Стульников Борис Васильевич, эндокринолог - Москва

кандидат наук
стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 84 человека

Стульников Борис Васильевич, Москва: эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

Обновлено 18.06.2019
☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Эндокринолог - от 2950 р.

Расписание приёма врача

22%Сахарный диабет
22%Гиперпаратиреоз
3%Адреногенитальный синдром
1%Болезнь Иценко - Кушинга

1969 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1972 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2001 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (эндокринология)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

1990 Аттестационные курсы по эндокринологии
1991 «Международный научно-обучающий курс по современным аспектам клинической диабетологии», Всемирная организация здравоохранения Международная федерация диабета
1992 «Клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний», ЦИУВ
1997 «Клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний», ГОУДПО Российская медицинская академия

Отзывы о Стульников Борис Васильевич

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Я первый раз была на консультации у Стульникова Бориса Васильевича. Мне посоветовали обратиться к нему. Я непосредственно планировала посещение под свое время и записалась через три дня. Я осталась довольна тем, как врач провел консультацию. Никаких замечаний у меня нет. Все было вовремя. Доктор провел обследование и дал рекомендации. Он все детально рассказал мне и написал назначения от руки понятным почерком. Прием продлился около получаса, может быть больше. Врач никуда не торопился. Он уделил мне достаточно времени. Обстановка была комфортной. Пока что я следую его советам и прохожу обследование (анализы можно сдавать там, где удобно). Врач очень понравился. У меня положительный отзыв о нем.

У Бориса Васильевича я наблюдаюсь уже три года. Врач квалифицированный, внимательный, с большим опытом работы. Успокоил, все объяснил, дал четкие рекомендации. Благодаря назначенному лечению восстановилась функция щитовидной железы. Признательна доктору за помощь.

-2.0 Ужасно Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Если вы хотите выкинуть три тысячи рублей, записывайтесь к этому врачу. Записалась в срочном порядке, потому что сильно беспокоило мое состояние, которое я не могла контролировать, и надеялась, что кандидат медицинских наук мне поможет. Как только на приёме я начала обрисовывать всю картину моего состояния, врач не дал мне предложения закончить, сразу же перебил меня, ему абсолютно не было интересно, что я ему хочу рассказать, только спросил, что конкретно меня беспокоит на данный момент. На данный момент (цитирую): «Меня беспокоит задержка месячных, потливость, сильные головокружения, потеря внимания, сильное сердцебиение, скачущее давление, чувство тревоги, которое не проходит четвертый день, мне постоянно плохо». Спросил, есть ли какие-то анализы, я ему предоставила УЗИ, на которых обнаружено два узла, и анализы, на которых было повышено ТТГ 62 при норме 0.4 до 4.0. Врач сразу же начал заполнять бумаги, которые он писал минут 15. И что вы думаете? Итог (цитирую): «С вами абсолютно все в порядке, узлы - ничего страшного, понаблюдаетесь, ТТГ повышен, потому что вы, возможно, перестресовали и много факторов на это влияет. А с вашими симптомами идите к терапевту и к гинекологу, я откуда знаю, почему у вас месячные с задержкой». Я напоминаю: профессор за 2950 рублей! Абсолютно некомпетентный, безразличный к проблемам людей. В последующие дни я посетила двух других врачей, ***. Сразу же мне прописали гормоны щитовидной железы, витамины и минералы и, главное, подробно объяснили, что со мной происходит. За те же три тысячи рублей. Только через 5 дней мне стало лучше. Не советую идти к этому врачу, поберегите свое здоровье!

15.05.19 20:39
Здравствуйте, Елена Игоревна!
Спасибо за оставленный отзыв! Мы следим за репутацией Клиники, поэтому тщательно разбираемся с каждым случаем. Стульников Борис Васильевич является признанным профессионалом в своей области. Врачебной комиссией с участием кмн Стульникова Б.В. был проведен разбор Вашего негативного отзыва. Имеющиеся у Вас жалобы не имеют под собой эндокринологическую причину. Предоставленное Вами исследование уровня ТТГ от февраля месяца в пределах нормы. А изолированное повышение АТ к ТГ не имеет самостоятельного значения. При осмотре функциональное состояние щитовидной железы соответствует норме. Учитывая Ваши жалобы доктор рекомендовал Вам повторное исследование уровня гормонов щитовидной железы с повторной консультацией, осмотром эндокринолога и смежных специалистов, а наличие 2х мелких образований (до 5 мм) требуют только динамического наблюдения и ультразвукового контроля.
Администрация Клиники.
Новый отзыв

Прокудина Ольга Владиленовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Остеопат, Эндокринолог - Москва
Прокудина О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Логинова Лариса Николаевна, Эндокринолог - Москва
Логинова Л. Н.
(499) 653-63-47

Яковлева Анастасия Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Яковлева А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Скрябина Галина Леонидовна, Гастроэнтеролог, Диабетолог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
1900 р.
Скрябина Г. Л.