Вартанян Эмма Врамовна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
5.5

Вартанян Эмма Врамовна

Профессор

Вартанян Эмма Врамовна, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 36 лет.

Обновлено 31.07.2019

• 1985 — 1991
    ГКБ № 13
    Гинеколог
  • 1991 — 2000
    Центр лечения бесплодия "ЭКО"
    Акушер-гинеколог, репродуктолог
  • 2001 — н. в.
    Директор

• 1984
  • 1985
  • 1993
    Аспирантура

• 1995
    УЗИ в акушерстве и гинекологии
  • 1995
    Новые методы восстановления репродуктивной функции человека - экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбриона в полость матки
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Экспертиза временной нетрудоспособности

Вартанян Эмма Врамовна
Понравилось
Вартанян Эмма Врамовна очень грамотный доктор, впечатления остались очень хорошие. Прием прошел на отлично. Мы с ней находимся в протоколе, лечение продолжается. К своим пациентам она доброжелательно относится, все разъясняет по полочкам раскладывает. Времени и внимания с ее стороны всегда достаточно. Она определенно профессионал. Необходимую информацию она излагает совершенно понятно и доступно. На данный момент, мое лечение не закончено, я продолжу и дальше у нее наблюдаться. Мне с доктором комфортно, какого-либо напряжения или скованности я не испытываю. При необходимости я безусловно могла бы порекомендовать Эмму Врамовну к посещению.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы нашли контакт с лечащим врачом. Благодарим за превосходный отзыв о работе Эммы Врамовны. Только имея такие человеческие качества, можно и нужно работать в медицине. С уважением, администрация ООО КВРТ "Дип"
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2
Очень благодарна Эмме Врамовне за внимание и рекомендации к лечению! Человек с большой буквы. Желаю Вам процветания и успехов! С уважением, Ю. Королькова.
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2
Посетили врачаАпрель 2018
Вартанян Эмма Врамовна отлично провела прием. Считаю, что она профессионал в своем деле. Проведенная консультация и осмотр мне понравились. Я получила от доктора всю необходимую информацию и дальнейшие рекомендации. Первичным приемом осталась довольна. Теперь буду у нее наблюдаться.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв, Эмме Врамовне очень приятно получать приятные отклики за ее труд. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением администрация клиники.
Эмма Врамовна, хочу выразить Вам свою безмерную благодарность за Вашу чуткость и внимательность! Без Вас, без тех людей, которых Вы собрали вокруг себя, я бы совсем отчаилась и потеряла бы надежду почувствовать радость материнства! Дай Бог Вам крепкого здоровья, терпения и успехов в Вашем нелегком деле!
Эмма Врамовна, дорогая! Хотим выразить огромную благодарность Вам и вашим коллегам за совершённое вами чудо! В этом году исполнилась наша самая заветная мечта. Дай Вам Бог сил и энергии в Вашем благородном деле. Благодаря Вам, для нас на небе зажглась звезда надежды! Спасибо.
Эмма Врамовна, огромное Вам человеческое, женское спасибо! Вы вернули мне смысл жизни, надежду, веру!
Уважаемая Эмма Врамовна! Огромная Вам благодарность за наше маленькое чудо, которое появилось на свет только благодаря вам! Только тот, у кого была похожая ситуация поймет, какое это счастье - долгожданный ребенок. Мы не переставали верить и надеяться, что все получится, но без вашей помощи и поддержки мы бы не смогли осуществить нашу мечту! Спасибо Вам, Доктор!