Павлова Ольга Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.1

Павлова Ольга Александровна

Павлова Ольга Александровна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 22.04.2021

• 2018 — н. в.
    «Доктор пластик», г. Москва
    Врач акушер

• 2003
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (акушерство и гинекология)

Павлова Ольга Александровна
Понравилось
Внимательное отношение к каждому пациенту.
Ольга Александровна очень хороший и внимательный специалист. Осмотр проводит аккуратно, лечение подбирает правильно, знаю как специалиста уже почти 6 лет.
Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 3
Понравилось
Профессионализм и ответственность.
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность Ольге Александровне за ее профессионализм и ответственное отношение к пациентам. Проходила довольно не простой курс лечения, который в общей сложности составил два месяца и лучшего подхода и отношения я не встречала. Ольга Александровна не только помогла мне с моими проблемами по здоровью, но и развеяла миф о моем не существующем диагнозе, который мне ставил менее профессиональный врач. За что я очень ей благодарна! Безумно рада знакомству с Ольгой Александровной и советую обращаться к ней, как к лучшему специалисту!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всегда было проблемой найти нормального гинеколога. В связи с переездом пришлось искать врача в Москве. Как-то удачно попала к Ольге Александровне. Очень грамотная, внимательная, открытая и с чувством юмора. Лечимся в данный момент, надеюсь, все сложится.
Чистая клиника, внимательный персонал. Очень удобное расположение. Пока всем довольна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В целом, Ольга Александровна любезная, все нормально. Я буду обращаться повторно к доктору. Мне было все понятно, объяснили доступно, на вопросы, с которыми я пришла, врач ответила. Специалист приняла меня вовремя, и достаточно уделила времени, мне кажется, что она не торопилась!
Не понравилось
Наверное, во время приема стоит называть стоимость анализов, которые доктор будет обязательно брать. Просто для меня стало неожиданностью отдать за прием такую сумму! В остальном, у меня никаких нареканий не было. Пока что особого доверия Ольга Александровна у меня не вызвала, какие-то сомнения еще остались.
У Павловой О.А. я была первый раз на приеме. Решила обратиться к ней по отзывам. Я до сих пор жду свои анализы, которые все еще не готовы. Пока что я просто обследуюсь, лечение мне еще не назначали.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасный врач, внимательная, отвечает на все вопросы пациента, назначает адекватное лечение, анализы только которые требуются, наблюдаюсь у Ольги Александровны с 2017 года.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасный врач! Лечение подобрано эффективно, ничего лишнего и на основании полученных результатов обследования. Наблюдаюсь у Ольги Александровны с 2012 года, при любых сложных вопросах - только к ней за квалифицированным советом и индивидуально подобранным планом лечения. Специалист, который думает не только о минутном решении проблемы, но и о профилактике, и сохранении здоровья на годы.
Высококвалифицированный врач. Клиника удобно расположена и оснащена.
Да
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Сама Ольга Александровна очаровательная, привлекательная женщина. Однако я не могу сказать, что врач мне помогла. Да, она хороший специалист, приятная, милая с долей чувства юмора. Она отвечала на мои вопросы, но не на все.
Не понравилось
Мне не понравилось, что в клинике разводят на деньги как мне кажется. Прежде всего не устроило, что у приема одна цена, потом предлагают кучу услуг и непонятно что туда входит. Консультация врача 1500 рублей и если врач делает какие-то свои назначения, то ты и за это еще платишь 1000 рублей, мне это кажется не очень приличным. Причем ты сама пишешь на листочке своей рукой назначения, то есть врач не считает нужным сделать это своей рукой, но деньги взять это нормально. На приеме была проведена консультация и УЗИ исследование, которое тоже за отдельную плату велось. Осмотра вообще не было, только УЗИ.
В общем, как специалист Павлова Ольга Александровна мне понравилась, но система оплаты ее услуг совсем нет.
Посетили врача Июль 2020
Очень хороший и квалифицированный специалист. Наблюдаюсь у нее с 2008 года. Всегда грамотно и ничего лишнего. Не навязывает дополнительные услуги.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень благодарна Ольге Александровне.
Ольга Александровна - замечательный врач! Этого врача я знаю много лет, наблюдаюсь у нее с 2007 года. Грамотно подобранное лечение устранило проблему, и после длительного лечения в скором времени я забеременела, за что огромная благодарность Ольге Александровне. Регулярно прохожу обследование. Очень внимательная, всегда выслушает, даст нужные рекомендации по лечению и профилактике. Всегда приятно, приходя к врачу, понимать, что тебе окажут должное внимание и помощь! Свое здоровье я доверяю только ей.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прекрасный врач! Всегда внимательна к пациенту, всегда находит пути решения той или иной проблемы. Обращаясь к этому врачу, можно не сомневаться в том, что вы получите высококвалифицированную помощь и отличный результат, я убедилась в этом! Благодаря Ольге Александровне, я избавилась от всех болезней по гинекологии, которые преследовали меня долгое время. Лечение было подобрано после прохождения необходимых анализов и обследований, каждый шаг был продумал до мелочей. Невероятная благодарность Ольге Александровне за её труд!
Клиника «Доктор Лидер» на Мясницкой-ул. Мясницкая, д. 32, стр. 1
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень благодарна врачу высшей категории Павловой О. А. за трепетное отношение к своим пациентам, лечение и результат. Всегда приятно, приходя к врачу, понимать, что тебе окажут должное внимание и помощь! Очень рада, что обратилась именно к этому врачу!
Не понравилось
Всем довольна.
Буду рекомендовать посетить именно Павлову Ольгу Александровну своим знакомым, потому что уверена, что сейчас найти хорошего гинеколога не так просто, специалиста в своём деле, а об Ольге Александровне я могу с уверенностью это сказать!
Клиника «Доктор Лидер» на Мясницкой-ул. Мясницкая, д. 32, стр. 1
Благодаря стараниям Ольги Александровны у меня наступила долгожданная беременность. Мы с мужем 5 лет пытались завести ребеночка, было несколько попыток лечения, но ни одна из них не принесла желаемого. Я чувствовала отчаяние, боялась, что никогда не узнаю, что значит быть мамой, это страшно. Однако судьба была к нам благосклонна, я узнала про врача Павлову и отправилась к ней. Обследовалась, прошла длительное лечение и вот теперь мы ждем малыша! Нет слов, чтобы описать все чувства! От всего сердца благодарим за это счастье!
Доктор меня во всем устраивает. Она внимательна к моим жалобам, много времени уделяет, чтобы объяснить ситуацию. Это мне нравится, а то иногда не добьешься информации. Ну и главное, что стоит отметить, у нее знания есть, мне лечение подобрала на основе анализов и обследований, все точно рассчитала, уже получше себя чувствую. Ольга Алексеевна грамотная, ей можно верить, меня не обманывала, ничего лишнего не навязывала и диагнозов не придумывала. Я ее работой и отношением довольна.
Безупречный профессионализм и грамотность отличают этого доктора. Я убедилась на собственном опыте, что Ольга Александровна может оказать реальную помощь женскому организму. У меня были «перебои» с циклом, проблема начала серьезно беспокоить из-за неприятных симптомов. Я подробно изложила доктору суть своей проблемы, она выслушала, провела осмотр, направила сдавать необходимые анализы и проходить узи. После мне был назначен курс приема препаратов, по окончанию которого всё восстановилось. Ничего не беспокоит, мое женское здоровье налажено благодаря этому замечательному доктору. Мне очень нравилось, что с Ольгой Александровной на приеме всё предельно ясно и четко. Люблю, когда доктора так работают, а не льют воду и не кормят обещаниями.