Голованова Валентина Евгеньевна,аллерголог, иммунолог, терапевт - Москва
Аллерголог
Иммунолог
Терапевт

Голованова Валентина Евгеньевна

Голованова Валентина Евгеньевна, Москва: аллерголог, иммунолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 444-32-17.

Обновлено 16.09.2020

(499) 444-32-17

• 1996
  • 1998
  • 2003
    НИИ скорой помощи Склифосовского (скорая медицинская помощь)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (терапия)

• 2000
    «Диагностика и интенсивная терапия при неотложных состояниях», Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Склифосовского
    «Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний», ГОУ ДПО Российской медицинской академии последипломного образования

Голованова В. Е.
Я приходила в медицинский центр, записавшись к опытному врачу, Головановой В.Е. Я конкретно к этому специалисту стремилась, т.к.ее мне подсказала моя подруга, которая уже лечилась и успешно. Мое обращение было по поводу плохого самочувствия и слегка повышенной температуры (37.2-37.3), что держалась у меня уже неделю. Врач бдительно отнеслась к моим жалобам, расспросила подробно, хорошо осмотрела, все выяснила. Я сдавала анализы. Получила от Валентины Евгеньевны адекватное лечение, которое помогло погасить воспалительный процесс в моем организме (как я узнала от врача). Спасибо огромное! Теперь буду обращаться к Головановой сама и также рекомендовать другим.
Доктор Голованова оставила о себе самые приятные впечатления. Я побеседовала и обсудила с ней свою проблему с аллергией. Валентина Евгеньевна постаралась вникнуть в суть дела, назначила мне сдать дополнительные анализы и пробы, которые ранее мне еще не делали. В соответствии с результатами доктор выписала новое лечение. Оно подходит мне, отлично помогает. Я рада, что нашла компетентного специалиста, тем мне есть у кого искать спасения.