Стульников Борис Васильевич, эндокринолог - Москва

кандидат наук
стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Стульников Борис Васильевич, Москва: эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Эндокринолог - от 2700 р.

Расписание приёма врача

22%Гиперпаратиреоз
3%Адреногенитальный синдром
1%Болезнь Иценко - Кушинга

Высшее образование

1969 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1972 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2001 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (эндокринология)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

1990 Аттестационные курсы по эндокринологии
1991 «Международный научно-обучающий курс по современным аспектам клинической диабетологии», Всемирная организация здравоохранения Международная федерация диабета
1992 «Клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний», ЦИУВ
1997 «Клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний», ГОУДПО Российская медицинская академия

Отзывы о Стульников Борис Васильевич

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

У Стульникова я была в первый раз. Попала к нему на прием практически случайно. Просто я пошла к косметологу, а она попросила меня принести заключение эндокринолога о том, что у меня по части эндокринной системы все хорошо. Я посмотрела, у какого из врачей есть свободное время приема на ближайший день. И к кому из них удобнее всего добираться. Потом я посмотрела отзывы о них. И у кого они лучше, к тому и поехала. К Стульникову я еще обратилась и за консультацией. Дело в том, что у моей мамы большие проблемы с щитовидной железой. Поэтому я каждый год прохожу профилактический осмотр. На прием я пришла с результатами УЗИ щитовидки и результатами анализов на гормоны. Доктор меня осмотрел, все изучил, сказал, что у меня все хорошо, проблем никаких нет. В целом об этом враче у меня сложились благоприятные впечатления. Хотя он больше похож на доктора "старой советской школы", вроде бы на все мои вопросы ответил. Сам он во время приема больше молчит, слушает, но и спрашивает и на вопросы отвечает, если их задавать. Единственное, может позволить себе "лирические отступления". Например, у меня спрашивал есть ли у меня молодой человек, собираюсь ли я замуж, если нет, то почему... А так хороший доктор.

Йота
проверено
13.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.11.2018 Начата проверка по запросу
21.11.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.11.2018 Автор не смог предоставить документы
30.11.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Врач Стульников Борис Васильевич, наверное, очень хороший, но за 2950 рублей на пл. Победы мы узнали только то, что надо зайти еще раз, но с УЗИ. Поэтому про доктора пока сказать нечего, а про клинику - минус. При вопросе администратору, можно ли второй заход сделать как-то подешевле, так как консультация врача не была сколько-нибудь информативной, дали возможность второй раз посетить врача за 2250 рублей. Возможно, со второго раза получится оценить врача.

13.11.18 13:48
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Администрация Клиники подробно изучила ситуацию: Стульников Борис Васильевич на приеме дал подробные разъяснения, касающиеся проблемы пациента, основываясь на той диагностике, которая имелась на руках на данный момент. Консультация была полноценной и продолжалась 30 минут. К сожалению, для более четкого диагноза и назначения лечения, пациентке была рекомендована УЗИ диагностика щитовидной железы с пункционной биопсией. Также была назначена повторная консультация по результатам дополнительного обследования. Входя в Ваше положение, администратор Клиники сделала Вам скидку 15% от стоимости повторного приема. Надеемся, что в остальном Вы остались довольны нашей Клиникой! Мы стараемся максимально соответствовать ожиданиям наших пациентов. Спасибо за доверие!

У Бориса Васильевича я побывал впервые и мнение о нём составил самое положительное. Доктор относился ко мне очень внимательно, разобрался в проблеме и назначил лечение. Я получил полную консультацию от врача, он ответил на все мои вопросы и пояснил, что было непонятным. Отличный специалист, я доволен.

Прокудина Ольга Владиленовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Остеопат, Эндокринолог - Москва
Прокудина О. В.
(499) 653-63-47

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Иртуганов Наиль Шамильевич, Эндокринолог - Москва
Иртуганов Н. Ш.
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
(499) 653-57-44

Яковлева Анастасия Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Яковлева А. А.

от 1980 р.
Куликова А. М.
ул. Усачева, д. 33, стр. 3
(499) 110-77-34

Скрябина Галина Леонидовна, Гастроэнтеролог, Диабетолог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
1800 р.
Скрябина Г. Л.