Логинова Лариса Николаевна,эндокринолог - Москва
Эндокринолог
8.2

Логинова Лариса Николаевна

Логинова Лариса Николаевна, Москва: эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

Обновлено 16.02.2021

• 1971
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 1972
  • 1977
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
  • 1982
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (избранные вопросы клинической эндокринологии)
  • 1999
  • 2001
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (эндокринология)

• 1988
    Курс «Клиническая диабетология» на базе Российской медицинской академии последипломного образования
  • 1994
    Тематическое усовершенствование по теме «Клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний» на базе Российской медицинской академии последипломного образования
  • 1996
    Аттестационный курс по эндокринологии
    Тематическое усовершенствование по теме «Сахарный диабет. Патология щитовидной железы, патология половых желез» на базе Российской медицинской академии последипломного образования

Логинова Лариса Николаевна
Понравилось
Доктору Логиновой Ларисе Николаевне за ее работу я ставлю «5» баллов с плюсом! Мне все понравилось, она все объясняет и когда выходишь от нее, как будто летаешь, и у тебя ничего не болит! Я к ней обращаюсь 2 раза в года, я у нее второй год, прихожу я к ней по поводу щитовидной железы — я делаю УЗИ и потом иду к ней на прием. Я считаю, что как врач, как советчик, по всем качествам — Лариса Николаевна хороший доктор, она все нормально объясняет, простыми словами, я очень довольна, у меня есть к ней доверие на 100%! У доктора я пока наблюдаюсь, лечение не прохожу. Я рекомендую ее к посещению! Я желаю, чтобы она жила долго и чтобы она нас принимала, здоровья ей и успехов в карьере!
Возможно
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Вежливая, приятная, тщательно провела осмотр и назначила лечение.
Не понравилось
Доктор была не в курсе, что назначаемый препарат "Достинекс" рецептурный. Выдала рецепт только по моей инициативе. Давала непрошенные советы: "Вам же еще рожать, а у вас такие проблемы".
Назначенное лечение - стандартное, ничего нового для себя не узнала. Повторно обращаться не буду - считаю, доктор переоценена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Ларисе Николаевне я обратилась в первый раз. Я слышала отзывы об этом враче, поэтому пошла именно к ней. В общем-то, у меня сложилось очень положительное мнение о докторе Логиновой и она оставила о себе хорошее впечатление. Дело в том, что мне был поставлен диагноз и я хотела услышать 2-ое мнение. На мой взгляд, в ходе визита врач сделала все, что только можно было сделать. Я приходила с историей анализов, которые она внимательно изучила, после чего осмотрела меня, послушала сердечный ритм, измерила давление, пощупала живот, посмотрела кожные покровы и на то, как реагируют глаза. Я считаю, что она провела полное обследование. В результате доктор подтвердила диагноз и все очень подробно объяснила. На самом деле у меня были опасения не столько по поводу диагноза, сколько на счет лечения. Однако врач подробно разъяснила все возможные варианты, а также пояснила, как это влияет на организм. Я действительно осталась очень довольна, так как до этого у меня был вопрос, нужно ли сейчас начинать лечение, но врач обо всем развернуто рассказала. Этот специалист вызывает у меня абсолютное доверие, так как она дала мне рекомендации не только по своему направлению, но также и про то, каких докторов мне неплохо было бы посетить. Лечащего врача у меня нет, но я склоняюсь к тому, что буду наблюдаться у Ларисы Николаевны. Она провела со мной достаточно много времени, беседа не была быстрой. Я не могу точно сказать, сколько она заняла, но полагаю, что больше получаса точно. Врач никуда не торопилась, мне кажется, что разговор проходил размерено, от чего мы, к сожалению, отвыкаем. Вдобавок наша встреча началась вовремя, все было хорошо. Я бы порекомендовала доктора Логинову другим людям на 100%.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Консультация началась без опозданий. Мне даже позвонили и попросили прийти пораньше, если мне удобно, и все получилось. Лариса Николаевна была вежливой и аккуратной. С ее стороны я не услышала никаких резких слов. Я ощущала себя комфортно на консультации. Чувствовалось, что врач заинтересована в том, чтобы помочь в решении проблемы. Доктор провела осмотр и пальпацию, изучила все результаты анализов и УЗИ. Она все подробно объяснила, дала советы и рекомендации по лечению, оформила назначения в письменном виде. Консультация продлилась минут 40. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Сама клиника удобно расположена. Я придерживаюсь рекомендаций врача и сейчас мне уже стало лучше.
Недавно я была на повторной консультации у Логиновой Ларисы Николаевны. Я почитала отзывы и решила обратиться к ней. У меня сложилось положительное впечатление. Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У этого специалиста я наблюдаюсь уже, наверное, года 3. Когда-то мне ее порекомендовали знакомые, у которых тоже была необходимость обратиться к эндокринологу. В принципе, на протяжении этого времени Лариса Николаевна устраивает меня как лечащий врач, поэтому я выбираю именно ее. На данный момент я нахожусь на наблюдении и, естественно, получаю дополнительные рекомендации. Конечно, они оказываются для меня полезны. В общем-то, на мой взгляд, доктор Логинова — приятный в общении человек, который хорошо ко мне относится и располагает к себе. Безусловно, ее можно порекомендовать при необходимости и другим людям. Она всегда принимает меня вовремя, а ее прием занимает приблизительно от 15 до 25 минут максимум. В процессе нашей встречи врач никуда не торопится и не уходит.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора, все было очень доброжелательно. Я приводила к Логиновой свою маму, но сама я тоже ее сопровождала, поэтому могу сказать, что прием хороший, а консультация достаточно подробной. У нас с мамой не возникло никакого негатива. Манера общения со стороны врача была вполне приветливой, тут было все здорово. Лариса Николаевна подробно объяснила все, что меня интересовало. Я уже принесла ей готовые анализы и на основании них и еще некоторых справок, она поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. При этом Лариса Николаевна нам все очень доступно рассказала, сложной медицинской терминологии не использовала. Если что-то мы с мамой недопонимали, то она заново все повторяла. По тем лекарственным средствам, что она назначила, нам все было понятно, она рассказала и про аналоги, и про способ применения, дозировку, пояснила как они действуют и даже возможные побочные действия описала. По ее профессионализму вопросов у меня не возникло. Я думаю, что Логинова Лариса Николаевна - очень компетентный специалист. Мы однозначно будем советовать ее всем своим знакомым и близким. Мама тоже продолжит у нее наблюдаться, нареканий у нас нет.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне все понравилось, она квалифицированно отвечала нам все вопросы. Обратился я к специалисту с жалобой. На прием я уже пришел с готовыми результатами анализов, чтобы посмотреть динамику. Лечение она мне назначила, я его еще не начал, только вчера был у доктора на приеме. Курс терапии рассчитан на три месяца, после этого мне нужно будет к врачу на повторный прием и я думаю, что пойду к Ларисе Николаевне. Мы все обращаемся к специалистам за высоким уровнем квалификации и я согласен с тем, что доктор Логинова именно такой врач. Приняла специалист меня вовремя, прием продлился полчаса. На мой взгляд, доктор на приеме не отвлекалась.
К доктору Логиновой Ларисе Николаевне я обратился в первый раз, пошел к ней по рекомендации. Конечно, такого специалиста я бы мог посоветовать к посещению.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне всё понравилось. Доктор была очень любезна со мной. Она рассказала мне все, что я хотела услышать. Врач назначила мне дополнительное обследование и анализы, чтобы поставить более правильный и точный диагноз. Доктору необходимо видеть более полную картину по моему вопросу. Я была у Логиновой Л.Н. в первый раз, нашла её через сайт ПроДокторов по отзывам. У меня была первичная консультация. Лариса Николаевна встретила меня очень добродушно. Она рассказывала все понятным языком, максимально стараясь все мне объяснить по моей проблеме. Логинова Л.Н. профессионал своего дела. На прием я попала вовремя, без очереди. Доктор уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна. При необходимости я буду обращаться к Ларисе Николаевне.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К Доктору Логиновой мне посоветовали обратиться коллеги по работе и у нее на приеме я была впервые. Лариса Николаевна дала консультацию, провела осмотр рук и ног, измерила давление, посмотрела язык, водила металлической пластинкой перед глазами и щупала шею. По результатам нашей встречи доктор направила меня на обследование: ультразвуковое исследование и анализы. Лекарства мне назначены не были, о их необходимости станет понятно на повторном приеме. К прохождению обследования я приступлю на выходных и снова обращусь к доктору Логиновой. В общем-то, все прошло хорошо. Лариса Николаевна очень внимательно меня выслушала и задавала вопросы для того, чтобы прояснить картину. На мой взгляд, доктор ничего лишнего не навязывала. В целом, она была достаточно приветлива и показалась мне вполне компетентным врачом. Меня приняли в назначенное время и уделили достаточно времени. Я считаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
Посетили врача Апрель 2019
С Логиновой Ларисой Николаевной я знакома уже пять лет. Раньше я у нее наблюдалась в Президентской больнице, но, к сожалению, ей пришлось оттуда уволиться. Я совсем недавно узнала, что она там не работает, сразу начала целенаправленно искать ее по медицинским центрам и успешно нашла в этой клинике. Я по вопросам эндокринологии обращаюсь только к ней, потому что она специалист своего дела и хороший профессионал. Она не экономит время на своих пациентах, смотрит и выслушивает их столько, сколько необходимо. Я уже несколько лет наблюдаюсь у нее в профилактических целях, потому что слежу за своим здоровьем. Она всегда дает мне рекомендации поддерживающего характера. В этот раз она направила меня на дополнительное комплексное обследование для проведения скринингового мониторинга. Лариса Николаевна всегда отличалась очень интеллигентной манерой общения. Я безусловно всегда буду ее рекомендовать.
Посетили врача Апрель 2019
Все отлично было на приеме у доктора. Я была у нее впервые, нашла ее по отзывам на портале "ПроДокторов". Врач мне помогла, дала хорошую консультацию. У меня не осталось к ней никаких вопросов и нареканий Я думаю, что
Логинова Лариса Николаевна профессионал. В целом, все было хорошо, тут и добавить нечего. Я обязательно посоветую ее всем близким и сама буду к ней обращаться.
Посетили врача Апрель 2019
Обратиться к эндокринологу для консультации мне порекомендовала доктор Макарова - мой гинеколог. Она же посоветовала сходить к Логиновой Ларисе Николаевне. Это был мой первый прием у этого врача. Он прошел хорошо. Доктор мне все подробно разъяснила, объяснила, мне все было ясно и понятно. Никаких вопросов у меня к ней не осталось. Она дала мне рекомендации, я уже их выполняю. В ближайшее время прием у эндокринолога мне не потребуется. У Ларисы Николаевны мне было очень комфортно. Доктор общалась со мной вежливо. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалосита.
Посетили врача Январь 2019
Мне абсолютно все понравилось на приеме у доктора Логиновой Ларисы Николаевны, все было замечательно. Была в первый раз, все прошло в лучшем виде. У меня была только консультация, информацию интересующую меня мы вполне спокойно выяснили. Объясняла она мне все очень понятно, все разъяснено было очень доходчиво. Если мне что-то было вдруг непонятно, то она все по несколько раз мне повторяла, все переспрашивала. Причем все было очень доходчиво и ясно. На период нашего с ней общения, она как врач мне очень понравилась. Видно, Лариса Николаевна профессионал, мастер в своем деле так сказать. Опыт ее работы, конечно же, подкупает. Хочется, чтобы у нас было побольше таких знающих, понимающих докторов. Которые действительно выслушивают все до конца, все вопросы поясняют и разбирают. А также таких врачей, которые могут дать дельный совет. Я считаю, что она очень хороший специалист, прямо очень. Всем советую к ней обращаться.
Посетили врача Август 2018
Лариса Николаевна показалась мне очень добрым, отзывчивым и милым человеком. Она сделала все на высшем уровне. Консультация прошла отлично. Доктор провела обследование. Я сдала анализы и после того, как будут результаты, запишусь на повторный прием к Ларисе Николаевне.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы-пл. Победы, 2, корп. 1
Умный врач, после нее уже не хочется обращаться к другим гинекологам. Поэтому по всем вопросам женского здоровья я прихожу к Ларисе Николаевне и всегда получаю исчерпывающую информацию, плюс массу ценных советов. Лечилась у нее тоже успешно, без последствий и осложнений. Сейчас у меня все хорошо, но я все равно стараюсь регулярно посещать кабинет гинеколога, проверяться, обследоваться, мне так спокойнее. Спасибо Логиновой, она врач по призванию и чудесный человек.
По поводу сахарного диабета с ней консультировалась. Понравилось и отношение, и подход к проблеме. Мне врач показался заинтересованным, по крайней мере, она мне много вопросов задала, посмотрела, изучила все анализы, не торопилась никуда, спокойно вела прием. Думаю, что мы с ней поладим. Я давно уже искала хорошего эндокринолога, советы Логиновой мне помогли, состояние сейчас нормализовалось, так что есть повод доверять ее профессионализму.
Обратилась к эндокринологу Логиновой Ларисе Николаевне с проблемой сильного набора веса за короткий период. До того ходила к другому врачу, которая, глядя мне в глаза, сказала, что никогда не смогу похудеть до тех пор, пока не перестану много есть. Говорю, что ем мало. А она своё: "Вы так говорите, а потом выясняется!" Я знаю, сколько я ем и понимаю умом, что дело точно не в еде. Лариса Николаевна (МЦ Клиника Современной Медицины) направила меня на анализы. Сдавала их в лаборатории этого центра и обнаружилось, что не всё в порядке у меня со щитовидкой и с половыми гормонами. Сейчас лечусь, вес постепенно снижается, при этом я не изменила режим питания, ем, как и ела. Но в месяц сбросила 3 кг. Мой результат меня радует и доктор говорит, что медленно и верно мы придём к заветной цели. Просто не нужно всех под одну гребёнку, кто-то много ест и его ожирение связано с перееданием, а у кого-то проблемы с эндокринной системой. Рекомендую МЦ 5+ вам.