Сильченко Анатолий Григорьевич, андролог, уролог - Москва

Сильченко Анатолий Григорьевич

Экспресс-запись Расписание

Сильченко Анатолий Григорьевич, Москва: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

Обновлено 19.04.2019 Сообщить об ошибке

17%Андрогенный дефицит
17%Импотенция
15%Мужской климакс
15%Аденома предстательной железы
13%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
8%Камни в почках
5%Везикулит
4%Баланопостит
1%Азооспермия

1991 Лечебный факультет Московского медицинского стоматологического института им. Н.А. Семашко
1992 Интернатура по хирургии на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова
1994 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)
1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2006 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

1992 Курс по специальности "Андрология" на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова
1993 Тематическое усовершенствование по теме "Избранные вопросы рациональной антибиотикотерапии с основами клинической бактериологии" в Российской медицинской академии последипломного образования
1994 Курс по теме "Ультразвуковая диагностика заболеваний внутренних органов" на базе поликлиники №2 им. Н.А. Семашко
1994 Тематическое усовершенствование по теме "Лазеротерапия в урологии и клинике внутренних болезней" в НИИ Лазерной медицины
2006 Курс по диагностике злокачественных новообразований в урологии методом тонкоигольной биопсии под контролем УЗИ на базе Московского НИИ онкологии им. П. А. Герцена

Отзывы о Сильченко Анатолий Григорьевич

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

У Сильченко я побывал уже на повторном приеме. Уролога я искал на сайте. Анатолий Григорьевич - коммуникабельный, тактичный, знающий свое дело доктор. На первой консультации он давал направления на анализы, я их уже сдал, мне было назначено лечение. По всем рекомендациям уролог дам мне подробные разъяснения. Я могу сказать, что после курса терапии у меня есть улучшения в самочувствии. Я приду на следующую консультацию к этому специалисту. Доктора Сильченко я могу порекомендовать.

Доктор мне понравился, все прошло хорошо. Я прочитал про этого уролога на сайте. Анатолий Григорьевич меня осмотрел, все объяснил, направил сдавать анализы. Мне все было понятно, на все мои вопросы уролог мне отвечал. Очереди не было, я прошел по своему времени. Доктор показался мне опытным, дал мне свои рекомендации. Я могу посоветовать этого врача другим. К Сильченко я приеду еще раз, как только сдам все анализы, мне будет назначено лечение. Доктор хороший.

Мы первый раз обращались к Анатолию Григорьевичу. Выбрали специалиста по отзывам. Я приходила на консультацию с супругом, пациентом был он. Прием начался в назначенное время. С собой у нас были результаты анализов. Врач изучил их и осмотрел мужа. Он все подробно объяснил, даже нарисовал и показал. Никаких вопросов или непонимания не осталось после консультации. В рекомендациях или назначениях не было необходимости, поэтому врач проконсультировал нас. В кабинете было комфортно находиться. Нам уделили достаточно времени. У меня сложилось очень хорошее впечатление об Анатолии Григорьевиче. Видно, что грамотный и внимательный специалист. Побольше бы таких врачей.

Бабалов Эдгар Эдуардович, Андролог, Сексолог, Уролог - Москва
Бабалов Э. Э.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Ходаков Александр Анатольевич, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог, Хирург - Москва
Ходаков А. А.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30
Врач ведет прием только на выезде по Москве и МО!

Данич Андрей Владимирович, Андролог, Уролог - Москва
Данич А. В.