Болотов Максим Алексеевич,хирург - Москва
Хирург
7.6

Болотов Максим Алексеевич

Болотов Максим Алексеевич, Москва: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 07.07.2020

Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27

• 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

Болотов Максим Алексеевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Грамотный специалист, знает своё дело. Очень внимательный к пациентам, чуткий, умеет поддержать. Врач с золотым сердцем и руками.
Спасибо большое Максиму Алексеевичу за грамотно проведённые операции и поддержку. В сентябре 2019 года была прооперирована. Удалил опухоли в обеих молочных железах. Было предложено дальнейшее лечение. В июле 2020 года, была произведена реконструкция молочных желёз, этим же замечательным хирургом. Такая забота и внимание к пациенту, помогает приобретать силы и уверенность в себе дальше жить. Пусть Бог благословляет всегда вас за вашу доброту.
Онкологическая больница №62 - Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Безмерная благодарность за спасение жизни нашей любимой жены, мамы и бабушки. Убирали опухоль в молочных железах: тщательное обследование, химиотерапия на 6 месяцев и две операции волшебными руками доктора Болотова Максима Алексеевича с разницей в пару месяцев. В итоге, вот уже год чистейшие анализы и рядом дорогой нам человек. Огромная благодарность и наилучшие пожелания нашему спасителю! Пусть во всех медучреждениях нашей страны будет побольше таких докторов и все будут здоровы и счастливы!
Огромное спасибо, доктор!
Понравилось
Побольше бы таких врачей! Максим Алексеевич Болотов - врач от Бога! С раннего утра он на рабочем месте, и до позднего вечера он еще в больнице. Успевает и сделать операции, и проверить, и поддержать выздоравливающих! Терпеливый, отзывчивый, профессиональный, честный, отвечающий за свои слова! Всего хорошего вам, Максим Алексеевич!
Понравилось
Прекрасный доктор. Все четко и однозначно объяснил, рассказал к чему готовиться и чего ожидать в дальнейшем. Операция прошла успешно, нахожусь год в ремиссии, результаты регулярных обследований отличные. Максим Алексеевич всегда находил для каждого из нас нужные и важные слова. Одна его фраза, которую он произносил при входе в палату, "как дела, выздоравливающие?" вызывала у нас улыбку и уверенность в том, что все хорошо. Отличный доктор, не перестаю его мысленно благодарить.
Очень рада, что попала в руки Максима Алексеевича. Удаляли фиброаденому, все прошло отлично, швы рассасывающиеся, все аккуратно. Отличный хирург. Все рассказал, объяснил, успокоил. Всегда на позитиве. Очень приятно видеть, что человек действительно любит свою работу! Спасибо ему огромное!
Болтов М.А. - замечательный человек и профессиональный врач. Очень внимательный, умеет успокоить и настроить на позитив. Низкий поклон и огромная благодарность!
Спасибо большое Болотову Максиму Алексеевичу за оказанную помощь: перевязки, осмотры, УЗИ, удаление жидкости, а также за моральную поддержку. Очень внимательный, компетентный хирург. Побольше бы таких докторов!
Спасибо такому врачу, который выслушает больного... Успокоит его и принимает быстрое решение. Он очень чуткий, внимательный.
Я обращалась к доктору Болотову сначала на консультацию и осмотр. Хирург очень внимательно ко мне отнесся. Он же направил обследоваться более детально, на гистологию, сдать все анализы. По результатам Максим Алексеевич всё мне объяснил, обосновал, почему необходимо сделать операцию и удалить новообразование. Операцию доктор сделал мастерски, никаких проблем у меня не возникло. Большое человеческое спасибо Максиму Алексеевичу! Теперь живу спокойно, нет больше серьезных беспокойств по поводу здоровья.
Поставили мне новообразование с кожи. К счастью заметили его рано и развиться оно не успело. Доктор-хирург Болотов М. А. успешно его ликвидировал, и след незаметен, если особенно не вглядываться. Спасибо!