Прокудина Ольга Владиленовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, остеопат, эндокринолог - Москва

Прокудина Ольга Владиленовна

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Прокудина Ольга Владиленовна, Москва: гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Гинеколог - от 2500 р.
Эндокринолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

6%Бартолинит
6%Аднексит
4%Абсцесс бартолиновой железы

Высшее образование

1986 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1987 Клиническая ординатура по акушерству и гинекологии на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова
1999 Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
2004 Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2014 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (акушерство и гинекология)

1995 «Детская гинекология в отделении детей и подростков», РГМУ.
1995 Тематическое усовершенствование по современным методам диагностики и лечения перинатальных инфекций на базе Российской медицинской академии последипломного образования
1996 «Заболевания, передаваемые половым путем. Патология шейки матки», Российский научно-исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии АМН
1998 Курс на тему "Диагностика, профилактика и лечение цитомегаловирусной инфекции" на базе учебного центра НИАРМЕДИК при Институте эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи РАМН
2000 «Человек и лекарство» с докладом на тему: «Особенности иммунологического статуса у беременных с герпесвирусными инфекциями».
2000 «Тактика ведения беременных женщин с различными клиническими проявлениями герпетической инфекции».
2000 Тематическое усовершенствование по теме "Вирусные инфекции, передающиеся половым путем" на кафедре вирусологии Российской медицинской академии последипломного образования
2001 «Тактика ведения беременных с герпесвирусными инфекциями»
2007 «Патология шейки матки и генитальные инфекции – от теории к практике»

Отзывы о Прокудина Ольга Владиленовна

У Ольги Владиленовны наблюдаюсь уже 10 лет, в том числе 2 беременности. На редкость чуткий человек и профессионал своего дела. Всегда внимательная, объясняет до тех пор, пока не поймешь. Не пугает, не "разводит" на деньги и не спешит выписывать сильные лекарства. Очень аккуратная и по-настоящему доктор от Бога. Здоровья и успехов Вам.

МегаФон

Прокудина Ольга Владиленовна очень хороший и внимательный доктор. Во время первичного приема она дала мне рекомендации, назначила лечение и отправила на дополнительное обследование. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Буду продолжать у нее наблюдаться.

МегаФон

На мой взгляд, Прокудина Ольга Владиленовна супер врач. Сейчас в принципе( даже психологи говорят) подход должен быть не деловой а дружеский. вот с таким подходом она и работает. На приеме у нее было то отношение, которое мне нужно было. она была очень спокойна. Провела мне первичную консультацию и процедуру УЗИ. Я обязательно приду к ней снова. Считаю ее профессионалом.

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Насырова Наиля Ильдаровна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва
Насырова Н. И.
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
(499) 653-57-44

Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.
(499) 653-63-47

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Соколова Ольга Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва
Соколова О. А.
(499) 110-86-71

Михайлиди Ирина Архимедовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Москва
Михайлиди И. А.
(499) 110-86-71

Прокудина Ольга Владиленовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Остеопат, Эндокринолог - Москва
Прокудина О. В.
Гинеколог