Субоч Наталия Михайловна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, массажист - Москва
2.8

Субоч Наталия Михайловна

Субоч Наталия Михайловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 110-73-14.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 21.12.2018

Врач УЗИ — от 1000 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1600 ₽ Маммолог — от 1600 ₽ Массажист — от 2500 ₽
ул. Ярославская, д. 8, корп. 6

Краснопресненская(983м)
Улица 1905 года(1,1км)

Баррикадная(1,2км)

• 1982
    Гродненский государственный медицинский институт в Белоруссии (лечебно-профилактическое дело)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)

• 1989
    Курс повышения квалификации по гинекологии–эндокринологии
  • 1997
    Тематическое усовершенствование по лечению бесплодия
  • 2003
    Тематическое усовершенствование по лечению бесплодия
    Курс повышения квалификации по патологии шейки матки
    Курс повышения квалификации по невынашиванию беременности и ведению беременности высокого риска

Субоч Наталия Михайловна
Здравствуйте! Такого замечательного доктора я еще не встречала. Задала мне вопросы, чтобы выявить проблему, сдала анализы, сделала она мне УЗИ. Я ей кучу вопросов задала, доктор ответил на все и пояснила, что и как делать нельзя и можно. В целом, советую! Очень профессиональная женщина!
Клиника «Миралмед» - Ходынский бульвар, 9
Наталья Михайловна меня очень выручила. Я в последнее время сама не своя стала, не могла понять, что со мной твориться. Когда к ней пришла на осмотр, она расспросила меня, взяла анализы, оказалось, что у меня с щитовидкой проблемы были, гормоны зашкаливали, отсюда и мое поведение неадекватное. Хорошо попала к ней, сразу разобралась во всем, успокоила, сказала, что небольшое лечение и все придет в норму, и правда, сейчас уже все показатели стабильны. Я ей благодарна. Так четко все, со знанием дела, все бы так работали.
Я приходила к Наталье Михайловне на лечение. Мне много советовали её, как очень грамотного и профессионального человека. Она мне и правда понравилась с самой первой встречи. Доброжелательная, спокойная и внимательная. Осмотр провела аккуратно, ответила на все вопросы по поводу диагноза и назначила лечение, которое мне помогло. Я сейчас наблюдаюсь только у неё, так как уверена, что она компетентный и высокопрофессиональный человек. Спасибо огромное Субоч за её ответственное отношение к работе и доброту к пациентам. В наше время очень редко можно встретить такого отличного гинеколога.