. Сейчас моему ребёночку уже годик и с нами всё хорошо. Советую прекрасного гинеколога Манжулу!