Погорельская Ирина Станиславовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
8.8

Погорельская Ирина Станиславовна

Погорельская Ирина Станиславовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Перово(836м)
Шоссе энтузиастов(1,6км)

Новогиреево(2,6км)

• 1993
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 1994
  • 1996
  • 1998
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (акушерство и гинекология)

• 1994
    Специализация на базе Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук по современным методам диагностики и лечения патологии шейки матки
  • 1996
    Специализированный курс по гинекологической эндокринологии на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова
  • 1997
    «Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии», Российская Медицинская Академия постдипломного образования
  • 2000
    Аттестационные курсы
  • 2002
    Курс по методам современной диагностики, лечения и профилактики ЗППП на базе факультета последипломного образования
    «Оперативная гинекология и эндоскопия» ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет МЗ РФ
    Курс на тему "Привычное невынашивание беременности. Методы обследования, лечения и подготовки к беременности. Иммунологические и генетические аспекты"

Погорельская Ирина Станиславовна
Понравилось
Обожаю этого чудо-врача! И никак что-то не дойду до написания отзыва. Уже четвёртый год наблюдаюсь только у Погорельской И.С. Также у неё вела свою беременность. Очень грамотная, четкая, максимально информирует, обсуждает все риски и взвешивает за и против, если в этом есть потребность; ненужные назначения не даёт, ответственная во всем. Адекватная, и с ней как-то спокойно. Она большая молодец! Доверяюсь только ей! Спасибо Вам!
Ирина Станиславовна, всех Вам благ и здоровья Вам и вашей семье!
«Астери-Мед» в Перово - ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Понравилось
Ирина Станиславовна - замечательный доктор! Доброжелательный, грамотный и профессиональный специалист. На приеме она внимательно выслушала, провела очень деликатно осмотр, объясняя что и с какой целью делает. Ответила на все мои вопросы, дала рекомендации, все разъяснив. Очень тактичный врач! Девочки, если читаете отзывы и думаете идти или нет - не сомневайтесь! А вам, Ирина Станиславовна, здоровья и всех благ! Нам очень нужны такие специалисты, как вы, Ирина Станиславовна! Спасибо вам!
«Астери-Мед» в Перово - ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Ирина Станиславовна - грамотный, внимательный и чуткий врач! Очень её люблю и уважаю как доктора и человека. Всегда подберёт самое оптимальное лечение и не навязывает ненужные анализы. Все чётко по делу. Благодаря её рекомендациям, выносила здорового ребёнка, хотя и были некоторые проблемы. Тот случай, когда врач от Бога существует.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1
Погорельская И. С. потрясающий врач, очень внимательная, подходит к решению со знанием дела и полной ответственностью. Я пришла к ней, как говорится с букетом, у меня была инфекция и еще полип в матке, до этого пыталась лечиться в другой клинике, меня там обманули на 25 тыс. руб., плюс тыс. 15 анализы и УЗИ. Ирина Станиславовна сразу назначила грамотное лечение, и потом уже удалила полип. Наблюдаюсь у нее уже 3 года, очень довольна. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2018
О Ирине Станиславовне мне рассказали знакомые, отзывались о ней очень хорошо, поэтому на приём я решила записаться именно к ней. Доктор произвела на меня хорошее впечатление: она вежливая и внимательная, уделила мне очень много времени. Врач осмотрела меня, провела консультацию и сообщила, какие анализы мне нужно сдать. Этим специалистом я осталась довольна, обязательно приду к ней ещё.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1
Как сумасшедшая прибежала к Ирине Станиславовне на фоне гормонального сбоя. Меня поразил её профессионализм (при том, что я к врачам очень придирчива). Очень внимательная, компетентная, сразу к себе располагает и способна легко успокоить. Назначила анализы, будем смотреть, лечится. Первое впечатление очень позитивное. Читаю отзывы девочек и понимаю, что попала к отличному специалисту. Дай Бог.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось, что Ирина Станиславовна очень компетентная женщина. Как ни странно, мне понравился ее возраст. Я считаю, что у нее более экспертное отношение. Узнала я о докторе на ПроДокторов, шла к ней целенаправленно. У меня проблемы с противозачаточными средствами, мне нужно поменять их на более подходящие. Врач провела осмотр и сказала сдать некоторые анализы. Я приду к ней снова после выполнения рекомендаций.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравился профессиональный подход Ирины Станиславовны и при этом ее очень корректное отношение. Она смогла помочь мне в решении того вопроса, с которым я обращалась. Мне были даны рекомендации, которые, на мой взгляд, вполне подходят мне и будут эффективны. Я бы пришла снова к этому врачу.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1
Вы чудесница! Ирина Станиславовна, Вы мой спаситель! Спасибо Вам огромное. Немного предыстории: наблюдалась у своего гинеколога как протекает беременность. Все было хорошо, но на 3 месяце врач мне сказал, что у ребенка какой-то нарост и нужно делать аборт. Это был приговор для меня, я пережила такой ужас. Мне казалось, что мой мир рухнул. Подруга уже рожавшая наблюдалась в "Медлайн Сервисе" и посоветовала сходить туда. Я пошла, ноги руки тряслись, рассказала все Ирине Станиславовне, она спокойным голосом успокаивала меня. Посмотрела мои анализы, потрогала живот, провела УЗИ и вы не поверите, это был не нарост, а второй ребенок. Неделю назад я родила на свет 2-х замечательных близнецов. Я не знаю, как такое могло произойти, как другой врач мог увидеть не второго ребенка, а что-то злокачественное и толкать меня на аборт. Но факт остается фактом. Ирина Станиславовна, благодаря Вам, я мать 2-х замечательных детей! Огромное Вам спасибо за Вашу работу.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1
Понравилось
Я познакомилась с Ириной Станиславовной еще 11 лет назад и с тех пор ведусь у нее по всем женским вопросам в гинекологии. В данный момент я веду беременность в клинике на Парке Победы под ее чутким руководством. Попала к ней совершенно случайно, а в итоге ни к кому другому идти не хочу. Несмотря на переезд в Подмосковье, наблюдаюсь все вот уже 32 недели у нее. Профессионал и замечательный человек. Всегда все объяснит простым языком, со всеми недугами поможет. Во время беременности ничего лишнего не пропишет и все только то, что не навредит. Мне повезло с врачом.
Посетили врачаМай 2018
Консультация у доктора прошла очень хорошо. Она меня внимательно осмотрела, обо всем меня расспросила и сама предоставила мне необходимую информацию. Уделенного ею времени мне вполне хватило. Я намерена посетить ее повторно в ближайшее время.
Врач - волшебница! Спасибо ей огромное, это гинеколог от Бога, мы где только не были, но только Ирина Станиславовна помогла нам забеременеть! Это большая удача, что есть ещё такие специалисты на нашей Земле.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1
Ирина Станиславовна - это доктор, обладающий не только превосходными профессиональными качествами и опытом, но и очень хороший человек! Ирина Станиславовна дает надежду только на хороший и верный путь к решению проблемы со здоровьем, дает веру в лучшее и просто заряжает энергией! Спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2017
Погорельская Ирина Станиславовна очень хороший доктор. Я была у нее на первичном приеме и у нее было отличное отношение ко мне. Как доктор, она мне очень понравилась. На мой взгляд, она профессионал своего дела. Обязательно порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ирина Станиславовна очень хороший доктор. Мне очень понравилась. Такая душевная и очень внимательно меня выслушала. Умеет легко расположить к себе. Пришла к ней с анализами, врач все мне по ним объяснила и ей моих анализов хватило. Назначила лечение, буду наблюдаться у нее и будем наблюдать динамику. Показалась очень грамотным доктором.
Посетили врачаАвгуст 2017
Потрясающая женщина. Профессионал на все 100 %. Осмотр, консультация, человечность-все на высшем уровне. Думаю, что я нашла для себя своего доктора. Пять баллов!
Ирина Станиславовна очень внимательный доктор, сразу складываются доверительные отношения, понятно рассказывает и объясняет поставленный диагноз, простыми словами, чем грозит и т.п. Выписывает доступные лекарства, что для меня очень важно. Осмотр проводит безболезненно, быстро, но внимательно. Спасибо за Вашу работу, большая благодарность, ходила к другим врачам, но лучше этого не нашла. Как говорят гинеколог должен быть один и на всю жизнь. Так вот это именно тот случай, когда врач идеально подошёл. Всё удобно, комфортно, приятно и нестрашно приходить на приём. Дружеская атмосфера, очень просто всё и адекватно.
Погорельская Ирина Станиславовна хороший, а что самое первостепенное для меня - ответственный врач. Она курирует меня примерно шесть лет. Поэтому, когда я встала перед выбором, кому же из врачей мне отдать предпочтение вести свою долгожданную беременность, я без раздумья доверилась Ирине Станиславовне. Хочется сказать ей громаднейшее спасибо абсолютно за всё! Побольше бы таких блестящих профессионалов как Ирина Станиславовна! Сейчас в Москве частных клиник по гинекологии пруд пруди, чтобы не оплошать и не нарваться на непрофессионалов, я советую наблюдаться только у гинеколога Ирины Станиславовны!
2 года я регулярно консультируюсь у одного и того же гинеколога - у Погорельской Ирины Станиславовны. Мне нравится этот доктор тем, что мимо нее, как говорится, и муха не пролетит незамеченной. С ее помощью и благодаря назначенному лечению, я избавилась от ряда проблем по здоровью. В данный момент мы «плавно входим» в период климакса, подготовка по программе 45+. Я совсем не ощущаю каких-либо негативных появлений этого периода, чувствую себя абсолютно хорошо. Побольше бы таких внимательных докторов и других специализаций, насколько бы легче жилось многим.
Потрясающий человек, личность и, конечно же, супер профессионал. Наблюдаюсь с 2005 года. Не хочу даже перечислять сколько проблем было за этот период. За И. С. как за каменной стеной, все решаемо и излечимо. Гинеколог-психолог.
Наблюдаюсь у Погорельской И. С. У меня 2-я беременность, а при 1-й возникла гипертония, соответственно я в группе риска, за мной теперь глаз да глаз. По этой причине решила платно наблюдаться, отношение лучше и внимательнее. Мне подготовили индивидуальный план наблюдений, какие анализы нужны, что и когда сдавать. Беременность прошла спокойно, под неусыпным контролем Ирины Станиславовны.
Хочу поблагодарить за работу Ирину Станиславовну Погорельскую. Она вела мою беременность. Все назначения были только по необходимости. Никаких лишних анализов и обследований. Видна был ее заинтересованность, желание помочь. Она легко развеивала все мои опасения, успокаивала в случае необходимости. Благодаря ей моя беременность не омрачалась тревогами и проблемами. Спасибо за поддержку и помощь, уважаемая Ирина Станиславовна.
Два года, как не могу справиться с нерегулярными и жутко болезненными месячными. Наблюдалась у врача, но обследование и лечение было безуспешным. Год назад я вышла замуж и к этим проблемам ещё прибавилась проблема невозможности забеременеть. Свекровь меня отвела к своему знакомому гинекологу, которому я описала свои проблемы, и мы начали лечиться по-настоящему. За 2 месяца наладились менструации, процесс восстановился. Одновременно занимались проблемой беременности. Новая жизнь уже во мне, нам 6 недель. Это ещё самое начало и, наверное, впереди ещё много всего, но главное, что получилось, и всеми силами будем сохранять жизнь малыша! Кому сказать спасибо? Конечно, Ирине Станиславовне, без неё не получалось. Отдельная благодарность за потрясающе позитивный настрой и веру! Клиника современной медицины, рекомендую!