Братанова Софья Борисовна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Москва
Нарколог
Психотерапевт
4.6

Братанова Софья Борисовна

Братанова Софья Борисовна, Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 05.06.2021

ул. Высокая, д. 19, корп. 2
Коломенская(424м)
Технопарк(1,4км)

Нагатинская(2,4км)

• 2006 — 2006
    ФГУ Московский НИИ психиатрии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
  • 2006 — 2008
    ООО «Психическое здоровье»
  • 2008 — 2009
    ООО «Валентина и Ко»
  • 2011 — н. в.
    ЗАО «МЦК»

• 1997
  • 1999
    Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (психиатрия)
  • 2002
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия и наркология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психиатрия и наркология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психиатрия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психотерапия)

Терапия психических заболеваний
    Актуальные вопросы психиатрии

Братанова Софья Борисовна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Четкость и структурированность в работе с пациентом. Всегда хочется, чтобы тебя внимательно выслушали, нашли индивидуальный подход. Благодарна Софье Борисовне, что ей это удалось. Доверие к врачу - это важный момент. «Нарыв» вскрыт, согласилась и начала лечение.
Медицинский центр в Коломенском (МЦК)-ул. Высокая, д. 19, корп. 2
Понравилось
Компетентность.
Столкнулся с двумя эпизодами панических атак. Софья Борисовна, может быть, и выглядит недружелюбно, но все достаточно хорошо объяснила, назначила грамотное лечение и самое главное - объяснила что и как делать.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Наблюдаюсь у данного доктора не один год. [...]. Очень внимательный врач, впервые подобрана терапия, которая реально помогла.
Прием ведется очень обстоятельно, от подобранных препаратов эффект есть. Однозначно, рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач Братанова С. Б. - внимательный, доброжелательный и, главное, очень квалифицированный специалист. Подробно обо всем расспросила. Назначила лечение. Обстоятельно объяснила, когда и что надо принимать.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым, если у них возникнет необходимость в обращении к врачу такого профиля.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Мне нравится сама сеть клиник МЦК - классная, хорошее обслуживание, приемлемые цены и высококвалифицированные специалисты. Это первый доктор, который просто возмутил!
Не понравилось
Братанова С.Б. - абсолютно [...] специалист. Отношение невнимательное, равнодушное, что в случае с психотерапевтией считаю особенно критичным. Доктор ничего не объяснила, впервые встречаюсь с подобным приемом, после которого чувствуешь себя ещё хуже. Тем более для частного медучреждения - это просто позор! Тысячу раз подумайте, чем решите посетить данного доктора, поберегите себя.
Медицинский центр в Коломенском (МЦК)
Добрый день! Я официальный представитель Медицинского центра в Коломенском (ЗАО "МЦК"). Для проведения проверки сообщите нам, пожалуйста, Ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, день обращения в клинику, подробности происшедшего и контактные данные, на случай если нам потребуется что-то уточнить. Это позволит нам восстановить ход событий и предотвратить повторение инцидента, если таковой имел место. Во избежание публикации Ваших персональных данных на стороннем ресурсе предлагаем сообщить запрашиваемую информацию по официальному адресу нашей электронной почты либо в виде отзыва в личном кабинете на нашем сайте. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
0.0 нормально
У меня пока нет вопросов к назначенным препаратам - рано делать выводы, но вроде бы назначено адекватное и современное лечение. Есть претензии к дружелюбию и внимательности данного специалиста. Пациент, не сказать чтобы сильно врача интересовал. А уж о психологической поддержке (что, по моему мнению, обязаны делать хорошие психотерапевты) вообще речи не идет. Препараты назначаются без подробного объяснения механизма действия и возможных побочных эффектов. Итого: специалист, возможно, нормальный, но внимания не хватает.