Мгдесян Кнарик Карленовна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Мгдесян Кнарик Карленовна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Мгдесян Кнарик Карленовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Акушер - от 2500 р.
Гинеколог - от 2500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

8%Кондиломы
7%Аменорея
3%Эндометриоз

Высшее образование

1995 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
2015 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (акушерство и гинекология)
2016 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (ультразвуковая диагностика)

2002 «Диагностика, клиника, лечение и профилактика ИППП», МГМСУ
2008 «Гинекологическая эндокринология», НОУ «Центр последипломного образования врачей»
2011 «Репродуктивной медицине и хирургии с курсом эндоскопии», МГМСУ

Отзывы о Мгдесян Кнарик Карленовна

Теле2
+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Мне понравилось, что Мгдесян Кнарик Карленовна на первичном приеме встретила меня очень приветливо и дружелюбно. Она давала мне различные пояснения и разъяснения по моей ситуации. Проконсультировала полностью и дала мне различные направления на анализы, а также на дополнительные консультации к другим специалистом. Мы с ней общались больше часа по времени, мне этого безусловно хватило. Я осталась очень всем довольна. Свое дальнейшее лечение хочу продолжить у нее. Я считаю ее профессионалом своего дела.

Всем добрый день! Знаю Кнарик Карленовну как врача уже больше 11 лет, с 2006 года. Записалась к ней случайно, было удобное время после работы. Пришла после замершей беременности на обследование, выяснить причины происшедшего. Для меня это была настоящая трагедия - потеря долгожданной первой беременности в 30 лет. После первого же приёма - надежда, появление уверенности, что всё будет хорошо, всё получится. Объективно - не назначала лишних анализов на всякий случай, всегда внимательна к информации, если результаты анализов отличные, то не требует повторных посещений, и главное - профессионализм во всём, от общения до работы. Я привыкла проверять любую информацию от врачей - по анализам, назначениям лекарств, заключениям и диагнозам, и, что касается беременности, то особенно тщательно и много изучала все доступные источники, в том числе и информацию от других врачей. Ни разу не возникло сомнений в действиях моего врача. А через четыре месяца, я уже получила первый снимок своего будущей малышки - маленького пузырька. Сейчас у меня двое детей, 11 лет и 3 года, оба "выращены" в животике под присмотром Кнарик Карленовны. Благодарю Бога за встречу с ней, за всю её чуткость, сочувствие, профессионализм и готовность помочь в любое время. Спасибо Вам!

Я обращалась к Кнарик Карленовне по рекомендации коллег. Проблемы с менструальным циклом и гормонами были серьезные и давно, но я не предавала большое значение этому (бывала, конечно, в ЖК и по страховке ДМС, но и там не зацикливались на моих проблемах). Но когда уже беременность не наступала около года, я напряглась... Сейчас я уже счастливая мама! И хотя мой доктор уже в курсе (мы с малышкой успели навестить ее), хочу и здесь поделиться своей радостью и поблагодарить дорогую Кнарик Карленовну ещё раз! Спасибо за профессионализм, доброту... За все!

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Балова Аза Мухадиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балова А. М.
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
(499) 653-57-44

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.

Соколова Ольга Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва
Соколова О. А.
ул. Давыдковская, д. 5
(499) 110-86-71

Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.

Мгдесян К. К.