Хамидуллина Галия Гаязовна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Хамидуллина Галия Гаязовна

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Хамидуллина Галия Гаязовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

☎(499) 653-56-86

27 марта - среда

29 марта - пятница

30 марта - суббота

1985-1990Центральный роддом №2, г. Барнаул
Врач акушер-гинеколог, заведующая родильным отделением
1993-2002Алтайский диагностический центр, г. Барнаул
Врач ультразвуковой диагностики
2002-2013ООО ЛДЦ "Пента-клиник", г. Москва
Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог, маммолог
2004-2010Медицинский женский центр, г. Москва
Врач ультразвуковой диагностики
2012-2018ЗАО "Юнона", г. Москва
Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог
2014-2018ООО "Медклуб"
Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог

Высшее образование

1985 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Хамидуллина Галия Гаязовна

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

Галию Гаязовну я знаю уже очень давно. И хочу сказать, что она просто классная! В свое время обратиться к этому врачу мне посоветовала моя подруга, однокурсница. Тогда мне потребовалась простая консультация. Доктор мне так понравилась, что с тех пор, уже в течение пятнадцати лет, если не больше, со всеми своими вопросами по гинекологии я обращаюсь только к ней! Галия Гаязовна - прекрасный врач. Утверждать так, во-первых, мне позволяет длительный период нашего знакомства. Во-вторых, сколько я ее знаю, она "не пытается просто заработать на пациентах". Этот доктор, прежде всего, лечит, а не зарабатывает деньги. В третьих, за время нашего знакомства она смогла помочь мне в решении не только простых, но и довольно сложных вопросов. В последний раз я обращалась к ней просто за консультацией, с профилактической целью. Все прошло отлично. Как всегда, она была очень внимательна. Мне нравится в Галие Гаязовне то, то она всегда что-то посоветует, даст полезные рекомендации по корректировке питания, по общеукрепляющим процедурам. Я всегда ее рекомендую. Она очень хороший, креативный и грамотный специалист.

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

В целом, все прошло хорошо, как и всегда. Я уже не первый раз посещаю консультации доктора и считаю, что Хамидуллина Галия Гаязовна отличный врач. С ней я знакома практически год и она мне очень помогла своими назначениями. Она всегда все объясняет, все рассказывает по лекарствам, по анализам. Причем информацию она доносит очень доходчиво и понятно. Манера общения у нее вполне дружелюбная, как человек она мне нравится. Она, на самом деле, очень такая располагающая к себе женщина. Я конечно, не специалист, чтобы судить о ее квалификации. Но по сравнению с другими врачами, она мне кажется более профессиональной по всем направлениям. Она всегда все подскажет, даже дополнительно расскажет к каким специалистам по проблеме еще необходимо обратиться. Я качеством ее работы довольна. Уже не раз ее всем рекомендовала.

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

Мне все всегда нравится в приемах у Хамидуллиной Галие Гаязовны. Я уже давно с ней знакома, наверное, пару лет у нее уже периодически наблюдаюсь. С тех пор, как ее посоветовала мне одна моя знакомая, мне так все понравилось, что теперь только к ней. Ее назначения всегда мне помогают. Я считаю, что она очень хороший, очень добрый человек. Всегда все разъяснит, всегда все покажет и расскажет. На все вопросы всегда отвечает и все поясняет. Иногда, мне даже вопросов своих ей задавать не приходится, потому что она сама полностью меня консультирует. Медицинские термины она, конечно, использует в процессе разговора, но если мне что-то непонятно, то она все по 10 раз мне повторяет. По моему личному мнению, она профессионал. Я буду всем ее советовать при необходимости. Хочу ей пожелать дальнейших успехов и всего самого наилучшего.

Львова Вера Владимировна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва

Яровая М. А.

Прудникова Екатерина Львовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Прудникова Е. Л.
(499) 653-56-86

Кварая Тамара Дмитриевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Кварая Т. Д.

Хамидуллина Галия Гаязовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва