Панова Наталья Алексеевна, гирудотерапевт, детский лор, лор - Москва

Панова Наталья Алексеевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-25%  1500 р.

Панова Наталья Алексеевна, Москва: гирудотерапевт, детский лор, лор, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 288-25-12.

Обновлено 25.06.2019
ул. Корнейчука, д. 54
☎(499) 288-25-12

«Премиум клиник» на Корнейчука
М Бибирево (1,9км)
М Медведково (2,2км)
М Алтуфьево (2,6км)
Гирудотерапевт - от 2000 1500 р.
Детский ЛОР - от 2000 1500 р.
ЛОР - от 2000 1500 р.

1979 Актюбинский государственный медицинский университет
1980 Актюбинский государственный медицинский университет

1986 "Криотерапия "
1986 Курс по оториноларингологии
1997 Курс "Современные вопросы отоларингологии"
2002 Курс "Современные вопросы отоларингологии"
2002 "Криотерапия "
2006 Курс "Актуальные вопросы гирудотерапии"
2007 Курс гирудотерапии
2007 Курс "Актуальные вопросы отоларингологии"
2017 "Гирудотерапия"

Отзывы о Панова Наталья Алексеевна

«Доктор Озон» на Полежаевской - Хорошевское шоссе, д. 72, к. 1.

Ужасный врач, взяла неверно анализы (мазок с миндалин в горле берется натощак, до еды утром, я пришла на прием вечером, она сразу взяла анализ). Прописала мне антибиотики по результату, а я была на 12 неделе беременности. Хорошо, я засомневалась и пошла перепровериться к другому ЛОРу. Как можно так относиться к беременным? Более того, еще приняли не вовремя.

Все не понравилось.

«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

О докторе Пановой мы узнали из интернета, прочитав отзывы. К доктору на прием приходил мой муж с ребенком. У нас был повторный прием вместе с консультацией. Наталья Алексеевна подтвердила правильность выбранной нами схемы медикаментозного лечения и у ребенка уже наблюдаются улучшения. Так как доктора мы видим не в первый раз можем сделать вывод о том, что доктор Панова - специалист с огромным опытом в 40 лет и отличный человек. Она показалась нам прагматичной, вдумчивой, серьезной и пациентоориентированной. Доктор тратит на прием столько времени, сколько необходимо. Прием начался вовремя и занял приблизительно минут 20-30. Я считаю, что этого времени было вполне достаточно. На мой взгляд, стоимость конкретно приема доктора доступная, но здесь есть не очень приемлемый аспект, если необходимо взять еще и справку в школу, то отдельно она стоит 1000 - это совершенно недопустимо, удорожание в два раза. Поэтому сразу возникает вопрос обратиться в другую клинику.

«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

После 5 дней головных болей и высокой температуры, врач назначила сделать снимок гайморовых пазух, записалась к Пановой Наталье Алексеевне на 19:15. Пришла ровно к назначенному времени со снимком. Врач встретила хамством и возмущением, со словами "чем вы думаете, у меня пациент через 10 минут", нервно бегая по коридору клиники и возмущаясь моему приходу! Просто нет слов на всю сложившуюся ситуацию! Приходишь за свои деньги, едешь на такси, чтобы успеть на прием и тут такое! "Врач" не провела прием, нахамила ***!*** Никому не советую этого, так называемого, врача! Никому! Вот возвращаюсь с дикой головной болью и мыслями о том, что даже за деньги тебя, оказывается, могут не принять, это ужасно! На прием была записана в "Премиум клиник Семья", на Корнейчука, 54.

Все отзывы (16)Оставить отзыв
Все отзывы (16)Оставить отзыв