Смородинов Александр Владимирович, детский хирург, проктолог, флеболог, хирург - Москва

Смородинов Александр Владимирович

кандидат наук

Смородинов Александр Владимирович, Москва: детский хирург, проктолог, флеболог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Голубинская, д. 16
«ABC медицина» на Ясенево
М Ясенево (1,1км)
М Битцевский парк (1,8км)
М Теплый стан (2,7км)

Высшее образование

2004 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2007 Тульский государственный университет
Аспирантура
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2011 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (колопроктология)
2013 Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (пластическая хирургия)
2017 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (колопроктология)

Отзывы о Смородинов Александр Владимирович

+2.0 Отлично «Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12

Волшебный врач, спасибо ему за бережное отношение, несмотря на сопли и слезы. Профессионал своего дела.

+2.0 Отлично «Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12

Мне понравилась первичная консультация у Александра Владимировича. При выборе доктора я смотрел, какая клиника находится поблизости к Бауманской, поэтому записался в «Семейный доктор». Я пришел пораньше и меня приняли раньше назначенного времени. Доктор хорошо общался со мной - так, как и все хорошие врачи. Он располагает к себе. Все доступно и подробно объясняет. Провел необходимое обследование и дал рекомендации, что делать дальше. В принципе, пока сложно сказать, насколько мне помогли рекомендации, но они внушают доверие и я буду их придерживаться. В кабинете, где принимает врач, комфортные условия. Я обращусь снова, если понадобится.

+2.0 Отлично «Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12

Мне понравилось, как доктор Смородинов провел прием. Все прошло хорошо, мне все понравилось, впечатления о докторе у меня только положительные. Я обратился к нему как к специалисту-проктологу. Врач мне все достаточно подробно и понятно объяснил. Рассказал что, как и почему. Провел осмотр, установил мою проблему. Дал мне все рекомендации и назначил лечение. Хочу сказать, что я стал заметно лучше себя чувствовать. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста, при необходимости обязательно к нему буду обращаться.

Печерская Елена Борисовна, Детский ортопед, Детский хирург - Москва
Печерская Е. Б.
ул. Голубинская, д. 23, корп. 2

Путилова А. В.
ул. Голубинская, д. 21, корп. 2
Яцык Елена Викторовна, Детский хирург - Москва
Яцык Е. В.
ул. Тарусская, д. 22, корп. 1
Соттаева Зулейха Зейтуновна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Москва
Соттаева З. З.
просп. Новоясеневский, д. 13, корп. 2
Демчин Михаил Николаевич, Детский хирург - Москва
Демчин М. Н.
ул. Ясногорская, д. 3А
Медведев Игорь Валерьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Мануальный терапевт, Ортопед, Хирург - Москва
Медведев И. В.
просп. Новоясеневский, д. 13, корп. 2