Башлыкова Мария Владимировна, венеролог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва

Башлыкова Мария Владимировна

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Башлыкова Мария Владимировна, Москва: венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

3%Алопеция

Высшее образование

1997 Российский государственный медицинский университет
1999 Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2012 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)
2015 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)

1999 "Новые перспективные методы лечения косметологии с применением физиотерапии", Учебно-научный медицинский центр управления делами президента РФ
2000 «Вирусные инфекции, передающиеся половым путем» Российская Медицинская Академия последипломного образования
2001 "Дерматовенерология детского и подросткового возраста", Российская медицинская академия последипломного образования
2003 "Трихология. Диагностика лечения волос и кожи волосистой части головы", Российский университет дружбы народов
2003 1 Всероссийской конференции «Физиология иммунной системы и иммунотерапия» (Дагомыс).
2003 "Дерматология и дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского
2005 «Мезотерапия. Применение современной методики в терапевтической косметологии и в эстетической медицине» Учебно-методический центр «Мартинекс».
2007 «Дерматология, косметология» ФГУ «Государственный научные центр лазерной медицины Росздрава».
2008 «Инфекции, передающиеся половым путем» ГОУОПО «Российская Медицинская Академия последипломного образования Росздрава».
2010 «Дерматовенерология детского и подросткового возраста» ГОУОПО «Российская Медицинская Академия последипломного образования Росздрава».
2012 «Дерматоскопия» Московский институт усовершенствования врачей ФГБОУ ВПО "МГУПП"
2013 Делегат III Московский форум дерматовенерология и косметология: "Синтез науки и практики".
2013 VI Международный форум дерматовенерологов и косметологов
2014 Участник Рахмановские чтения: "Иммунозависимые дерматозы"
2014 Участник Дерматовенерология: "Диагностика и лекарственная терапия"
2015 «Дерматоскопия» Московский институт усовершенствования врачей ФГБОУ ВПО "МГУПП"

Отзывы о Башлыкова Мария Владимировна

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Мария Владимировна очень грамотный специалист. Мне очень понравилась консультация у нее. Обратился впервые. Выбрал доктора на сайте Prodoctorov. Прием начался раньше назначенного времени. Я пришел пораньше и меня приняли. Мария Владимировна никуда не спешила. Она все подробно расспросила, осмотрела меня с помощью лупы, назначила курс лечения и направила на анализы. Так как я обратился по поводу акне, доктор дала рекомендации по диете, выписала наружное лечение. Потом, когда будут готовы результаты обследования, она проконсультирует меня и скорректирует рекомендации. Сейчас уже есть эффект - покраснения спали. Я буду обращаться к Марии Владимировне в дальнейшем. Очень хороший врач. Я очень рад, что нашел ее. До этого был не у одного врача и мне есть, с чем сравнить.

Я очень довольна профессионализмом врача. Я была у нее впервые, у меня была консультация. Для себя я вынесла вывод, что человек достаточно компетентен и действительно разбирается в своем деле. Мы общались с ней около пятидесяти минут, мне этого времени вполне хватило. Пока я не могу судить о результате ее лечения, т.к только начала все выполнять. Но могу сказать, что я всем довольна.

В принципе, доктор все четко мне объяснила, буквально по полочкам разложила. Мне было приятно с ней общаться. В итоге, Мария Владимировна проблему мою сразу определила, подсказала как решить мою проблему, назначила довольно-таки длительное лечение. Думаю, что она достаточно профессиональна, т.к она очень хорошо мне все рассказала и, в принципе, дала мне ценные указания. Я хочу даже повторно к ней записаться через полтора месяца.

Филон Ольга Федоровна, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва

(499) 110-77-34

Варваричева Ольга Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Варваричева О. С.
(499) 110-04-59

Кулакова Ирина Ивановна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Кулакова И. И.

Осипова Дарья Сергеевна, Венеролог, Дерматолог - Москва
Осипова Д. С.
ул. Давыдковская, д. 5
(499) 110-86-71

Тохирова Мавджуда Абдулоджидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Тохирова М. А.

Башлыкова Мария Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва