Шапран Сергей Олегович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
2.4
7.3

Шапран Сергей Олегович

Шапран Сергей Олегович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 490-04-26.

Обновлено 03.12.2020

Медведково(1,5км)
Бабушкинская(1,7км)

Бибирево(2,6км)
(499) 490-04-26

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

«Международная образовательная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии. Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения»
    «Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты»
    «VII Национальный фестиваль дентальной имплантологии»
    «Первый глобальный конгресс. Дентальная имплантология и пародонтология»
    «Сравнительный анализ имплантологических систем премиум сегмента»
    Юбилейный конгресс «10 лет Nobel Biocare в России. Опыт, развитие и инновации»
    III Конференция по регенерации. «Имплантация в эстетически значимой зоне: как воссоздать идеальный профиль кости и мягких тканей»
    «Безопасная эндодонтия: эндодонтическое лечение как фактор риска бактериемии и формирования очага хронической инфекции»
    Nobel Biocare Symposium Russia 2017
    Протоколы немедленной имплантации и нагрузки
    Национальный симпозиум Остеология Россия
    Концепция горизонтальной аугментации «Сосидж-техника»
    Millennials Dental Forum. Nobel Biocare
    Astra Tech Implant System Day. Dentsply Sirona Academy
    IDR конгресс. Немедленная зубоальвеолярная реконструкция
    Современное имплантологическое лечение II. Новые тенденции имплантологического лечения
    Современные клинические и лабораторные протоколы Dr. Iñaki Gamborena
    Форум Ресто Experience 2019

Шапран Сергей Олегович
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение всего персонала и особенно отношение Сергея Олеговича. Доктор клиентоориентирован, пришли на консультацию по имплантам, всё рассказал, предложил несколько вариантов и объяснил достоинства и недостатки каждого из вариантов. После исполнения всё приживается и не беспокоит.
Огромная благодарность Сергею Олеговичу! Профессионал своего дела с золотыми руками! К такому доктору можно идти и не бояться. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Стоматология «Президент» в Медведково-ул. Молодцова, д. 2, корп. 2
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Во второй раз у доктора и снова приятно удивлена: такая легкая рука! Очень обходителен с пациентом. Несмотря на молодой возраст, задав несколько вопросов, сразу понимаешь, что с тобой работает профессионал!
Приятно, что врач часто посещает форумы и симпозиумы.
Стоматология «Президент» в Медведково-ул. Молодцова, д. 2, корп. 2
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Благодарна доктору Шапрану за тактичность, доброжелательность и профессионализм. Две недели назад Сергей Олегович быстро и качественно удалил мне сложную "восьмерку", с которой другие врачи (по ОМС) направляли в стационар. После удаления сделал контрольный снимок и дал подходящие к моей ситуации (лактация) рекомендации по уходу после удаления, не задав ни разу дурацкого вопроса о том, сколько лет моему ребенку и почему это я до сих пор (ему почти два года) кормлю его грудью. Также не последовало ни одного намека о дополнительных платных услугах (удаление было по ДМС). Спасибо вам за работу, Сергей Олегович, по моим впечатлениям именно такие врачи, как вы - образец современных врачей-стоматологов. От души желаю вам профессиональных успехов и всяческого благополучия.
Не понравилось
Ручка входной двери клиники облезлая - неприятно касаться. В туалете не работала сушилка для рук, правда, салфеток было в достатке.
Отдельно благодарю девушек с ресепшн - вежливые, с грамотной речью; охрану, которая заботливо встречает тебя у дверей с антисептиком для рук; медсестер и тетечку, что делает снимки - они явно сочувствуют пациенту. Нигде в клинике не встретилась с поверхностным безразличным отношением к себе.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Сергею Олеговичу Шапран! Удалила уже два нижних зуба "мудрости"! С детства боюсь стоматологов, страшно было идти, довела свой зуб "мудрости" до воспаления, аж щека и шея были опухшими! Выполняя все рекомендации врача, все обошлось без осложнений! Благодаря Сергею Олеговичу я уже без страха удалила второй нижний зуб "м"! В руках хирурга Шапран ничего не страшно! Осталось расквитаться с верхними восьмерками!
Не понравилось
Посещаю "Дента-Вита" на Новокузнецкой уже два года! Минуса не обнаружила!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Был на приеме в 11:40 06.07.2019. Очень понравилось, что врач очень корректно обращается с пациентами (нет разделения на пациентов ДМС и пациентов, которые платят здесь и сейчас. Очень аккуратно провёл анестезию и безболезненно удалил мне зуб. Наложил мне швы после удаления. Рассказал, какие шаги нужно предпринять после удаления.
Не понравилось
На мой взгляд, долго удалял. Хотя это может быть связано с необходимостью минимального травмирования тканей.
Очень понравилось отношение врача, и как выстроена коммуникация с пациентом.