Логинова Лариса Николаевна, эндокринолог - Москва

Логинова Лариса Николаевна

стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание

Логинова Лариса Николаевна, Москва: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Эндокринолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

7%Гипопаратиреоз
6%Гиперпролактинемия
5%Диабет несахарный

Высшее образование

1971 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1972 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
1977 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
1982 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (избранные вопросы клинической эндокринологии)
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2001 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (эндокринология)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

1988 Курс "Клиническая диабетология" на базе Российской медицинской академии последипломного образования
1994 Тематическое усовершенствование по теме "Клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний" на базе Российской медицинской академии последипломного образования
1996 Аттестационный курс по эндокринологии
2004 Тематическое усовершенствование по теме "Сахарный диабет. Патология щитовидной железы, патология половых желез" на базе Российской медицинской академии последипломного образования

Отзывы о Логинова Лариса Николаевна

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Мне абсолютно все понравилось на приеме у доктора Логиновой Ларисы Николаевны, все было замечательно. Была в первый раз, все прошло в лучшем виде. У меня была только консультация, информацию интересующую меня мы вполне спокойно выяснили. Объясняла она мне все очень понятно, все разъяснено было очень доходчиво. Если мне что-то было вдруг непонятно, то она все по несколько раз мне повторяла, все переспрашивала. Причем все было очень доходчиво и ясно. На период нашего с ней общения, она как врач мне очень понравилась. Видно, Лариса Николаевна профессионал, мастер в своем деле так сказать. Опыт ее работы, конечно же, подкупает. Хочется, чтобы у нас было побольше таких знающих, понимающих докторов. Которые действительно выслушивают все до конца, все вопросы поясняют и разбирают. А также таких врачей, которые могут дать дельный совет. Я считаю, что она очень хороший специалист, прямо очень. Всем советую к ней обращаться.

Лариса Николаевна показалась мне очень добрым, отзывчивым и милым человеком. Она сделала все на высшем уровне. Консультация прошла отлично. Доктор провела обследование. Я сдала анализы и после того, как будут результаты, запишусь на повторный прием к Ларисе Николаевне.

Умный врач, после нее уже не хочется обращаться к другим гинекологам. Поэтому по всем вопросам женского здоровья я прихожу к Ларисе Николаевне и всегда получаю исчерпывающую информацию, плюс массу ценных советов. Лечилась у нее тоже успешно, без последствий и осложнений. Сейчас у меня все хорошо, но я все равно стараюсь регулярно посещать кабинет гинеколога, проверяться, обследоваться, мне так спокойнее. Спасибо Логиновой, она врач по призванию и чудесный человек.

Прокудина Ольга Владиленовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Остеопат, Эндокринолог - Москва
Прокудина О. В.
(499) 653-63-47

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Иртуганов Наиль Шамильевич, Эндокринолог - Москва
Иртуганов Н. Ш.
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
(499) 653-57-44

Стульников Борис Васильевич, Эндокринолог - Москва
Стульников Б. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Яковлева Анастасия Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Яковлева А. А.

от 1980 р.
Куликова А. М.
ул. Усачева, д. 33, стр. 3
(499) 110-77-34

Скрябина Галина Леонидовна, Гастроэнтеролог, Диабетолог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
1800 р.
Скрябина Г. Л.