Панова Наталья Алексеевна,гирудотерапевт, детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
7.9

Панова Наталья Алексеевна

Стаж 41 год

Панова Наталья Алексеевна, Москва: гирудотерапевт, детский лор, лор, 39 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

Обновлено 13.11.2021

Гирудотерапевт (от 18 лет) — от 2000₽
Детский ЛОР (от 0 до 18 лет) — от 2000₽
ЛОР (от 18 лет) — от 2000₽
(499) 288-25-12
Хорошевское шоссе, д. 72, к. 1.
Хорошёвская(319м)

«Криотерапия »
  • 1986
    Курс по оториноларингологии
  • 1997
    Курс «Современные вопросы отоларингологии»
  • 2002
    «Криотерапия »
  • 2002
    Курс «Современные вопросы отоларингологии»
    Курс «Актуальные вопросы гирудотерапии»
    Курс «Актуальные вопросы отоларингологии»
    Курс гирудотерапии
    «Гирудотерапия»

Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Дорога к клинике запутана.
Трехлетняя дочь три месяца болела, то кашель, то температура. Врачи по ОМС три месяца говорили. Что кашель и насморк это нормально, периодическая температура тоже - вы же в садик ходите! Нашли по отзывам детского врача Панову Наталью. Наталья Алексеевна в отличие от врачей местных поликлиник осмотрела ребенка, обнаружила воспаления горла и уха, прописала лекарства и капли, ингаляции. Спустя 7 дней мы были здоровы. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В целом, на мой взгляд, все прошло хорошо, специалист назначила лечение и мы пока ждем результаты. Думаю, на данный момент об изменениях говорить пока рано и через неделю мы пойдем на повторный осмотр после пройденного лечения. Мы запишемся либо к Наталье Алексеевне, либо к другому специалисту. Доктор не настаивала, чтобы мы шли именно к ней. Объяснила врач все понятно и доступно, все хорошо. Она очень внимательна и ответила на все вопросы. В плане отношения к пациенту доктор Панова доброжелательна и к ребенку она нашла подход, все хорошо! Свои рекомендации врач озвучила устно, также она выписала рецепт, думаю, все было по форме. Доктора мы бы могли рекомендовать!
На приеме пациентом у доктора был сын, ему 4,5 года. К Пановой Наталье Алексеевне мы пришли впервые и обратились из-за отита.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я обратилась к доктору Пановой Наталье Алексеевне впервые и могу сказать, что мне понравилась и ее внимательность, и сам прием! И та проблема, с которой я к ней обратилась, требует дальнейшей диагностики внутреннего уха. Но я считаю, что по своей части специалист выполнила все. Просто у врача нет другого аппарата, чтобы провести более углубленное исследование, а так как ЛОР она проверила уши, горло и нос. Возможно, со своим вопросом после дообследования я приду к данному доктору еще. Объяснила врач мне все понятно и доступно. На приеме Наталья Алексеевна меня тщательно выслушала, проверила слух и было сделано продувание, я получила рекомендации. По моему мнению, врач, который в таком возрасте имеет такой колоссальный опыт — находится на своем месте! Наталья Алексеевна вежлива и как специалист меня она устроила! Все было приятно и хорошо — я пришла к своему часу, приняли меня вовремя, так что вопросов у меня нет. И времени мне было уделено достаточно. Доктору я ставлю «5».
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у Пановой Натальи Алексеевны мне все понравилось, она хороший врач. Пациентом была моя дочка, ей 2 года и 10 месяцев, она стала жаловаться мне, что у нее болят уши. Доктор осмотрела уши, горло и нос, оказалось, что с ушами все было в порядке, но горло было красное. Врач прописала лекарства, к лечению мы приступили и оно помогло, уже все прошло. Панова Н.А. нашла подход к ребенку, принесла в кабинет игрушки, отношение было отличное. Моя дочка поначалу испугалась врача, она ко всем докторам не сразу идет, но Наталья Алексеевна расположила ее к себе. У меня об этом специалисте сложилось положительное мнение, она уделила нам достаточно времени, информацию она доносит понятно и доступно, ответила на все интересующие меня вопросы. Потом ребенок вышел из кабинета и мы с доктором еще поговорили. При необходимости мы будем обращаться к данному специалисту повторно. Панову Наталью Алексеевну я могу рекомендовать другим людям.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приёме у Натальи Алексеевны всё было нормально, мне всё понравилось. Мы в первый раз посетили этого специалиста, нам требовался ЛОР, именно к ней мы решили пойти просто потому, что у Пановой было удобное для нас расписание. Пациентом был сын 15-ти лет. Для диагностики его состояния потребовался только осмотр. У ребёнка болели уши, отоларинголог поставила ему диагноз отит и выписала лечение. Нам были назначены лекарственные препараты, а также антибиотики, потом мы пойдём к специалисту повторно. Наталья Алексеевна сказала, что нам нужно показаться ей через неделю, и если проблема не будет проходить, то потребуется сделать рентген, а если будут улучшения, то дополнительно сдавать ничего не нужно. На данный момент лекарства нам помогают. Панова замечательно общалась с нами, всё было нормально, думаю, она располагает к себе. На мой взгляд, доктор работала с нами не очень долго, Наталья Алексеевна проверила всё, что было нужно, всё нам объяснила, на наши вопросы ответила. Пока об эффективности терапии говорить рано, это будет понятно на повторном приёме. Я могу советовать Панову Н.А..
«Премиум клиник» на Корнейчука-ул. Корнейчука, д. 54
Понравилось
Конкретно к специалисту Пановой Наталье Алексеевне у меня претензий нет, я давно к ней же хожу, на постоянной основе и все отлично. Знакома я с ней уже как года 3, всегда выбираю именно ее, так как мне нравятся ее профессиональные качества. Я обращаюсь к ней как к ЛОРу и лечение врача мне всегда помогает, оно весьма эффективное. Сама по себе Наталья Алексеевна отзывчивая, добрая женщина. Прием ведет очень информативно, все доносит до пациентов, претензий у меня нет. Врач все объясняет и комментирует. Я всегда ее советую всем своим знакомым.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прием прошел нормально, мы даже раньше приехали, но нас сразу приняли. Наталья Алексеевна все объяснила, что нам делать, почему так произошло, все нормально. Лечение нам уже прописали, но принимать его, дочка только начала. Доктор обследовала ребенка, поставила ей лекарство в ухо, больше из обследований ничего не потребовалось. По моему мнению, врач внимательная, она все объяснила и рассказала, также я просила разъяснить значение и специалист проговаривала на доступно языке. Я посоветую доктора! Обращаться повторно, наверное, мы не будем, сейчас не планируем. Но если нам понадобится, то пойдем к этому ЛОРу.
На прием я ходила с дочкой, которой уже 18 лет. Доктора нашла дочка, мы решили пойти к Пановой Н.А., потому что она принимает рядом с домом.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Натальи Алексеевны мне всё нравится. Я уже не первый раз к ней хожу — изначально была у ЛОРа месяцев 6 назад. Доктор проводит осмотр и выписывает мне необходимые лекарства. В последний раз она назначала обследование и полностью обследовала уши, нос, горло. При выписке лекарств всё подробно рассказывает о том, как их принимать, в какой дозировке. Результаты терапии я оцениваю на 5/5, побочных эффектов от лечения не возникало, и всё было хорошо. Панова Н. А. — вежливая и очень приятная женщина. Она действительно волнуется и пытается помочь, в последний раз она направила меня в больницу на пункцию, потому что это оказалось нужно. Врач уделяет достаточно времени — может быть, 15-20 минут. На приёме я не испытываю стеснения или дискомфорта. В общем, всё отлично, она хороший доктор! В дальнейшем я бы стала к ней обращаться.
Впервые я обратилась к доктору по хорошим отзывам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Впечатления о Наталье Алексеевне у меня остались положительные — она очень понравилась и я бы отметила, что она очень хорошо идет на контакт с детьми, и мой ребенок ей доверился! На приеме врач провела осмотр, на мой взгляд, она все сделала аккуратно и деликатно. Мы получили от доктора рекомендации, это просто профилактика. Нам не требуется приходить к специалисту на повторный прием, но, наверное, если бы было нужно, то я думаю, мы бы снова к ней пришли. Я бы сказала, что Наталья Алексеевна такая добрая, располагает к себе взрослых. И объясняет врач все понятным, доступным языком. При необходимости я бы посоветовала этого специалиста к посещению.
На прием к доктору Пановой Наталье Алексеевне я ходила с ребенком, ему полных 1 год. Попали мы к ней на прием впервые, обратились к ней как к ЛОРу и пришли просто в профилактических целях. Врача я выбрала в интернете, посмотрела на рекомендации, и что у нее хороший рейтинг. Приняли нас вовремя, и специалист уделила нам примерно минут 20.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач. Можно сказать, что я обратилась с острой болью в ухе. Опрос, осмотр, манипуляции - всё было сделано аккуратно и профессионально. Спасибо большое, буду смело рекомендовать её.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Панова Наталья Алексеевна мне как специалист понравился. Она очень корректная грамотная, говорила все коротко, ясно и по делу. Прием был не особо долгим по времени, врач нас посмотрела внешне, провела пальпацию, поняла что заболевание есть и назначила лечение. С ней было достаточно комфортно общаться. Я уже приступила к выполнению ее рекомендаций и результат уже виден. Я считаю, что она профессиональный специалист. Я вполне могла бы ее порекомендовать, более того в ближайшее время я к ней с ребенком хочу попасть. В принципе, Наталья Алексеевна дала мне информацию о проблеме, пояснила свои назначения, в принципе, вопросов у меня не осталось. Пока трудно сказать об окончательном результате лечения, но некий эффект уже виден.
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К доктору Пановой мы обратились как к детскому ЛОРу. К Наталье Алексеевне приходил супруг с ребенком 7-ми лет и им все понравилось. Прием начался вовремя.
Мы обратились по жалобам, поэтому врач выписала рекомендации. Однако, на мой взгляд, препаратов было очень много. Нам хотелось более узкие назначения, но лечение эффективно, нам помогло. На повторный прием приходить не требуется. Я считаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Ее работу я оцениваю на «4» балла по пятибалльной шкале просто потому, что не согласна с лечением и в связи с большим количеством лекарств. Тем не менее для людей, которые хотят быстро поправиться, этот доктор будет оптимальным.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, поставил диагноз, назначил лечение, уже есть результат.
Не понравилось
Клиника не звонит, не напоминает о визите.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Наталья Алексеевна провела осмотр, подробно все рассказала. Лечение мне назначили, я еще нахожусь в процессе, пока что принимаю его. Уже есть значительные результаты! В принципе, мне все понравилось! Она очень вежливая женщина и приятный врач! Также мне кажется, что она грамотный и опытный специалист, доверие врач вызывает! Она объяснила почему возникала проблема, что нужно делать, дала рекомендации мне. Намного лучше стало! Врача я посоветую! Повторно обращаться мне не нужно к доктору, но если будет необходимость, то я пойду.
У доктора я была впервые на приеме. У была экстренная ситуация, и я обратилась в ближайшую к дому клинику. К ЛОРу я пошла в связи с тем, что у меня отит, диагноз мне поставила доктор Панова Н.А..
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 30. Этого времени было достаточно. Наталья Алексеевна вежливо и доброжелательно относилась ко мне. Она все спросила и посмотрела, дала рекомендации и выписала лечение. Врач все объяснила мне и оформила назначения в напечатанном виде, указав всю необходимую информацию. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Пановой Натальи Алексеевны. При выборе специалиста я читала отзывы и искала клинику поближе к дому. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. О результате пока что рано говорить. В случае необходимости я обращусь к этому доктору еще раз.
Возможно
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В целом, Панова Наталья Алексеевна хороший специалист. Проблем у меня не было, была лишь консультация, ответы практически на все свои вопросы я получил. Манера общения у нее доброжелательная, встреча длилась минут 20 и для моей проблемы этого было достаточно, даже много. Я думаю, что Наталья Алексеевна профессионал.
Не понравилось
Еще не устроило, так скажем, не совсем осведомленность тем, чем доктор занимается. Я спрашивал У Натальи Алексеевны про онкологию, причем задал достаточно четкие вопросы по тому, как ее выявить. Она очень этому удивилась и сразу сказала, мол у тебя ее нет не волнуйся. Я считаю, что так она не должна была говорить а отвечать на поставленный вопрос. Возможно, это просто не умение задавать вопросы и общаться с пациентами. Скорее всего не буду ее советовать, потому что лично мой визит был не на 100% удачным, мне кажется ЛОР должен быть осведомлен обо всем и конкретно отвечать на поставленные вопросы а не рассуждать чем я болею, а чем нет. Я думаю, что к ней не стоит обращаться по вопросам онкологии и консультироваться на ту тему поскольку Наталья Алексеевна похоже сама боится этой темы.
Меня не устроило то, что я прождал у стойки ресепшена, пока девушка закончит свои дела, она явно одна не справляется.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня ребенок, как только заболеет, у него сразу же начинается отит. С этой проблемой мы сталкивались на протяжении 3-х лет. За это время мы посетили много специалистов. К Наталье Алексеевне мы приходили в первый раз. Я узнал о докторе на сайте. Она врач высшей категории и принимала ближе всего к нашему дому. Задержки приема не было, лечение доктор прописала. Я не знаю, правильное или нет, пока это неизвестно. В субботу мы пойдем к ней повторно. В целом все было хорошо.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Пановой я была в первый раз и она смогла оказать мне помощь. Врач назначила лечение, к которому я уже приступила и сегодня иду на повторный прием. На данный момент я чувствую себя хорошо, в качестве лечения использовала медикаменты. Предварительно Наталья Алексеевна провела осмотр, на основании чего сделала свои назначения. На мой взгляд, у нее была очень хорошая и приветливая манера общения, она показалась мне весьма добрым доктором. Меня приняли без опозданий. На самом деле к этому врачу я попала случайно, как раз узнала о ней на портале ПроДокторов и решила обратиться потому, что привлек ее стаж. Я считаю, что ее можно рекомендовать другим пациентам. Я бы обратилась снова к этому врачу, если бы возникла такая необходимость. В общем-то, у меня нет абсолютно никаких замечаний.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Пановой мы были в первый раз. Об этом враче мы узнали с помощью интернета и решили записаться потому, что надо было срочно отвести ребенка к специалисту в праздники для того, чтобы показать ухо. Наталья Алексеевна приняла нас вовремя и все прошло хорошо. Она выявила причины состояния ребенка, поставила диагноз и назначила лечение, к которому мы приступили. В общем-то, улучшения уже появились, мы использовали капли в ухо и нос. Нам нужно прийти на повторный прием к ЛОРу, но поскольку мы здесь оказались случайно, то в следующий раз пойдем к своему лечащему врачу. Я приходила с ребенком 7-ми лет, к которому врач смогла найти подход. На мой взгляд, она общалась с нами очень приветливо и вежливо, поэтому он не капризничал и нас все устроило. Я думаю, что в случае необходимости этого специалиста можно рекомендовать другим людям. Конечно, если у нас возникнет подобная ситуация, то мы бы снова к ней обратились. Полагаю, что работу Натальи Алексеевны можно оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале.
На самом деле у меня не большой опыт посещения подобных учреждений, но эта клиника показалась мне хорошей, а доктор вежливой. Я думаю, что она поставила правильный диагноз и ребенку становится лучше, поэтому качеством посещения мы остались довольны.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мы наблюдаемся у этого специалиста уже больше года, сначала мы выбрали ее по отзывам, а потом поняли, что установили с доктором хороший контакт. Наталья Алексеевна смогла понять моего ребенка. Я думаю, что Наталья Алексеевна хороший специалист. Я водил к врачу свою дочь, ей 10 лет. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, она с ним общается на приеме, она относится по-доброму и очень аккуратно. Я могу оценить врача на 10 баллов из 5. Наталья Алексеевна провела нам осмотр, также у нас были результаты анализов на руках, мы всегда приходим подготовленные. Доктор все проверила и прокомментировала, она провела моей дочери процедуры. Наталья Алексеевна все нам объяснила по нашей ситуации, мне все было понятно. У нас возникло с врачом взаимопонимание, у меня к ней нет ни одной претензии. Ранее мы уже лечились у этого специалиста и нам всегда помогают ее назначения, ребенку становится легче. Наталья Алексеевна - врач советской школы, она профессионал, ей можно доверять.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Впечатления о враче хорошие, положительные. Наталья Алексеевна внимательно меня выслушала и провела все необходимые процедуры. Общалась она вежливо. Я получила от нее ряд рекомендаций. Мы договорились, что я приду к ней на криотерапию. Я знала, что она хорошо ее проводит. Я читала о враче много хороших отзывов. Я с этим вопросом и пошла к доктору. Она одобрила мое желание. Прием был продолжительным. Времени было достаточно, чтобы со всем разобраться.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я была у этого врача не в первый раз, я хожу к ней уже 2 недели, мне все нравится. Наталья Алексеевна очень хороший и внимательный специалист. Когда я искала доктора, то смотрела на рейтинг, также я обратила внимание, что у Натальи Алексеевны большой стаж работы и о ней пишут хорошие отзывы. Она очень понимающая женщина, относится ко всем как к детям. Врач проводила мне обследование и осмотр на приеме. Сначала она направила меня на рентген, потом провела промывание горла для профилактики. Наталья Алексеевна сказала, что, судя по снимку, у меня все нормально. Врач не пыталась навязать мне лишние услуги, она достаточно меня проинформировала, мне все было понятно. Доктор прописала мне 2 вида капель и порекомендовала полоскать горло. Наталья Алексеевна очень опытный врач, она всем помогает. Я знаю, что к этому специалисту многие люди ходят на протяжении нескольких лет, она никогда не откажет в помощи, ей даже можно позвонить и она проконсультирует. Я довольна визитом.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Я была несколько раз у этого врача, я пока еще не долечилась, но буду ходить на процедуры к Наталье Алексеевне. Она очень внимательный специалист, мне понравилось её отношение ко мне и то, насколько подробно она все объясняет. У меня к этому доктору нет никаких вопросов, я также находила ее по отзывам. Наталья Алексеевна разговаривает очень вежливо и корректно. Врач проводила мне осмотр, у меня был отит, поэтому никакие анализы не понадобились, проблема была очевидна. Я хожу к этому доктору на продувание уха, сначала мне было страшно, но все прошло безболезненно и максимально комфортно, у меня нет никаких претензий или жалоб. После отита у меня был снижен уровень слуха, но сейчас мне становится лучше. Наталья Алексеевна подробно мне все объяснила по моей ситуации, она расписала мне схему лечения. Врач рассказала мне все, что было нужно: какую профилактику делать, какие рекомендации мне нужны, также доктор прописала мне медикаментозное лечение. Я считаю, что у Натальи Алексеевны высокий уровень профессионализма, она очень доброжелательная женщина. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Ужасный врач, взяла неверно анализы (мазок с миндалин в горле берется натощак, до еды утром, я пришла на прием вечером, она сразу взяла анализ). Прописала мне антибиотики по результату, а я была на 12 неделе беременности. Хорошо, я засомневалась и пошла перепровериться к другому ЛОРу. Как можно так относиться к беременным? Более того, еще приняли не вовремя.
Не понравилось
Все не понравилось.
«Доктор Озон» на Полежаевской-Хорошевское шоссе, д. 72, к. 1.
Посетили врача Май 2019
О докторе Пановой мы узнали из интернета, прочитав отзывы. К доктору на прием приходил мой муж с ребенком. У нас был повторный прием вместе с консультацией. Наталья Алексеевна подтвердила правильность выбранной нами схемы медикаментозного лечения и у ребенка уже наблюдаются улучшения. Так как доктора мы видим не в первый раз можем сделать вывод о том, что доктор Панова - специалист с огромным опытом в 40 лет и отличный человек. Она показалась нам прагматичной, вдумчивой, серьезной и пациентоориентированной. Доктор тратит на прием столько времени, сколько необходимо. Прием начался вовремя и занял приблизительно минут 20-30. Я считаю, что этого времени было вполне достаточно. На мой взгляд, стоимость конкретно приема доктора доступная, но здесь есть не очень приемлемый аспект, если необходимо взять еще и справку в школу, то отдельно она стоит 1000 - это совершенно недопустимо, удорожание в два раза. Поэтому сразу возникает вопрос обратиться в другую клинику.
«Премиум клиник» на Корнейчука-ул. Корнейчука, д. 54
После 5 дней головных болей и высокой температуры, врач назначила сделать снимок гайморовых пазух, записалась к Пановой Наталье Алексеевне на 19:15. Пришла ровно к назначенному времени со снимком. Врач встретила хамством и возмущением, со словами "чем вы думаете, у меня пациент через 10 минут", нервно бегая по коридору клиники и возмущаясь моему приходу! Просто нет слов на всю сложившуюся ситуацию! Приходишь за свои деньги, едешь на такси, чтобы успеть на прием и тут такое! "Врач" не провела прием, нахамила ***!*** Никому не советую этого, так называемого, врача! Никому! Вот возвращаюсь с дикой головной болью и мыслями о том, что даже за деньги тебя, оказывается, могут не принять, это ужасно! На прием была записана в "Премиум клиник Семья", на Корнейчука, 54.
Посетили врача Апрель 2019
Дочка начала жаловаться, что у нее болит нос, я испугалась и отвела ее к врачу. Ребенок маленький, но она даже не заплакала. Наталья Алексеевна смогла ей провести осмотр полностью. Общалась она со мной хорошо, мне понравилось, буду и дальше к ней ходить, если понадобится. Проблема заключалась в насморке. ЛОР выписала лечение, промывание, выделений из носа стало меньше. Также назначила нам контрольный прием. Попали мы к ней вовремя, без задержек. Она достаточно понятно ответила на мои вопросы. По моему мнению, с ребенком доктор поладила, дочка чувствует себя хорошо. Поинтересовалась нашим симптомами, что нас беспокоит. Думаю, что консультацию я получила хорошую.
Посетили врача Апрель 2019
Нам требовалась консультация детского ЛОРа. Водили на прием трехлетнего ребенка, он не испугался, прошло все очень даже положительно. От приема впечатления только хорошие. Я получила ответы на все вопросы. Также доктор оставила рекомендации нам согласно диагнозу, закапывать капли. В принципе, ничего страшного у нас не обнаружили. И мне, и ребенку было комфортно вовремя приема. Доктор приятная в общении, располагает к беседе. Чувствуется, что доктор она знающий, видно ее опытность. Ребенку она тоже понравилась, он сказал, что еще раз придет к Наталье Алексеевне!
Посетили врача Март 2019
На приеме у Пановой Натальи Алексеевны была моя супруга. Она делилась со мной своими впечатлениями о визите к доктору. Если первый прием у врача, по ее словам, прошел "не очень", то повторный - нормально. Как я понял, все вроде бы было хорошо, доктор дала ей рекомендации и назначила лечение. Я знаю, что моя супруга этот прием оценила бы на четыре балла из пяти. Вообще, у этого врача нет проблем с общением с пациентами. Она очень вежливая, обходительная. Но лично у меня сложилось о ней впечатление, что она "слишком старой школы" и не понимает многих современных вещей. Вот, например, супруга принесла ей результат общего анализа крови, а доктор ей сказала, что какой-то из показателей занижен. Моя жена "погуглила" и оказалось, что он, наоборот, завышен. Я же отдаю предпочтение молодым врачам, потому что уверен, что лучше опыт в пять или десять лет, чем в тридцать пять. Что касается моей супруги, думаю, что для нее это была разовая консультация.
Посетили врача Март 2019
В целом, мне все понравилось. В принципе, все прошло хорошо и быстро. Но, на мой взгляд, было видно, что врач немного устала. Но я считаю, что в этом нет ничего страшного, ведь все мы люди. Встретила Наталья Алексеевна нас хорошо. Сам прием был продолжительным, общались где-то 20-30 минут. Врач вначале узнала все о том, как началось данное заболевание, как проявлялось, а потом уже осмотр. Могу сказать, что в общении не было никакого напряжения или дискомфорта, все было в полном порядке. Манера общения со взрослыми у нее довольно уважительная, с детишками она тоже хорошо общается, находит с ними общий язык. Я приводила к ней своего четырехлетнего племянника и они с ней хорошо поладили. Мне особо понравилось, что нас приняли под вечер с острой болью. врач полностью ребенка осмотрела, сразу поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Насколько я знаю, на текущий момент у ребенка перестало болеть горло, ему стало немного легче. По крайней мере, сейчас он ходит радостный. Мы остались очень довольны своим посещением данного специалиста, обязательно будем еще к ней записываться. Мне кажется, что Панова Наталья Алексеевна обладает довольно-таки высоким уровнем профессиональных качеств.
Посетили врача Март 2019
Отличный доктор! Очень профессионально делает сложные операции. Она сделала мне прокалывание носовых пазух - на раз. Сейчас в клиниках удивительный фактор - наличие высококлассного врача. У меня о докторе самые лучшие рекомендации. Я пишу этот отзыв, чтобы люди знали, к кому идти, к кому бежать. Я изначально хотела себе красивые зубы. Пошла к стоматологу вставлять имплант. Он вырвал мне зуб и у меня пошли жуткие осложнения. Он так залечил меня антибиотиками, что мне пришлось обращаться к ЛОРу. Сначала я посмотрела ближайшие клиники, а потом почитала отзывы о врачах. На первом приеме Наталья Алексеевна назначила пройти исследования и сделать рентген. На втором приеме была непосредственно сама операция. У врача огромнейший опыт работы в стационаре, она сделала мне все замечательно. Прошли сутки, и я прекрасно себя чувствую. Она сразу же меня прокапала, назначила антибиотики. Теперь я хожу на капельницы, они у меня на 5 дней. Я пришла своими ногами и также ушла.
Посетили врача Март 2019
Мы первый раз были на консультации у Пановой Натальи Александровны. Я почитала отзывы на сайте и решила обратиться к ней. Я приходила с ребенком, ей шесть лет. Консультация началась в назначенное время. Нам все понравилось в том, как доктор приняла нас. Врач провела осмотр и дала рекомендации. Потом мы еще раз приходили к ней, так как она сказала принести снимок. Нам нужно было сделать рентген. Доктор сказала, что в клинике есть возможность сделать МРТ и УЗИ, но рентгена нет, поэтому мы сделали его в другом месте. Повторная консультация была дешевле первичной. Так как мы записывались с Prodoctorov, нам сделали скидку и за первичный прием мы заплатили 1400, а за повторный 1000 рублей(во многих клиниках повторный прием дешевле первого). Врач дала нам все необходимые документы, в том числе сделала выписку для врача в поликлинике. Дело в том, что до этого мы были в поликлинике и нас выписали с больничного, но ребенку стало нехорошо на выходных, поэтому мы нашли врача в частной клинике. Наталья Алексеевна сказала, что нужно еще побыть на больничном. На консультации никто никуда не гонит. Доктор уделяет столько, сколько нужно времени. Может быть, в нашем случае так совпало, что после нас никто не был записан. Врач спокойно все посмотрела и рассказала. Главное - это отношение со стороны доктора к ребенку и то, как врач расположен. Она абсолютно расположила к себе, ребенок спокойно и доверчиво идет к доктору. На данный момент ребенок очень доволен; она говорит, что ей становится лучше. Все прошло так, как описано в отзывах. Мы не были разочарованы тем, что обратились именно к этому врачу. Я бы порекомендовала Наталью Алексеевну как специалиста.
«Премиум клиник» на Корнейчука-ул. Корнейчука, д. 54
По годовому прикреплению пришла к Наталье Алексеевна уже 3-й раз. Даже если прием немного задерживается, то готова ждать, чтобы попасть именно к ней. А вот девушка на стойке информации забыла позвонить и напомнить о записи. Мелочь, а осадок остался.
«Премиум клиник» на Корнейчука-ул. Корнейчука, д. 54
Я - человек старой закалки и, может быть, поэтому не очень доверяю врачам с маленьким стажем. Постоянно кажется, что из-за неопытности они могут где-то ошибиться. У Натальи Алексеевны огромный опыт и багаж знаний, поэтому, как только что-то по ЛОР-области случается у меня, то иду к ней. Никаких нареканий к ее работе у меня нет. Этот врач определенно точно разбирается в своей области на все 100%.
«Премиум клиник» на Корнейчука-ул. Корнейчука, д. 54
К Наталье Алексеевна Пановой мне посоветовал обратиться мой знакомый, которому я доверяю и знаю, что плохого он не посоветует. Была на приеме уже 3 раза, и все понравилось. Доктор опытный.
«Премиум клиник» на Корнейчука-ул. Корнейчука, д. 54
Наталья Алексеевна, спасибо большое за то, что вылечили мне тот страшный тонзиллит! Сил уже не оставалось от этой страшной боли. К тому же у меня дома 2 ребенка маленьких, а эта болезнь очень заразная, как сказала врач, это ведь не шутки! Больше не буду заниматься дома самолечением, а сразу за помощью обращусь, и теперь только к Вам!
0.0 нормально
Был на приеме с ОТИТом, стандартный устаревший курс лечения с перестраховкой (антибиотики и противогрибковые препараты), авось что-то сработает.
«Премиум клиник» на Корнейчука
Добрый день! При лечении этого заболевания применение антибиотиков является обязательным, так как они помогают побороть воспалительный процесс. Так же и противогрибковые препараты являются необходимыми при ОТИТе. Поэтому лечение, которое Вам было назначено верное и обоснованное.
С Уважением, администрация Клиники.
«Премиум клиник» на Корнейчука-ул. Корнейчука, д. 54
Не так давно лечилась у нее. Заработала себе тонзиллит, пришлось искать хорошего ЛОРа. Наталья Алексеевна здорово на эту роль подошла, у нее опыт огромный, медицинские знания качественные и сама она неравнодушный человек. Прием ведет не как робот, действительно интересуется состоянием пациента и делает все, чтобы оказать эффективно помочь. Меня она вылечила, причем очень качественно и за довольно короткие сроки. Только спасибо могу сказать. Хочется, чтобы таких врачей побольше было, чтобы не бояться лечиться.
Я пришла на консультацию к этому специалисту и не пожалела. Наталья Алексеевна очень грамотный и опытный ЛОР-врач. Внимательно меня выслушала, провела осмотр и расшифровала мне показания всех анализов. Оказывается, проблема у меня совсем нестрашная, меня успокоили и назначили лечение. Результат отличный. Хочу всем порекомендовать профессионального доктора Панову, ведь она ещё и очень хорошо, чутко относится к своим пациентам, а это редкость в наше время даже с платной медициной.