Овакимян Аида Геворковна,гинеколог, гирудотерапевт - Москва
Гинеколог
Гирудотерапевт
6.2

Овакимян Аида Геворковна

Овакимян Аида Геворковна, Москва: гинеколог, гирудотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 430-02-39.

Обновлено 10.03.2020

Гинеколог (от 18 лет) — от 1800₽
Гирудотерапевт (от 18 лет) — от 1700₽
(499) 430-02-39

• 1998
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Овакимян Аида Геворковна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач вежливо общается и понятным языком рассказывает всё о состоянии.
Не понравилось
Болезнь отступила, что может не понравиться?
Очень благодарна за лечение такой болезненной проблемы, как эндометриоз. Знакомая наблюдалась у Аиды Геворковны, и очень её советовала. Пошла и я. На приёме очень комфортно, врач с пониманием отнеслась к проблеме, тактично осмотрела и расспросила. Рассказала понятным языком о моём состоянии и плане лечения. Лечение, кстати, здесь вполне по карману, так что я прошла все назначенные процедуры, пропила лекарства, и наступило облегчение.
Клиника «Новорождение»-пер. 1-ый Самотечный, д. 17а
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Самое главное, что специалист добрый - рука поддержки мне была просто необходимо в моём случае. Плюс невысокие расценки и гарантированный результат.
Не понравилось
Не найдено.
Первоначально восстанавливалась у специалиста после неудачных родов. Была просто в большом стрессе. Аида Геворковна удачно поработала со мной, постепенные переживания и страхи пропали. Я убедилась в профессионализме Аиды Геворковны, смогла восстановиться у неё и с уверенностью смотреть в будущее. Ну и наблюдаться я буду только здесь теперь.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хорошая работа, недорого, приятно общаться с специалистом, рекомендую.
Не понравилось
Никаких минусов нет никаких, рекомендую.
Наблюдаюсь у Аиды Геворковны. Сейчас уже финальная стадия моего лечения от неприятного заболевания по женской части, специалисту удалось успешно назначить мне лечение, остался финальный осмотр, на который вскоре уже пойду. Лечение недорогое у специалиста, очень довольна ей и в будущем также буду наблюдаться у Аиды Геворковны. Добраться до клиники легко, замечаний в работе не обнаружено.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Простая запись на приём, низкие цены за лечение, приятный в общении специалист.
Не понравилось
Нет недостатков.
Благодаря специалисту я снова могу нормально рожать, раньше наблюдались проблемы с беременностью, думала, что проблема в молодом человеке, но оказалось, что вся проблема во мне. Аида Геворковна профессионально отнеслась к моей проблеме и заботливо ко мне. Не приходится подолгу ждать очереди на приём, просто можно за пару дней записаться к ней. Пережила, конечно, стресс, но теперь смело могу забеременеть.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хороший специалист, внимательная, приёмы недорогие, приятно к ней ходить.
На протяжении нескольких лет наблюдаюсь у опытного специалиста Аиды Геворковны. Первоначально попала к ней на осмотры по рекомендации моей лучшей подружки. В её кабинете чувствую себя легко, есть о чём пообщаться. Врач внимательный и заботливый, никаких проблемных ситуаций не возникало. Но и за женское здоровье я не волнуюсь, много она мне рассказывала об удачных случаях лечения. Для профилактики ходить полезно, плюс получаешь советы.
Клиника «Новорождение»-пер. 1-ый Самотечный, д. 17а
Спасибо такой замечательной и профессиональной Аиде Гаворковне за моего здорового ребёночка! Я была с этим доктором ещё с тех пор, как мы с мужем решили завести ребёнка, и до тех пор, пока я не родила. Врач потрясающе грамотная, знающая и опытная, поэтому подсказывала мне только верные выходы из разных ситуаций, поддерживала и прописывала только всё необходимое, не пыталась развести меня на деньги. Только благодаря её труду все время моей беременности прошло спокойно и ребёнок родился здоровеньким. От всей нашей семьи большая благодарность!