Румянцева Татьяна Станиславовна,невролог - Москва
Невролог
4.6

Румянцева Татьяна Станиславовна

Румянцева Татьяна Станиславовна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 13.03.2021

ул. Красная Пресня, д. 16
Краснопресненская(415м)
Баррикадная(621м)

Улица 1905 года(705м)

• 2002
  • 2003
    Больница №6, г. Москва (неврология)

Проверено (1)
Понравилось
Тактичность, профессионализм, внимание к деталям.
Не понравилось
Консультация Татьяны Станиславовны была очень полезна. Доктор очень внимательно собрала информацию, назначила дополнительные обследования и уже после скорректировла схему лечения. Это позволило уменьшить токсичность на организм предыдущего препарата и существенно уменьшить количество приступов. Большое спасибо!
Посетили в январе 2021
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Понравилось внимательное отношение. Врач изменила мою схему из трех препаратов, которую я принимал много лет без особого эффекта. Сначала было страшновато, но я решил доверится врачу, так как понял, что попал к профессионалу. Мне стало значительно лучше. Буду наблюдаться у Румянцевой и дальше и надеюсь полностью избавиться от своего недуга.
Поликлиника №62 филиал №2 (ГП №157)-ул. Юннатов, д. 12/4
Проверено (1)
Хотим выразить огромную благодарность эпилептологу Румянцевой Т. С. Это очень сложная и неприятная болезнь, которая мучает моего мужа вот уже 5 лет. После приема у врача появилась надежда, врач изменила схему препаратов и вот уже почти 4 месяца ни одного приступа. Также улучшилось настроение, появилось желание жить дальше. Спасибо, доктор! Что Вы встретились на нашем пути.
Поликлиника №62 филиал №2 (ГП №157)-ул. Юннатов, д. 12/4