Прокудина О. В. - фотография

Прокудина Ольга Владиленовна

На прошлой неделе записалось 4 человека

Прокудина Ольга Владиленовна, Москва: гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Акушер - от 2100 р.
Гинеколог - от 2100 р.
Эндокринолог - от 2100 р.

1986базовое образование Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1987ординатура Клиническая ординатура по акушерству и гинекологии на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова

Курсы

• 1995 Тематическое усовершенствование по современным методам диагностики и лечения перинатальных инфекций на базе Российской медицинской академии последипломного образования (слушатель)
  • 1998 Курс на тему "Диагностика, профилактика и лечение цитомегаловирусной инфекции" на базе учебного центра НИАРМЕДИК при Институте эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи РАМН (слушатель)
  • 1999 Тематическое усовершенствование по акушерству и гинекологии с основами эндокринологии и сертификационный курс по акушерству и гинекологии при Институте повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ (слушатель)
  • 2000 Тематическое усовершенствование по теме "Вирусные инфекции, передающиеся половым путем" на кафедре вирусологии Российской медицинской академии последипломного образования (слушатель)

Отзывы о Прокудина Ольга Владиленовна

У моей дочки прекратились месячные после того, как она стала худеть. Доктор Прокудина направила ее на анализы, которые ничего не показали. Даже я далекий от медицины человек подумала, что нужна консультация психиатра. Но доктор Прокудина сказал, что если у нее прекратились месячные, значит они ей не нужны. В итоге восьмой год лечим анорексию. Вот и сами решайте, какой отзыв.

19.09.17 15:25
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы следим за своей репутацией, и нам важно любое о нашей работе мнение. Мы хотим пригласить Вас и Вашу дочь на бесплатную консультацию. Для выяснения описанной Вами ситуации хотелось бы понять некоторые детали: во время прекращения менструации меняется гормональный фон женщины, анализы на гормоны не могли ничего не показать. Возможно, произошло недопонимание слов доктора, менструация не нужна на данный момент организму, т.к. при критическом снижении веса у организма нет сил для репродуктивной функции. Мы с Вами согласны, что при диагнозе анорексия необходимо лечение психиатра. Очень удивительно, что такой грамотный доктор как Ольга Владиленовна «забыла» Вам порекомендовать данного специалиста. Мы сможем выяснить все подробно, подняв медицинскую документацию. Очень ждем Вас для прояснения ситуации и решения Вашей проблемы.

Очень хороший и квалифицированный врач. Внимательная и приятная. Мы с мужем обращались к ней по вопросам бесплодия, не получалось забеременеть на протяжении семи лет. Оказалось, что мне нужно удалить полип на шейке. И вот, после его удаления, через два месяца я забеременела. До этого обращались к нескольким врачам, проходили лечение, ничего не получалось. Уже думали об ЭКО. Огромное спасибо Ольге Владиленовне!

Так получилось, что в связи с переездом из другого города, пришлось искать нового гинеколога, причем хотелось поближе - именно в районе метро Парк Победы. Подруга посоветовала обратиться к Ольге Владиленовне, что я и сделала. Понравилось крайне обходительное, вежливое общение, отсутствие попыток выписать самые дорогие лекарства либо назначить дорогостоящие процедуры без крайней на то необходимости. Пока всё устраивает - менять специалиста не собираюсь.

Балова А. М.
Балова А. М.