Бадак Олег Евгеньевич,пластический хирург - Москва
3.6
8.1

Бадак Олег Евгеньевич

Бадак Олег Евгеньевич, Москва: пластический хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 18.01.2020

от 18 лет
Пластический хирург — от 1000₽
Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Авиамоторная(1,3км)
Бауманская(2,0км)

Площадь Ильича(2,2км)
(499) 322-05-18

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (общая хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пластическая хирургия)

конгресс по пластической хирургии – ISAPS Miami Congress 2018

Бадак Олег Евгеньевич
Не понравилось
Всё понравилось.
Делала во "Фрау Клиник" ринопластику, мне хотелось убрать горбинку. Честно говоря, немного побаивалась, с детства тяжело переношу хирургические вмешательства. А тут, врач Бадак Олег Евгеньевич рассказал, как всё будет проходить. В меру строго и уверенно, я и успокоилась. Операция прошла хорошо, я абсолютно спокойно её перенесла. Но девочки, самое главное, это результат, носик стал очень милым и аккуратным, спасибо.
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Пишу отзыв, что бы выразить благодарность талантливому хирургу, доктору Бадаку. Олег Евгеньевич оперировал меня по поводу птоза груди и асимметрии. Это достаточно сложная операция – надо было сделать подтяжку груди, правильно подобрать импланты, чтобы получилось одинаково, учитывая, что исходник разный. Да и эстетически хотелось, чтобы грудь выглядела естественно. И у него это получилось, результаты операции превосходные. Да и в плане реабилитации, честно говоря, готовила себя к худшему. Но все оказалось легче, чем я думала. Через три недели я уже была на работе и сейчас чувствую превосходно!
Посетили врачаЯнварь 2019
С возрастом все больше и больше начинаешь обращать внимание на внешность. Проблемы, которые в юношестве казались далекими, подкрались незаметно. У меня с возрастом начала пропадать эластичность кожи в верхней части рук. Мне порекомендовали обратиться в клинику Фрау клиник. После консультации и общения с доктором Бадак О. Е. я решилась на операцию. Операция оказалась на такой глобальной как я думала, а эффект просто потрясающий. Одно неудобство, нужно было носить бандаж. Но это с лихвой компенсировалось результатом, руки стали как у 20-ти летней девушке. Я довольна, что обратилась к этому врачу.
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
После кормления грудью я сразу решила, что буду делать подтяжку. Внешний вид совсем не нравился. С год выбирала хирургов, пока определилась. У доктора Бадака в "Фрау Клиник" была первый раз полгода назад, таких воспитанных и тактичных специалистов надо еще поискать. Особенно, когда я его начала доставать различными вопросами про мифы в пластической хирургии. Он меня успокоил, выслушал внимательно, в общем, выдержал все мои закидоны. Потом была операция, в сентябре. Буквально сутки побыла в больнице и выписалась домой с прекрасным результатом. И последующие посещения проходили тоже очень хорошо. Я довольна!
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Я очень хотела сделать увеличение груди. Хирурга выбирала по отзывам и работам. У Олега Евгеньевича видела прекрасные результаты и с исходником куда хуже моего. На консультации обсудили все подробности и сделали моделирование. Несколько дней ушло на сдачу анализов, и вот я в клинике. После операции провела тут сутки, больше не потребовалось. Первые три недели после операции был небольшой дискомфорт. На данный момент уже все позади. У меня грудь стала замечательная, я очень довольна. Большое спасибо доктору.
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Я делала у Олега Евгеньевича трансконъюктивальную блефаропластику нижних век, результат отличный. И доктор мне понравился. Начиная с консультации, на которой доктор Бадак был внимателен, выслушал, всё разъяснил мне не спеша. В дальнейшем, и в день операции, и после отношение врача не изменилось, все так же внимателен к пациенту. И получилось все действительно так как он мне и обещал - мешки исчезли, последствий операции не видно.
«Фрау Клиник» в Лефортово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Всем привет! Очень довольна своим выбором клиники и врача. Делала увеличение груди у Бадака О. Е. Прошла неделя после операции, чувствую себя отлично. До операции не знала, какой будет результат. 3Д-моделирование мне не предложили. Но Олег Евгеньевич сказал: "Я сам решу во время операции, какой объём вам лучше подойдёт". : ) Все получилось то, что надо. 265 мл - это мой размерчик. : )
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а