Елизарова Дарья Владимировна,невролог - Москва
8.0
6.4

Елизарова Дарья Владимировна

Стаж 21 год

Елизарова Дарья Владимировна, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 25.10.2019

Аэропорт(1,6км)
(499) 288-71-32

• 1998
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач скорой и неотложной помощи)
    Институт экспериментальной медицины (неврология)

Елизарова Дарья Владимировна
Понравилось
Мне все понравилось. Дарья Владимировна произвела на меня впечатление опытного специалиста, она разбирается в своем деле. Я была у этого врача в первый раз, мне ее порекомендовали мои знакомые. Дарья Владимировна очень доброжелательная, она вежливо со мной разговаривала. Доктор провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, они ее удовлетворили, поэтому Дарья Владимировна не стала дополнительно мне что-то назначать, она только прописала мне лечение и дала необходимые рекомендации и советы. Врач проинформировала меня по моей проблеме, мне все было понятно, сложных терминов она не употребляла в разговоре. Я полностью довольна визитом, мне уделили много внимания. Дарья Владимировна компетентный врач, у нее большой опыт работы, это чувствуется. Я буду рекомендовать этого специалиста свои знакомым.
Клиника «H-Clinic»
Добрый день! благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и консультацией Дарьи Владимировны. Обязательно передадим ваши слова доктору. Будьте здоровы!
Клиника «H-Clinic» - ул. 8 Марта, д. 6А, стр. 1
На приеме была сама, был супруг. Очень трезвый и вдумчивый подход, большой опыт. Рекомендую доктора.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 48 - пр-т Космонавтов, 48
Добрый день! Была на приеме у Елизаровой Дарьи Владимировны, приводила свекровь. Профессионал своего дела. Нам все очень понравилось, назначила лечение, свекрови помогло. Рекомендуем.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 48 - пр-т Космонавтов, 48
Ну вот и открыла дачный сезон: огород, трудотерапия! Приехала к доктору полусогнутая, на ногу наступить не могла, боли в пояснице были жуткие, со спиной мучаюсь очень давно, но в этот раз прихватило, так прихватило! Спасибо огромнейшее Дарье Владимировне за её профессионализм! Доктор осмотрела меня, поставила диагноз, выписала назначение. Пару дней лечения - и вот я уже себя чувствую гораздо лучше! За неделю полностью восстановилась! Ко всему этому доктор дала мне кучу советов, как мне поддерживать здоровье своей спины в дальнейшем! Спасибо ещё раз Вам! Врач от Бога!
Клиника «H-Clinic»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Были на приеме, ребенку 2 года и 8 месяцев. Я думала, что если ЭЭГ, и такой врач в платной клинике, должен быть опытным и профи в своем деле, оказалось, нет. Даже не попыталась найти общий язык с ребенком, а наоборот: "Ой, он мне не нравится", - цитирую ее слова, так и было сказано ею. Зря ждали шли, записывались на прием. Не советую ни в коем случае, я думаю, меня поймут те родители, у чьих детей имеются проблемы, такие как нервозность гиперактивность ЗРР и ЗПРР, ведь здоровых детей туда не водят и врачи этой клиники должны это понимать, и уж в платных услугах хотя бы не отказывать, а выполнять их, и еще брать на работу с детьми профессионалов в своем деле, а не неадекватных женщин.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 48 - пр-т Космонавтов, 48
Была на приеме у доктора Елизаровой. Настоящий профессионал своего дела. Все очень понравилось. Диагноз поставили точно, лечение прошло успешно. Рекомендую.
Клиника «H-Clinic»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Будьте здоровы!