Ветрова Зарема Давлетовна,кардиолог, ревматолог, функциональный диагност - Москва
Кардиолог
Ревматолог
Функциональный диагност
5.7

Ветрова Зарема Давлетовна

Ветрова Зарема Давлетовна, Москва: кардиолог, ревматолог, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 01.08.2019

Пролетарская(804м)

• 1999
    Кубанская медицинская академия
  • 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (кардиология)

Первичная специализация по организации здравоохранения

Ветрова Зарема Давлетовна
Зарема Давлетовна, спасибо Вам огромное! Вы очень компетентный специалист, причем во многих областях медицины, лечение очень помогло, буду всем рекомендовать, после лечения летаю! С уважением, Виктор.
«Heartman Clinic» - ул. Мясницкая, д. 19
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т. д. Хотелось бы выразить искреннюю признательность и благодарность за тёплое, душевное отношение, за профессиональные знания и применение современных методов лечения врачу с большой буквы, Ветровой Зареме Довлетовне! Считаю, что мне очень повезло, что именно этот врач-кардиолог оказался рядом со мной в трудную для меня минуту жизни. Только благодаря профессионализму, чуткости, быстрым действиям и знаниям Заремы Довлетовныны, удалось избежать тяжёлых последствий для меня. Пусть ваш благородный труд приносит Вам радость и удовлетворение. Желаю успехов во всех начинаниях, благополучия! С уважением, Чурилин Владимир Алексеевич.
Замечательный врач! Зарема Давлетовна подобрала терапию, я прошла курс на дневном стационаре, чувствую себя намного лучше. Была во многих клиниках, посещение было не очень продуктивным, так как до конца не могли определить причину болезни. Всем советую обратиться к этому талантливому доктору. Спасибо Вам!
Самый замечательный врач, которого я встретила на своем жизненном пути! Подобрала терапию, я прошла курс терапии на дневном стационаре, чувствую себя очень хорошо! Спасибо Вам, Зарема Давлетовна! С уважением.
Она одна из лучших в своем деле. Из-за сильной аритмии меня не взяли в армию. Я до ужаса хотел туда попасть, но не прошел кардиолога. Я взялся за свое здоровье и решил, что на следующий год попаду в армию. Записался к ней на прием, сдал кардиограмму и анализы. Да, она заметила сильную аритмию, но сказала. Что это все поправимо. Я немного импульсивный, поэтому аритмия была ярко выраженной. Прописала мне успокаивающие, витамины для поддержки сердца и посоветовала небольшие кардио нагрузки и пока бросить ходить в зал. Через 3 месяца я делал кардиограмму и аритмия практически пропала. Хочу поблагодарить её за то, что взялась за мой случай, а не просто провела осмотр и прописала витамины.
Очень внимательный доктор, профессионально подобрала лечение. Мне стало уже через неделю намного лучше! Буду ходить к этому доктору и наблюдаться у неё. Всем рекомендую. Спасибо Зарема Давлетовна.
Я к этому специалисту обратилась наугад, но очень рада, что попала именно к ней. Я долго ходила по разным клиникам, но никак не могли вычислить мою болезнь. Одни выписывали дорогостоящее лечение, другие говорили, что само пройдёт, однако Зареме Давлетовне удалось понять в чём проблема, назначила мне грамотное и действенное лечение! Я наконец смогла выздороветь, а всё благдаря высокопрофессиональному и внимательному врачу Ветровой. Всем рекомендую этого потрясающего доктора!