Бадак Олег Евгеньевич,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
4.4
8.5

Бадак Олег Евгеньевич

Бадак Олег Евгеньевич, Москва: пластический хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 16.07.2021

пер. Подсосенский, дом 20а
Чкаловская(376м)
Курская(499м)

Чистые пруды(1,3км)
Пластический хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(499) 322-05-18

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пластическая хирургия)

Конгресс «Пластическая хирургии – ISAPS Miami Congress 2018»

Посетили врача Июль 2021
Олег Евгеньевич молодой и очень увлечённый хирург. Видно, что человек любит свою работу, вникает, а не делает её автоматически. Такой подход очень импонирует, такому доктору хочется доверять. Моя операция по замене грудных имплантов прошла успешно. Реабилитация 14 дней. Всё прекрасно зажило. Спасибо!
Проверено
Понравилось
Очень внимательный врач, отличный хирург и замечательный человек!
Долго искала, где вернуть хорошую форму груди через два года после неудачной маммопластики у другого хирурга. Посмотрев шикарные работы данного специалиста в [...], пришла в клинику на консультацию к Олегу Евгеньевичу. Пообщавшись, я сразу поняла, что это - мой хирург. Этот удивительный врач мне очень профессионально и понятно все объяснил. Бесконечно благодарна Олегу Евгеньевичу за красивую грудь!
Посетили врача Октябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Бадак Олегу Евгеньевичу за фейслифтинг и подтяжку шеи. Я живу в Тюмени, врача искала долго: искала информацию в сети, ездила на консультации. Понимала, выбор врача - один из важных критериев, лицо-то у меня одно. В общем, ответственно отнеслась к выбору. Сейчас я счастлива, что обратилась именно в "Фрау клиник" к Олегу Евгеньевичу, это грамотный и внимательный врач, он понял меня с полуслова: что я хочу, и какие у меня проблемы. После общения с доктором, подробно и обстоятельно рассказавшим мне о ходе операции, реабилитации и даже о будущем результате, я уверенно шла в операционную, абсолютно спокойная и уверенная - все будет хорошо. После ОП, очнувшись в палате, я не почувствовала ни болей, ни последствий наркоза. У меня были ощущения, что я хорошо выспалась, обезболивающие я не принимала. В день, когда Олег Евгеньевич снял с меня повязку, я увидела свою шею и четко очерченный овал лица! Мне 46 лет, у меня всегда был невыраженный подбородок, и как следствие - кожные отложения, а последние года три появились брыли. И тут такой результат! Реабилитация была легкой, я принимала препараты, назначенные доктором, носила подтягивающую повязку на лице, соблюдала все рекомендации. Болей не было, небольшие тянущие ощущения в районе висков, но это нормально, ведь это подтяжка внутренних подкожных слоев и швы. Были и отеки, но они быстро проходят. Приятно, что после операции меня контролировал не только хирург, но и врач-косметолог клиники Надежда Леонидовна Вищипанова наблюдала за моим лицом, назначала микротоки и инъекции для красоты, скорейшего восстановления и реабилитации. Все процедуры выполняла Королева Ольга, заботливая и внимательная. В назначенный срок мне снимут остальные швы, и я улечу домой. Результат появиться постепенно, да и сейчас уже я вижу потрясающие изменения, хоть и остались минимальные отеки (после ОП прошло 9 дней). Спасибо моему врачу - у него волшебные руки и доброе сердце, и он не равнодушный хирург, оперирующий на автомате и отмахивающийся от пациенток с глупыми вопросами, или другая крайность - носить на руках, обещать результат, который не имеет к вам никакого отношения (исходник не тот), а после ОП сдуться... Спасибо вам, Олег Евгеньевич, за внимание, уверенность, качественную работу над моим лицом и легкую реабилитацию! Вы много учитесь и практикуете, хочу пожелать вам успехов, здоровья и терпения, ведь пациенты бывают разные. С благодарностью лично Бадак Олегу Евгеньевичу и всему внимательному персоналу "Фрау Клиник" от Ольги П-ой, г. Тюмень.
Посетили врача Май 2020
Выражаю огромную благодарность всему персоналу медицинского учреждения «Frau Klinic» и лично моему доктору Бадаку Олегу Евгеньевичу! Клиника получила свое развитие благодаря профессионализму и перспективному видению руководителя, общепризнанного специалиста в области пластической хирургии, доктора медицины, профессора Блохина Сергея Николаевича, ввиду чего медучреждение соответствует в полном объеме международным стандартам, и на мой взгляд, в г. Москве является лидером в области комплексной заботы о здоровье, оказывающий медицинские услуги высочайшего качества и любой сложности. 14.05.2020 мне было выполнено эндопротезирование молочных желез. Как указано было ранее, оперировал ведущий пластический хирург Бадак О. Е.. Выбор хирурга был для меня ключевым фактором и определялся исключительно на опыте, видении эстетики итоговой работы, метода проведения оперативного вмешательства. Вопрос цены для меня значение не определял. Сомнения безусловно присутствовали, поскольку за подобную услугу обозначали стоимость в 630 т. р. у докторов с более длительным профессиональным стажем. В этом конкретном случае мне безусловно повезло отойти от принципа «качественно и хорошо - это всегда дорого». С первых минут прибывание в клинике, Вас порадует слаженная работа и внимательное индивидуальное отношение к каждому пациенту, переживаний и волнений не будет, Вам ответят на все вопросы и учтут все пожелания. Операция была выполнена великолепно, профессионально, быстро (действительно 30 мин!), анестезия качественная, самочувствие великолепное! Олег Евгеньевич, я Вас бесконечно уважаю! Имя врача, изменившего жизнь к лучшему, навсегда остается в умах и сердцах его пациентов. Благодарю Вас за помощь, за Ваш врачебный талант, за Ваше искусство возвращать качество жизни. Бадак Олег Евгеньевич сильный и добрый, и очень внимательный человек, замечательный хирург с блестящей перспективой, и несомненным наработанным потенциалом. Лично я Вам хочу пожелать неугасаемой веры в себя и уверенности в своих силах, положительных результатов работы и большого уважения, великого личного счастья, тепла и благополучия. Елена Г.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я немного стесняюсь писать об этом, но у меня были довольно сильно расширенные ноздри и естественно мне хотелось это исправить, все детство я комплексовала из-за этого. Именно поэтому я и решила сделать операцию по ринопластике во "Фрау Клиник". Мне порекомендовали обратиться к Олегу Евгеньевичу. Это очень хороший и добросовестный врач. Все сделал замечательно, я просто не могу нарадоваться результату. У меня теперь идеальный, очень красивый и аккуратный носик. Огромное Вам спасибо, Вы - волшебник!
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Всё понравилось.
Делала во "Фрау Клиник" ринопластику, мне хотелось убрать горбинку. Честно говоря, немного побаивалась, с детства тяжело переношу хирургические вмешательства. А тут, врач Бадак Олег Евгеньевич рассказал, как всё будет проходить. В меру строго и уверенно, я и успокоилась. Операция прошла хорошо, я абсолютно спокойно её перенесла. Но девочки, самое главное, это результат, носик стал очень милым и аккуратным, спасибо.
Посетили врача Декабрь 2019
Пишу отзыв, что бы выразить благодарность талантливому хирургу, доктору Бадаку. Олег Евгеньевич оперировал меня по поводу птоза груди и асимметрии. Это достаточно сложная операция – надо было сделать подтяжку груди, правильно подобрать импланты, чтобы получилось одинаково, учитывая, что исходник разный. Да и эстетически хотелось, чтобы грудь выглядела естественно. И у него это получилось, результаты операции превосходные. Да и в плане реабилитации, честно говоря, готовила себя к худшему. Но все оказалось легче, чем я думала. Через три недели я уже была на работе и сейчас чувствую превосходно!
Посетили врача Январь 2019
С возрастом все больше и больше начинаешь обращать внимание на внешность. Проблемы, которые в юношестве казались далекими, подкрались незаметно. У меня с возрастом начала пропадать эластичность кожи в верхней части рук. Мне порекомендовали обратиться в клинику Фрау клиник. После консультации и общения с доктором Бадак О. Е. я решилась на операцию. Операция оказалась на такой глобальной как я думала, а эффект просто потрясающий. Одно неудобство, нужно было носить бандаж. Но это с лихвой компенсировалось результатом, руки стали как у 20-ти летней девушке. Я довольна, что обратилась к этому врачу.
Посетили врача Сентябрь 2019
После кормления грудью я сразу решила, что буду делать подтяжку. Внешний вид совсем не нравился. С год выбирала хирургов, пока определилась. У доктора Бадака в "Фрау Клиник" была первый раз полгода назад, таких воспитанных и тактичных специалистов надо еще поискать. Особенно, когда я его начала доставать различными вопросами про мифы в пластической хирургии. Он меня успокоил, выслушал внимательно, в общем, выдержал все мои закидоны. Потом была операция, в сентябре. Буквально сутки побыла в больнице и выписалась домой с прекрасным результатом. И последующие посещения проходили тоже очень хорошо. Я довольна!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я очень хотела сделать увеличение груди. Хирурга выбирала по отзывам и работам. У Олега Евгеньевича видела прекрасные результаты и с исходником куда хуже моего. На консультации обсудили все подробности и сделали моделирование. Несколько дней ушло на сдачу анализов, и вот я в клинике. После операции провела тут сутки, больше не потребовалось. Первые три недели после операции был небольшой дискомфорт. На данный момент уже все позади. У меня грудь стала замечательная, я очень довольна. Большое спасибо доктору.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я делала у Олега Евгеньевича трансконъюктивальную блефаропластику нижних век, результат отличный. И доктор мне понравился. Начиная с консультации, на которой доктор Бадак был внимателен, выслушал, всё разъяснил мне не спеша. В дальнейшем, и в день операции, и после отношение врача не изменилось, все так же внимателен к пациенту. И получилось все действительно так как он мне и обещал - мешки исчезли, последствий операции не видно.
«Фрау Клиник» в Лефортово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
Проверено
Всем привет! Очень довольна своим выбором клиники и врача. Делала увеличение груди у Бадака О. Е. Прошла неделя после операции, чувствую себя отлично. До операции не знала, какой будет результат. 3Д-моделирование мне не предложили. Но Олег Евгеньевич сказал: "Я сам решу во время операции, какой объём вам лучше подойдёт". : ) Все получилось то, что надо. 265 мл - это мой размерчик. : )