Мгдесян Кнарик Карленовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
21 год
7.5
1.0

Мгдесян Кнарик Карленовна

Стаж 21 год

Мгдесян Кнарик Карленовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

Обновлено 06.04.2021

Шелепиха(2,7км)
Гинеколог — от 3000₽
(499) 460-58-34

• 1995
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
  • 1997
  • 2002
    Аспирантура
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (акушерство и гинекология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
  • 2020

• 2002
    «Диагностика, клиника, лечение и профилактика ИППП», МГМСУ
    «Гинекологическая эндокринология», НОУ «Центр последипломного образования врачей»
    «Репродуктивной медицине и хирургии с курсом эндоскопии», МГМСУ

Мгдесян Кнарик Карленовна
-0.6 плохо
Обратилась к врачу, найдя клинику через интернет. Была проблема хронического нарушения кандидоза. После назначенного данным врачом лечения, все лишь усугубилось. После получения анализов я отказалась от записи, меня даже не спросили причину этого. Делаю вывод, что без разницы на результат и врачу, и клинике. Очень обходительное отношение, увы, не приносит результатов в лечении. Нужно желание помочь пациенту реально, а не создать вокруг антураж вежливости, за которым нет ничего.
Мгдесян К. К.
Здравствуйте. Вы сами противоречите себе, так как не пришли на прием с результатами обследования, которое было назначено согласно последним клиническим рекомендациям. Лечение, назначенное в день обращения, было лишь стартовым (в протоколе консультации так и указано - условно, то есть при появлении выраженных симптомов, которые иногда приходится купировать до посещения врача с результатами анализов). Основное лечение могло быть назначено лишь при получении всех результатов обследования. А при хроническом рецидивирующем урогенитальном кандидозе необходимо обследование и лечение факторов, предрасполагающих к поддержанию хронического течения заболевания. Были и желание и возможность помочь Вам. Однако Вы сделали свой выбор. Что касается того, что Вас не спросили, почему отказались от записи - администраторы Клиники не должны этого делать. Это Ваше решение и право. С врачом Вы не разговаривали. Желаем Вам здоровья.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы-пл. Победы, 2, корп. 1
Отличный врач, очень внимательная, располагает к себе. Все подробно объяснила и успокоила. Ничего лишнего не навязывала. Буду обращаться ещё. Я бы порекомендовала этого врача.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы-пл. Победы, 2, корп. 1
Понравилось
Прием был оказан вовремя, качественно.
Я живу в другом городе, знала, что буду в Москве (командировка), заранее записалась на прием. Доктор внимательно выслушала, изучила все мои прежние анализы, осмотр был тщательный, назначила курс лечения. По почте отправила мне результаты анализов. Я довольна результатом лечения. Спасибо, доктор!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Кнарик Карленовна - замечательный врач, профессионал с большой буквы, а также внимательный, добрый и отзывчивый человек. Обращалась к ней несколько лет назад, а в 2020 Кнарик Карленовна вела мою беременность. Все необходимые процедуры и анализы Кнарик Карленовна комментировала и объясняла их необходимость, осмотры проводила очень деликатно; врач всегда выходила на связь при возникновении любых вопросов, поддерживала советом. Я доверила Кнарик Карленовне свое здоровье и здоровье своего малыша и не ошиблась! Конечно и в дальнейшем планирую наблюдаться у Кнарик Карленовны.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач с большой буквы! После года лечения мы все-таки увидели результат. Конечно хочу выразить огромную благодарность доктору. Всегда только к Вам.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо. Мгдесян Кнарик Карленовна мне понравилась. А особенно то, что она очень подробно с пациентом общается. Она все рассказывает, отвечает на все поставленные вопросы. Также она уделяет должное время. В целом, все ее лечение, что она назначает, дает свой результат. Сейчас я вижу улучшения, нахожусь в процессе, продолжаю следовать ее рекомендациям и довольна. На мой взгляд она в меру строгая, но при этом очень человечная, всегда готова выйти на связь. Как врач Мгдесян Кнарик Карленовна достаточно требовательная, чтобы ее рекомендации соблюдали, но, в целом, готова услышать и войти в положении. Она говорит на простом языке, а не медицинскими терминами выражается. В целом, мне такой врач подходит, поскольку благодаря такому общению, я ее слушаюсь. Чувствуется, что Кнарик Карленовна профессионал, всем буду ее рекомендовать. Более того, мне тоже посоветовали как хорошего специалиста и я не разочаровалась, потому что эффект уже вижу, но лечение более длительного времени требует.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. На мой взгляд, Кнарик Карленовна очень внимательная, добрая и отзывчивая. Она располагает к себе, не вызывает страха перед процедурами и обследованием. Все конструктивно. Консультация длительная и достаточно подробная. Видно, что доктор очень много знает. Благодаря консультациям у нее я сама много узнала, хотя ранее я обращалась к другим специалистам ее профиля. Профессионал в своем деле. Врач провела необходимое обследование и дала рекомендации, а также оформила назначение в печатном виде. В моем случае не было ничего серьезного, поэтому потребовалось только небольшое лечение. Сейчас могу сказать, что доктор помогла мне в решении проблемы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое, в том числе одноразовые предметы. В клинике чисто и удобно, нет очередей. Там мало людей. О стоимости услуг я знала заранее по информации на сайте, но в клинике я заметила, что обследование проводилось по факту. Не было навязывания лишних услуг.
У меня самый положительный отзыв о Мгдесян Кнарик Карленовне. Мы два раза обращались к ней. В качестве пациентов были я сама и моя мама. Изначально при выборе врача читали отзывы и смотрели на расположение клиники. Клиника современной медицины находится близко, поэтому нам удобно добираться. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Кнарик Карленовне.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
К доктору Мгдесян я обратилась в первый раз. Она показалась мне очень внимательным и отзывчивым специалистом, о котором у меня сложились только положительные впечатления. Мне был проведен осмотр и консультация, Кнарик Карленовна меня обо всем расспросила. В большей степени я обращалась к ней для того, чтобы проконсультироваться по поводу профилактики и врач смогла ответить на все вопросы. В процессе разговора мне было все понятно, я спрашивала о том, что меня интересовало и она отвечала. Все было вполне доступно, поэтому заключение мне было ясно. Конечно, я смогла получить от доктора дальнейшие рекомендации, мне нужно пройти дополнительное ультразвуковое исследование, а также она взяла у меня определенные анализы. В принципе, своим приемом я осталась довольна и планирую приехать повторно. Меня приняли даже немного раньше, что было очень приятно, так как не пришлось ждать. Мне кажется, что наша встреча заняла приблизительно 20-30 минут. Сначала мы побеседовали о том, что меня тревожит, а потом врач внимательно провела осмотр и, конечно же, составила план дальнейших действий. Кнарик Карленовна вызвала к себе доверие, она мне очень понравилась как доктор, да и вообще как человек. Она разговаривала со мной дружелюбно и достаточно открыто. Мне было приятно с ней общаться, я не ощущала какого-либо дискомфорта и ушла удовлетворенной, можно сказать.
Дело в том, что у меня страховка в этой клинике, полис добровольного медицинского страхования от работы, а также я прочитала отзывы об этом специалисте. По этой причине, можно считать, что я нашла этого доктора сама. У каждого свои проблемы, поэтому я сама подбираю себе врача. Однако на отзывы тоже нельзя всегда полагаться. Кто-то бывает недоволен из-за того, что мог услышать не то, что хотел. Я все равно буду в дальнейшем обращаться к Кнарик Карленовне. Наверное, если все будет хорошо, то я буду рекомендовать ее своим знакомым. На данный момент мы еще не знаем, понадобится ли мне лечение, так как окончательного заключения еще нет. Однако я услышала ответы на то, что меня интересовало и, в общем-то, ушла без каких-либо вопросов.
«Астери-Мед» в Перово
Добрый день, Уважаемый клиент. Мы ценим Ваше время и благодарны за то, что Вы его нашли для написания отзыва. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста, врача акушера-гинеколога Мгдесян Кнарик Карленовны. Нам важно Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь. С уважением, главный врач «АСТЕРИ», к.м.н. Соколовская Алина Артуровна
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Кнарик Карленовна - замечательный доктор и человек. Наблюдалась у неё во время беременности. Очень во многом благодаря Кнарик Карленовне эта тяжёлая беременность с несколькими угрозами прерывания закончилась рождением замечательного малыша. Доктор всегда очень подробно объясняла все назначения, комментировала результаты анализов, проводила аккуратные осмотры, расписывала схемы лечения и планы исследований, всегда была на связи в экстренных случаях. Это квалифицированный специалист с опытом, знаниями международных практик и профессиональным отношением к своему делу. Помимо всего этого Кнарик Карленовна стала для нашего малыша и всей семьи ангелом хранителем - очень душевный и отзывчивый человек, который очень помог нам выходить эту беременность и не сойти с ума. О докторе узнали от друзей, и вместе с ними очень рекомендуем при планировании и ведении беременности как специалиста и человека с особенной душевной аурой.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Визит прошел отлично. Кнарик Карленовна лучший специалист. Я не первый год наблюдаюсь у этого врача, мне очень нравится ее индивидуальный подход к пациентам и ответственность. Кнарик Карленовна очень вежливо разговаривает, она грамотно все рассказывает. Доктор проводила мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, она их просмотрела и прокомментировала. Врач все объяснила по моей ситуации, мне все было понятно, она не употребляла медицинские термины. Кнарик Карленовна уделила мне достаточно времени, она назначила мне лечение и дала рекомендации. Ранее я лечилась у этого специалиста и могу сказать, что ее назначения всегда мне помогают. Кнарик Карленовна профессионал с большой буквы.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Мгдесян я была впервые. Об этом специалисте я узнала с помощью интернета и решила обратиться потому, что Кнарик Карленовна армянской национальности. Конечно, я осталась довольна посещением, но еще весь процесс не закончен, так как нужно сдать дополнительные анализы. Этот специалист вызвал у меня доверие, нам предстоит еще одна встреча. Меня приняли вовремя, поэтому ждать не пришлось. На самом деле Кнарик Карленовна показалась мне супер-врачом! Естественно, мне был проведен осмотр, а также доктор посмотрела результаты обследований, которые я проходила раньше. Дело в том, что еще рано делать какие-либо предположения, так как я еще не сдала анализы, на которые меня направила врач. Я думаю, что когда будут готовы результаты, то доктор сможет сделать свои выводы. Безусловно, этого специалиста можно порекомендовать. По моему мнению, на первоначальном этапе она сделала все, что от нее зависело и выписала лекарства.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хорошо прошел мой прием. На все мои вопросы врач ответила. Я длительно принимаю гормональный препарат, и хотела знать, продолжать это делать или нет. Ответ на свой вопрос я получила. Мне все было понятно. Если бы было непонятно, то я бы переспросила. Доктор внимательно меня выслушала, она умеет слушать. Она провела осмотр и сказала, как мне поступать дальше. Впечатление о ней осталось хорошее. Если понадобится, то я приду к ней снова.
Не понравилось
Доктор опоздала на полчаса. Она застряла в пробке, а потом не могла припарковать машину. У меня было свободное время и я ее подождала. На приеме уделенного времени мне хватило. Видимо, потому, что у меня к врачу был просто вопрос, она не выдала мне никакую бумажку. Наверное, не посчитала это нужным. Я почему-то тоже не попросила у нее заключение приема.
У врача я была впервые. Я в интернете искала специалиста, который был бы ближе к научной деятельности.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
В принципе меня все устроило на приеме у доктора. Консультация прошла очень хорошо. Мгдесян Кнарик Карленовна досконально провела обследование, отправила на дополнительную сдачу исследований, теперь мы ждем их результат и будет повторная встреча. К ней я пришла просто по отзывам в интернете. Могу сказать, что Кнарик Карленовна очень долго со мной общалась, даже на УЗИ со мной пошла, как говорится была рядом всю дорогу. Осмотр и свои манипуляции она провела совершенно безболезненно. Каждое свое действие она комментировала, буквально все обследование говорила что, для чего и как. Мы с ней даже уже договорились о повторной встрече. Я, если четно не знала об обследованиях, она сначала взяла необходимые исследования, после говорила надо вот это и это... В принципе, все было хорошо, ничего плохого я не заметила. Буду всем рекомендовать обращаться к такому специалисту.
Посетили врача Июнь 2019
Я первый раз была на консультации у Мгдесян К.К. Выбрала специалиста по отзывам. Я сама немного опоздала на прием, так как в Клинике современной медицины была впервые и оформляла документы. О враче сложилось положительное впечатление. Мне понравилось то, что она все в подробностях объяснила: какая проблема у меня есть, как и что нужно делать, какое лечение требуется, какие анализы нужно сдать. Доктор располагает к себе. Мне было комфортно общаться с ней. Она провела осмотр. Спрашивала насчет анализов, хочу ли я их сдавать. В других клиниках врач может просто написать анализы, а потом нужно оплачивать после приема сумму, но здесь все уточнялось. Врач рассказала о препаратах, как и когда принимать их. Консультация длилась достаточно долго, около часа. В кабинете комфортно и стерильно. Я буду обращаться к Кнарик Карленовне в случае необходимости.
Посетили врача Июнь 2019
К доктору Мгдесян я обратилась в первый раз и узнала о ней на портале ПроДокторов. Меня привлекли отзывы о Кнарик Карленовне, ее опыт работы и близость клиники современной медицины к дому. У меня был плановый осмотр, врач провела консультацию и также я прошла ультразвуковое исследование, но у другого специалиста. Во время осмотра я чувствовала себя более, чем комфортно. Доктор меня расположила к себе, она показалась мне очень хорошим специалистом. Кнарик Карленовна показалась мне внимательной, очень вежливой и, я бы сказала, современной. Я чувствовала себя, как с другом. Меня приняли вовремя, может быть, пришлось подождать 10 минут, но это не страшно. Мой прием занял полчаса, мне этого времени хватило. По результатам осмотра доктор сделала вывод о том, что у меня все в порядке и лечение мне не требуется. Единственное, она посоветовала мне перестать заниматься психосоматикой. Скажем так, у меня была некая паранойя и желание убедиться, что это она и есть. За то время, пока я не ходила к гинекологу, сама себя "накрутила" по некоторым ситуациям. Я думаю, что по гинекологическим вопросам я буду наблюдаться у доктора Мгдесян. Я уже порекомендовала ее своим подругам.
Посетили врача Июнь 2019
На мой взгляд, доктору Мгдесян можно и пятерку поставить, правда я сама к ней в первый раз обращалась. Но мне все очень даже понравилось. Она произвела впечатление вполне профессионального человека. Хотя к ней я попала случайно, изначально на "ПроДокторов" я искала другого специалиста, но так как у него на тот момент не было свободной записи, то мне предложили обратиться к доктору Кнарик Карленовне. Я так и сделала, могу сказать, что осталась довольна. У меня это был стандартный как и у всех женщин визит, т.е пришла на профилактическую диагностику. Хочу сказать, что времени и внимания она уделила мне более чем достаточно. Она очень подробно, очень тщательно изучила, собрала весь анамнез, обо всем меня расспросила. Нареканий у меня нет никаких. По отношению ко мне врач была очень внимательна, никакой грубости за ей я не заметила. Да, и у меня никаких неприятных эмоций она не вызвала. Все было очень профессионально и доступно мне разъяснено. Я решила, что если наше с ней общение будет продолжаться в том же ключе, то я останусь у нее, то есть выберу ее в качестве своего основного гинеколога. Я считаю, что Мгдесян Кнарик Карленовна абсолютно хороший врач.
Посетили врача Май 2019
Доктору я ставлю самую высшую оценку. У меня остались самые положительные впечатления, все очень хорошо прошло. Мгдесян Кнарик Карленовна очень компетентный специалист. Она провела и консультацию, и обследование. В итоге она выявила проблему и назначила соответствующее лечение. Эффект я наблюдаю уже сейчас, вскоре планирую снова к ней вернуться. Мы общались с ней столько, сколько было отведено на прием времени. Но я считаю, что этого было более чем достаточно, мы все успели обсудить. На все свои вопросы я получила ответы. Врач общалась очень хорошо. Все то, что она говорила было понятно, врач объясняла все очень доходчиво. Я как уже и раньше говорила, оцениваю ее профессиональные качества по высшему разряду. Это был мой первичный визит, о докторе Мгдесян узнала случайно в интернете. Критерием выбора были отзывы о ней, а также мнение моей сестры, которая записалась к ней первой. В целом, я очень всем осталась довольна. Побольше бы нам таких специалистов как Кнарик Карленовна.
Посетили врача Февраль 2019
Мгдесян Кнарик Карленовна очень спокойно нас приняла, на мой взгляд, она профессионально очень собрана. Пациентом была моя дочь ей полных 33 года, я присутствовала тоже на приеме. Мы были у врача только на консультации, вскоре еще раз к ней запишемся, где-то до конца месяца я думаю. Пока врач предоставила всю необходимую информацию, ответила на все интересующие нас вопросы, поставила нас в известность и указала на факты. По сравнению с другими врачами, все было более грамотно, чем когда в других клиника мы проходили обследование. Она пока сама взяла мазок у дочери на анализы и еще дополнительном направила на сдачу исследований. Ко мне она относилась очень уважительно, к дочери очень мило, ласково. В целом так, как врач и должна относиться к своим пациентам. Мне ее изначально друзья посоветовали, теперь я сама ее всем буду рекомендовать. Я так поняла, что Кнарик Карленовна очень профессиональный специалист.Она действительно всестороннеразвитый человек; потому что по результатам наших прошлых исследований, она сразу увидела полную картину, рассказала какие анализы были лишними, какие наоборот нужны и все пояснила по поставленному диагнозу. В общем, впечатление осталось только лишь самое хорошее. Мы надеемся, что врач нам поможет. Хочется ей пожелать здоровья, успехов в карьере. Хочется конечно, чтобы она могла каждой девушке обрести великое счастье - стать матерью и услышать плач своего ребенка. Тут и добавить даже нечего, хочется пожелать врачу того, чего она желает своим пациентам.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы-пл. Победы, 2, корп. 1
Выражаю огромную благодарность Кнарик Карленовне! 5 лет бесплодия, мучительного безрезультатного лечения закончились после грамотного и эффективного лечения, назначенного Кнарик Карленовной. Спасибо вам большое, доктор!
Посетили врача Февраль 2019
Мне понравилось, что Мгдесян Кнарик Карленовна на первичном приеме встретила меня очень приветливо и дружелюбно. Она давала мне различные пояснения и разъяснения по моей ситуации. Проконсультировала полностью и дала мне различные направления на анализы, а также на дополнительные консультации к другим специалистом. Мы с ней общались больше часа по времени, мне этого безусловно хватило. Я осталась очень всем довольна. Свое дальнейшее лечение хочу продолжить у нее. Я считаю ее профессионалом своего дела.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы-пл. Победы, 2, корп. 1
Всем добрый день! Знаю Кнарик Карленовну как врача уже больше 11 лет, с 2006 года. Записалась к ней случайно, было удобное время после работы. Пришла после замершей беременности на обследование, выяснить причины происшедшего. Для меня это была настоящая трагедия - потеря долгожданной первой беременности в 30 лет. После первого же приёма - надежда, появление уверенности, что всё будет хорошо, всё получится. Объективно - не назначала лишних анализов на всякий случай, всегда внимательна к информации, если результаты анализов отличные, то не требует повторных посещений, и главное - профессионализм во всём, от общения до работы. Я привыкла проверять любую информацию от врачей - по анализам, назначениям лекарств, заключениям и диагнозам, и, что касается беременности, то особенно тщательно и много изучала все доступные источники, в том числе и информацию от других врачей. Ни разу не возникло сомнений в действиях моего врача. А через четыре месяца, я уже получила первый снимок своего будущей малышки - маленького пузырька. Сейчас у меня двое детей, 11 лет и 3 года, оба "выращены" в животике под присмотром Кнарик Карленовны. Благодарю Бога за встречу с ней, за всю её чуткость, сочувствие, профессионализм и готовность помочь в любое время. Спасибо Вам!
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы-пл. Победы, 2, корп. 1
Я обращалась к Кнарик Карленовне по рекомендации коллег. Проблемы с менструальным циклом и гормонами были серьезные и давно, но я не предавала большое значение этому (бывала, конечно, в ЖК и по страховке ДМС, но и там не зацикливались на моих проблемах). Но когда уже беременность не наступала около года, я напряглась... Сейчас я уже счастливая мама! И хотя мой доктор уже в курсе (мы с малышкой успели навестить ее), хочу и здесь поделиться своей радостью и поблагодарить дорогую Кнарик Карленовну ещё раз! Спасибо за профессионализм, доброту... За все!
Посетили врача Октябрь 2018
Я просто не знаю, что мне делать. Я сейчас лежу дома в кровати и не могу работать, потому что у меня отек живот после того, как я посетила доктора. Я шла к ней на профилактический прием. Простите, зеркало во мне было примерно полтора часа. Она сильно мяла мне живот, пока рассказывала свои жизненные истории. Сначала у меня просто болел живот после приема, а сейчас я не могу даже встать, чтобы пойти к другому специалисту. Об этом враче я читала хорошие отзывы, и на фотографии она показалась мне интеллигентным человеком. Теперь я вообще боюсь, чтобы кто-то трогал мой живот. Дело в том, что у меня все было нормально изначально, она сама мне так сказала. Доктор меня просто искалечила.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
Здравствуйте, Диана Евгеньевна!
Очень обидно слышать отзыв от пациентки, которая уходит с приема довольная и благодарная. Вы правильно заметили, Кнарик Карленовна интеллигентная женщина, поэтому для нее было большое удивление читать Ваш отзыв. Она, как и другие врачи нашей Клиники, отличается профессионализмом, четкостью мысли и здравыми рекомендациями. За ней никогда не наблюдается излишняя болтливость, затягивание приема, на нее никогда не поступали жалобы на болевые ощущения во время осмотра. Время приема в клинике составляет 30 минут. При всем своем желании доктор не могла Вам уделить столько времени, сколько написано в Вашем отзыве. В Клинике введена система электронных карт. Запись к доктору всегда плотная. Следующий пациент уже ждал в коридоре. Если Ваши опасения об искалечивании Вас зеркалом были бы возможны, то болевые ощущения возникли бы еще в кабинете. В связи с тем, что уходя из Клиники жалоб от Вас не поступило, а прием и проведенные исследования были Вами оплачены, берем на себя ответственность считать этот отзыв надуманным.
С уважением.
Администрация Клиники.

Посетили врача Январь 2018
Мгдесян Кнарик Карленовна понравилась мне своим доброжелательным отношением. Я была у нее на приеме впервые и никакой агрессии не заметила. Она ответила на все интересующие меня вопросы и назначила лечение. Но, меня не совсем устроило то, что она не дала мне на руки заключение о проведенной процедуре кольпоскопии. Возможно я приду к ней вновь.
Посетили врача Ноябрь 2017
Я сходила на первичную консультацию к Мгдесян Кнарик Карленовне и всем довольна. Доктор относилась ко мне хорошо. Внимательная. Назначила мне лечение, которое я только что начала проходить. Собираюсь прийти на повторный прием к Кнарик Карленовне. Рекомендую.
Проблемы меня застали на отдыхе, к местным лекарям не обращалась, т.к. скорее всего страховка не покрыла бы расходов на лечение. Вернувшись в Москву, сразу же обратилась к своему гинекологу. Меня посмотрели на аппаратуре и поставили диагноз полипы, после чего направили на чистку. В клинике современной медицины такого, к сожалению, не делают, но у меня гинеколог умница, отправила меня по рекомендации к своему знакомому врачу. Буквально, на следующий день все сделали. Я к тому, что все-таки считаю, должен быть свой гинеколог, сугубо мое мнение, Кнарик Карленовна в моем понимании не просто врач, пользуется спросом она у многих женщин и по-настоящему заслуживает называться профессионалом.
Мне 33 года, первая беременность. Я в группе риска по беременности. У меня сахарный диабет. Центр, где я обслуживаюсь — Клиника современной медицины, доктор Мгдесян, на учёте с 4-й недели. Странно, конечно, что в женской консультации по месту жительства мне предложили сделать аборт из-за сопутствующего заболевания, никто не захотел со мной возиться. Поэтому я и обратилась в коммерческую клинику, к опытному врачу. Ко мне особый подход, учитываются все возможные опасности, даже разговаривают очень ласково, доброжелательно, это очень приятно. Примерно через неделю должны быть роды. Как я рада, что все 9 месяцев находилась под наблюдением высококлассных врачей, это было самое счастливое время в моей жизни.
Я лечилась у Мгдесян Кнарик Карленовны по бесплодию, надо сказать что все в полнейшем порядке, это просто невероятно. Даже не знаю как так получилось, что все лечение, которое я получала до нее было бесполезным, потому что банально не было правильной диагностики. У врача свой подход, индивидуальный. Ели решите наблюдаться у нее, то 100% нужно выполнять рекомендации. Мне пришлось еще некоторые анализы сдавать для полной картины. Лечение по карману всем наверное. Но самое важное, что мы обошлись без ЭКО, все знают во что это выливается. Наблюдаюсь я естественно тут же в КСМ.
Я пошла к гинекологу из-за того, что у меня стал путаться цикл. Я думала, что это что-то серьёзное, но доктор меня успокоила. Оказывается, это знак приближения климакса. Она провела мне подробную консультацию, рассказала, что можно подготовить организм к этому этапу и как это сделать. Хожу к Кнарик Карлеоновне уже больше трёх лет, как и положено, каждые полгода, поэтому доверяю ей. Она всегда готова ответить на мои вопросы, а при осмотре не возникает дискомфорта или неприятных ощущений. Отличный профессионал!

Уролог Захарченко Н. Н. рекомендует как гинеколога (05.02.2021)

“Профессиональный врач. Знает свое дело. Неоднократно направлял своих пациенток и всегда, только с положительным результатом! Очень внимательное отношение к пациентам, всегда подробно объясняет проблему, обосновывает лечение.”