Сербина Наталья Борисовна, врач узи - Москва

Сербина Наталья Борисовна

без степени

Сербина Наталья Борисовна, Москва: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-37.

Обновлено 10.06.2019
ул. Дружбы, 1Б
☎(499) 288-01-37

Медицинский центр «Нарус» на Дружбы, Химки
М Планерная (4,6км)
М Беломорская (5,6км)
М Пятницкое шоссе (6,0км)
Врач УЗИ - от 1400 р.

2009-2019Клиника практической медицины 21й век на Динамо
Врач УЗД
2017-н. в.МЦ Нарус г.Химки
Врач УЗД

2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии, узи плода)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ультразвуковая диагностика внутренних органов)

2008 гинекологическая эндокринология

Отзывы о Сербина Наталья Борисовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нарус» на Мельникова - пр. Мельникова, д. 10

Прекрасная доктор! Внимательная, ответственная и очень грамотная в своей области. Благодаря ей, мне был поставлен правильный диагноз и произведено своевременное лечение. Можно сказать, что она спасла мне жизнь! Спасибо Вам большое, Наталья Борисовна. Все мои родственники и знакомые теперь на УЗИ только к Вам!

29.05.19 09:16
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали наш медицинский центр. Наталья Борисовна - это замечательный врач и настоящий профессионал. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! С уважением МЦ "Нарус".
07.06.19 12:54
Благодарю Вас) не болейте) а если что, всегда рада видеть Вас)
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Нарус» на Дружбы - ул. Дружбы, 1Б

Мне очень понравилась доктор. У нее сначала на УЗИ была моя сестра. Меня врач приняла вовремя, уделила примерно полчаса. Видно, что доктор опытная. Она профессионал. Рассказала мне все, что знает. Я всем буду ее рекомендовать. В кабинете, вроде, было современное оборудование. Доктор показывала мне все на мониторе. Она дала мне рекомендации. Теперь я буду ходить только к ней. Она добрая и вызвала у меня к себе доверие.

29.05.19 09:16
Добрый день!Мы очень рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещение нашей клиники. Спасибо Вам за то, что выбрали наш медицинский центр. Наталья Борисовна - это замечательный врач и настоящий профессионал. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! С уважением МЦ "Нарус".
07.06.19 12:56
Очень приятен мне Ваш отзыв! Спасибо! Всегда рада помочь!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Нарус» на Дружбы - ул. Дружбы, 1Б

Я первый раз была на приеме у Натальи Борисовны. При выборе врача ориентировалась на отзывы о ней. Я приходила на УЗИ мочевого пузыря. Прием начался с опозданием на пятнадцать минут. Врач показалась мне вежливой и корректной в общении. Она уделила мне достаточно времени. Доктор проводила УЗИ и все объясняла мне. Во время обследования все было видно на экране. В кабинете комфортная обстановка. Там есть одноразовые простынь и салфетки. Продолжительность приема - пятнадцать минут. В конце мне были выданы фотография и заключение в напечатанном виде. В общем, все прошло нормально. Я бы обратилась еще раз к Наталье Борисовне.

17.04.19 11:38
07.06.19 12:57
Благодарю за добрый отзыв! приходите если что, всегда рада помочь ! Будьте здоровы!

Популярные врачи УЗИ

Андреева Виктория Петровна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Терапевт - Москва
Андреева В. П.
ул. Ярославская, д. 8, корп. 6

Прямая запись
Комарова Ольга Вячеславовна, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог, Физиотерапевт - Москва
Комарова О. В.
ул. Ярославская, д. 8, корп. 6

Прямая запись
Макарова Татьяна Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Макарова Т. А.

Астапова Юлия Борисовна, Врач УЗИ, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
Астапова Ю. Б.
ул. Полярная, д. 32
(499) 450-27-26

Теблоева Мадина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
2000 р.
Теблоева М. А.
ул. Восточная, д. 15/6
(499) 288-04-39

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Лузенина Татьяна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Лузенина Т. Н.
пр-т Солнцевский, д. 19
(499) 288-24-62

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
2000 р.
Красникова Т. И.