Стульников Борис Васильевич, эндокринолог - Москва

кандидат наук
стаж 43 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Стульников Борис Васильевич, Москва: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Эндокринолог - от 2700 р.

Расписание приёма врача

22%Гиперпаратиреоз
3%Адреногенитальный синдром
1%Болезнь Иценко - Кушинга

Высшее образование

1969 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1972 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2001 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (эндокринология)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

1990 Аттестационные курсы по эндокринологии
1991 «Международный научно-обучающий курс по современным аспектам клинической диабетологии», Всемирная организация здравоохранения Международная федерация диабета
1992 «Клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний», ЦИУВ
1997 «Клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний», ГОУДПО Российская медицинская академия

Отзывы о Стульников Борис Васильевич

Йота
проверено
13.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.11.2018 Начата проверка по запросу
21.11.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.11.2018 Автор не смог предоставить документы
30.11.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Врач Стульников Борис Васильевич, наверное, очень хороший, но за 2950 рублей на пл. Победы мы узнали только то, что надо зайти еще раз, но с УЗИ. Поэтому про доктора пока сказать нечего, а про клинику - минус. При вопросе администратору, можно ли второй заход сделать как-то подешевле, так как консультация врача не была сколько-нибудь информативной, дали возможность второй раз посетить врача за 2250 рублей. Возможно, со второго раза получится оценить врача.

13.11.18 13:48
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Администрация Клиники подробно изучила ситуацию: Стульников Борис Васильевич на приеме дал подробные разъяснения, касающиеся проблемы пациента, основываясь на той диагностике, которая имелась на руках на данный момент. Консультация была полноценной и продолжалась 30 минут. К сожалению, для более четкого диагноза и назначения лечения, пациентке была рекомендована УЗИ диагностика щитовидной железы с пункционной биопсией. Также была назначена повторная консультация по результатам дополнительного обследования. Входя в Ваше положение, администратор Клиники сделала Вам скидку 15% от стоимости повторного приема. Надеемся, что в остальном Вы остались довольны нашей Клиникой! Мы стараемся максимально соответствовать ожиданиям наших пациентов. Спасибо за доверие!
+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

У Бориса Васильевича я побывал впервые и мнение о нём составил самое положительное. Доктор относился ко мне очень внимательно, разобрался в проблеме и назначил лечение. Я получил полную консультацию от врача, он ответил на все мои вопросы и пояснил, что было непонятным. Отличный специалист, я доволен.

+1.0 Хорошо Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Все было хорошо: с чувством, толком, расстановкой. Борис Васильевич обо всем меня расспросил и все правильно определил. У меня на руках были анализы от предыдущих докторов. У него было расхождение во взглядах с ними. Он был не согласен с теми анализами, которые мне сказали сдать. Говорил: "Не комментирую!". Я хотела проконсультироваться с грамотным врачом старой школы. У меня не было улучшений. Борис Васильевич скорректировал мне лечение так, как он это видит. К эндокринологу мне нужно обращаться 1-2 раза в год, поэтому я не исключаю, что приду к нему снова.

Прокудина Ольга Владиленовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Остеопат, Эндокринолог - Москва
Прокудина О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Иртуганов Наиль Шамильевич, Эндокринолог - Москва
Иртуганов Н. Ш.
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
(499) 653-57-44

Яковлева Анастасия Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Яковлева А. А.

Гулешова Людмила Ивановна, Эндокринолог - Москва
Гулешова Л. И.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Скрябина Галина Леонидовна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
1800 р.
Скрябина Г. Л.