Сильченко Анатолий Григорьевич,андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог
7.3

Сильченко Анатолий Григорьевич

Сильченко Анатолий Григорьевич, Москва: андролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

Обновлено 12.05.2021

Тургеневская(442м)

Сретенский бульвар(445м)

• 1991
  • 1992
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (андрология)
  • 1992
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
  • 1994
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)
  • 1996
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)

• 1993
    «Избранные вопросы рациональной антибиотикотерапии с основами клинической бактериологии», Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1994
    «Ультразвуковая диагностика заболеваний внутренних органов», поликлиника №2 им. Н.А. Семашко
    «Лазеротерапия в урологии и клинике внутренних болезней», НИИ Лазерной медицины

Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Пришёл за консультацией, было все грамотно рассказано, даны советы по сдаче нужных анализов в нужных местах и объяснение, почему именно там, все быстро и грамотно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Посмотрел на ПроДокторов и в первый раз обратился к Анатолию Григорьевичу. Доктор всё выслушал, дал конкретные рекомендации, и будем дальше продолжать работать. У меня были с собой результаты обследований и анализов. Анатолий Григорьевич провёл осмотр и консультацию, с первого визита был назначен диагностический минимум, и врач дал мне рекомендации по обследованию. Визит начался чуть раньше по моей просьбе и длился около часа. Выделю такие качества доктора, как коммуникабельность, вежливость, профессионализм. Я сам врач, и в общении мне всё было доступно. Планирую обращаться к Анатолию Григорьевичу, у нас есть договорённость о следующем приёме.
Мне всё понравилось. Может быть, цены только поменьше сделать, а в общем всё по существу.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я приходил на прием к доктору Сильченко Анатолию Григорьевичу, был у него дважды за две недели, до этого я к нему не обращался. Специалист мне очень понравился, никаких жалоб у меня нет. К доктору я еще вернусь через месяц, потому что нахожусь на данный момент в процессе лечения. Изначально специалист меня направил на анализы и на УЗИ, и только потом назначал мне лечение, исходя из полученных результатов обследований. На мой взгляд, Анатолий Григорьевич приятный человек, он как специалист вызвал к себе доверие, я буду проходить у него лечение. Врач всю информацию объяснял более мне на доступном и понятном языке. Думаю, доктору Сильченко за его работу я могу поставить оценку "5". На мой взгляд, от назначений врача вроде есть улучшения, но точный результат будет только через месяц, или даже больше.
Посетили врача Апрель 2019
У Сильченко я побывал уже на повторном приеме. Уролога я искал на сайте. Анатолий Григорьевич - коммуникабельный, тактичный, знающий свое дело доктор. На первой консультации он давал направления на анализы, я их уже сдал, мне было назначено лечение. По всем рекомендациям уролог дам мне подробные разъяснения. Я могу сказать, что после курса терапии у меня есть улучшения в самочувствии. Я приду на следующую консультацию к этому специалисту. Доктора Сильченко я могу порекомендовать.
Посетили врача Апрель 2019
Доктор мне понравился, все прошло хорошо. Я прочитал про этого уролога на сайте. Анатолий Григорьевич меня осмотрел, все объяснил, направил сдавать анализы. Мне все было понятно, на все мои вопросы уролог мне отвечал. Очереди не было, я прошел по своему времени. Доктор показался мне опытным, дал мне свои рекомендации. Я могу посоветовать этого врача другим. К Сильченко я приеду еще раз, как только сдам все анализы, мне будет назначено лечение. Доктор хороший.
Посетили врача Март 2019
Мы первый раз обращались к Анатолию Григорьевичу. Выбрали специалиста по отзывам. Я приходила на консультацию с супругом, пациентом был он. Прием начался в назначенное время. С собой у нас были результаты анализов. Врач изучил их и осмотрел мужа. Он все подробно объяснил, даже нарисовал и показал. Никаких вопросов или непонимания не осталось после консультации. В рекомендациях или назначениях не было необходимости, поэтому врач проконсультировал нас. В кабинете было комфортно находиться. Нам уделили достаточно времени. У меня сложилось очень хорошее впечатление об Анатолии Григорьевиче. Видно, что грамотный и внимательный специалист. Побольше бы таких врачей.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы-пл. Победы, 2, корп. 1
Отличный врач. Хотим с женой детей, а была плохая спермограмма. Составил подробный план лечения, благодаря чему удалось существенно улучшить показатели. В дополнении к этому врач очень доброжелательный, подробно рассказывает не только схему лечения, но и причины, почему и зачем нужно делать. Очень рекомендую!
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы-пл. Победы, 2, корп. 1
Долго пытался найти золотую середину между халатностью врачей в бесплатных поликлиниках и дорогим обслуживанием в платных. В итоге обратился к доктору Сильченко. Тут хоть и дороговато обошлось, но зато меня вылечили. Мне понравилось, что врач серьезный, ответственный, ему есть дело до пациентов, поэтому сразу возникло чувство доверия. Анализов сдавал много, но зато в итоге получил точный диагноз и толковые назначения. Лечился по четко расписанной схеме и вскоре дождался результата. Мне стало лучше. Анатолий Григорьевич знает свое дело, так что, если нужен грамотный подход и внимание, советую обратиться к нему
Отличный врач, помог мне побороть диагноз, который три предыдущих врача даже поставить не смогли. Очень доброжелательный, подробно рассказывает о течении болезни, объясняет механизм лечения. Спасибо ему огромное!
Мой отзыв об урологе Сильченко. Появились проблемы с мочеиспусканием, 2 недели назад. Мне 35 лет и. честно говоря, первым делом я подумал, что дело касается предстательной железы, в силу полной безграмотности. Постеснялся сказать жене о проблеме. Промучился 3 дня и пошёл-таки на приём к урологу в ближайшую клинику, «Клиника современной медицины". Попал на приём к Анатолию Григорьевичу. Кстати, приятно порадовала консультация у врача. В клинике очередей нет, приём по записи. Персонал вежливый, доктор беседовал со мной 40 минут, был и осмотр, и вопросы, и выслушивание жалоб. Очень хорошая консультация. На следующий день сдал мочу и по результатам (диагноз - воспаление мочевого пузыря) было назначено лечение. С самого первого дня приёма лекарств почувствовал облегчение, прекратились боли и частые позывы в туалет. Дай бог, чтобы больше такого не повторилось, но клинику и доктора Сильченко А. Г. рекомендую!