Петухова Наталья Леонидовна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва

Петухова Наталья Леонидовна

категория неизвестна
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Петухова Наталья Леонидовна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

☎(499) 450-26-98

Клиника репродукции «Дети из пробирки»
М Стрешнево (474м)
М Щукинская (1,1км)
М Войковская (1,4км)
Акушер - от 3000 р.
Гинеколог - от 3000 р.
Репродуктолог - от 3000 р.

Расписание приёма врача

5%Вагинит
2%Полип эндометрия

1999-2005Городская клиническая больница №20
Акушер-гинеколог

1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)

2012 Организация экспертизы нетрудоспособности и контроля качества медицинской помощи

Отзывы о Петухова Наталья Леонидовна

+2.0 Отлично Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Наталья Леонидовна внимательная и профессиональная. Она вовремя начала прием. Так как это была первичная консультация, врач не может решить мой вопрос без анализов. Наталья Леонидовна направила меня на обследование. Также она провела осмотр и УЗИ, во время которого все подробно объяснила. Я приду снова.

Благодаря Наталье Леонидовне и ее правильному лечению я стала мамой своей любимой дочки. Нам уже 4 года. Попала я к Наталье Леонидовне, когда мы хотели делать ЭКО. Но до этого у меня было одна бер. замершая, вторая выкидыш, а третья внематочная с кровотечением и удалением правой трубы. Сдали анализы, назначили лечение. Лечились, но на ЭКО меня так и не взяли. Было мало шансов. Деньги тянуть из меня не стали. Прошли лечение и кучу процедур, связанных с ним. Но увы. И я перестала лечиться и потеряла совсем надежду. А через 1,5 месяца после того, как я перестала лечиться, узнала, что беременна. Был огромный страх после всех неудачных бер. Пришла на УЗИ и услышала свои долгожданные слова - плодное яйцо в матке, все хорошо. Долго я не верила и боялась, а когда моя доча стала хорошенько драться, то успокоилась. Родила здоровую дочку, даже на сохранении не лежала ни разу. Правда, роды экстренные и тяжелые были, но это уже позади, и у меня есть моя самая родная и самая любимая доченька моя. Так что лечение Ваше и мои молитвы мне помогли. Девочки, все у вас получится, главное - верить в чудо. Мое чудо спит со мной и не отходит от меня ни на минуту. Сразу - где моя мама? Смысл всей моей жизни. И как я жила без нее?..

06.04.18 10:43
Спасибо за отзыв, правильно поставленный диагноз и лечение - это уже 30% положительного результата для самостоятельной беременности и мы рады, что у Вас с Натальей Леонидовной все получилось. Пусть дочь Вас всегда радует и растет здоровой. С уважением администрация клиники.

Потеряв всякую надежду стать мамой, случайно попала в клинику "Дети из пробирки" к доктору Наталье Леонидовне. Это доктор с большой буквы и отзывчивый человек. Благодаря ей и клинике, я родила двух здоровеньких и красивеньких дочек. Огромное ей спасибо за то, что дарит возможность быть мамочками. Низкий Вам поклон!

Кирющенков Петр Александрович, Акушер, Гинеколог - Москва
Кирющенков П. А.