Хамидуллина Галия Гаязовна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Хамидуллина Галия Гаязовна

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 10 человек

Хамидуллина Галия Гаязовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

Обновлено 10.07.2019

28%Вульвовагинит
19%Бактериальный вагиноз
19%Вагинизм

1985-1990Центральный роддом №2, г. Барнаул
Врач акушер-гинеколог, заведующая родильным отделением
1993-2002Алтайский диагностический центр, г. Барнаул
Врач ультразвуковой диагностики
2002-2013ООО ЛДЦ "Пента-клиник", г. Москва
Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог, маммолог
2004-2010Медицинский женский центр, г. Москва
Врач ультразвуковой диагностики
2012-2018ЗАО "Юнона", г. Москва
Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог
2014-2018ООО "Медклуб"
Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог

1985 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Хамидуллина Галия Гаязовна

Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

Галия Гаязовна - лучший специалист, профессионал в своей области. Наблюдаюсь у нее с 2004 г. Мне комфортно, как она принимает, как ведет обследования. Галия Гаязовна в полной мере проводит необходимое обследование, в том числе делает УЗИ. Общается очень доброжелательно. Располагает к себе. Мне комфортно разговаривать с ней. Она все рассказывает и объясняет. Отвечает на все вопросы и делает рекомендации. Прием всегда начинается в назначенное время.

Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

Галия Гаязовна очень нравится нам как специалист. Она профессионал в своей области. Хорошо обращается с пациентами. Все грамотно разъясняет в полном объеме и отвечает на все интересующие вопросы. Провела необходимое обследование и дала рекомендации. Консультация начинается в назначенное время и длится тридцать-сорок минут. Если и бывает ожидание перед приемом, то три-четыре минуты. Я это даже не считаю. На консультации врач уделяет достаточно времени. В конце приема она выдает заключение на руки. Всю информацию печатает.

Сначала я обращалась в качестве пациента, потом на приеме была моя дочь. Обстановка в кабинете, в котором проходит консультация, комфортная. О результате лечения пока что рано говорить, так как оно было недавно расписано. Однозначно, я буду рекомендовать другим людям обращаться к Галии Гаязовне.

Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

Прекрасный врач. Спасибо большое! Профессионал в своем деле. Очень аккуратный подход. По сравнению с другими врачами ее профиля, на консультации у которых я была, Галия Гаязовна - лучший специалист.

Я первый раз была на консультации у Хамидуллиной Галии Гаязовны. Выбрала доктора по отзывам. Записалась за день до посещения. Прием начался практически вовремя. Я ждала пять минут. Врач провела обследование, взяла анализы. Она предупредила меня о стоимости анализов. Прописала лечение и сказала, какие анализы мне еще нужно будет сделать. Результаты анализов, которые врач взяла на приеме, можно получить по почте или узнать на консультации у доктора. Те анализы, которые назначены, я могу пройти в любой удобной клинике на свой выбор. Доктор все объяснила мне, ответила на вопросы, напечатала рекомендации. Сказала, когда примерно мне нужно будет прийти на повторный прием. Консультация продлилась около часа. Этого времени мне было достаточно. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Галии Гаязовне.

Новый отзыв

Яровая М. А.

Тури Андрей Андреевич, Акушер, Гинеколог - Москва
Тури А. А.
(499) 322-15-76

Кварая Тамара Дмитриевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Кварая Т. Д.

Прудникова Екатерина Львовна, Акушер, Гинеколог - Москва