Алехин Павел Валентинович,андролог, детский уролог, уролог - Москва
Уролог
Андролог
Детский уролог

Алехин Павел Валентинович

Алехин Павел Валентинович, Москва: андролог, детский уролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 444-62-57.

Обновлено 19.05.2022

Клиника «Первый Доктор»
    Врач Уролог, нефролог, УЗИ-диагност

• 1987
  • 1992
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Всероссийский съезд урологов, Саратов
    «Онкоурология»
    «Андрология», РУДН
    «Ультразвуковая диагностика в урологии»
    «Урология», РУДН

-0.8 плохо
Проверено (3)
Понравилось
Может комплексно все сделать сразу на месте.
Не понравилось
Навязывание и неуказывание цен. Я пришел на одно УЗИ - проблема не подтвердилась (еще вопрос, правильно ли он его сделал). Он предложил другое УЗИ, цену не озвучил. Затем анализы - цены не озвучены. В итоге подсчет увеличил диагностику в 5 раз.
Вместо одного УЗИ сделал 2 и предложил сдать анализы. В итоге сумма увеличилась в 5 раз. Благо, уточнил данную информацию - пришлось отказаться от анализов. Все делает быстро. Про эффективность пока не скажу, так как ничего не выписал - денег не хватило у меня на него.
Посетили в январе 2022
Клиника «Медалюкс» в Кузьминках-ул. Маршала Чуйкова д. 12
Проверено (3)
Уверен, что в навязывает платные медицинские услуги, ненужные процедуры, лечение, кредиты. Посмотрел мою историю болезни, сделали самое быстрое УЗИ в мире, дал понять, что наблюдаются изменения (увеличение размеров), если не начать срочное лечение, то в лучшем случае операция поможет, в худшем - онкология. Медикаментозно - это уже не лечится. То же самое услышала затем и моя супруга, которая ждала меня в коридоре. Конечно, переживая за своё здоровье я принял решение лечиться. Курс лечения заключался в 7 "волшебных" уколах, 7 массажах, 7 лазерных процедурах, 7 ЛОД-терапии, остальное - анализы и консультации. У меня вкралось сомнение на счёт эффективности, но доктор говорил очень убедительно и много. Я заключил кредитный договор поддавшись настойчивым уговорам врача о необходимости лечения. Придя домой, изучил подобные услуги, оказалось, что они в некоторых клиниках в 3-4 раза дешевле, почитав отзывы об этом центре и враче, принял решение расторгать договор. Долго добивался чтобы мне выдали заключение врача, в результате получил какую-то "филькину" грамоту, где не нашёл никакого увеличения, размеры приблизительные, описание неточное. Моей дочери на вопрос, чем обоснован выбор такого лечения и почему это не лечится медикаментозно, дал понять, что необходимо комплексное лечение, хотя в документах не увидел назначения ни одного препарата.
Посетили в мае 2021
«Лечебно-восстановительный центр»-ул. Пятницкая, д. 71/5, стр. 2
Отличный врач. Был по купону на забор мазка на инфекции. Никаких дополнительных услуг не навязывалось. Врач не только ответил на все вопросы, которые не касались урологии, но и очень грамотно и практически безболезненно провел забор биоматериала.
Медицинский центр «Med and Care»-пер. Петровский, д. 5, стр. 9
Проверено (1)
Отвратительно и не лечит. Диагноз был неверно поставлен. Берет деньги в обход кассы. Обходите его стороной. И не дай Бог к нему еще детей вести на прием.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте! Данный отзыв не имеет отношения к клинике "Диамед". Но мы имеем желание сообщить, что Павел Леонидович прекрасный врач. Мы рады, что доктор теперь работает в нашем центре. Его рекомендуют наши пациенты. Жаль, что у вас осталось негативное впечатление.
Проверено (1)
Врач, мягко говоря, просто послал с консультацией. На руках были все анализы и УЗИ двухнедельной давности, которые "доктор" оставил без комментариев, потратив на приём ровно 4 минуты. На вопросы не ответил, выдал направление на анализ на чувствительность к антибиотикам, при том, что не удосужился выдать заключение и поставить диагноз, при котором собрался лечить антибиотиками. Зато не преминул сказать, чтобы записалась на повторный приём и на повторном приеме (почему-то, на этом приеме не судьба) сам сделает УЗИ. Такого в платных клиниках ещё ни разу не видела. К данному товарищу никогда не обращусь повторно. Просто развод на деньги.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Здравствуйте!
Жалобу вашу рассмотрели, вернем вам деньги в полном объеме. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Проверено (1)
Хороший, опытный врач! Все анализы берёт сам, и делает УЗИ, что очень удобно, никаких мотыляний по кабинетам и лабораториям и нестыковок по времени. Всё "в одном флаконе"! Муж ходил, очень доволен. Компетентный, знающий, внимательный, лёгкий в общении, что немаловажно! И никаких болезненных манипуляций! Анализы, да, сейчас недешевы везде, и надо сдать, если того требует проблема, а как тогда получить полную картину без них?
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Мой лечащий врач-гинеколог мужу назначил всего лишь один анализ и направил к урологу, записала его к свободному, и им оказался Алехин Павел Валентинович. Провел кучу ненужных анализов и обследований, да еще сумасшедшие диагнозы понаставил. Плюс ко всему, сумма чека выросла практически в 10 раз от стоимости нужного анализа. Были возмущены до предела и я, и муж, и мой лечащий врач. Никому не советую.
Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Много рассказывает всего, но не по существу. На приеме пытается навязать, как можно больше анализов и непонятных обследований, причем некоторые анализы он, типа, делает сам. Я такого еще не встречал, грубость, пытается из себя что-то показать. Меня лечил 4 месяца, это стоило кучу денег, а ничего не вылечил и даже легче не стало. На мои возмущения этот доктор ответил - "мы не Боги". Не тратьте ни время, ни нервы, ни деньги.
Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Ужасный врач, всё второпях, с болью. Пытается средний чек увеличить путём проведения процедур, которые не нужны. Не советую никому.
Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Муж лечился у этого доктора, отзывался о нем только положительно. Грамотный специалист, диагноз сразу установил и лечение подобрал хорошее. Помог мужу разобраться с проблемами по урологии. Хочу сказать спасибо и от себя лично и от имени супруга. Повезло, что сразу к такому толковому специалисту попал.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".