Каримов Ринат Рашидович,онколог, маммолог, хирург, рефлексотерапевт - Москва
Рефлексотерапевт
2.8
3.1

Каримов Ринат Рашидович

Каримов Ринат Рашидович, Москва: онколог, маммолог, хирург, рефлексотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-93-34.

Обновлено 06.05.2019

ул. Бауманская, д. 17/1
Бауманская(355м)
Красносельская(907м)

Сокольники(1,5км)

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (онкология)

Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования. Сертификат специалиста по специальности «Онкология».
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования Минздрава России. «Экспертиза временной нетрудоспособности и медико–социальная экспертиза при заболеваниях внутренних органов
    Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования «Министерства здравоохранения Российской Федерации» Сертификат специалиста по специальности «Хирургия», г. Иркутск.
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования Минздрава России. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Хирургия», г. Иркутск.
    Сертификат об участии в VI региональной научно – практической конференции «Наркотические анальгетики: правовые, организационные и клинические аспекты», г. Иркутск.

Каримов Ринат Рашидович
Посетили врачаМай 2019
В принципе, на приеме все было хорошо, грамотно, никаких нареканий у меня нет. Я обратилась к доктору Каримову в первый раз, нашла его с помощью интернета, и могу сказать, что он оправдал мои ожидания, полностью меня проконсультировал. В принципе, времени врач уделил мне много, мы общались примерно полчаса по времени может больше. В плане общения с ним все было хорошо. врач умеет располагать к себе. Доверие Ринат Рашидович у меня точно вызвал. По крайней мере, мне с ним было комфортно, напряжения, или какого-то чувства скованности я не испытывала. Никаких нареканий и вопросов к врачу, в принципе, не осталось. Я узнала все, что хотела. Буду всем теперь советовать обращаться к данному специалисту.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Иркутск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10