Логинова Лариса Николаевна, эндокринолог - Москва

Логинова Лариса Николаевна

стаж 43 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Логинова Лариса Николаевна, Москва: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Эндокринолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

7%Гипопаратиреоз
6%Гиперпролактинемия
5%Диабет несахарный

Высшее образование

1971 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1972 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
1977 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
1982 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (избранные вопросы клинической эндокринологии)
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2001 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (эндокринология)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

1988 Курс "Клиническая диабетология" на базе Российской медицинской академии последипломного образования
1994 Тематическое усовершенствование по теме "Клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний" на базе Российской медицинской академии последипломного образования
1996 Аттестационный курс по эндокринологии
2004 Тематическое усовершенствование по теме "Сахарный диабет. Патология щитовидной железы, патология половых желез" на базе Российской медицинской академии последипломного образования

Отзывы о Логинова Лариса Николаевна

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Лариса Николаевна показалась мне очень добрым, отзывчивым и милым человеком. Она сделала все на высшем уровне. Консультация прошла отлично. Доктор провела обследование. Я сдала анализы и после того, как будут результаты, запишусь на повторный прием к Ларисе Николаевне.

Умный врач, после нее уже не хочется обращаться к другим гинекологам. Поэтому по всем вопросам женского здоровья я прихожу к Ларисе Николаевне и всегда получаю исчерпывающую информацию, плюс массу ценных советов. Лечилась у нее тоже успешно, без последствий и осложнений. Сейчас у меня все хорошо, но я все равно стараюсь регулярно посещать кабинет гинеколога, проверяться, обследоваться, мне так спокойнее. Спасибо Логиновой, она врач по призванию и чудесный человек.

По поводу сахарного диабета с ней консультировалась. Понравилось и отношение, и подход к проблеме. Мне врач показался заинтересованным, по крайней мере, она мне много вопросов задала, посмотрела, изучила все анализы, не торопилась никуда, спокойно вела прием. Думаю, что мы с ней поладим. Я давно уже искала хорошего эндокринолога, советы Логиновой мне помогли, состояние сейчас нормализовалось, так что есть повод доверять ее профессионализму.

Прокудина Ольга Владиленовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Остеопат, Эндокринолог - Москва
Прокудина О. В.

(499) 653-57-44

Стульников Борис Васильевич, Эндокринолог - Москва
Стульников Б. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Яковлева Анастасия Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Яковлева А. А.

Гулешова Людмила Ивановна, Эндокринолог - Москва
Гулешова Л. И.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Скрябина Галина Леонидовна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
1800 р.
Скрябина Г. Л.