Башлыкова Мария Владимировна, венеролог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва

Башлыкова Мария Владимировна

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек

Башлыкова Мария Владимировна, Москва: венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

3%Алопеция

Высшее образование

1997 Российский государственный медицинский университет
1999 Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2012 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)
2015 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)

1999 "Новые перспективные методы лечения косметологии с применением физиотерапии", Учебно-научный медицинский центр управления делами президента РФ
2000 «Вирусные инфекции, передающиеся половым путем» Российская Медицинская Академия последипломного образования
2001 "Дерматовенерология детского и подросткового возраста", Российская медицинская академия последипломного образования
2003 "Трихология. Диагностика лечения волос и кожи волосистой части головы", Российский университет дружбы народов
2003 1 Всероссийской конференции «Физиология иммунной системы и иммунотерапия» (Дагомыс).
2003 "Дерматология и дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского
2005 «Мезотерапия. Применение современной методики в терапевтической косметологии и в эстетической медицине» Учебно-методический центр «Мартинекс».
2007 «Дерматология, косметология» ФГУ «Государственный научные центр лазерной медицины Росздрава».
2008 «Инфекции, передающиеся половым путем» ГОУОПО «Российская Медицинская Академия последипломного образования Росздрава».
2010 «Дерматовенерология детского и подросткового возраста» ГОУОПО «Российская Медицинская Академия последипломного образования Росздрава».
2012 «Дерматоскопия» Московский институт усовершенствования врачей ФГБОУ ВПО "МГУПП"
2013 Делегат III Московский форум дерматовенерология и косметология: "Синтез науки и практики".
2013 VI Международный форум дерматовенерологов и косметологов
2014 Участник Рахмановские чтения: "Иммунозависимые дерматозы"
2014 Участник Дерматовенерология: "Диагностика и лекарственная терапия"
2015 «Дерматоскопия» Московский институт усовершенствования врачей ФГБОУ ВПО "МГУПП"

Отзывы о Башлыкова Мария Владимировна

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

У меня достаточно нестандартное заболевание. Я лечилась у других врачей, и все было безрезультатно. В интернете по отзывам я нашла себе доктора. Впечатления о Башлыковой М.В. остались хорошие. Она грамотный врач. Тактичная, внимательная и вежливая. Хорошо разбирается в поставленных задачах. Она собрала анамнез. Спросила, чем я болела, как лечилась. Провела визуальный осмотр и подтвердила ранее поставленный диагноз. В его постановке она не сомневалась. Понравилось, что врач прибегла к своему лечению, а не к обычному, которое в интернете. Как специалист, лишнего она не назначила. У меня длительное будет лечение. Прошло два дня, как я к нему приступила. Пока жду действия. У меня лекарства и мази. На приеме мне было уделено больше времени, чем положено. Это из-за моего нестандартного заболевания. Рецепт был выписан от руки, но понятным почерком. Печать - все есть. Планирую прийти к доктору на контроль.

Работу доктора я оцениваю на высший балл. Врач была внимательна, свой прием она начала своевременно. Мне тоже уделила много и времени, и внимания. Относилась ко мне она хорошо. Все было скажем так неформально, т.е разговор был душевным, а не "доктор - пациент". Она довольно быстро установила причину заболевания, во всем разобралась, все мне разъяснила и выписала препараты, которые действительно помогают. Я безусловно считаю, что Башлыкова Мария Владимировна - это профессионал высшей категории. Ее я могла бы всем своим знакомым и близким посоветовать.

Мне понравилось все. Врач выглядит вроде бы профессионально, но пока судить рано, т.к был первичный прием. На мой взгляд, Башлыкова Мария Владимировна вполне доброжелательная, приятная и клиентоориентированная женщина. Проблему мою она обнаружила и рассказала как ее решить, т.е она выписала мне курс лечения. По назначенным лекарствам она предоставила мне спектр информации рассказала о способе применения, только о побочных действиях не рассказала. В принципе, мы с ней все мои вопросы обсудили, у меня не осталось никаких нареканий. Лечение предстоит длительное, поэтому, мне пока рано что-то говорить о результатах, но все было отлично. Впечатления от приема у меня остались хорошими. А, изначально, я записалась именно к ней, т.к увидела в интернете что у врача на всех сайтах довольно высокие рейтинги, могу сказать, что в своем выборе специалиста я не ошиблась. Возможно вскоре снова к ней подойду, посмотрю по итогам лечения

Филон Ольга Федоровна, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Филон О. Ф.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Савчук Ирина Ивановна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Савчук И. И.
ул. Усачева, д. 33, стр. 5
(499) 110-77-34

Камурзаева Мадина Батарбековна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Камурзаева М. Б.

Муравейко Юрий Михайлович, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Муравейко Ю. М.
улица 1905 года, дом 21
(499) 450-27-26

Валько Юлия Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
от 2000 р.
Валько Ю. А.