Нестерова Анна Андреевна,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
ЛОР
6.2

Нестерова Анна Андреевна

Нестерова Анна Андреевна, Москва: детский лор, лор, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 444-39-67.

Обновлено 03.08.2021

Оториноларинголог
  • 2018 — 2019
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
    Оториноларинголог

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Омский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение в Клинике "ЛОР Центр", организация работы, отношение врачей и всего медицинского персонала очень доброжелательное Квалификация врачей.
Не понравилось
Не заметила.
В июне 2021 г. Обратилась в Клинику "ЛОР Центр" на Новосущевской, 21. Мне нужно было пройти вакуумное промывание миндалин. Ранее делала эту процедуру в МФБА оторинолорингологии на Волокаламском шоссе. Пришло время повторить процедуру, самочувствие было уже плохим. Горло беспокоило постоянно, кашель не проходил. Нашла в сети интернет Клинику "ЛОР Центр", почитала отзывы о Клинике и врачах и обратилась к врачу Нестеровой Анне Андреевне. Врач мне очень понравилась. Анна Андреевна молодая, но очень квалифицированная врач, очень внимательная, помнит все, что рассказывал пациент о себе и своем здоровье при первом визите, даже про те заболевания, которые косвенным образом относятся к ЛОР заболеваниям. Врач на первом же приеме облегчил мое состояние, промыв миндалины. Назначила необходимое дообследование и лекарственные препараты. Лекарства менялись в процессе лечения. Врач четко ориентировалась в методах и тактике лечения. Есть с чем сравнить, как говориться. У Анны Андреевны всегда все четко, врач всегда с желанием объясняла пациенту, как лечение будет проходить, как потом сохранить достигнутый результат. Анна Андреевна очень доброжелательный, располагающий к себе человек. Очень приятная в общении. Внимательная. Профессионал своего дела. В январе 2022 г. буду проходить повторно курс лечения. С удовольствием обращусь снова, в теперь уже полюбившуюся Клинику, к своему врачу Нестеровой Анне Андреевне. Кстати, сколько всю жизнь не лечила горло, никто из ЛОР-врачей не советовал закалять горло после лечения. Впервые по совету Анны Андреевны ем мороженное очень часто. Благодарю и желаю Крепкого здоровья своему лечащему врачу Нестеровой Анне Андреевне и всему коллективу Клиники "ЛОР Центр" на улице Новосущевская, д. 21.
Клиника «ЛОР Центр»
Добрый день. Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
Клиника «ЛОР Центр»-ул. Новосущевская, д. 21
Понравилось
Терпение, внимательность и участливость.
После осложнений от covid обратился в клинику к Нестеровой А. А. Диагноз - вазомоторный ринит. После всех процедур, лечения стероидными средствами, пришли к выводу о необходимости исправления носовой перегородки. Очень участливая доктор, терпеливо растолковывает ваше состояние после осмотра, рассказывает про назначенное лечение. Мне на листке схематично изобразила строение носа и на пальцах показала в чем проблема. :) Лучше не болеть, но если лечиться, то у Анны Андреевны.
Клиника «ЛОР Центр»
Добрый день.
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! О Здоровья Вам!
С уважением, Клиника ЛОР Центр.
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Отношение к пациенту, отточенная техника проведения процедур и медицинских манипуляций, вежливость и простота общения.
Несколько лет наблюдалась у Анны Андреевны, лечили несколько хронических заболеваний. Только приятные впечатления! Все быстро, безболезненно, эффективно! На тонзиллор и синус-НУЗ - только к ней, с детства хожу на промывание миндалин, так что мне есть с чем сравнить! Вежливый и аккуратный врач, всегда готова ответить на вопросы, просто и доступно объяснить. Спасибо за работу, Анна Андреевна!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень хороший, очень грамотный врач. Лечилась у нее дважды, сначала в 2019 г. она убирала мне кисту в горле, а теперь лечение на тонзилоре. У меня давний тонзиллит, мне раньше шприцом промывали и 1 раз я пробовала 1 процедуру тонзилор в другой клинике. Было больно, я не стала ходить. Теперь меня убедила Анна Андреевна, что я все буду хорошо переносить. И действительно, все оказалось совсем не так, как я ожидала. Очень комфортно, не больно, нет рефлекса. Она очень аккуратно работает. И в горле появилось такое ощущение, как будто стало больше места. И главное, не беспокоит запах. Такого врача я готова посоветовать любому, знаю, что она и с пожилыми, и с детьми работает всегда корректно и доброжелательно. Спасибо доктору и руководству клиники "ЛОР центр".
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Огромная благодарность врачу Нестеровой Анне Андреевне! У меня был гайморит, очень сильно болела голова и зубы. Я думала, что это зуб, поэтому, видимо, все так затянула. И мне повезло, что моя сестра раньше уже лечилась у этого доктора. Я поражена, что она такая молодая, а такой профессионал, сразу сказала, что все вылечим. Я очень боялась промываний «кукушкой». У меня раньше от таких промываний был отит. И еще больше боялась прокола. Но мне сделали 3 совершенно удивительных процедуры. Первую - вечером и уже ночью я проснулась и поняла, что ничего не болит. Дня 3-4 было много выделений из носа. И я конечно получала еще антибиотик, капли в нос и еще «Синупрет». Все прошло очень быстро. И снимок показал, что я здорова. Мне понравилось в этой клинике абсолютно все - благожелательность и такая-то настоящая человечность моего доктора, четкие рекомендации, чистота, отношение персонала. Отдельное спасибо руководству ЛОР центра, что у них такие доктора, как Анна Андреевна, такое оборудование и такое отношение к пациентам. Жду окончания карантина, приведу своих детей с аденоидами только сюда.
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Никогда не пишу отзывы, но тут аж захотелось. Сама врач дружелюбна и приветлива, но ее профессиональность вызывает вопросы. На первом приеме поставила диагноз исходя из осмотра, хотя я спросила про мазок и была бы не против его сдать, чтобы точно установить причину долгого сухого кашля, но она уверила, что это не нужно и что лечение, ею назначенное, мне поможет. К сожалению, лечение лишь притупило симптом, через месяц я вернулась в клинику на мазок и опять попала к ней, хотя была запись к другому врачу. В итоге из-за ее неправильной тактики мой кашель затянулся на 2 месяца. И сильно отравляет мне жизнь. Ошибки, конечно, у всех бывают, но мне от этого не легче, я за что-то заплатила, а результата ноль и еще и время упущено. Лучше бы сразу пошла к Хугаевой...
Клиника «ЛОР Центр»-ул. Новосущевская, д. 21
К Анне Андреевне попали, когда старшему ребёнку было 2,5 года, с диагнозами "отит" и "аденоиды" - до этого полгода нам безуспешно это все "лечили" в поликлинике по прописке (это был полный мрак, больше к тамошним горе-врачам не ходим уже три года). Лечение А. А. помогло на следующий день, нос задышал, про отиты мы вообще забыли с тех пор. Это врач с большой буквы. Сейчас и второго ребёнка наблюдаем тоже у Анны Андреевны, подход к детям она находит на раз-два. Жаль, что не обратились к ней раньше и потратили кучу драгоценного времени (и здоровья, и денег!) на других врачей.
Отличный врач. Дети часто болеют, поэтому часто приходится к ней обращаться. Объездили всех специалистов в Омске, один специалист в городе, кто быстро и точно может поставить диагноз и выписать адекватные препараты, а не разводит на дорогостоящие лекарства. От всей души хочу поблагодарить ее за прекрасное отношение и профессионализм.
Понравилось
Спасибо большое Анне Андреевне! Мы наблюдаемся всей семьей и друзьям советуем. Младшая дочь, так вообще без скандала лечится только у Анны Андреевны, других врачей боится. Ничего лишнего не назначается, лечение всегда эффективное. Доброжелательная, внимательная, добрая. Отличный, квалифицированный доктор! Спасибо!
«Ультрамед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 12
Врач от Бога! Долго искала хорошего ЛОРа для сына, у него часто отиты. Больше ни к кому не пойду! Сразу лечение помогло, эффект уже через 2 дня был. И с ребенком общий язык нашла, он с трудом на процедуры соглашается. И про профилактику рассказала. И видно, что на лишние деньги не "разводит", кучу ненужного не назначает.
Отличный доктор, отдельное спасибо ей за работу с детьми. Капризного ребёнка развеселила, усадила, отвлекла, процедуру сделала максимально быстро и безболезненно, малой не пикнул. Все очень быстро, грамотно, доброжелательно.
Наблюдаемся у этого доктора всей семьёй уже несколько лет, отлично находит общий язык с ребёнком. Очень благодарны друзьям, которые посоветовали нам её.
«Ультрамед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 12
Очень негативное впечатление после посещения. Крайне неуважительно относится к пациенту, хамит. Процедуры проводит грубо, доставляет болевые ощущения, неаккуратно. Отношение к человеку, словно к собаке. Процедуры платные, а поведение специалиста хуже, чем в самой последней поликлинике. После процедур пришлось обратиться к другому врачу. Прошу обратить внимание руководства на этого «специалиста», в целях сохранения репутации клиники и положительного образа врачей в глазах пациентов.
-1.0 плохо
С виду вежливая, но процедуры делает очень грубо. Есть с чем сравнить! Тонзиллор делает больно, после процедуры сильнейший дискомфорт! У другого врача такого не было!
После того, как меня продуло, я заболела. Простуду свою я вылечила, а вот боль в ушах осталась. Анна Андреевна оказалась очень хорошим специалистом, которому можно довериться. Выписала мне простое, но действенное лечение и уже через несколько дней я была в полном порядке. Благодарю от души высококвалифицированного оториноларинголога Нестерову за грамотную помощь и хорошее отношение. Если опять что-то случится, то буду обращаться только к ней, ведь уверена, что доктор надёжный и добросовестный.