Соттаева Валентина Ханафиевна, детский хирург, проктолог, флеболог, хирург - Москва

Соттаева Валентина Ханафиевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-10%  1800 р.
кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Соттаева Валентина Ханафиевна, Москва: детский хирург, проктолог, флеболог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 05.03.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский хирург - от 2000 1800 р.
Проктолог - от 2000 1800 р.
Флеболог - от 2000 1800 р.
Хирург - от 2000 1800 р.

11%Анальная трещина

2003-2008Государственный Научный Центр колопроктологии
2008-2008клиника "Уро-Про"
Проктолог, хирург
2009-н. в.клиника "Чудо Доктор"
Проктолог, хирург

2002 Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология и хирургия)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология и хирургия)
Аспирантура
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)

2011 "Диагностика и лечение болезней суставов", Московский государственный медико-стоматологический университет

Отзывы о Соттаева Валентина Ханафиевна

-1.0 Плохо «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Доктор в общении приятная. Прежде, чем написать свой отзыв, прочитала много хороших отзывов о ней. Я делала у Соттаевой В.Х. склеротерапию. Мне очень жаль, что мои ноги после этой процедуры стали выглядеть намного хуже, чем были до того. Я чётко выполняла все предписания доктора. После 2-х месяцев я обратилась к вам, так как результат был ужасным, и вы сами это ***. Вы, Валентина Ханафиевна, были в шоке от увиденного. Я услышала от вас, что я первая, у кого такой результат. Также я услышала, какой вы прекрасный, грамотный и дипломированный специалист. В моём случае может помочь только лазер, которого в вашей клинике по ул. Школьной нет! * Я заплатила 15000 рублей! Для меня это деньги! Я хотела решить свою проблему и доверилась вам! Вы же мою проблему усугубили. * Вы просто отфутболили меня и не помогли мне! *

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

К Соттаевой Валентине Ханафиевне я обратилась с конкретным вопросом, у меня боли в правом боку. Я нашла этого специалиста в интернете, ориентировалась на отзывы. Мой прием начался своевременно и без задержек. Доктор внимательно меня осмотрела, взяла у меня необходимые анализы и назначила лечение, которого я придерживаюсь. Также врач направила меня на сдачу еще одного анализа, с результатом которого я вернусь к доктору Соттаевой. Врач мне показалась очень вежливой, доброжелательной и профессионалом в своем деле. Она дала мне свой личный номер и сказала, если у меня возникнут какие-то вопросы, то могу ей звонить в любое время. Я думаю, что врач искренне заинтересована в моей проблеме. Мне было очень комфортно с ней общаться, Валентина Ханафиевна легко располагает к себе людей. Я уже порекомендовала этого доктора некоторым своим знакомым.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Все было просто замечательно, мне все очень понравилось. Соттаева Валентина Ханафиевна просто изумительный доктор. Она, по моему мнению, очень контактный человек. Она многое знает, видно, что она очень толковый специалист. Пока я прохожу дополнительное обследование и хожу на консультации к другим специалистам. Только после этого уже приступлю к тем рекомендациям, которые мне назначила доктор. Я считаю, что Валентина Ханафиевна очень профессиональный врач. Я очень рада, что попала именно к ней. Теперь буду ее всем рекомендовать, да и сама тоже буду к ней обращаться в случае необходимости.

Зеленкин Илья Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Зеленкин И. В.
ул. Школьная, д. 11

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Савина Анна Валерьевна, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Савина А. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Чепезубов Денис Геннадьевич, Детский хирург, Маммолог, Пластический хирург, Хирург - Москва
Чепезубов Д. Г.
(499) 500-97-23

Павлова Оксана Алексеевна, Детский массажист, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Павлова О. А.
ул. Школьная, д. 11

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Хдрян Артур Айкович, Хирург, Флеболог, Детский хирург, Врач УЗИ, Проктолог - Москва
Хдрян А. А.
(499) 500-97-23

Мартинович Вячеслав Александрович, Детский хирург, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Москва
Мартинович В. А.
ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1