Прокудина Ольга Владиленовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, остеопат - Москва
7.8

Прокудина Ольга Владиленовна

Прокудина Ольга Владиленовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, остеопат, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-23-78.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Третьяковская(507м)

Полянка(1,2км)

• 1986
  • 1987
    Клиническая ординатура по акушерству и гинекологии на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова
  • 1993
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Аспирантура
  • 1999
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (акушерство и гинекология)
    Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопатия)

• 1995
    «Детская гинекология в отделении детей и подростков», РГМУ.
  • 1995
    Тематическое усовершенствование по современным методам диагностики и лечения перинатальных инфекций на базе Российской медицинской академии последипломного образования
  • 1996
    «Заболевания, передаваемые половым путем. Патология шейки матки», Российский научно-исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии АМН
  • 1998
    Курс на тему "Диагностика, профилактика и лечение цитомегаловирусной инфекции" на базе учебного центра НИАРМЕДИК при Институте эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи РАМН
  • 2000
    Тематическое усовершенствование по теме "Вирусные инфекции, передающиеся половым путем" на кафедре вирусологии Российской медицинской академии последипломного образования
  • 2000
    «Тактика ведения беременных женщин с различными клиническими проявлениями герпетической инфекции».
  • 2000
    «Человек и лекарство» с докладом на тему: «Особенности иммунологического статуса у беременных с герпесвирусными инфекциями».
  • 2001
    «Тактика ведения беременных с герпесвирусными инфекциями»
    «Патология шейки матки и генитальные инфекции – от теории к практике»
    «Гинекологическая эндокринология»
    «Репродуктивное здоровье семьи» при НОУ «Центр последипломного образования врачей»
    «Современные методы диагностики и лечения. Патология шейки матки и эндометрия» при НОУ «Центр последипломного образования врачей»
    «Современные методы пренатальной диагностики» при НОУ «Центр последипломного образования врачей»
    «Программы развивающей работы с детьми младенческого и раннего возраста в семье», НОУ ДО «Институт перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы»
    «Кризисные ситуации при психологическом сопровождении в родах. Роды вне родильного дома. Психические нарушения в родах и раннем послеродовом периоде. Проблемы сопровождающего в родах."
    «Краниальная и структуральная мануальная терапия (остеопатия)», ЧУДПО «Русская высшая школа остеопатической медицины»

Прокудина Ольга Владиленовна
У Ольги Владиленовны наблюдаюсь уже 10 лет, в том числе 2 беременности. На редкость чуткий человек и профессионал своего дела. Всегда внимательная, объясняет до тех пор, пока не поймешь. Не пугает, не "разводит" на деньги и не спешит выписывать сильные лекарства. Очень аккуратная и по-настоящему доктор от Бога. Здоровья и успехов Вам.
ИАКИ на Малой Бронной
благодарности непременно будут переданы нашим сотрудникам.
С уважением, служба контроля качества оказания медицинских услуг ООО «ИНСТИТУТ
АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ»
Посетили врачаНоябрь 2017
Прокудина Ольга Владиленовна очень хороший и внимательный доктор. Во время первичного приема она дала мне рекомендации, назначила лечение и отправила на дополнительное обследование. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Буду продолжать у нее наблюдаться.
ИАКИ на Малой Бронной
Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе! Все слова благодарности непременно будут переданы нашим сотрудникам.
Благодарим за то, что выбрали наше медицинское учреждение, желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества оказания медицинских услуг ООО «ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ»
Посетили врачаНоябрь 2017
На мой взгляд, Прокудина Ольга Владиленовна супер врач. Сейчас в принципе( даже психологи говорят) подход должен быть не деловой а дружеский. вот с таким подходом она и работает. На приеме у нее было то отношение, которое мне нужно было. она была очень спокойна. Провела мне первичную консультацию и процедуру УЗИ. Я обязательно приду к ней снова. Считаю ее профессионалом.
ИАКИ на Малой Бронной
Администрация ООО «ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ» БЛАГОДАРИТ Вас за оставленный отзыв. Все слова благодарности непременно будут переданы нашим сотрудникам.
Посетили врачаНоябрь 2017
Прокудина О. В. - отличный доктор. Она терпеливая, чувствуется ее желание разобраться в ситуации пациента. Мне понравилось, что во время назначения рекомендаций она смотрит не только по инструкции, но и по человеческим качествам клиента. Рекомендую.
Благодарим за то, что выбрали наше медицинское учреждение, желаем Вам здоровья!
У моей дочки прекратились месячные после того, как она стала худеть. Доктор Прокудина направила ее на анализы, которые ничего не показали. Даже я далекий от медицины человек подумала, что нужна консультация психиатра. Но доктор Прокудина сказал, что если у нее прекратились месячные, значит они ей не нужны. В итоге восьмой год лечим анорексию. Вот и сами решайте, какой отзыв.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы следим за своей репутацией, и нам важно любое о нашей работе мнение. Мы хотим пригласить Вас и Вашу дочь на бесплатную консультацию. Для выяснения описанной Вами ситуации хотелось бы понять некоторые детали: во время прекращения менструации меняется гормональный фон женщины, анализы на гормоны не могли ничего не показать. Возможно, произошло недопонимание слов доктора, менструация не нужна на данный момент организму, т.к. при критическом снижении веса у организма нет сил для репродуктивной функции. Мы с Вами согласны, что при диагнозе анорексия необходимо лечение психиатра. Очень удивительно, что такой грамотный доктор как Ольга Владиленовна «забыла» Вам порекомендовать данного специалиста. Мы сможем выяснить все подробно, подняв медицинскую документацию. Очень ждем Вас для прояснения ситуации и решения Вашей проблемы.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1
Очень хороший и квалифицированный врач. Внимательная и приятная. Мы с мужем обращались к ней по вопросам бесплодия, не получалось забеременеть на протяжении семи лет. Оказалось, что мне нужно удалить полип на шейке. И вот, после его удаления, через два месяца я забеременела. До этого обращались к нескольким врачам, проходили лечение, ничего не получалось. Уже думали об ЭКО. Огромное спасибо Ольге Владиленовне!
Спасибо за оценку специалистов нашего института. желаем Вам здоровья!
Так получилось, что в связи с переездом из другого города, пришлось искать нового гинеколога, причем хотелось поближе - именно в районе метро Парк Победы. Подруга посоветовала обратиться к Ольге Владиленовне, что я и сделала. Понравилось крайне обходительное, вежливое общение, отсутствие попыток выписать самые дорогие лекарства либо назначить дорогостоящие процедуры без крайней на то необходимости. Пока всё устраивает - менять специалиста не собираюсь.
Спасибо за оценку специалистов нашего института. желаем Вам здоровья!
После продолжительного поиска больницы, чтобы стать на учет в связи с беременностью, я приехала в клинику ИАКИ. В этот день как раз принимала Прокудина Ольга Владиленовна и мне посоветовали пройти у неё осмотр. Ольга Владиленовна просмотрела мои анализы, подобрала хорошую программу, что бы ни переплачивать лишних денег. В итоге, всю беременность меня вела О.В. На девятом месяце, я родила здоровенького мальчика. Рожала я в этой же клинике, послеродовое время и сейчас я обследуюсь у Ольги Владиленовны. Я очень благодарна О.В. за хорошее наблюдение и хороший подход. Большое спасибо!
Благодарим за то, что выбрали наше медицинское учреждение, желаем Вам здоровья!
Добрый день. Мы с мужем четыре года не можем забеременеть. Перепробовали всё - и целителей, и врачей, и народную медицину, и традиционную медицину. Шаманы тоже хороши, говорили, что у нас всё хорошо, дети будут. Обошли всех врачей нашей области (мы из Нижнего Новгорода) и в итоге нам поставили бесплодие неясного генезиса. Все говорили, у вас всё хорошо. Я делала три раза в год УЗИ, отслеживала овуляцию, сдавали все анализы на гормоны, проверили проходимость труб, сдали анализ на совместимость в итоге нам прописали витаминки и сказали старайтесь у вас бесплодие неясного генезиса. Нам родственники из Москвы посоветовали Ольгу Владиленовну. Мы записались на приём и приехали. Очень приятная обстановка и врач очень приветливая. Аккуратно посмотрела и поставила сразу же нам диагноз - непроходимость труб. Сразу было видно - высококвалифицированный специалист. Спокойно объяснила, что делать и совсем не было страшно. Нам здесь поставили диагноз (непроходимость труб) и направили на лапароскопию. Мы сделали лапароскопию и теперь проходим медикаментозное лечение. Большое ей спасибо. Теперь мы надеемся, что всё будет хорошо и у нас скоро появится лялька.
Желаем Вам здоровья!
Ольга Владимировна - замечательный врач! Я к ней попала по совету подруги. Я доверилась врачу, надеясь на её опыт и хорошие отзывы о ней. Доктор помогла мне решить некоторые женские проблемы, порадовала квалификацией и человеческим отношением. Спасибо за Вашу помощь! Теперь у меня всё хорошо! Буду всем рекомендовать такого прекрасного врача.
Спасибо за оценку специалистов нашего института. желаем Вам здоровья!
Попала к Прокудиной Ольге Владиленовне уже после того, как обошла стольких врачей. Началось всё с проблем с циклом, потом и киста появилась. Как только пила различные таблетки - всё было нормально, перестаешь их пить, и всё как и было. Лечилась в общей сложности 5 лет, и никто не мог понять причины гормонального сбоя. Назначали мне и гормональные препараты, которые тоже давали лишь кратковременный результат. Потом попала к Ольге Владиленовне. Она лечила не следствие, а нашла проблему. Всё всегда разъясняет, всё как по полочкам разложит. Сама очень приятная, внимательная. Сейчас хожу только к ней.
ИАКИ на Малой Бронной
Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе! Все слова благодарности непременно будут переданы Ольге Владиленовне.
Благодарим за то, что выбрали наше медицинское учреждение, желаем Вам здоровья!
Постоянно наблюдаюсь только у Ольги Владиленовны. Очень хороший специалист, который знает свою профессию до мелочей. Всегда очень аккуратно проводит осмотр, всегда спросит, не тревожит ли что меня. Такая забота о своих клиентах притягивает как магнит. Ольга Владиленовна всегда с удовольствием консультирует. Хороший доктор и приятный человек. За все время, сколько я наблюдаюсь у нее, у меня не возникало никогда проблем. Ставлю высшую оценку и хочу, чтобы как можно больше людей узнало, что у нас есть такой прекрасный доктор, услугами которого можно воспользоваться по вполне-таки адекватной цене.
ИАКИ на Малой Бронной
Спасибо за оценку специалиста нашего института. желаем Вам здоровья!
Я уже более двух лет хожу только к Ольге Владиленовне, если речь идет о женском здоровье. Впервые я к ней пришла, когда у меня нашли кисту желтого тела, после этого случая я только к ней и хожу. За здоровьем слежу, поэтому дважды в год прохожу обследование, чтобы вовремя выявить проблему. Нравится ее подход к пациентам, всегда объяснит доходчиво, если что-то не понятно. Но пожалуй, больше всего мне нравится, что она не назначит лишних лекарств, и просто лекарств без обследования или анализов, в отличии от врачей в поликлинике у дома. Уже не могу представить, чтобы я ходила к другому врачу.
ИАКИ на Малой Бронной
Спасибо за оценку специалиста нашего института. желаем Вам здоровья!
У меня, слава Богу, никаких серьезных проблем не было, но Ольга Владиленовна - единственный гинеколог, к которому мне захотелось повторно вернуться. Наблюдаюсь у нее 6 лет.
Благодарим за то, что выбрали наше медицинское учреждение, желаем Вам здоровья!
Менструации не было нормальной более 8 лет, все лицо и тело было усыпано прыщами, но доктор нашла способ наладить мои гормоны не противозачаточными, как большинство врачей! Столько денег и здоровья я оставила, пока не попала к ней на прием. Спасибо огромное Ольге Владимировне за мое здоровье! Нашла её случайно в интернете и теперь своим рекомендую всем.
ИАКИ на Малой Бронной
Администрация ООО «ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ» БЛАГОДАРИТ Вас за оставленный отзыв. Все слова благодарности непременно будут переданы Ольге Владиленовне.
Желаем Вам здоровья!
После рождения сына я не хотела больше детей. Но со временем эта потребность всё-таки во мне проснулась! Как мы с мужем ни старались, ничего у нас не получалось Я была у нескольких разных врачей и все они ставили разные диагнозы: воспаление, спайки, киста... Знакомая посоветовала мне обратиться за помощью к Ольге Владиленовне. Если честно, я уже скептически к этому относилась... Доктор осмотрела меня и поставила диагноз: полип в матке. Полип, которого не видели не предыдущие врачи, ни УЗИ! После несложной операции доктор дала мне три месяца для того, чтоб зачать ребеночка. И вот, моей малышке уже почти два годика и я самая счастливая мама на свете! Спасибо большое докторам, которые являются именно "врачами от Бога!"
Благодарим за то, что выбрали наше медицинское учреждение, желаем Вам здоровья!
По гинекологии я лечилась несколько лет и у разных врачей. Всё начиналось с банальных задержек менструации, а в конечном итоге наоборот кровотечениями по несколько месяцев. Проходила я лечения у разных докторов, но ни один из них не ставил мне точный диагноз, хотя анализы я сдавала, УЗИ делали, причину не находили, вот мне и приходилось продолжать жить с вечными проблемами по женски, до тех пор, пока знакомая не посоветовала мне очередного врача - Ольгу Владиленовну. На первый прием, я конечно же шла без всяких надежд на выздоровление, но после осмотра и ряда обследований я наконец услышала настоящую причину всех моих бед, заключавшуюся в гормонах. Сейчас хожу здоровая и счастливая!
Желаем Вам здоровья!
Хочу сказать большое спасибо Ольге Владимироновне! Удивительная женщина! Мне её посоветовала моя сестра. У меня были проблемы по- женски после родов. Порадовало то, как врач относится ко мне, как общается и как происходит весь процесс! Всегда всё делает аккуратно, что не мало важно! К тому же, у неё большой стаж работы! Да и приём не так дорого. Вообщем, Ольга Владимировна, не только отличный врач, но и замечательный человек! Спасибо большое Рекомендую!
Благодарим за то, что выбрали наше медицинское учреждение, желаем Вам здоровья!
Обращалась к Ольге Владиленовне по вопросу бесплодия, она не стала растягивать все на долгое время, а все доходчиво рассказала и сказала, что нужно делать лапараскопию. Мне понравилась, что она не тешила 100% надеждами на результат, а и рассмотрела вариант, если это не даст эффекта. То есть расписали нам все наши шаги до самого последнего варианта -ЭКО. Очень все доходчиво рассказывает о проблемах, терминов минимум. До операции еще проколола курс уколов, благодаря её золотым рукам у нас появилась доченька. В дальнейшем буду обращаться только к ней, она врач-человек!
Благодарим за то, что выбрали наше медицинское учреждение, желаем Вам здоровья!
Вылечила у Ольги Владиленовны уреаплазмоз с первого раза. До этого лечение других врачей было безрезультатным и титр продолжал расти.
Благодарим за то, что выбрали наше медицинское учреждение, желаем Вам здоровья!
Понравилось
Очень внимательный врач! Буквально разжёвывает всё, объясняет непонятные вещи понятным языком. Долго искала такого "своего" врача, видела разных: и кто на деньги разводит, и кому просто безразлично. Большой плюс Ольги Владиленовны - не спешит сажать на гормоны, антибиотики и прочую гадость.
Не понравилось
После посещения врача совсем не страшно, нет ощущения какой-то катастрофы, врач очень здорово успокаивает (а я очень впечатлительная и постоянно из мухи выращиваю симпатичного слоника).
Желаем Вам здоровья!
Высококвалифицированный специалист, знающий своё дело доктор, и просто - хороший человек! Я рада, что судьба привела меня в "Клинику Современной Медицины".