Панова Наталья Алексеевна, гирудотерапевт, детский лор, лор - Москва

Панова Наталья Алексеевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-30%  1400 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Панова Наталья Алексеевна, Москва: гирудотерапевт, детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 288-25-12.

☎(499) 288-25-12

«Премиум клиник» на Корнейчука
М Бибирево (1,9км)
М Медведково (2,2км)
М Алтуфьево (2,6км)
Гирудотерапевт - от 2000 1800 р.
Детский ЛОР - от 2000 1400 р.
ЛОР - от 2000 1400 р.

1979 Актюбинский государственный медицинский университет
1980 Актюбинский государственный медицинский университет

1986 "Криотерапия "
1986 Курс по оториноларингологии
1997 Курс "Современные вопросы отоларингологии"
2002 Курс "Современные вопросы отоларингологии"
2002 "Криотерапия "
2006 Курс "Актуальные вопросы гирудотерапии"
2007 Курс гирудотерапии
2007 Курс "Актуальные вопросы отоларингологии"
2017 "Гирудотерапия"

Отзывы о Панова Наталья Алексеевна

+2.0 Отлично «Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

Отличный доктор! Очень профессионально делает сложные операции. Она сделала мне прокалывание носовых пазух - на раз. Сейчас в клиниках удивительный фактор - наличие высококлассного врача. У меня о докторе самые лучшие рекомендации. Я пишу этот отзыв, чтобы люди знали, к кому идти, к кому бежать. Я изначально хотела себе красивые зубы. Пошла к стоматологу вставлять имплант. Он вырвал мне зуб и у меня пошли жуткие осложнения. Он так залечил меня антибиотиками, что мне пришлось обращаться к ЛОРу. Сначала я посмотрела ближайшие клиники, а потом почитала отзывы о врачах. На первом приеме Наталья Алексеевна назначила пройти исследования и сделать рентген. На втором приеме была непосредственно сама операция. У врача огромнейший опыт работы в стационаре, она сделала мне все замечательно. Прошли сутки, и я прекрасно себя чувствую. Она сразу же меня прокапала, назначила антибиотики. Теперь я хожу на капельницы, они у меня на 5 дней. Я пришла своими ногами и также ушла.

+2.0 Отлично «Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

Мы первый раз были на консультации у Пановой Натальи Александровны. Я почитала отзывы на сайте и решила обратиться к ней. Я приходила с ребенком, ей шесть лет. Консультация началась в назначенное время. Нам все понравилось в том, как доктор приняла нас. Врач провела осмотр и дала рекомендации. Потом мы еще раз приходили к ней, так как она сказала принести снимок. Нам нужно было сделать рентген. Доктор сказала, что в клинике есть возможность сделать МРТ и УЗИ, но рентгена нет, поэтому мы сделали его в другом месте. Повторная консультация была дешевле первичной. Так как мы записывались с Prodoctorov, нам сделали скидку и за первичный прием мы заплатили 1400, а за повторный 1000 рублей(во многих клиниках повторный прием дешевле первого). Врач дала нам все необходимые документы, в том числе сделала выписку для врача в поликлинике. Дело в том, что до этого мы были в поликлинике и нас выписали с больничного, но ребенку стало нехорошо на выходных, поэтому мы нашли врача в частной клинике. Наталья Алексеевна сказала, что нужно еще побыть на больничном. На консультации никто никуда не гонит. Доктор уделяет столько, сколько нужно времени. Может быть, в нашем случае так совпало, что после нас никто не был записан. Врач спокойно все посмотрела и рассказала. Главное - это отношение со стороны доктора к ребенку и то, как врач расположен. Она абсолютно расположила к себе, ребенок спокойно и доверчиво идет к доктору. На данный момент ребенок очень доволен; она говорит, что ей становится лучше. Все прошло так, как описано в отзывах. Мы не были разочарованы тем, что обратились именно к этому врачу. Я бы порекомендовала Наталью Алексеевну как специалиста.

+2.0 Отлично «Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

По годовому прикреплению пришла к Наталье Алексеевна уже 3-й раз. Даже если прием немного задерживается, то готова ждать, чтобы попасть именно к ней. А вот девушка на стойке информации забыла позвонить и напомнить о записи. Мелочь, а осадок остался.

Панова Наталья Алексеевна, Гирудотерапевт, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
2000 р.