Панова Наталья Алексеевна,гирудотерапевт, детский лор, лор - Москва
6.2

Панова Наталья Алексеевна

Панова Наталья Алексеевна, Москва: гирудотерапевт, детский лор, лор, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 288-25-12.

Вчера записался 1 человек

Бибирево(1,9км)
Медведково(2,2км)

Алтуфьево(2,6км)
(499) 288-25-12
Хорошевское шоссе, д. 72, к. 1.
Хорошёвская(320м)

"Криотерапия "
  • 1986
    Курс по оториноларингологии
  • 1997
    Курс "Современные вопросы отоларингологии"
  • 2002
    Курс "Современные вопросы отоларингологии"
  • 2002
    "Криотерапия "
    Курс "Актуальные вопросы гирудотерапии"
    Курс гирудотерапии
    Курс "Актуальные вопросы отоларингологии"
    "Гирудотерапия"

Панова Наталья Алексеевна
Понравилось
Мы наблюдаемся у этого специалиста уже больше года, сначала мы выбрали ее по отзывам, а потом поняли, что установили с доктором хороший контакт. Наталья Алексеевна смогла понять моего ребенка. Я думаю, что Наталья Алексеевна хороший специалист. Я водил к врачу свою дочь, ей 10 лет. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, она с ним общается на приеме, она относится по-доброму и очень аккуратно. Я могу оценить врача на 10 баллов из 5. Наталья Алексеевна провела нам осмотр, также у нас были результаты анализов на руках, мы всегда приходим подготовленные. Доктор все проверила и прокомментировала, она провела моей дочери процедуры. Наталья Алексеевна все нам объяснила по нашей ситуации, мне все было понятно. У нас возникло с врачом взаимопонимание, у меня к ней нет ни одной претензии. Ранее мы уже лечились у этого специалиста и нам всегда помогают ее назначения, ребенку становится легче. Наталья Алексеевна - врач советской школы, она профессионал, ей можно доверять.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
Понравилось
Впечатления о враче хорошие, положительные. Наталья Алексеевна внимательно меня выслушала и провела все необходимые процедуры. Общалась она вежливо. Я получила от нее ряд рекомендаций. Мы договорились, что я приду к ней на криотерапию. Я знала, что она хорошо ее проводит. Я читала о враче много хороших отзывов. Я с этим вопросом и пошла к доктору. Она одобрила мое желание. Прием был продолжительным. Времени было достаточно, чтобы со всем разобраться.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
Понравилось
Я была у этого врача не в первый раз, я хожу к ней уже 2 недели, мне все нравится. Наталья Алексеевна очень хороший и внимательный специалист. Когда я искала доктора, то смотрела на рейтинг, также я обратила внимание, что у Натальи Алексеевны большой стаж работы и о ней пишут хорошие отзывы. Она очень понимающая женщина, относится ко всем как к детям. Врач проводила мне обследование и осмотр на приеме. Сначала она направила меня на рентген, потом провела промывание горла для профилактики. Наталья Алексеевна сказала, что, судя по снимку, у меня все нормально. Врач не пыталась навязать мне лишние услуги, она достаточно меня проинформировала, мне все было понятно. Доктор прописала мне 2 вида капель и порекомендовала полоскать горло. Наталья Алексеевна очень опытный врач, она всем помогает. Я знаю, что к этому специалисту многие люди ходят на протяжении нескольких лет, она никогда не откажет в помощи, ей даже можно позвонить и она проконсультирует. Я довольна визитом.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
Понравилось
Мне все понравилось. Я была несколько раз у этого врача, я пока еще не долечилась, но буду ходить на процедуры к Наталье Алексеевне. Она очень внимательный специалист, мне понравилось её отношение ко мне и то, насколько подробно она все объясняет. У меня к этому доктору нет никаких вопросов, я также находила ее по отзывам. Наталья Алексеевна разговаривает очень вежливо и корректно. Врач проводила мне осмотр, у меня был отит, поэтому никакие анализы не понадобились, проблема была очевидна. Я хожу к этому доктору на продувание уха, сначала мне было страшно, но все прошло безболезненно и максимально комфортно, у меня нет никаких претензий или жалоб. После отита у меня был снижен уровень слуха, но сейчас мне становится лучше. Наталья Алексеевна подробно мне все объяснила по моей ситуации, она расписала мне схему лечения. Врач рассказала мне все, что было нужно: какую профилактику делать, какие рекомендации мне нужны, также доктор прописала мне медикаментозное лечение. Я считаю, что у Натальи Алексеевны высокий уровень профессионализма, она очень доброжелательная женщина. Я осталась довольна визитом.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Ужасный врач, взяла неверно анализы (мазок с миндалин в горле берется натощак, до еды утром, я пришла на прием вечером, она сразу взяла анализ). Прописала мне антибиотики по результату, а я была на 12 неделе беременности. Хорошо, я засомневалась и пошла перепровериться к другому ЛОРу. Как можно так относиться к беременным? Более того, еще приняли не вовремя.
Не понравилось
Все не понравилось.
«Доктор Озон» на Полежаевской - Хорошевское шоссе, д. 72, к. 1.
Посетили врачаМай 2019
О докторе Пановой мы узнали из интернета, прочитав отзывы. К доктору на прием приходил мой муж с ребенком. У нас был повторный прием вместе с консультацией. Наталья Алексеевна подтвердила правильность выбранной нами схемы медикаментозного лечения и у ребенка уже наблюдаются улучшения. Так как доктора мы видим не в первый раз можем сделать вывод о том, что доктор Панова - специалист с огромным опытом в 40 лет и отличный человек. Она показалась нам прагматичной, вдумчивой, серьезной и пациентоориентированной. Доктор тратит на прием столько времени, сколько необходимо. Прием начался вовремя и занял приблизительно минут 20-30. Я считаю, что этого времени было вполне достаточно. На мой взгляд, стоимость конкретно приема доктора доступная, но здесь есть не очень приемлемый аспект, если необходимо взять еще и справку в школу, то отдельно она стоит 1000 - это совершенно недопустимо, удорожание в два раза. Поэтому сразу возникает вопрос обратиться в другую клинику.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
После 5 дней головных болей и высокой температуры, врач назначила сделать снимок гайморовых пазух, записалась к Пановой Наталье Алексеевне на 19:15. Пришла ровно к назначенному времени со снимком. Врач встретила хамством и возмущением, со словами "чем вы думаете, у меня пациент через 10 минут", нервно бегая по коридору клиники и возмущаясь моему приходу! Просто нет слов на всю сложившуюся ситуацию! Приходишь за свои деньги, едешь на такси, чтобы успеть на прием и тут такое! "Врач" не провела прием, нахамила ***!*** Никому не советую этого, так называемого, врача! Никому! Вот возвращаюсь с дикой головной болью и мыслями о том, что даже за деньги тебя, оказывается, могут не принять, это ужасно! На прием была записана в "Премиум клиник Семья", на Корнейчука, 54.
Посетили врачаАпрель 2019
Дочка начала жаловаться, что у нее болит нос, я испугалась и отвела ее к врачу. Ребенок маленький, но она даже не заплакала. Наталья Алексеевна смогла ей провести осмотр полностью. Общалась она со мной хорошо, мне понравилось, буду и дальше к ней ходить, если понадобится. Проблема заключалась в насморке. ЛОР выписала лечение, промывание, выделений из носа стало меньше. Также назначила нам контрольный прием. Попали мы к ней вовремя, без задержек. Она достаточно понятно ответила на мои вопросы. По моему мнению, с ребенком доктор поладила, дочка чувствует себя хорошо. Поинтересовалась нашим симптомами, что нас беспокоит. Думаю, что консультацию я получила хорошую.
Посетили врачаАпрель 2019
Нам требовалась консультация детского ЛОРа. Водили на прием трехлетнего ребенка, он не испугался, прошло все очень даже положительно. От приема впечатления только хорошие. Я получила ответы на все вопросы. Также доктор оставила рекомендации нам согласно диагнозу, закапывать капли. В принципе, ничего страшного у нас не обнаружили. И мне, и ребенку было комфортно вовремя приема. Доктор приятная в общении, располагает к беседе. Чувствуется, что доктор она знающий, видно ее опытность. Ребенку она тоже понравилась, он сказал, что еще раз придет к Наталье Алексеевне!
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Пановой Натальи Алексеевны была моя супруга. Она делилась со мной своими впечатлениями о визите к доктору. Если первый прием у врача, по ее словам, прошел "не очень", то повторный - нормально. Как я понял, все вроде бы было хорошо, доктор дала ей рекомендации и назначила лечение. Я знаю, что моя супруга этот прием оценила бы на четыре балла из пяти. Вообще, у этого врача нет проблем с общением с пациентами. Она очень вежливая, обходительная. Но лично у меня сложилось о ней впечатление, что она "слишком старой школы" и не понимает многих современных вещей. Вот, например, супруга принесла ей результат общего анализа крови, а доктор ей сказала, что какой-то из показателей занижен. Моя жена "погуглила" и оказалось, что он, наоборот, завышен. Я же отдаю предпочтение молодым врачам, потому что уверен, что лучше опыт в пять или десять лет, чем в тридцать пять. Что касается моей супруги, думаю, что для нее это была разовая консультация.
Посетили врачаМарт 2019
В целом, мне все понравилось. В принципе, все прошло хорошо и быстро. Но, на мой взгляд, было видно, что врач немного устала. Но я считаю, что в этом нет ничего страшного, ведь все мы люди. Встретила Наталья Алексеевна нас хорошо. Сам прием был продолжительным, общались где-то 20-30 минут. Врач вначале узнала все о том, как началось данное заболевание, как проявлялось, а потом уже осмотр. Могу сказать, что в общении не было никакого напряжения или дискомфорта, все было в полном порядке. Манера общения со взрослыми у нее довольно уважительная, с детишками она тоже хорошо общается, находит с ними общий язык. Я приводила к ней своего четырехлетнего племянника и они с ней хорошо поладили. Мне особо понравилось, что нас приняли под вечер с острой болью. врач полностью ребенка осмотрела, сразу поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Насколько я знаю, на текущий момент у ребенка перестало болеть горло, ему стало немного легче. По крайней мере, сейчас он ходит радостный. Мы остались очень довольны своим посещением данного специалиста, обязательно будем еще к ней записываться. Мне кажется, что Панова Наталья Алексеевна обладает довольно-таки высоким уровнем профессиональных качеств.
Посетили врачаМарт 2019
Отличный доктор! Очень профессионально делает сложные операции. Она сделала мне прокалывание носовых пазух - на раз. Сейчас в клиниках удивительный фактор - наличие высококлассного врача. У меня о докторе самые лучшие рекомендации. Я пишу этот отзыв, чтобы люди знали, к кому идти, к кому бежать. Я изначально хотела себе красивые зубы. Пошла к стоматологу вставлять имплант. Он вырвал мне зуб и у меня пошли жуткие осложнения. Он так залечил меня антибиотиками, что мне пришлось обращаться к ЛОРу. Сначала я посмотрела ближайшие клиники, а потом почитала отзывы о врачах. На первом приеме Наталья Алексеевна назначила пройти исследования и сделать рентген. На втором приеме была непосредственно сама операция. У врача огромнейший опыт работы в стационаре, она сделала мне все замечательно. Прошли сутки, и я прекрасно себя чувствую. Она сразу же меня прокапала, назначила антибиотики. Теперь я хожу на капельницы, они у меня на 5 дней. Я пришла своими ногами и также ушла.
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз были на консультации у Пановой Натальи Александровны. Я почитала отзывы на сайте и решила обратиться к ней. Я приходила с ребенком, ей шесть лет. Консультация началась в назначенное время. Нам все понравилось в том, как доктор приняла нас. Врач провела осмотр и дала рекомендации. Потом мы еще раз приходили к ней, так как она сказала принести снимок. Нам нужно было сделать рентген. Доктор сказала, что в клинике есть возможность сделать МРТ и УЗИ, но рентгена нет, поэтому мы сделали его в другом месте. Повторная консультация была дешевле первичной. Так как мы записывались с Prodoctorov, нам сделали скидку и за первичный прием мы заплатили 1400, а за повторный 1000 рублей(во многих клиниках повторный прием дешевле первого). Врач дала нам все необходимые документы, в том числе сделала выписку для врача в поликлинике. Дело в том, что до этого мы были в поликлинике и нас выписали с больничного, но ребенку стало нехорошо на выходных, поэтому мы нашли врача в частной клинике. Наталья Алексеевна сказала, что нужно еще побыть на больничном. На консультации никто никуда не гонит. Доктор уделяет столько, сколько нужно времени. Может быть, в нашем случае так совпало, что после нас никто не был записан. Врач спокойно все посмотрела и рассказала. Главное - это отношение со стороны доктора к ребенку и то, как врач расположен. Она абсолютно расположила к себе, ребенок спокойно и доверчиво идет к доктору. На данный момент ребенок очень доволен; она говорит, что ей становится лучше. Все прошло так, как описано в отзывах. Мы не были разочарованы тем, что обратились именно к этому врачу. Я бы порекомендовала Наталью Алексеевну как специалиста.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
По годовому прикреплению пришла к Наталье Алексеевна уже 3-й раз. Даже если прием немного задерживается, то готова ждать, чтобы попасть именно к ней. А вот девушка на стойке информации забыла позвонить и напомнить о записи. Мелочь, а осадок остался.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
Я - человек старой закалки и, может быть, поэтому не очень доверяю врачам с маленьким стажем. Постоянно кажется, что из-за неопытности они могут где-то ошибиться. У Натальи Алексеевны огромный опыт и багаж знаний, поэтому, как только что-то по ЛОР-области случается у меня, то иду к ней. Никаких нареканий к ее работе у меня нет. Этот врач определенно точно разбирается в своей области на все 100%.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
К Наталье Алексеевна Пановой мне посоветовал обратиться мой знакомый, которому я доверяю и знаю, что плохого он не посоветует. Была на приеме уже 3 раза, и все понравилось. Доктор опытный.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
Наталья Алексеевна, спасибо большое за то, что вылечили мне тот страшный тонзиллит! Сил уже не оставалось от этой страшной боли. К тому же у меня дома 2 ребенка маленьких, а эта болезнь очень заразная, как сказала врач, это ведь не шутки! Больше не буду заниматься дома самолечением, а сразу за помощью обращусь, и теперь только к Вам!
0.0нормально
Был на приеме с ОТИТом, стандартный устаревший курс лечения с перестраховкой (антибиотики и противогрибковые препараты), авось что-то сработает.
«Премиум клиник» на Корнейчука
Добрый день! При лечении этого заболевания применение антибиотиков является обязательным, так как они помогают побороть воспалительный процесс. Так же и противогрибковые препараты являются необходимыми при ОТИТе. Поэтому лечение, которое Вам было назначено верное и обоснованное.
С Уважением, администрация Клиники.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
Не так давно лечилась у нее. Заработала себе тонзиллит, пришлось искать хорошего ЛОРа. Наталья Алексеевна здорово на эту роль подошла, у нее опыт огромный, медицинские знания качественные и сама она неравнодушный человек. Прием ведет не как робот, действительно интересуется состоянием пациента и делает все, чтобы оказать эффективно помочь. Меня она вылечила, причем очень качественно и за довольно короткие сроки. Только спасибо могу сказать. Хочется, чтобы таких врачей побольше было, чтобы не бояться лечиться.
Я пришла на консультацию к этому специалисту и не пожалела. Наталья Алексеевна очень грамотный и опытный ЛОР-врач. Внимательно меня выслушала, провела осмотр и расшифровала мне показания всех анализов. Оказывается, проблема у меня совсем нестрашная, меня успокоили и назначили лечение. Результат отличный. Хочу всем порекомендовать профессионального доктора Панову, ведь она ещё и очень хорошо, чутко относится к своим пациентам, а это редкость в наше время даже с платной медициной.