Мгдесян Кнарик Карленовна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Мгдесян Кнарик Карленовна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Мгдесян Кнарик Карленовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

Обновлено 08.08.2019
☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (334м)
М Кутузовская (870м)
М Фили (1,0км)
Акушер - от 2500 р.
Гинеколог - от 2500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

9%Эрозия шейки матки
8%Кондиломы
7%Аменорея
3%Эндометриоз

1995 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
2015 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (акушерство и гинекология)
2016 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (ультразвуковая диагностика)

2002 «Диагностика, клиника, лечение и профилактика ИППП», МГМСУ
2008 «Гинекологическая эндокринология», НОУ «Центр последипломного образования врачей»
2011 «Репродуктивной медицине и хирургии с курсом эндоскопии», МГМСУ

Отзывы о Мгдесян Кнарик Карленовна

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Хорошо прошел мой прием. На все мои вопросы врач ответила. Я длительно принимаю гормональный препарат, и хотела знать, продолжать это делать или нет. Ответ на свой вопрос я получила. Мне все было понятно. Если бы было непонятно, то я бы переспросила. Доктор внимательно меня выслушала, она умеет слушать. Она провела осмотр и сказала, как мне поступать дальше. Впечатление о ней осталось хорошее. Если понадобится, то я приду к ней снова.

Доктор опоздала на полчаса. Она застряла в пробке, а потом не могла припарковать машину. У меня было свободное время и я ее подождала. На приеме уделенного времени мне хватило. Видимо, потому, что у меня к врачу был просто вопрос, она не выдала мне никакую бумажку. Наверное, не посчитала это нужным. Я почему-то тоже не попросила у нее заключение приема.

У врача я была впервые. Я в интернете искала специалиста, который был бы ближе к научной деятельности.

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

В принципе меня все устроило на приеме у доктора. Консультация прошла очень хорошо. Мгдесян Кнарик Карленовна досконально провела обследование, отправила на дополнительную сдачу исследований, теперь мы ждем их результат и будет повторная встреча. К ней я пришла просто по отзывам в интернете. Могу сказать, что Кнарик Карленовна очень долго со мной общалась, даже на УЗИ со мной пошла, как говорится была рядом всю дорогу. Осмотр и свои манипуляции она провела совершенно безболезненно. Каждое свое действие она комментировала, буквально все обследование говорила что, для чего и как. Мы с ней даже уже договорились о повторной встрече. Я, если четно не знала об обследованиях, она сначала взяла необходимые исследования, после говорила надо вот это и это... В принципе, все было хорошо, ничего плохого я не заметила. Буду всем рекомендовать обращаться к такому специалисту.

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Я первый раз была на консультации у Мгдесян К.К. Выбрала специалиста по отзывам. Я сама немного опоздала на прием, так как в Клинике современной медицины была впервые и оформляла документы. О враче сложилось положительное впечатление. Мне понравилось то, что она все в подробностях объяснила: какая проблема у меня есть, как и что нужно делать, какое лечение требуется, какие анализы нужно сдать. Доктор располагает к себе. Мне было комфортно общаться с ней. Она провела осмотр. Спрашивала насчет анализов, хочу ли я их сдавать. В других клиниках врач может просто написать анализы, а потом нужно оплачивать после приема сумму, но здесь все уточнялось. Врач рассказала о препаратах, как и когда принимать их. Консультация длилась достаточно долго, около часа. В кабинете комфортно и стерильно. Я буду обращаться к Кнарик Карленовне в случае необходимости.

Все отзывы (18)Оставить отзыв

Зулумян Татевик Ншановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Зулумян Т. Н.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Прямая запись
Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.
(499) 653-63-47

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.
(499) 653-63-47

Зубарева Марина Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Зубарева М. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Скрипка Татьяна Борисовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Скрипка Т. Б.
(499) 110-86-71

Михайлиди Ирина Архимедовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Москва
Михайлиди И. А.

Ховхаева Петимат Ахмедовна, Акушер, Гинеколог - Москва