Прокудина О. В. - фотография

Прокудина Ольга Владиленовна

Всего записался 51 человек

Прокудина Ольга Владиленовна, Москва: гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Акушер - от 2100 р.
Гинеколог - от 2100 р.
Эндокринолог - от 2100 р.

• 1986 базовое образование Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 1987 ординатура Клиническая ординатура по акушерству и гинекологии на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова

Курсы

• 1995 Тематическое усовершенствование по современным методам диагностики и лечения перинатальных инфекций на базе Российской медицинской академии последипломного образования (слушатель)
  • 1998 Курс на тему "Диагностика, профилактика и лечение цитомегаловирусной инфекции" на базе учебного центра НИАРМЕДИК при Институте эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи РАМН (слушатель)
  • 1999 Тематическое усовершенствование по акушерству и гинекологии с основами эндокринологии и сертификационный курс по акушерству и гинекологии при Институте повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ (слушатель)
  • 2000 Тематическое усовершенствование по теме "Вирусные инфекции, передающиеся половым путем" на кафедре вирусологии Российской медицинской академии последипломного образования (слушатель)

Отзывы о Прокудина Ольга Владиленовна

Очень хороший и квалифицированный врач. Внимательная и приятная. Мы с мужем обращались к ней по вопросам бесплодия, не получалось забеременеть на протяжении семи лет. Оказалось, что мне нужно удалить полип на шейке. И вот, после его удаления, через два месяца я забеременела. До этого обращались к нескольким врачам, проходили лечение, ничего не получалось. Уже думали об ЭКО. Огромное спасибо Ольге Владиленовне!

Так получилось, что в связи с переездом из другого города, пришлось искать нового гинеколога, причем хотелось поближе - именно в районе метро Парк Победы. Подруга посоветовала обратиться к Ольге Владиленовне, что я и сделала. Понравилось крайне обходительное, вежливое общение, отсутствие попыток выписать самые дорогие лекарства либо назначить дорогостоящие процедуры без крайней на то необходимости. Пока всё устраивает - менять специалиста не собираюсь.

После продолжительного поиска больницы, чтобы стать на учет в связи с беременностью, я приехала в клинику ИАКИ. В этот день как раз принимала Прокудина Ольга Владиленовна и мне посоветовали пройти у неё осмотр. Ольга Владиленовна просмотрела мои анализы, подобрала хорошую программу, что бы ни переплачивать лишних денег. В итоге, всю беременность меня вела О.В. На девятом месяце, я родила здоровенького мальчика. Рожала я в этой же клинике, послеродовое время и сейчас я обследуюсь у Ольги Владиленовны. Я очень благодарна О.В. за хорошее наблюдение и хороший подход. Большое спасибо!

Балова А. М.
Балова А. М.