Погорельская Ирина Станиславовна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Погорельская Ирина Станиславовна

стаж 24 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Погорельская Ирина Станиславовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

Обновлено 30.03.2019
☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Акушер - от 2500 р.
Гинеколог - от 2500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

8%Беременность замершая
8%Хламидиоз
6%Вагинит
5%Эрозия шейки матки

1993 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
1996 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
1998 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2015 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (акушерство и гинекология)

1994 Специализация на базе Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук по современным методам диагностики и лечения патологии шейки матки
1996 Специализированный курс по гинекологической эндокринологии на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова
1997 «Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии», Российская Медицинская Академия постдипломного образования
2000 Аттестационные курсы
2002 Курс по методам современной диагностики, лечения и профилактики ЗППП на базе факультета последипломного образования
2004 «Оперативная гинекология и эндоскопия» ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет МЗ РФ
2005 Курс на тему "Привычное невынашивание беременности. Методы обследования, лечения и подготовки к беременности. Иммунологические и генетические аспекты"

Отзывы о Погорельская Ирина Станиславовна

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Ирина Станиславовна - грамотный, внимательный и чуткий врач! Очень её люблю и уважаю как доктора и человека. Всегда подберёт самое оптимальное лечение и не навязывает ненужные анализы. Все чётко по делу. Благодаря её рекомендациям, выносила здорового ребёнка, хотя и были некоторые проблемы. Тот случай, когда врач от Бога существует.

+2.0 Отлично «Астери-Мед» в Перово - ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1

Погорельская И. С. потрясающий врач, очень внимательная, подходит к решению со знанием дела и полной ответственностью. Я пришла к ней, как говорится с букетом, у меня была инфекция и еще полип в матке, до этого пыталась лечиться в другой клинике, меня там обманули на 25 тыс. руб., плюс тыс. 15 анализы и УЗИ. Ирина Станиславовна сразу назначила грамотное лечение, и потом уже удалила полип. Наблюдаюсь у нее уже 3 года, очень довольна. Рекомендую.

О Ирине Станиславовне мне рассказали знакомые, отзывались о ней очень хорошо, поэтому на приём я решила записаться именно к ней. Доктор произвела на меня хорошее впечатление: она вежливая и внимательная, уделила мне очень много времени. Врач осмотрела меня, провела консультацию и сообщила, какие анализы мне нужно сдать. Этим специалистом я осталась довольна, обязательно приду к ней ещё.

Зулумян Татевик Ншановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва

Лебедева Ю. Г.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Прямая запись
Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.
(499) 653-63-47

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.
(499) 653-63-47

Зубарева Марина Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Зубарева М. В.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Скрипка Татьяна Борисовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Скрипка Т. Б.
(499) 110-86-71

Михайлиди Ирина Архимедовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Москва
Михайлиди И. А.