Логинова Лариса Николаевна, эндокринолог - Москва

Логинова Лариса Николаевна

стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 41 человек

Логинова Лариса Николаевна, Москва: эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

Обновлено 20.09.2019
пл. Победы, 2, корп. 1
☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (334м)
М Кутузовская (870м)
М Фили (1,0км)
Эндокринолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

8%Ожирение
7%Гипопаратиреоз
6%Гиперпролактинемия
5%Диабет несахарный

1971 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1972 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
1977 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
1982 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (избранные вопросы клинической эндокринологии)
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2001 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (эндокринология)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

1988 Курс "Клиническая диабетология" на базе Российской медицинской академии последипломного образования
1994 Тематическое усовершенствование по теме "Клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний" на базе Российской медицинской академии последипломного образования
1996 Аттестационный курс по эндокринологии
2004 Тематическое усовершенствование по теме "Сахарный диабет. Патология щитовидной железы, патология половых желез" на базе Российской медицинской академии последипломного образования

Отзывы о Логинова Лариса Николаевна

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Мне все понравилось на приеме у доктора, все было очень доброжелательно. Я приводила к Логиновой свою маму, но сама я тоже ее сопровождала, поэтому могу сказать, что прием хороший, а консультация достаточно подробной. У нас с мамой не возникло никакого негатива. Манера общения со стороны врача была вполне приветливой, тут было все здорово. Лариса Николаевна подробно объяснила все, что меня интересовало. Я уже принесла ей готовые анализы и на основании них и еще некоторых справок, она поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. При этом Лариса Николаевна нам все очень доступно рассказала, сложной медицинской терминологии не использовала. Если что-то мы с мамой недопонимали, то она заново все повторяла. По тем лекарственным средствам, что она назначила, нам все было понятно, она рассказала и про аналоги, и про способ применения, дозировку, пояснила как они действуют и даже возможные побочные действия описала. По ее профессионализму вопросов у меня не возникло. Я думаю, что Логинова Лариса Николаевна - очень компетентный специалист. Мы однозначно будем советовать ее всем своим знакомым и близким. Мама тоже продолжит у нее наблюдаться, нареканий у нас нет.

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Мне все понравилось, она квалифицированно отвечала нам все вопросы. Обратился я к специалисту с жалобой. На прием я уже пришел с готовыми результатами анализов, чтобы посмотреть динамику. Лечение она мне назначила, я его еще не начал, только вчера был у доктора на приеме. Курс терапии рассчитан на три месяца, после этого мне нужно будет к врачу на повторный прием и я думаю, что пойду к Ларисе Николаевне. Мы все обращаемся к специалистам за высоким уровнем квалификации и я согласен с тем, что доктор Логинова именно такой врач. Приняла специалист меня вовремя, прием продлился полчаса. На мой взгляд, доктор на приеме не отвлекалась.

К доктору Логиновой Ларисе Николаевне я обратился в первый раз, пошел к ней по рекомендации. Конечно, такого специалиста я бы мог посоветовать к посещению.

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Мне всё понравилось. Доктор была очень любезна со мной. Она рассказала мне все, что я хотела услышать. Врач назначила мне дополнительное обследование и анализы, чтобы поставить более правильный и точный диагноз. Доктору необходимо видеть более полную картину по моему вопросу. Я была у Логиновой Л.Н. в первый раз, нашла её через сайт ПроДокторов по отзывам. У меня была первичная консультация. Лариса Николаевна встретила меня очень добродушно. Она рассказывала все понятным языком, максимально стараясь все мне объяснить по моей проблеме. Логинова Л.Н. профессионал своего дела. На прием я попала вовремя, без очереди. Доктор уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна. При необходимости я буду обращаться к Ларисе Николаевне.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Алексеева Марина Алексеевна, Эндокринолог - Москва
Алексеева М. А.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Прямая запись
Яковлева Анастасия Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Яковлева А. А.
пл. Победы, 2, корп. 1
(499) 653-63-47

Скрябина Галина Леонидовна, Гастроэнтеролог, Диабетолог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
1900 р.
Скрябина Г. Л.