Попова Лариса Александровна, нефролог - Москва

Попова Лариса Александровна

Экспресс-запись Расписание

Попова Лариса Александровна, Москва: нефролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

26%Пиелонефрит
23%Синдром нефротический
16%Нефрит интерстициальный

Высшее образование

1963 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1965 Клиническая ординатура на кафедре терапии и профзаболеваний в Институте кардиологии имени А.Л. Мясникова АМН СССР
1968 Аспирантура в Институте кардиологии имени А.Л. Мясникова АМН СССР
Аспирантура
2003 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (нефрология)
2012 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (нефрология)

2007 «Практическая нефрология и ревматологии: современным вопросом терапии», Медицинский центр УД Президента РФ

Отзывы о Попова Лариса Александровна

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Нам очень понравилась консультация у Ларисы Александровны. Моя дочь была в качестве пациента. Очень хороший специалист. Во-первых, у врача большой опыт. Она сразу смотрит по анализам и все видит. Мы были у многих специалистов и нам есть, с кем сравнить. Некоторые врачи и по анализам не могут назначить лечение. Лариса Александровна все делает как положено. Она замечает, есть ли о человека отеки и так далее. Разбирается, что нужно спросить и на какие анализы направить. Все посмотрела и проверила. Даже если не говорить о ее профессиональных качествах, стоит отметить как она разговаривает с пациентом. Она очень спокойная. Внимательно относится к пациенту, полностью выслушивает. Человек знает свое дело. Если доктор еще будет работать, мы обязательно придем на консультацию через полтора месяца.

-1.0 Плохо Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Мне не понравилось то, что я прождал начало своего приема час и 15 минут. Я был записан на 15:30, а в итоге попал на прием в 16:45. Мне конечно позвонили, чтобы предупредить о том что придется подождать минут 15, но позвонили за 16 минут до момента записи, я в это время уже почти был в клинике. По поводу доктора Поповой Ларисы Александровны могу сказать, что она была крайне невнимательна по отношению ко мне. "Было впечатление, лишь бы получить свои деньги." Работала как-то нехотя. Я рассказывал ей о своих жалобах, она не запоминала мои слова и по 2-3 раза впоследствии меня об одном и том же переспрашивала. Хотя в общении, она была довольно-таки вежливой. Я приехал к ней уже с готовыми анализами. Она поставила мне диагноз - "ожирение". Я считаю, что это бред, у меня нет проблем с лишним весом, я занимаюсь спортом. Также, я ей пожаловался на боли в почках, а она мне говорит: "У вас кривая спина, проблема из-за этого." Я не понимаю, она мануальный терапевт что-ли.. Как она это определила? В итоге, из ее советов я получил: первое, побольше пить воды; а второе, т.к у меня искривление позвоночника, она посоветовала мне пройти диагностику сосудов у ее, каких-то друзей видимо. Она мне так и сказала: " Вот съездите к моим знакомым и сделайте УЗИ сосудов..." Вот и всё! Причем меня удивило, что не она мне задавала вопросы, как это обычно бывает, а я сам у нее спрашивал: "Что мне делать? Как мне быть?" И только тогда она мне отвечала. Может быть конечно так совпало, может доктор просто была не в настроении... Но отношение было просто отвратительным... Было чувство, что я просто пришел, отдал свои деньги и ушел. Причем сам прием стоил 3250 рублей - это довольно дорого. Хотя в других клиниках, аналогичная услуга стоит 1500-2000 рублей. Я думал, что "цена-качество" будет соответствовать, а оказалось, совсем не так. Мне также не понравилось, что администраторы даже не извинились за задержку... Я после приема им всё это высказал, а мне ответили: " Так получилось..." Больше в эту клинику я не приду и однозначно не посоветую. Считаю, что оценка "2" - это даже много за такую работу!

МегаФон

Попова Лариса Александровна - вежливый и внимательный доктор. Мне нравится ее конкретика в рекомендациях и профессионализм. Она все спрашивала, выслушивала мои ответы, все объясняла. На данный момент я прохожу дополнительное обследование. Скоро пойду на повторный прием, чтобы назначить лечение. Рекомендую.

Колина Ирина Борисовна, Нефролог - Москва

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Бунтова Марина Алексеевна, Нефролог - Москва
Бунтова М. А.
Кутузовский проспект, д. 20
Алехин Павел Валентинович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Нефролог, Онколог, Сексолог, Уролог - Москва
Алехин П. В.
ул. Киевская, 22