Братик Александр Владимирович, маммолог, онколог, пластический хирург - Москва

Братик Александр Владимирович

доктор наук
(499) 653-57-44

Братик Александр Владимирович, Москва: маммолог, 14 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

☎(499) 653-57-44

«Нова Клиник» на Лобачевского
М Проспект Вернадского (1,0км)
М Юго-Западная (1,5км)

35%Киста молочной железы
21%Рак молочной железы

1997-1999Центр планирования семьи и Репродукции
Практикующий онколог, пластический хирург
1999-н. в. Медицинская Ассоциация «Здоровое Поколение XXI век»
Онколог-маммолог
1999-н. в.Онкологический научный центр, клиника "Нейро Вита"
Хирург-онколог
1999-н. в.Российский Онкологический центр им. Н.Н.Блохина РАМН
Практикующий онколог

Высшее образование

1992 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2015 Клиническая психология

Диссертации

1997 «отдаленные результаты и осложнения после реконструктивно-пластических операций на молочной железе с использованием силиконовых эндопротезов у онкологических больных»
Диссертация на соискание ученой степени кандидата медицинских наук. Москва

Патенты

Статьи в журнале

2009 «выработка стандартизованного подхода при выполнении реконструктивно-пластического лечения молочной железы у онкологических больных»
Журнал «Альтернативная медицина», № 2(17), Казань
2003 «отдаленные результаты реконструктивно-пластических операций у больных раком молочной железы с использованием эндопротезирования»
Журнал «Системный анализ и управление в биомедицинских системах», том 2 №3, стр. 178 – 180
1994 «новые решения при пластике молочной железы с использованием ректо-абдоминального лоскута у онкологических больных»
Вестник ОНЦ РАМН, № 1

Тезисы

2009 «выбор метода при выполнении реконструктивно-пластического лечения на молочной железе у онкологических больных»
Материалы IV Международной конференции «Современные аспекты реабилитации в медицине», Ереван
2009 «активная психологическая помощь в комплексной реабилитации больных злокачественными новообразованиями молочной железы»
2009 «отдаленные результаты и осложнения эндопротезирования молочной железы при раке»
2009 «результаты восстановительного и реконструктивного лечения больных раком молочной железы»
2009 «эффективность новых технологий.Роль опухолевых маркеров в активном выявлении злокачественных новообразований молочной железы и мониторинге онкологических больных»
2001 «мастэктомия с сохранением кожи, с одномоментной реконструкцией молочной железы»
Международная ассоциация пластических хирургов и онкологов №2. Стр. 44 – 48.
1997 «анализ ближайших и отдаленных результатов при эндопротезировании молочной железы»
Первый международный симпозиум пластической хирургии и реконструктивной хирургии в онкологии
1996 «отдаленные результаты и осложнения эндопротезирования молочной железы при раке»
Сборник материалов научно-практической конференции по Реконструктивно-восстановительной хирургии молочной железы. Москва, Институт Хирургии имени А.В. Вишневского, 24-25 сентября
1996 «двенадцатилетние результаты после реконструктивно-пластических операций на молочной железе у онкологических больных»
Сборник материалов I съезда онкологов стран СНГ. Москва, 3 – 6 декабря. Том II стр. 526

Отзывы о Братик Александр Владимирович

+2.0 Отлично Практика

Здравствуйте. Безмерно благодарна Александру Владимировичу за его высочайший профессионализм. Было много вопросов до приёма, но во время осмотра всё чётко и понятно стало без лишних вопросов. К каждой ситуации Александр Владимирович подходит вдумчиво и небезразлично - немаловажный аспект для пациентов. *. Огромное Вам спасибо, Александр Владимирович! Вы - профессионал.

Александр Владимирович показался мне очень отличным специалистом. Он был очень внимателен. Провел мне осмотр и консультацию. Мы с ним разобрали все мои вопросы и он дал мне рекомендации. Относился ко мне доктор вполне положительно. В целом, сделал все так, как и полагается. Я осталась полностью удовлетворена визитом к нему. Приду к нему еще и даже приведу свою сестру.

Братик Александр Владимирович как доктор, мне очень понравился. Меня полностью устроил первичный прием. Я пришла к нему по рекомендации своих знакомых и доктор показался мне хорошим специалистом. Он дал мне необходимые рекомендации и назначил лечение. Возможно приду к нему снова.

Братик Александр Владимирович, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Москва
Братик А. В.