Соттаева Валентина Ханафиевна, детский хирург, проктолог, флеболог, хирург - Москва

Соттаева Валентина Ханафиевна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Соттаева Валентина Ханафиевна, Москва: детский хирург, проктолог, флеболог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский хирург - от 1800 р.
Проктолог - от 1800 р.

11%Анальная трещина

2003-2008Государственный Научный Центр колопроктологии
2008-2008клиника "Уро-Про"
Проктолог, хирург
2009-н. в.клиника "Чудо Доктор"

Высшее образование

2002 Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология и хирургия)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология и хирургия)
Аспирантура
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)

2011 "Диагностика и лечение болезней суставов", Московский государственный медико-стоматологический университет

Отзывы о Соттаева Валентина Ханафиевна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

К Соттаевой Валентине Ханафиевне я обратилась с конкретным вопросом, у меня боли в правом боку. Я нашла этого специалиста в интернете, ориентировалась на отзывы. Мой прием начался своевременно и без задержек. Доктор внимательно меня осмотрела, взяла у меня необходимые анализы и назначила лечение, которого я придерживаюсь. Также врач направила меня на сдачу еще одного анализа, с результатом которого я вернусь к доктору Соттаевой. Врач мне показалась очень вежливой, доброжелательной и профессионалом в своем деле. Она дала мне свой личный номер и сказала, если у меня возникнут какие-то вопросы, то могу ей звонить в любое время. Я думаю, что врач искренне заинтересована в моей проблеме. Мне было очень комфортно с ней общаться, Валентина Ханафиевна легко располагает к себе людей. Я уже порекомендовала этого доктора некоторым своим знакомым.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Все было просто замечательно, мне все очень понравилось. Соттаева Валентина Ханафиевна просто изумительный доктор. Она, по моему мнению, очень контактный человек. Она многое знает, видно, что она очень толковый специалист. Пока я прохожу дополнительное обследование и хожу на консультации к другим специалистам. Только после этого уже приступлю к тем рекомендациям, которые мне назначила доктор. Я считаю, что Валентина Ханафиевна очень профессиональный врач. Я очень рада, что попала именно к ней. Теперь буду ее всем рекомендовать, да и сама тоже буду к ней обращаться в случае необходимости.

+1.0 Хорошо «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

С утра я была первой на консультации и мне показалось, что доктор была невыспавшейся. Она не поздоровалась со мной, была неприветлива, поэтому я снижаю оценку. В остальном, хороший профессионал. Вовремя начала прием. Назначила лечение. Все, что я хотела, я узнала. Я пока раздумываю насчет повторного приема. Если лечение поможет мне, то скорее всего обращусь снова.

Зеленкин Илья Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Педиатр, Хирург - Москва
Зеленкин И. В.
ул. Школьная, д. 11

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Савина Анна Валерьевна, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Савина А. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Чепезубов Денис Геннадьевич, Детский хирург, Маммолог, Пластический хирург, Хирург - Москва
Чепезубов Д. Г.

Хдрян Артур Айкович, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
2500 р.
Хдрян А. А.
(499) 500-97-23

Сомова Марина Михайловна, Детский хирург, Пластический хирург, Хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Сомова М. М.
ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
(499) 653-56-86

Павлова Оксана Алексеевна, Детский массажист, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Павлова О. А.
ул. Школьная, д. 11
Соттаева Валентина Ханафиевна, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Соттаева В. Х.

Соттаева В. Х.