Прокудина Ольга Владиленовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, остеопат - Москва

Прокудина Ольга Владиленовна

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание

Прокудина Ольга Владиленовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, остеопат, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-23-78.

Обновлено 09.08.2019

М Парк Победы (334м)
М Кутузовская (870м)
М Фили (1,0км)
Гинеколог - от 2500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

10%Альгодисменорея
6%Бартолинит
6%Аднексит
4%Абсцесс бартолиновой железы

1986 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1987 Клиническая ординатура по акушерству и гинекологии на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова
1993 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (лечебная физкультура и спортивная медицина)
Аспирантура
1999 Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
2004 Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2014 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (акушерство и гинекология)
2019 Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопатия)

1995 «Детская гинекология в отделении детей и подростков», РГМУ.
1995 Тематическое усовершенствование по современным методам диагностики и лечения перинатальных инфекций на базе Российской медицинской академии последипломного образования
1996 «Заболевания, передаваемые половым путем. Патология шейки матки», Российский научно-исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии АМН
1998 Курс на тему "Диагностика, профилактика и лечение цитомегаловирусной инфекции" на базе учебного центра НИАРМЕДИК при Институте эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи РАМН
2000 Тематическое усовершенствование по теме "Вирусные инфекции, передающиеся половым путем" на кафедре вирусологии Российской медицинской академии последипломного образования
2000 «Тактика ведения беременных женщин с различными клиническими проявлениями герпетической инфекции».
2000 «Человек и лекарство» с докладом на тему: «Особенности иммунологического статуса у беременных с герпесвирусными инфекциями».
2001 «Тактика ведения беременных с герпесвирусными инфекциями»
2007 «Патология шейки матки и генитальные инфекции – от теории к практике»
2008 «Гинекологическая эндокринология»
2009 «Репродуктивное здоровье семьи» при НОУ «Центр последипломного образования врачей»
2009 «Современные методы диагностики и лечения. Патология шейки матки и эндометрия» при НОУ «Центр последипломного образования врачей»
2010 «Современные методы пренатальной диагностики» при НОУ «Центр последипломного образования врачей»
2011 «Программы развивающей работы с детьми младенческого и раннего возраста в семье», НОУ ДО «Институт перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы»
2012 «Кризисные ситуации при психологическом сопровождении в родах. Роды вне родильного дома. Психические нарушения в родах и раннем послеродовом периоде. Проблемы сопровождающего в родах."
2016 «Краниальная и структуральная мануальная терапия (остеопатия)», ЧУДПО «Русская высшая школа остеопатической медицины»

Отзывы о Прокудина Ольга Владиленовна

У Ольги Владиленовны наблюдаюсь уже 10 лет, в том числе 2 беременности. На редкость чуткий человек и профессионал своего дела. Всегда внимательная, объясняет до тех пор, пока не поймешь. Не пугает, не "разводит" на деньги и не спешит выписывать сильные лекарства. Очень аккуратная и по-настоящему доктор от Бога. Здоровья и успехов Вам.

13.05.19 15:49
благодарности непременно будут переданы нашим сотрудникам.
Благодарим за то, что выбрали наше медицинское учреждение, желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества оказания медицинских услуг ООО «ИНСТИТУТ
АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ»
МегаФон

Прокудина Ольга Владиленовна очень хороший и внимательный доктор. Во время первичного приема она дала мне рекомендации, назначила лечение и отправила на дополнительное обследование. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Буду продолжать у нее наблюдаться.

15.05.19 13:26
Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе! Все слова благодарности непременно будут переданы нашим сотрудникам.
Благодарим за то, что выбрали наше медицинское учреждение, желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества оказания медицинских услуг ООО «ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ»
МегаФон

На мой взгляд, Прокудина Ольга Владиленовна супер врач. Сейчас в принципе( даже психологи говорят) подход должен быть не деловой а дружеский. вот с таким подходом она и работает. На приеме у нее было то отношение, которое мне нужно было. она была очень спокойна. Провела мне первичную консультацию и процедуру УЗИ. Я обязательно приду к ней снова. Считаю ее профессионалом.

15.05.19 13:26
Администрация ООО «ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ» БЛАГОДАРИТ Вас за оставленный отзыв. Все слова благодарности непременно будут переданы нашим сотрудникам.
Желаем Вам здоровья!

Латышева Е. В.

Антонова Екатерина Васильевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Антонова Е. В.
(499) 110-72-34

Шафигуллина Фаина Романовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Шафигуллина Ф. Р.
ул. Красина, д. 14, стр. 2