Предыбайло Сергей Михайлович,проктолог - Москва
Проктолог
5.3

Предыбайло Сергей Михайлович

Предыбайло Сергей Михайлович, Москва: проктолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 638-25-12.

Обновлено 08.10.2020

ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2
Рижская(722м)
Проспект мира(742м)

Комсомольская(1,5км)
Проктолог — от 3500₽
(499) 638-25-12
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Ермолаевский пер., 22/26

• 2003 — н. в.
    «МедСвисс» на Ермолаевском
    Проктолог

• 1976
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1977
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1985
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

Предыбайло Сергей Михайлович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я первый раз обратился к Сергею Михайловичу. При выборе специалиста ориентировался на отзывы. У меня сложилось положительное впечатление. Все прекрасно. Понравилось то, что доктор подробно объясняет и рассказывает. Видно, что человек разбирается настолько, что может спокойно объяснить на понятном языке. Он даже предоставил мне выписку из статьи, касающуюся моего вопроса. Общался врач корректно, грубого отношения с его стороны я не заметил. Информирование пациента я бы оценил не только на 5/5, но и на 6 баллов. Прием начался чуть раньше назначенного времени и продлился минут 20. Этого времени было достаточно. Врач провел обследование, дал рекомендации насчет дальнейших действий и сделал письменное заключение по итогам приема. Рекомендации Сергея Михайловича помогли мне. Есть положительный результат. В кабинете, в котором принимает специалист, замечательные условия.
Однозначно, я посоветую другим людям обращаться к Сергею Михайловичу.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Впервые была у врача-проктолога, да ещё и на колоноскопии. Идти было страшно. Очень внимательный и аккуратный доктор! Внимательно выслушал, отлично провёл процедуру, дал дельные советы. Рекомендую однозначно.
«МедСвисс» на Ермолаевском - Ермолаевский пер., 22/26
Понравилось
На приеме у доктора Предыбайло я была впервые. Изначально я хотела записаться к другому специалисту, но к нему попасть не получилось. Девушка-оператор сказала, что есть один хороший врач, к которому она может меня записать. А до этого я прочитала о нем в интернете аннотацию, было много хороших отзывов и поэтому я решила записаться именно к нему. Сергей Михайлович смог оказать мне помощь, на мой взгляд, все прошло прекрасно. Прием занял немного времени, врач меня посмотрел и дал свои рекомендации. Дело в том, что у меня было заболевание 10 лет назад, но в этот раз я пришла для того, чтобы узнать, что делать, если появится опять та же ситуация. Самое главное, что доктор меня осмотрел и сказал, что все хорошо, что я могу продолжать делать то, что и делала раньше, а также посоветовал правильно питаться. Он принял меня вовремя и даже раньше на 10 минут, наша встреча была назначена на 17:00. Сам прием занял ориентировочно 20 минут, конечно, этого времени мне хватило. Как мне показалось, доктор разговаривал со мной спокойно, вежливо, доходчиво и профессионально, я бы сказала. Я думаю, что его можно было бы порекомендовать при необходимости.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
О докторе у меня впечатления остались хорошие. Он очень грамотный специалист, все мне объяснил. Он и осмотр провел, и проконсультировал. Ответил абсолютно на все вопросы. Ему все было ясно и он сказал, что мне просто нужно провести курс лечения, который он мне назначил. Обследования мне не нужны. Мне понравилось, что врач придерживается терапевтического метода лечения. Я просто знаю, что многие сразу предлагают оперативное вмешательство. Если в течение года у меня будет обострение, то надо будет прийти к нему снова. К себе меня врач расположил. Он достаточно обходительный. У меня не было на приеме чувства стеснения и дискомфорта. Все было сделано очень профессионально. Доктор никуда не спешил и его ничто не отвлекало.
Не понравилось
Врачу поступил один единственный звонок по телефону, но он его тут же сбросил.
По своему вопросу я обращался к доктору в первый раз. Раньше я не знал этого врача. Я просто зашел на сайт ПроДокторов и стал выбирать доктора по близости к месту жительства. Потом посмотрел стаж врача и звание. После этого я почитал отзывы. Доктор принял меня вовремя, уделил 20 минут, а может быть и больше. О результате лечения я пока сказать не могу, потому что только его начал. Оно у меня непродолжительное.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Отличный доктор! Спасибо ему огромное! Очень опытный врач! Провёл операцию. Все отлично! Грамотно все объясняет. Восстановительный процесс прошёл быстро.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Странный врач. Говорю: "Доктор, у меня проблема хроническая. Сопровождается болью, и видно визуально". Он осмотрел, прочитал лекцию и сказал, что я абсолютно здоровый человек, а если что-то и есть, организм молодой, все рассосётся само собой. Я говорю: "Доктор, у меня болит, я б к вам просто так не пришла бы". "Нет, - говорит, - все у вас ок". Я, конечно, обомлела. Это как придти к врачу с аппендицитом, а он тебе: "Все ок, все рассосётся". Странный. Очень странный. Пошла к другим специалистам, оперирующим хирургам (клиника "Семейная" и больница РЖД 6), итог - необходима была оперативная операция, которую мне провели. Сейчас все ок. Спасибо, что есть действительно профессиональные грамотные специалисты. Страшно идти вот к таким как господин Предыбайло.
«МедСвисс» на Ермолаевском - Ермолаевский пер., 22/26
Посетили врачаАпрель 2019
Знаете, у меня только положительные впечатления остались о докторе. Он внимательный, тактичный и все очень подробно объясняет. Мне все было понятно. Ему можно задать любой вопрос. Самое главное - это деликатный подход. Понимаете же, что сфера у него такая - интимная. Я была расслаблена. Доктор создал такую обстановку. У меня была просто консультация, осмотра не было. Врача мне порекомендовала подруга, которая у него оперировалась. У меня тоже будет операция, но у другого доктора. Думаю, что к Сергею Михайловичу я приду после нее. Он дал мне свои рекомендации. У него высокий профессионализм.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
15 января 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Сколько я прошла докторов, ни один на меня ещё не облокачивался всей рукой и мои не кидал. Тут довелось. Надеюсь, ему было удобно. Уплотнение у меня в животе нащупать не удалось, наверно я не так лежала. Убежала без оглядки просто... Вот такой же "врач" меня и ****. Им надо чтобы меня на скорой присмерти привезли, чтобы зафиксировать непроходимость. Для этого я должна перестать пить препараты и лечь умирать. Тем более по вине другого врача - никто не берется личить.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Прекрасный врач, уравновешенный и дотошный. Никакой суеты и беготни, приём по времени записи. Тщательный и внимательный осмотр, четкие и понятные разъяснения. Спасибо ему и отдельно Цэлту за возможность посещать компетентных специалистов.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Мучился геморроем несколько лет, пока не попал в 2004 году на прием к Сергею Михайловичу. Он удалили легированием несколько узлов. Более 12 лет я полностью забыл о своей проблеме. Сейчас симптомы появились снова, к сожалению, живу далеко от адреса текущий работы доктора, иначе бы снова обратился к нему.
Боялась идти на приём, теперь жалею, что не сделала этого раньше. Осмотр проведён крайне деликатно, манипуляции озвучиваются перед проведением, практически без дискомфорта. Подготовка перед приёмом обязательна ("Микролакс" вечером и за 2 часа до приёма). Далее подробное объяснение заболеваний и строения заднего прохода. Мне была представлена наглядная и исчерпывающая информация о моей проблеме и даны рекомендации. Сергей Михайлович, огромное Вам спасибо за Ваш труд! Призываю всех, не надо бояться, не тяните с приёмом, если есть проблемы! Однозначно рекомендую. "МедСвисс" на Ермолаевском.
19 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2019 — Начата проверка по запросу
19 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Подскажите, когда Вы были на приеме у доктора? Мы разберемся с этим случаем, если он имел место и отзыв настоящий.
Вы были в ЦЭЛТе или в другой клинике?
Появилась достаточно неприятная проблема – зуд в том самом месте. Да, сначала я не уделял этому особого внимания, так как он появлялся периодически, и я думал, что само по себе пройдет, но нет, он не проходил. В какой-то момент я решил, как это принято делать, почитать возможные причины этого явления в интернете. Лучше бы я этого не делал... Я начал беспокоиться о своем здоровье, как никогда раньше, и решил сразу же обратиться к специалисту, чтобы разобраться в проблеме. Нашел врача также через интернет, записался на прием. Сергей Михайлович оказался отличным специалистом и просто хорошим человеком. Проблема достаточно деликатная и изначально я не хотел обращаться к специалисту, но потом понял, что рисковать здоровьем не стоит. Сергей Михайлович прекрасно относится к своим пациентам и не только помог мне решить мою проблему, но и в процессе обследования я не чувствовал никакого дискомфорта в психологическом плане. В итоге, причиной зуда оказалась аллергия на средство гигиены, а я уже начал думать, что проблема более серьёзная. Большое спасибо, Сергей Михайлович, теперь я здоров и спокоен. Советую данного врача.
Это бесподобный доктор, я такого просто не встречала. Он наглядно и схематично - всё, буквально, от А до Я объяснил. Отличное качество обслуживания! Врач обходительный, с возрастом считается. Я не знаю, есть ли ещё такие врачи или нет. Он всё посмотрел, потом показал, рассказал, какая степень у меня, дал рекомендации к операции. Я бы не то, что пять баллов, а все десять поставила бы.
Такая привычка еще с детства -откладывать всё на потом. Я сама себя обманывала, повторяла себе, что не стоит беспокоиться, и так жить можно, терпимо. И даже не читала информацию про такое заболевание, как геморрой. Как будто отрицала существование проблемы, что ли. Но всё до поры до времени. Жутко надоело терпеть боли и неудобства, с поддержкой мужа решилась всё-таки обратиться за профессиональной помощью к проктологу. Меня принял доктор Сергей Михайлович. Аккуратно обследовал, не причинив лишней боли. Общался тактично и вежливо, мне это очень понравилось, и я перестала смущаться как школьница. Объяснил мне, что для лечения геморроя есть несколько вариантов. А в моем случае можно и безоперационным способом вылечить. Вот, теперь прохожу лечение под руководством Сергея Михайловича. Хочу сказать ему большое спасибо за помощь, прогресс есть, и это очень обнадеживает.