Смородинов Александр Владимирович, детский хирург, проктолог, флеболог, хирург - Москва

Смородинов Александр Владимирович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Смородинов Александр Владимирович, Москва: детский хирург, проктолог, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

Сегодня - пятница

19 января - суббота

21 января - понедельник

Высшее образование

2004 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2007 Тульский государственный университет
Аспирантура
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2011 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (колопроктология)
2013 Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (пластическая хирургия)
2017 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (колопроктология)

Отзывы о Смородинов Александр Владимирович

Йота
+2.0 Отлично «Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12

Я бы врачу поставила "5+". У Смородинова Александра Владимировича я была не один раз. Он раньше работал в другой клинике. Доктор мне понравился, и я специально искала его в интернете. Все было здорово! Меня доктор вполне устраивает: и его методы, и подход, и общение в целом. Он молодец! Я могла бы его всем порекомендовать. Он очень приятный и добродушный человек. Он не вызывает никакого смущения. Он раскрепощает пациента, создает доверительные с ним отношения. На данный момент мне необходимо собрать анализы, а потом я буду выполнять процедуры. Ничего экстраординарного я сказать не могу. Все было в штатном режиме.

Александр Владимирович очень внимательный. Адекватный врач. Все объяснил очень подробно. Нам необходимо просто наблюдать за состонием. Доктор прием не торопил. Остались очень довольны. Спасибо доктору за такой прием. Теперь будем к нему обращаться.

Врач конечно очень хороший. Помог мне справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души его поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, который еще к тому же не обделен отличными личными качествами.

Зеленкин Илья Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Педиатр, Хирург - Москва
Зеленкин И. В.
ул. Школьная, д. 11

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Савина Анна Валерьевна, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Савина А. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чепезубов Денис Геннадьевич, Детский хирург, Маммолог, Пластический хирург, Хирург - Москва
Чепезубов Д. Г.
(499) 500-97-23

Соттаева Валентина Ханафиевна, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Соттаева В. Х.
(499) 500-97-23

Сомова Марина Михайловна, Детский хирург, Пластический хирург, Хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Сомова М. М.
ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
(499) 653-56-86

Николаев Евгений Петрович, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Москва
Николаев Е. П.
ул. Большая Почтовая, д. 1/33
Смородинов Александр Владимирович, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Смородинов А. В.
Проктолог