Бондаренко Карина Рустамовна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
д.м.н
5.4

Бондаренко Карина Рустамовна

Высшая категорияДоктор наук

Бондаренко Карина Рустамовна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 03.12.2018

Улица 1905 года(422м)
Краснопресненская(701м)

Баррикадная(901м)

• 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

"Место внутриматочной системы Мирена в практике акушера-гинеколога", Башкирский государственный медицинский университет
    "Репродуктивный потенциал России: от безопасного аборта и контрацепции – к безопасным родам"
    "Современные методы контрацепции", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
    "Современный подход и перспективы ведения менопаузы", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова

Бондаренко Карина Рустамовна
Самый лучший врач, которого я встречала. Много мне приходилось посещать докторов со своими проблемами. Но это единственный, который смог помочь! Благодаря ее компетентности, через две недели лечения мое самочувствие улучшилось и я не верю своему счастью!
Клиника «Рассвет» - пер. Столярный, д. 3, корп. 2
Врач доброжелательная, но мне не понравилось, что врач спросила вас осматривать, давно на осмотре были? Странно, учитывая что жалобы были именно на самочувствие. Посмотрев анализы, заключения других гинекологов, она назначила лечение, так и не проведя осмотр, но при этом была очень любезна. Это непрофессионально, странная доказательная медицина.
Клиника «Рассвет» - пер. Столярный, д. 3, корп. 2
Карина Рустамовна - профессионал своего дела! Любую проблему решает грамотно и четко, всегда очень внимательна к пациенту и отзывчива. Побольше бы таких специалистов! Спасибо ей огромное!
Клиника «Доктор Озон» в Северном Бутово - ул. Старокачаловская, 6
Лучшая гинекологиня, которая никогда не назначит лишнее, всегда внимательна и осторожна. С удовольствием смотрю передачи с ней на медиаметрикс на ютубе. Желаю всем быть такими же профессионалами и профессионалками, как она.
Клиника «Доктор Озон» в Северном Бутово - ул. Старокачаловская, 6
Шикарная врач! Шикарная просто! Все объяснит, расскажет, покажет! Очень грамотная и профессиональная, видно, что разбирается в своей работе. Знает все последние научные открытия в своей сфере, схемы лечения, применяющиеся в развитых странах.
Клиника «Рассвет» - пер. Столярный, д. 3, корп. 2
Долго искала своего врача, столкнувшись с миомой. Карина Рустамовна - лучший специалист и прекрасный человек! Никогда не назначает лишние исследования, что встречается в платных клиниках. Всем советую!
Отличный врач! Грамотное лечение моей проблеммы привело к полному выздоровлению! Советую обратить внимание, если ищите хорошего специалиста.
Клиника «Доктор Озон» в Северном Бутово - ул. Старокачаловская, 6
Самый лучший врач-гинеколог, которого я встречала! Спасибо за качественное лечение! Вы лучшая! Спасибо!
Клиника «Доктор Озон» в Северном Бутово - ул. Старокачаловская, 6
Понравилось
На прием к Бондаренко К. Р. первый раз попала 6 лет назад. Очень внимательный и профессиональный врач. Со второй беременностью пошла именно к ней! Всю беременность Карина Рустамовна отвечала на мои глупые и многочисленные вопросы четко и понятно. Назначала грамотно препараты, да и просто поддерживала! Очень ей благодарна за моего 2 сыночка!
У меня были проблемы, из-за которых несколько лет не получалось завести ребенка. Все выяснилось, когда я начала ходить по больницам и обследоваться. Не сразу, но все же нашла своего врача, с которым чувствовала себя вполне комфортно и полностью могла доверять. Этот врач Карина Рустамовна Бондаренко. Именно она точно установила диагноз и смогла подобрать лечение. Все правильно, об этом говорит наступившая вскоре после этого беременность. Я очень благодарна специалисту.
Никогда раньше не сталкивалась с тем, что может образоваться киста, поэтому отнеслась с недоверием к словам Карины Рустамовны, но потом по результатом обследований убедилась в том, что она говорила верно. Лечение она мне провела по мелочи хорошее, а удаление прошло для меня спокойно, почти незаметно, вот я и осталась довольна работой Бондаренко. Огромное спасибо доктору за профессионализм, внимательность и отличный результат.