Субоч Наталия Михайловна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, массажист - Москва
Акушер
Маммолог
Массажист
4.2

Субоч Наталия Михайловна

Субоч Наталия Михайловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, массажист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-63-92.

Обновлено 12.03.2020

ВДНХ(719м)
Алексеевская(1,2км)

Рижская(2,8км)

• 1982
    Гродненский государственный медицинский институт в Белоруссии (лечебно-профилактическое дело)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)

• 1989
    Курс повышения квалификации по гинекологии–эндокринологии
  • 1997
    Тематическое усовершенствование по лечению бесплодия
  • 2003
    Тематическое усовершенствование по лечению бесплодия
    Курс повышения квалификации по патологии шейки матки
    Курс повышения квалификации по невынашиванию беременности и ведению беременности высокого риска

Субоч Наталия Михайловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К Субоч Наталье Михайловне пришла по рекомендации подруги. Обратилась с за помощью в диагностике всего организма. На что обратить внимание? Какие есть риски и как их избежать? А также надо было принять решение, продлять ли месячные в период менопаузы. Нужно ли делать и какие могут быть последствия. Полностью довольна консультацией и вариантами лечения, которые получила от доктора. Доктору доверяю, лечению тоже, планирую обращаться в будущем и также рекомендовать своим знакомым и родственникам.
Косметология «Премиум Эстетикс» - ул. Рочдельская, д. 15. стр. 16
Посетили врачаФевраль 2019
Всем доброго вечера! Хочу поделиться впечатлениями о докторе Субоч Наталье Михайловне. Обращаюсь к ней уже на протяжении трёх лет. Последний мой визит был в феврале прошлого года. Очень компетентная, вежливая, тактичная, опытная, квалифицированная, внимательная, обходительная. Быстро своевременно поставила диагноз, провела нужные исследования, перепроверила при помощи УЗИ, утвердила диагноз и правильно назначенное лечение дало результат, я очень довольна! Общее впечатление положительное, мастерство в своем деле, старание и усилие помочь людям, находить верное решение во всем. Качество приёма соответствует профессионализму доктора. Всем рекомендую попасть на приём именно к Субоч Наталье Михайловне! Спасибо Вам за помощь, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Одним словом, врач от Бога, её действия четкие и профессиональные!
Клиника «Миралмед» - Ходынский бульвар, 9
Посетили врачаАвгуст 2015
Понравилось
Ничего не понравилось, впервые встречаю такого необразованного врача в возрасте. Даже в ЖК и то лучше. Не советую никому. Лучше освоить одну специальность, но на отлично! А не кучу поверхностно!
Не понравилось
Не тактичная, не внимательная, сказала, что у меня угроза, назначила кучу ненужных препаратов, в т. ч. гормональных! После посещения была расстроена, и сразу перезаписалась к другому врачу Кумыковой З. Х. Никакой угрозы не было! Препараты отменили! Нашли пароовариальную кисту! А этот "врач гинеколог", ничего не увидела. Ужас! Не советую! Была в клинике "Медиарт", 2015 г.
Медиарт
Здравствуйте! Такого замечательного доктора я еще не встречала. Задала мне вопросы, чтобы выявить проблему, сдала анализы, сделала она мне УЗИ. Я ей кучу вопросов задала, доктор ответил на все и пояснила, что и как делать нельзя и можно. В целом, советую! Очень профессиональная женщина!
Клиника «Миралмед» - Ходынский бульвар, 9
Наталья Михайловна меня очень выручила. Я в последнее время сама не своя стала, не могла понять, что со мной твориться. Когда к ней пришла на осмотр, она расспросила меня, взяла анализы, оказалось, что у меня с щитовидкой проблемы были, гормоны зашкаливали, отсюда и мое поведение неадекватное. Хорошо попала к ней, сразу разобралась во всем, успокоила, сказала, что небольшое лечение и все придет в норму, и правда, сейчас уже все показатели стабильны. Я ей благодарна. Так четко все, со знанием дела, все бы так работали.
Я приходила к Наталье Михайловне на лечение. Мне много советовали её, как очень грамотного и профессионального человека. Она мне и правда понравилась с самой первой встречи. Доброжелательная, спокойная и внимательная. Осмотр провела аккуратно, ответила на все вопросы по поводу диагноза и назначила лечение, которое мне помогло. Я сейчас наблюдаюсь только у неё, так как уверена, что она компетентный и высокопрофессиональный человек. Спасибо огромное Субоч за её ответственное отношение к работе и доброту к пациентам. В наше время очень редко можно встретить такого отличного гинеколога.