Хамидуллина Галия Гаязовна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
8.6

Хамидуллина Галия Гаязовна

Хамидуллина Галия Гаязовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

Обновлено 11.09.2019

Театральная(365м)

Площадь революции(632м)

• 1985 — 1990
    Центральный роддом №2, г. Барнаул
    Врач акушер-гинеколог, заведующая родильным отделением
  • 1993 — 2002
    Алтайский диагностический центр, г. Барнаул
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2002 — 2013
    ООО ЛДЦ "Пента-клиник", г. Москва
    Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог, маммолог
  • 2004 — 2010
  • 2014 — 2018
    ООО "Медклуб"
    Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог

• 1985
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992

Хамидуллина Галия Гаязовна
Возможно
Врач, безусловно, большой профессионал. Раньше работала в "Пента-Клиник". Но для меня есть одно существенное "Но", почему перестала к ней ходить. При средней стоимости приема в 2 тыс. руб., всегда назначает анализов и обследование буквально на 10 тыс. Уверяет пациента, что все мыслимые и немыслимые анализы крайне необходимы для правильного диагноза и лечения. При этом в подавляющем большинстве случаев это профессиональное вытягивание денег, а в ряде случаев, учитывая действительно высокий профессионализм доктора, она заранее знает и диагноз, и схему лечения.
Медицинский центр «Юнона» - ул. Большая Дмитровка, д. 5/6, стр. 3
Понравилось
На приеме у Галии Гаязовны я была впервые. У меня создалось впечатление о том, что доктор внимательна и спокойна, на мой взгляд, это компетентный специалист. Врач дала мне консультацию и разъяснила многие вопросы. Поскольку у меня на руках не было некоторых результатов анализов, мне назначили не полное лечение, поэтому я приду еще раз. Недостающее обследование я прошла, просто еще не получила ответа. Во время осмотра у меня не было дискомфорта, так как доктор все делала так, чтобы мне было не больно. Галия Гаязовна смогла меня к себе расположить. Меня приняли в назначенное время, но сколько занял прием точно не могу сказать. Наверное, доктор провела со мной приблизительно 30 минут, мне этого было достаточно. Вдобавок врач выполнила некоторую процедуру, так как я пришла с болезненными ощущениями и тем самым сняла их. Я уже приобрела лекарства, но не приступила к их приему, так как нужно дождаться результатов анализов. Хоть я и была на приеме один раз, но смогла бы порекомендовать доктора Хамидуллину и продолжу наблюдаться у нее. Я считаю, что качество ее работы можно оценить на пять баллов.
Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
Понравилось
Галия Гаязовна - лучший специалист, профессионал в своей области. Наблюдаюсь у нее с 2004 г. Мне комфортно, как она принимает, как ведет обследования. Галия Гаязовна в полной мере проводит необходимое обследование, в том числе делает УЗИ. Общается очень доброжелательно. Располагает к себе. Мне комфортно разговаривать с ней. Она все рассказывает и объясняет. Отвечает на все вопросы и делает рекомендации. Прием всегда начинается в назначенное время.
Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
Понравилось
Галия Гаязовна очень нравится нам как специалист. Она профессионал в своей области. Хорошо обращается с пациентами. Все грамотно разъясняет в полном объеме и отвечает на все интересующие вопросы. Провела необходимое обследование и дала рекомендации. Консультация начинается в назначенное время и длится тридцать-сорок минут. Если и бывает ожидание перед приемом, то три-четыре минуты. Я это даже не считаю. На консультации врач уделяет достаточно времени. В конце приема она выдает заключение на руки. Всю информацию печатает.
Сначала я обращалась в качестве пациента, потом на приеме была моя дочь. Обстановка в кабинете, в котором проходит консультация, комфортная. О результате лечения пока что рано говорить, так как оно было недавно расписано. Однозначно, я буду рекомендовать другим людям обращаться к Галии Гаязовне.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасный врач. Спасибо большое! Профессионал в своем деле. Очень аккуратный подход. По сравнению с другими врачами ее профиля, на консультации у которых я была, Галия Гаязовна - лучший специалист.
Я первый раз была на консультации у Хамидуллиной Галии Гаязовны. Выбрала доктора по отзывам. Записалась за день до посещения. Прием начался практически вовремя. Я ждала пять минут. Врач провела обследование, взяла анализы. Она предупредила меня о стоимости анализов. Прописала лечение и сказала, какие анализы мне еще нужно будет сделать. Результаты анализов, которые врач взяла на приеме, можно получить по почте или узнать на консультации у доктора. Те анализы, которые назначены, я могу пройти в любой удобной клинике на свой выбор. Доктор все объяснила мне, ответила на вопросы, напечатала рекомендации. Сказала, когда примерно мне нужно будет прийти на повторный прием. Консультация продлилась около часа. Этого времени мне было достаточно. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Галии Гаязовне.
Посетили врачаИюнь 2019
Пока мне все понравилось по общему впечатлению, я еще только один раз у этого гинеколога побывала. Отзывы о ней почитала в Интернете, записалась. Галия Гаязовна принимала меня без спешки, я провела у нее в кабинете достаточно времени. Доктор осмотрела меня, дискомфорта не было при этом. Меня интересовали некоторые вопросы, я их задавала, гинеколог смогла ответить на каждый. Хамидуллина направила меня сдавать некоторые анализы, рекомендовала повторно пройти обследования. Лечения она мне еще не назначала, про диагноз и нужные лекарства доктор расскажет на следующем приеме. Насчет того, чтобы кому-то посоветовать этого врача, я пока ничего не могу сказать - все будет ясно после курса терапии. В целом гинеколог показалась мне знающей, грамотной, вполне квалифицированной. Мне заранее напоминали о предстоящем приеме - звонили и присылали смс-оповещение. Цены меня устроили. В разговоре Галия Гаязовна была открытой, приятной.
Посетили врачаИюнь 2019
У доктора Хамидуллиной Галии Гаязовны я до этого уже была у неё несколько раз, а к ней попала по рекомендации подруги, которая уже наблюдалась у данного специалиста. Ставлю ей оценку 5, но готова и 10 баллов поставить. Приём прошёл хорошо, мне сразу сделали обследование УЗИ, доктор всё комментировала и из её слов всё было понятно. Сразу было видно, что доктор профессионал, она внимательная и аккуратная, ясно всё объясняет. Доктор на приёме не спешила, времени, как мне показалось, уделила больше чем достаточно. Для рекомендаций и лечения пока рано, я еще продолжаю у неё обследоваться. Повторно к ней собираюсь в скором времени, надеюсь где-то через неделю. Думаю, я могу советовать данного специалиста к посещению.
Посетили врачаМай 2019
Я очень давно консультируюсь у Галии Гаязовны. Знакома с доктором лет десять. Меня все устраивает в том, как она принимает. Когда-то доктор вела мою беременность. Все хорошо и сейчас я хожу к ней на обследование. Прием начинается в назначенное время. Если есть задержка, то несущественная. На мой взгляд, Галия Гаязовна в полной мере проводит необходимое обследование, в том числе делает УЗИ. Общается очень доброжелательно. Располагает к себе. Мне комфортно разговаривать с ней. Очень нравится то, что врач не оказывает никакого давления. Она все рассказывает и объясняет. Отвечает на все вопросы. Я бы оценила работу доктора на 5/5.
Посетили врачаМай 2019
Я не первый раз обращалась к Хамидуллиной Г.Г., но в клинику "Сесиль" приходила впервые. Меня все устраивает в том, как проходит УЗИ. Все быстро, четко, понятно, доступно. Врач все хорошо объясняет и рассказывает. Она делает описание и снимки. Прием начинается в назначенное время и длится полчаса. Этого времени достаточно. Обстановка в кабинете комфортная. На мой взгляд, Галия Гаязовна - хороший профессионал в своей области. Я бы порекомендовала обращаться к ней.
Посетили врачаАпрель 2019
Я бы поставила 10/5. Замечательный доктор. Профессионал первого класса. Лично я не знала ее раньше, обратилась впервые по рекомендации. Очень доброжелательный и открытый человек. Прием начинается в назначенное время. Доктор провела обследование и дала рекомендации. Она все подробно объяснила и рассказала, распечатала результаты УЗИ, снимок и назначения. Я получила ответы на все интересующие вопросы. Обстановка была комфортной. Оборудование для проведения УЗИ находится в соседнем кабинете на одном этаже. Там удобно и чисто, современные оборудование и ремонт. Я придерживаюсь рекомендаций Галии Гаязовны и они помогают мне. Посоветую другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врачаФевраль 2019
Галию Гаязовну я знаю уже очень давно. И хочу сказать, что она просто классная! В свое время обратиться к этому врачу мне посоветовала моя подруга, однокурсница. Тогда мне потребовалась простая консультация. Доктор мне так понравилась, что с тех пор, уже в течение пятнадцати лет, если не больше, со всеми своими вопросами по гинекологии я обращаюсь только к ней! Галия Гаязовна - прекрасный врач. Утверждать так, во-первых, мне позволяет длительный период нашего знакомства. Во-вторых, сколько я ее знаю, она "не пытается просто заработать на пациентах". Этот доктор, прежде всего, лечит, а не зарабатывает деньги. В третьих, за время нашего знакомства она смогла помочь мне в решении не только простых, но и довольно сложных вопросов. В последний раз я обращалась к ней просто за консультацией, с профилактической целью. Все прошло отлично. Как всегда, она была очень внимательна. Мне нравится в Галие Гаязовне то, то она всегда что-то посоветует, даст полезные рекомендации по корректировке питания, по общеукрепляющим процедурам. Я всегда ее рекомендую. Она очень хороший, креативный и грамотный специалист.
Посетили врачаФевраль 2019
В целом, все прошло хорошо, как и всегда. Я уже не первый раз посещаю консультации доктора и считаю, что Хамидуллина Галия Гаязовна отличный врач. С ней я знакома практически год и она мне очень помогла своими назначениями. Она всегда все объясняет, все рассказывает по лекарствам, по анализам. Причем информацию она доносит очень доходчиво и понятно. Манера общения у нее вполне дружелюбная, как человек она мне нравится. Она, на самом деле, очень такая располагающая к себе женщина. Я конечно, не специалист, чтобы судить о ее квалификации. Но по сравнению с другими врачами, она мне кажется более профессиональной по всем направлениям. Она всегда все подскажет, даже дополнительно расскажет к каким специалистам по проблеме еще необходимо обратиться. Я качеством ее работы довольна. Уже не раз ее всем рекомендовала.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне все всегда нравится в приемах у Хамидуллиной Галие Гаязовны. Я уже давно с ней знакома, наверное, пару лет у нее уже периодически наблюдаюсь. С тех пор, как ее посоветовала мне одна моя знакомая, мне так все понравилось, что теперь только к ней. Ее назначения всегда мне помогают. Я считаю, что она очень хороший, очень добрый человек. Всегда все разъяснит, всегда все покажет и расскажет. На все вопросы всегда отвечает и все поясняет. Иногда, мне даже вопросов своих ей задавать не приходится, потому что она сама полностью меня консультирует. Медицинские термины она, конечно, использует в процессе разговора, но если мне что-то непонятно, то она все по 10 раз мне повторяет. По моему личному мнению, она профессионал. Я буду всем ее советовать при необходимости. Хочу ей пожелать дальнейших успехов и всего самого наилучшего.
Посетили врачаДекабрь 2018
К Галие Гаязовне я записалась по рекомендациям. У нее я проходила УЗИ по беременности на сроке двадцать шесть недель. Это у меня была плановая проверка. Прием прошел хорошо, просто отлично. Врач мне все очень подробно рассказала, объяснила. Во время процедуры все мне показывала. Заключение сразу выдала. Я ничего плохого не могу сказать об этом специалисте. Она очень общительная, положительная. Я буду рекомендовать ее как хорошего специалиста. При необходимости я обязательно приду к ней на обследование.
Посетили врачаДекабрь 2018
Знакомые посоветовали мне обратиться к Галии Гаязовне. Первичная консультация началась в назначенное время. Галия Гаязовна показалась мне серьезным и строгим человеком, в хорошем плане. Она досконально разобрала мою ситуацию. Все расспросила, весь анамнез собрала. Провела обследование и дала рекомендации. Все очень грамотно объяснила. Я планирую беременность, поэтому пока буду наблюдаться к Галии Гаязовны.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я уже давно наблюдаюсь у доктора Хамидуллиной Галие Гаязовны, поэтому о ней у меня самое положительное мнение. На мой взгляд, она очень внимательная. Выбираю всегда именно ее, потому что мне она нравится как специалист. В этот раз у меня был плановый осмотр, она мне все объяснила, все рассказала. В целом, все было отлично. Никаких дополнительных вопросов к доктору у меня не осталось. Я даже всем своим знакомым ее рекомендую. Считаю, что она профессионал своего дела.
Посетили врачаОктябрь 2018
О всех моих проблемах доктор доступно рассказала и хорошо объяснила. Все было просто замечательно. Я показала ей результаты УЗИ обследования и там все хорошо. Нужно смотреть глубже, поэтому она направила меня сдавать анализы. На повторном приеме будет доктор определять диагноз. Я не знала этого специалиста раньше, пошла к ней, когда почитала хорошие отзывы людей в интернете.
Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
Была у Галии Гаязовны, решила провериться на гормоны, мне как раз Хамидуллину посоветовали. Я была всего один раз, но впечатления хорошие остались. Врач внимательная, разумная, показалась мне знающей, много всего спрашивала и рассказывала. Мне понравилось, что за один прием меня не только проконсультировали, но даже УЗИ сделали и взяли мазок. Потом еще некоторые анализы сделала, проблем никаких не нашлось, так что больше не было необходимости идти к врачу. Вообще не жалею, что обратилась.
Во время беременности делала УЗИ только у Хамидуллиной. Мне она очень нравится. Женщина строгая, серьезная, но зато предельно ответственная и обязательная. Смотрела всегда с необыкновенной дотошностью, времени уделяла много, все объясняла на пальцах и не сердилась, если я что-то дополнительно у нее спрашивала. Если захотим еще ребенка, однозначно буду ходить только к ней, доверяю этому специалисту и очень уважаю ее.