Логинова Лариса Николаевна, эндокринолог - Москва

Логинова Лариса Николаевна

стаж 44 года
Последняя запись 9 часов назад

Логинова Лариса Николаевна, Москва: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Эндокринолог - от 2500 р.

Специализация

8%Ожирение
7%Гипопаратиреоз
6%Гиперпролактинемия
5%Диабет несахарный

1971 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1972 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
1977 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
1982 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (избранные вопросы клинической эндокринологии)
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2001 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (эндокринология)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

1988 Курс "Клиническая диабетология" на базе Российской медицинской академии последипломного образования
1994 Тематическое усовершенствование по теме "Клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний" на базе Российской медицинской академии последипломного образования
1996 Аттестационный курс по эндокринологии
2004 Тематическое усовершенствование по теме "Сахарный диабет. Патология щитовидной железы, патология половых желез" на базе Российской медицинской академии последипломного образования

Отзывы о Логинова Лариса Николаевна

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Все отлично было на приеме у доктора. Я была у нее впервые, нашла ее по отзывам на портале "ПроДокторов". Врач мне помогла, дала хорошую консультацию. У меня не осталось к ней никаких вопросов и нареканий Я думаю, что
Логинова Лариса Николаевна профессионал. В целом, все было хорошо, тут и добавить нечего. Я обязательно посоветую ее всем близким и сама буду к ней обращаться.

Обратиться к эндокринологу для консультации мне порекомендовала доктор Макарова - мой гинеколог. Она же посоветовала сходить к Логиновой Ларисе Николаевне. Это был мой первый прием у этого врача. Он прошел хорошо. Доктор мне все подробно разъяснила, объяснила, мне все было ясно и понятно. Никаких вопросов у меня к ней не осталось. Она дала мне рекомендации, я уже их выполняю. В ближайшее время прием у эндокринолога мне не потребуется. У Ларисы Николаевны мне было очень комфортно. Доктор общалась со мной вежливо. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалосита.

Мне абсолютно все понравилось на приеме у доктора Логиновой Ларисы Николаевны, все было замечательно. Была в первый раз, все прошло в лучшем виде. У меня была только консультация, информацию интересующую меня мы вполне спокойно выяснили. Объясняла она мне все очень понятно, все разъяснено было очень доходчиво. Если мне что-то было вдруг непонятно, то она все по несколько раз мне повторяла, все переспрашивала. Причем все было очень доходчиво и ясно. На период нашего с ней общения, она как врач мне очень понравилась. Видно, Лариса Николаевна профессионал, мастер в своем деле так сказать. Опыт ее работы, конечно же, подкупает. Хочется, чтобы у нас было побольше таких знающих, понимающих докторов. Которые действительно выслушивают все до конца, все вопросы поясняют и разбирают. А также таких врачей, которые могут дать дельный совет. Я считаю, что она очень хороший специалист, прямо очень. Всем советую к ней обращаться.

Гулешова Людмила Ивановна, Эндокринолог - Москва
Гулешова Л. И.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Скрябина Галина Леонидовна, Гастроэнтеролог, Диабетолог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
1900 р.
Скрябина Г. Л.
ул. Давыдковская, д. 6
(499) 450-27-20
Только пациенты с 5 лет

Прокудина Ольга Владиленовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Остеопат, Эндокринолог - Москва
Прокудина О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Яковлева Анастасия Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Яковлева А. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек