Мгдесян Кнарик Карленовна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Мгдесян Кнарик Карленовна

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Мгдесян Кнарик Карленовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Акушер - от 2500 р.
Гинеколог - от 2500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2500 р.

Специализация

9%Эрозия шейки матки
8%Кондиломы
7%Аменорея
3%Эндометриоз

1995 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
2015 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (акушерство и гинекология)
2016 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (ультразвуковая диагностика)

2002 «Диагностика, клиника, лечение и профилактика ИППП», МГМСУ
2008 «Гинекологическая эндокринология», НОУ «Центр последипломного образования врачей»
2011 «Репродуктивной медицине и хирургии с курсом эндоскопии», МГМСУ

Отзывы о Мгдесян Кнарик Карленовна

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Мгдесян Кнарик Карленовна очень спокойно нас приняла, на мой взгляд, она профессионально очень собрана. Пациентом была моя дочь ей полных 33 года, я присутствовала тоже на приеме. Мы были у врача только на консультации, вскоре еще раз к ней запишемся, где-то до конца месяца я думаю. Пока врач предоставила всю необходимую информацию, ответила на все интересующие нас вопросы, поставила нас в известность и указала на факты. По сравнению с другими врачами, все было более грамотно, чем когда в других клиника мы проходили обследование. Она пока сама взяла мазок у дочери на анализы и еще дополнительном направила на сдачу исследований. Ко мне она относилась очень уважительно, к дочери очень мило, ласково. В целом так, как врач и должна относиться к своим пациентам. Мне ее изначально друзья посоветовали, теперь я сама ее всем буду рекомендовать. Я так поняла, что Кнарик Карленовна очень профессиональный специалист.Она действительно всестороннеразвитый человек; потому что по результатам наших прошлых исследований, она сразу увидела полную картину, рассказала какие анализы были лишними, какие наоборот нужны и все пояснила по поставленному диагнозу. В общем, впечатление осталось только лишь самое хорошее. Мы надеемся, что врач нам поможет. Хочется ей пожелать здоровья, успехов в карьере. Хочется конечно, чтобы она могла каждой девушке обрести великое счастье - стать матерью и услышать плач своего ребенка. Тут и добавить даже нечего, хочется пожелать врачу того, чего она желает своим пациентам.

Выражаю огромную благодарность Кнарик Карленовне! 5 лет бесплодия, мучительного безрезультатного лечения закончились после грамотного и эффективного лечения, назначенного Кнарик Карленовной. Спасибо вам большое, доктор!

Теле2

Мне понравилось, что Мгдесян Кнарик Карленовна на первичном приеме встретила меня очень приветливо и дружелюбно. Она давала мне различные пояснения и разъяснения по моей ситуации. Проконсультировала полностью и дала мне различные направления на анализы, а также на дополнительные консультации к другим специалистом. Мы с ней общались больше часа по времени, мне этого безусловно хватило. Я осталась очень всем довольна. Свое дальнейшее лечение хочу продолжить у нее. Я считаю ее профессионалом своего дела.

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Зубарева Марина Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Зубарева М. В.
ул. Давыдковская, д. 5
(499) 110-86-71

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Зарубенко Наталья Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Зарубенко Н. Б.
ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
(499) 288-73-98

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.
(499) 653-63-47

Михайлиди Ирина Архимедовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Москва
Михайлиди И. А.

Лебедева Юлия Геннадьевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Лебедева Ю. Г.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека