Прокудина О. В. - фотография

Прокудина Ольга Владиленовна

Вчера записался 1 человек

Прокудина Ольга Владиленовна, Москва: гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Акушер - от 2100 р.
Гинеколог - от 2500 р.
Эндокринолог - от 2500 р.

Информация о враче

6%Бартолинит
6%Аднексит
4%Абсцесс бартолиновой железы

Высшее образование

1986 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1987 Клиническая ординатура по акушерству и гинекологии на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова

1995 Тематическое усовершенствование по современным методам диагностики и лечения перинатальных инфекций на базе Российской медицинской академии последипломного образования
1998 Курс на тему "Диагностика, профилактика и лечение цитомегаловирусной инфекции" на базе учебного центра НИАРМЕДИК при Институте эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи РАМН
1999 Тематическое усовершенствование по акушерству и гинекологии с основами эндокринологии и сертификационный курс по акушерству и гинекологии при Институте повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ
2000 Тематическое усовершенствование по теме "Вирусные инфекции, передающиеся половым путем" на кафедре вирусологии Российской медицинской академии последипломного образования

Отзывы о Прокудина Ольга Владиленовна

У Ольги Владиленовны наблюдаюсь уже 10 лет, в том числе 2 беременности. На редкость чуткий человек и профессионал своего дела. Всегда внимательная, объясняет до тех пор, пока не поймешь. Не пугает, не "разводит" на деньги и не спешит выписывать сильные лекарства. Очень аккуратная и по-настоящему доктор от Бога. Здоровья и успехов Вам.

МегаФон

Прокудина Ольга Владиленовна очень хороший и внимательный доктор. Во время первичного приема она дала мне рекомендации, назначила лечение и отправила на дополнительное обследование. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Буду продолжать у нее наблюдаться.

МегаФон

На мой взгляд, Прокудина Ольга Владиленовна супер врач. Сейчас в принципе( даже психологи говорят) подход должен быть не деловой а дружеский. вот с таким подходом она и работает. На приеме у нее было то отношение, которое мне нужно было. она была очень спокойна. Провела мне первичную консультацию и процедуру УЗИ. Я обязательно приду к ней снова. Считаю ее профессионалом.

Насырова Н. И.
Насырова Н. И.