Сербина Наталья Борисовна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
8.3

Сербина Наталья Борисовна

Сербина Наталья Борисовна, Москва: врач узи, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

• 2017 — н. в.
    МЦ Нарус г.Химки
    Врач УЗД

• 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело / врач)
  • 2000
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии, узи плода)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ультразвуковая диагностика внутренних органов)

гинекологическая эндокринология
    уз-диагностика экстра - и интракраниальных отделов брахиоцефальных сосудов

Сербина Наталья Борисовна
Понравилось
Очень понравилось. Я приходил к ней делать УЗИ брюшной полости, так как меня беспокоили боли в животе. Она осмотрела всё очень тщательно и профессионально, кроме того дала мне советы по другим сопутствующим проблемам. К счастью, с органами брюшной полости всё оказалось хорошо. Спасибо вам большое, Наталья Борисовна.
Медицинский центр «Нарус» на Дружбы
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали наш медицинский центр. Наталья Борисовна - это замечательный врач и настоящий профессионал. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! С уважением МЦ "Нарус".
Сербина Н. Б.
Всегда обращайтесь, если что то беспокоит, разберемся и поищем пути решения! Спасибо за добрый отзыв!
Медицинский центр «Нарус» на Дружбы - ул. Дружбы, 1Б
Понравилось
Прекрасная доктор! Внимательная, ответственная и очень грамотная в своей области. Благодаря ей, мне был поставлен правильный диагноз и произведено своевременное лечение. Можно сказать, что она спасла мне жизнь! Спасибо Вам большое, Наталья Борисовна. Все мои родственники и знакомые теперь на УЗИ только к Вам!
Медицинский центр «Нарус» на Мельникова
Сербина Н. Б.
Благодарю Вас) не болейте) а если что, всегда рада видеть Вас)
Медицинский центр «Нарус» на Мельникова - пр. Мельникова, д. 10
Посетили врачаАпрель 2019
Мне очень понравилась доктор. У нее сначала на УЗИ была моя сестра. Меня врач приняла вовремя, уделила примерно полчаса. Видно, что доктор опытная. Она профессионал. Рассказала мне все, что знает. Я всем буду ее рекомендовать. В кабинете, вроде, было современное оборудование. Доктор показывала мне все на мониторе. Она дала мне рекомендации. Теперь я буду ходить только к ней. Она добрая и вызвала у меня к себе доверие.
Медицинский центр «Нарус» на Дружбы
Добрый день!Мы очень рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещение нашей клиники. Спасибо Вам за то, что выбрали наш медицинский центр. Наталья Борисовна - это замечательный врач и настоящий профессионал. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! С уважением МЦ "Нарус".
Сербина Н. Б.
Очень приятен мне Ваш отзыв! Спасибо! Всегда рада помочь!
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на приеме у Натальи Борисовны. При выборе врача ориентировалась на отзывы о ней. Я приходила на УЗИ мочевого пузыря. Прием начался с опозданием на пятнадцать минут. Врач показалась мне вежливой и корректной в общении. Она уделила мне достаточно времени. Доктор проводила УЗИ и все объясняла мне. Во время обследования все было видно на экране. В кабинете комфортная обстановка. Там есть одноразовые простынь и салфетки. Продолжительность приема - пятнадцать минут. В конце мне были выданы фотография и заключение в напечатанном виде. В общем, все прошло нормально. Я бы обратилась еще раз к Наталье Борисовне.
Сербина Н. Б.
Благодарю за добрый отзыв! приходите если что, всегда рада помочь ! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
Хорошо прошел прием. Я была у доктора один раз и осталась довольна. Узнала о Сербиной Н.Б. по отзывам в интернете. Приняла она меня вовремя, на приеме я была, наверное, полчаса. При обследовании она говорила, что видит. Дала мне рекомендации, которым я буду следовать. Разговаривала доктор со мной очень хорошо, культурно, вежливо. Она добрая, просто умничка! Доктор она очень хороший. Никто посторонний к нам в кабинет не заходил. При необходимости, я приду к ней снова.
Медицинский центр «Нарус» на Дружбы
Большое спасибо, что Вы нашли время и оставили свой отзыв на нашем сайте. Мы передадим Ваши слова благодарности Сербине Наталье Борисовне.
Берегите себя и будьте здоровы!
Будьте здоровы! С уважением МЦ "НАрус"
Сербина Н. Б.
Спасибо большое! Я очень рада ,что Вам понравилось наше общение! С удовольствием проведу Вам еще хоть сто ультразвуков ,лишь бы вы были здоровы и счастливы!
Посетили врачаМарт 2019
Врач очень хороший. На ее приеме мне все понравилось. Знаю доктора пару лет, была у нее несколько раз. Объясняет она понятно, весь процесс комментирует. Она давала мне рекомендации. У нее хорошее обращение с пациентами. Мне комфортно было с ней. При необходимости, я приду к ней снова и порекомендую другим людям.
Медицинский центр «Нарус» на Дружбы
Мы очень благодарны за Ваш оставленный отзыв. Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте.
Передадим Вашу благодарность специалисту Сербиной Н.Б! С уважением, МЦ "Нарус".
Будьте здоровы!
С уважением,
Сербина Н. Б.
Спасибо большое, очень приятна Ваша оценка моей работы!! приходите если нужно! всегда с удовольствием пообследую Вас
Посетили врачаФевраль 2019
В клинику я приходила за обследованием УЗИ, обратилась в итоге к Сербиной Наталье Борисовне потому, что читала отзывы и о клинике и о специалисте. Могу сказать, что все прошло хорошо мне все понравилось, результаты исследования я на руки получила. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все нормально. Я бы оценила ее уровень на 5. Все что мне было нужно, я все узнала, необходимые рекомендации тоже получила. В дальнейшем буду обращаться только к ней.
Медицинский центр «Нарус» на Дружбы
Мы искренне благодарны за ваш отзыв, в адрес нашего доктора Натальи Борисовны.
Будьте здоровы!
С уважением, МЦ "Нарус".
Сербина Н. Б.
Благодарю Вас! Спасибо! Всегда рада помочь!
Посетили врачаФевраль 2019
Я делала УЗИ в своей поликлинике, но для профилактики решила сделать еще в медицинском центре «Нарус». Он находится рядом с моим домом, и поэтому записалась к доктору именно в этой клинике. Врач Сербина приняла меня ровно в назначенное время, задержек никаких не было. Доктор очень аккуратно и качественно провела процедуру. После этого она сделала свои выводы и дала мне рекомендации. Но для меня было странным то, что Наталья Борисовна поставила совершенно другой диагноз. В поликлинике мне говорили другое. Возникли расхождения, но мне хотелось верить именно этому специалисту, потому что в ее словах была уверенность, да и стаж работы у нее большой. Мне понравилось хорошее отношение врача к своим пациентам. Доктор показалась мне очень дружелюбной и внимательной. В целом, я осталась довольна приемом. Но я решила обратиться к доктору Сербиной еще раз, чтобы определиться с диагнозом. Я обязательно буду рекомендовать ее всем своим знакомым.
Медицинский центр «Нарус» на Дружбы
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв о враче Сербиной Н.Б. Удачи Вам и крепкого здоровья!С уважением, МЦ "Нарус".
Сербина Н. Б.
Спасибо за доверие! Это самое ценное, что может дать пациент врачу! Я не подведу!
Посетили врачаЯнварь 2019
Сербина Наталья Борисовна - идеальный доктор! Я давно не встречала таких внимательных и доброжелательных врачей. Я была на приеме у этого доктора в первый раз. Нашла ее в интернете, по отзывам. И я вообще не пожалела, что обратилась именно к ней. Теперь буду ходить только к доктору Сербиной. Она замечательный человек и настоящий профессионал! Врач настолько простая и легкая в общении, что сложилось впечатление, будто я знаю ее давно. Обычно все врачи, к которым я обращалась сухо отвечали на мои вопросы. А Наталья Борисовна мне показалась очень вежливой и отзывчивой. Я обратилась к доктору с определенной проблемой. После осмотра врач выдала мне заключение обследования, объяснила все достаточно доходчиво и порекомендовала обратиться к другому специалисту. Я обязательно буду рекомендовать ее всем своим знакомым!
Медицинский центр «Нарус» на Дружбы
Благодарим Вас за положительные эмоции и добрые слова в адрес нашего специалиста, для нас это очень важно! Обязательно передадим Наталье Борисовне Вашу благодарность!
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, МЦ "Нарус".
Сербина Н. Б.
Спасибо, моя хорошая! Очень приятно прочитать такой отзыв о себе! Я там же и так же рада Вас видеть и помочь своими знаниями и опытом! Приходите !
Медицинский центр «Нарус» на Дружбы - ул. Дружбы, 1Б
Несколько раз уже была у Натальи Борисовны. Понравилось, как работает и как общается. Опять пойду. Рекомендую.
Клиника практической медицины на Динамо
Спасибо за вашу рекомендацию.
Сербина Н. Б.
Спасибо! Всегда рада помочь! Не болейте!
Клиника практической медицины на Динамо - Петровско-Разумовская аллея, 4
Огромная благодарность врачу УЗИ Сербиной Наталье Борисовне за ее помощь, очень хороший специалист. Спасибо Вам!
Сербина Н. Б.
Не стоит благодарности! Я люблю свою работу и люблю вас , своих пациентов!Спасибо Вам за отзыв!!
Медицинский центр «Нарус» на Мельникова - пр. Мельникова, д. 10
Я проходила УЗИ осмотр у этого доктора. Наталья Борисовна показалась мне очень грамотным и опытным специалистом. Тщательно провела исследование, дала несколько комментариев, а уже после того, как всё записала, объяснила мне всё до последней мелочи, дала некоторые рекомендации. Потом мой лечащий врач очень хвалил её описание и данные. Спасибо за добросовестный труд и хорошее отношение к пациентам! Буду рекомендовать врача Сербину.
Сербина Н. Б.
Спасибо! Я всегда рада помочь пациенту своими знаниями и своим опытом! Будте здоровы!