Субоч Наталия Михайловна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, массажист, сексолог - Москва
Гинеколог
Массажист
Сексолог
0.4

Субоч Наталия Михайловна

Субоч Наталия Михайловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, массажист, сексолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 455-96-49.

Обновлено 02.02.2022

ЦСКА(366м)
Полежаевская(988м)

Хорошёвская(991м)

• 1982
    Гродненский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)

• 1989
    «Гинекология-эндокринология»
  • 1997
    «Лечение бесплодия»
  • 2003
    «Лечение бесплодия»
    «Патологии шейки матки»
    «Невынашивание беременности и ведению беременности высокого риска»

Проверено (2)
Не понравилось
Все.
Ужасные впечатления от приема, обратилась, так как хотела по купону сдать анализы на инфекции и дальше по результатам разговаривать с врачом. Врач предложил взять дополнительные платные анализы, запугала миллионом болезней (бесплодие, болезни почек, стафилококки), необоснованно. Объяснив доктору, что сдавала их недавно, сказала, что ничего страшного, нужно каждый месяц сдавать цитологию и кольпоскопию. И даже в том, что одна грудь больше другой увидела проблему. И на осмотре все показалось ей очень страшно, но правда по результатам УЗИ написала, что все в норме и рекомендует УЗИ раз в год. Кому дороги свои нервы, лучше идите к более компетентному врачу, который не будет [..].
Посетили в феврале 2022
Стоматология «Дентал Бутик»-ул. Пятницкая, д. 47
-1.0 плохо
Проверено (2)
Не понравилось
Врач кошмарит, [...] нарушает личные границы, [...] как [...] специалист совершенно неприятна, заключение по УЗИ написано совершенно неразборчиво.
Вообще я пришла в клинику УЗИ органов малого таза сделать. Субоч Наталия Михайловна налетела на меня с вопросами, которые отношения к процедуре УЗИ вообще не имели: ем ли я говядину, были ли в семье инфаркты, есть ли у родственников диабет и ещё бог знает сколько вопросов. И каждое мое высказывание притягивала к каким-то якобы моим проблемам, что мне нужно и то, и се исследование сделать, что нужно лечиться. Хотя жалоб у меня нет и по анализам, которые я делала за неделю до УЗИ, у меня в норме и щитовидка, и женское здоровье. Она ужасно кошмарила! И когда я ей рассказала про свои периодические проблемы и как лечусь, она мне как в лицо выдала, что она врач 20 лет и она знает, как нужно. Она сильно навязывала свои услуги в кабинете, я отказалась. Пришла на ресепшен, она сказала девушке у стойки: "Запиши девочку". Поворачивается ко мне: "Вам в пятницу в первую половину дня как?".
Посетили в декабре 2021
Стоматология «Дентал Бутик»-ул. Пятницкая, д. 47
Посетили в августе 2021
«МедСемья» на Беломорской (ранее «СкороМед»)-ул. Беломорская, д. 26
Да
Проверено (2)
Понравилось
Врач она, на мой взгляд, хороший, она в этом плане приятная. Объясняла доктор Субоч все понятно и доступно. Врач провела осмотр и собрала анализы - дискомфорта я не испытывала при этом.
Не понравилось
Единственное, я хотела пройти ряд обследований и услуг и меня о их стоимости заранее не предупредили ни врач, ни на ресепшене, об этом я уже узнала по факту, когда все сделали.
Я к доктору Субоч на прием попала в первый раз. У меня не было особых критериев при выборе специалиста, я смотрела на то, чтобы клиника располагалась поближе к дому. Я получила от доктора минимум рекомендаций, поскольку я сдавала анализы и поэтому мне нужно дождаться их результатов, после них можно будет что-то сказать. Наверное, я больше на прием к доктору Субоч не пойду, просто заберу свои анализы. И, кстати, мне не сообщали, каким образом мне получать результаты, скорее всего, придется ехать за ними в клинику. Приняла доктор меня вовремя, она уделила мне минут 30-40, при этом она не торопилась. Наверное, я бы не стала советовать этого врача.
«МедСемья» на Беломорской (ранее «СкороМед»)
Благодарим за отзыв, будем видеть рады видеть Вас снова.
Посетили в ноябре 2020
«МедСемья» на Беломорской (ранее «СкороМед»)-ул. Беломорская, д. 26
Проверено (1)
Понравилось
К Субоч Наталье Михайловне пришла по рекомендации подруги. Обратилась с за помощью в диагностике всего организма. На что обратить внимание? Какие есть риски и как их избежать? А также надо было принять решение, продлять ли месячные в период менопаузы. Нужно ли делать и какие могут быть последствия. Полностью довольна консультацией и вариантами лечения, которые получила от доктора. Доктору доверяю, лечению тоже, планирую обращаться в будущем и также рекомендовать своим знакомым и родственникам.
Посетили в феврале 2020
Косметология «Премиум Эстетикс»-ул. Рочдельская, д. 15. стр. 16
Проверено (1)
Всем доброго вечера! Хочу поделиться впечатлениями о докторе Субоч Наталье Михайловне. Обращаюсь к ней уже на протяжении трёх лет. Последний мой визит был в феврале прошлого года. Очень компетентная, вежливая, тактичная, опытная, квалифицированная, внимательная, обходительная. Быстро своевременно поставила диагноз, провела нужные исследования, перепроверила при помощи УЗИ, утвердила диагноз и правильно назначенное лечение дало результат, я очень довольна! Общее впечатление положительное, мастерство в своем деле, старание и усилие помочь людям, находить верное решение во всем. Качество приёма соответствует профессионализму доктора. Всем рекомендую попасть на приём именно к Субоч Наталье Михайловне! Спасибо Вам за помощь, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Одним словом, врач от Бога, её действия четкие и профессиональные!
Посетили в феврале 2019
Клиника «Миралмед»-Ходынский бульвар, 9
Проверено (1)
Понравилось
Ничего не понравилось, впервые встречаю такого необразованного врача в возрасте. Даже в ЖК и то лучше. Не советую никому. Лучше освоить одну специальность, но на отлично! А не кучу поверхностно!
Не понравилось
Не тактичная, не внимательная, сказала, что у меня угроза, назначила кучу ненужных препаратов, в т. ч. гормональных! После посещения была расстроена, и сразу перезаписалась к другому врачу Кумыковой З. Х. Никакой угрозы не было! Препараты отменили! Нашли пароовариальную кисту! А этот "врач гинеколог", ничего не увидела. Ужас! Не советую! Была в клинике "Медиарт", 2015 г.
Посетили в августе 2015
«Медиарт клиник» на Водном стадионе-Адмирала Макрова д. 45
Проверено (1)
Здравствуйте! Такого замечательного доктора я еще не встречала. Задала мне вопросы, чтобы выявить проблему, сдала анализы, сделала она мне УЗИ. Я ей кучу вопросов задала, доктор ответил на все и пояснила, что и как делать нельзя и можно. В целом, советую! Очень профессиональная женщина!
Клиника «Миралмед»-Ходынский бульвар, 9
Наталья Михайловна меня очень выручила. Я в последнее время сама не своя стала, не могла понять, что со мной твориться. Когда к ней пришла на осмотр, она расспросила меня, взяла анализы, оказалось, что у меня с щитовидкой проблемы были, гормоны зашкаливали, отсюда и мое поведение неадекватное. Хорошо попала к ней, сразу разобралась во всем, успокоила, сказала, что небольшое лечение и все придет в норму, и правда, сейчас уже все показатели стабильны. Я ей благодарна. Так четко все, со знанием дела, все бы так работали.
Я приходила к Наталье Михайловне на лечение. Мне много советовали её, как очень грамотного и профессионального человека. Она мне и правда понравилась с самой первой встречи. Доброжелательная, спокойная и внимательная. Осмотр провела аккуратно, ответила на все вопросы по поводу диагноза и назначила лечение, которое мне помогло. Я сейчас наблюдаюсь только у неё, так как уверена, что она компетентный и высокопрофессиональный человек. Спасибо огромное Субоч за её ответственное отношение к работе и доброту к пациентам. В наше время очень редко можно встретить такого отличного гинеколога.