Анисимов Андрей Валерьевич,андролог, врач узи, сексолог, уролог - Москва
31 год

Анисимов Андрей Валерьевич

Стаж 31 год

Анисимов Андрей Валерьевич, Москва: андролог, врач узи, сексолог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 15.03.2019

• 1997 — 2000
    ГКБ №29 г. Москва
    Врач-уролог
  • 2000 — 2016
    Частная клиника г. Москвы.
    Врач уролог-андролог, врач УЗИ
  • 2016 — н. в.
    Креде Эксперто
    Уролог-андролог

• 1988
  • 1997
  • 1997
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (урология)

"Энурез у детей - современные подходы к диагностике и лечению"
    "Основы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации онкоурологических заболеваний"
    "Гипогонадизм - управление проблемой"
    "Нейроурология и уродинамика"
    5 Московская Урологическая Школа и Московский Урологический Форум
    «Актуальные вопросы урологии»
    Инструктаж по работе на радиволновом аппарате «Сургитрон»
    Мастер-класс «Радиоволновый метод деструкции новообразований кожи и слизистых»

Анисимов Андрей Валерьевич
Доктора Анисимова помню ещё по больнице на Госпитальном и поликлинике на Авиамоторной. Восстановил меня тогда полностью после застуженного простатита. Никто, ни один уролог после него не сравнился ни по всесторонним обследованиям, ни по количеству и полезности тех процедур, которые он назначал. Всё объяснил, как и чем поддерживать своё здоровье. Рад, что нашёл его в интернете и пойду к нему на осмотр обязательно, вне зависимости от того, где он принимает. *
Больница №29 Баумана - Госпитальная площадь, 2
* Сложно выражать своё мнение об этой клинике и, в частности, об этом, если можно так сказать, враче. Да, я ходил по купону, доплатил 1700 за +1 анализ, но по итогам этот человек сказал мне, что у меня есть проблема, но, как её лечить - даже в упрощенной форме не сказал. Ходите на процедурки за 36000! * Абсолютно безучастный к проблемам пациентов человек. Надеюсь, к нему ни один мужик не попадёт, зря потраченные время и деньги.
Медицинский центр «Уро-про» - ул. Конюшковская, д. 26
Проходил лечение простатита и эпидидимита у данного врача. Неплохой врач, вроде бы. Я лечение почти прошёл, но после курса осталась «слабая» боль в одном яичке. Я доктору об этом сказал с беспокойством, на что услышал какой-то шизофренический бред о том, что это ложное ощущение (подкрепив это какой-то странной гипотезой об помнящих нейронах). Я пожал плечами. Ну раз врач говорит, то ладно. Прошла неделя, как боли возобновились. Сначала эпидидимит, так что ходить было больно. Через несколько дней и воспаление предстательной железы. И вот я уже 4 месяца, как не могу вылечится и страдаю из-за *** и равнодушного лечения. Если у вас что-то сложнее обычного простатита, лучше выбрать другого врача.
Медицинский центр «Уро-про» - ул. Конюшковская, д. 26