Быковская Оксана Сергеевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
9.1

Быковская Оксана Сергеевна

Стаж 21 год

Быковская Оксана Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 13.01.2021

Таганская(1,1км)

• 2017 — 2019
    Центр ЭКО «Виталис»
  • 2019 — н. в.
    Перинатальный медицинский центр "Мать и дитя"

• 1998
    Кировская медицинская академия
  • 2000
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Аспирантура

• 1999
    "Эндоскопия хирургическая" "УЗИ диагностика в акушерстве и гинекологии"

Быковская Оксана Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Оксана Сергеевна - лучшая из лучших. Все чётко, ясно, логично, разумно, а главное - всё работает. Более 6 лет живу "под крылом" Оксаны Сергеевны. Пришла, сбежав из одной чудо больницы в домашних тапочках и халате, в состоянии: "А вообще, могу ли я иметь детей?" А сейчас у меня два ребёнка. За что низкий поклон Оксане Сергеевне.
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)
Спасибо за Ваш отзыв!
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском) - просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Очереди и бардак в клинике! Это ужа: такие деньги берут за приём, и всегда все невовремя!
Самый честный врач! Она единственная за 5 лет сказала, что нужна суррогатная мама. И вот у нас двойня. Благодарю от всей души!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Оксане Сергеевне! Врач от Бога. Прежде, чем попасть к ней, ушло 6 лет в другой клинике города Томска. Время шло, а результата не было! Оксана Сергеевна чётко и правильно подобрала программу с учётом моего возраста 45 лет! Прошли подготовку летом, декабрь 2018 года ЭКО. Всю беременность на связи, свои врачи в городе так быстро и чутко не контролировали, как О. С. Сейчас мальчику 1 год и 4 месяца, мы счастливы! Спасибо огромное за труд!
Не понравилось
Рекомендую всем получить консультацию, лечение!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Оксана Сергеевна - потрясающий эксперт и специалист в своей сфере. Являюсь ее пациенткой уже 10 лет. Родила третьего ребёнка под ее присмотром. Всегда четко и ясно доносит необходимость лечения, если это необходимо. Даёт рекомендации и все разжёвывает. Поддерживает всегда и во всем. Рекомендую от всего сердца. 🧡
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Низкий поклон Оксане Сергеевне за ее труд! Если бы не профессионализм и грамотная подготовка к протоколу, то я бы ещё долго собирала свой и без того тяжёлый анамнез. Первый протокол увенчался успехом, и в результате мы ждём нашу дочку! Более того, Оксана Сергеевна - очень чуткий доктор и просто хороший человек!
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаМарт 2015
Понравилось
Четкая работа, думаю, врач грамотный и технически без претензий делает свою работу.
Не понравилось
Для меня по прошествии 5 лет болезненно вспоминать общение с Оксаной Сергеевной. Равнодушное общение, с ярлыками в духе "если когда-нибудь хотите стать матерью - бегом на ЭКО". Я пережила так много негативных эмоций от общения с врачом, что ни о каком лечении у этого врача думать не могла, хотя, возможно, технически врач более чем профессионален. И конечно, очень дорого.
Мне невероятно жаль, что у нас очень многие врачи думают, что они должны быть специалистами только в доказательной медицине, и могут позволить себе не церемониться с пациентами. Я убеждена, что эмоциональный настрой, доверие к врачу, внимание и способность слушать от врача необходимы пациенту для продуктивного лечения так же, как и профессионализм. Мне до сих пор жаль, что я пережила эту историю. И да, забеременела и родила я, вопреки мантрам Оксаны Сергеевны, без процедуры ЭКО.
Репродуктивный центр «Евро-клиник» - ул. Льва Толстого, д. 16
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Результат.
Не понравилось
Не нравилось одно - мой диагноз.
Беременна. Всегда считала, что забеременеть - это очень просто и быстро. А вот, чтобы не забеременеть - это нужно постараться. Однако все получилось иначе. Сама я врач. Супруг тоже. И после 6 лет брака стало понятно, что что-то с нами не так. Целенаправленно не беременели, просто вели обычную жизнь, никогда не предохранялись. После 30 я уже пошла к врачам и началось: операции, анализы, новые врачи. В ход шло все, включая нетрадиционную медицину. В итоге, в 2018 году я оказалась у Оксаны Сергеевны. Делала все, что мне говорили. Было длительное лечение, не обошлось и без лапароскопии. После забора яйцеклеток и сперматозоидов получилось пять эмбрионов, которых заморозили. И вот, первый перенос - и долгожданная беременность. Сразу! Мне даже не верилось, что такое возможно. Малыш родился замечательный! Спасибо большое БОСу и ее команде, она очень крутая!
Посетили врачаМарт 2020
Предыдущий доктор не дал шансов, только с ДЯ можно делать ЭКО. Возраст уже 40 и других вариантов нет. Решила сходить к другому репродуктологу на консультацию, вот так и попала к Быковской. Мне понравилось, что про донорские клетки даже речи не было, плюс первое впечатление хорошее. По УЗИ в каждом яичнике 2-3 фолликула, сошлись на том, что можно обойтись ими и провести ЭКО в естественном цикле, потому что возраст. Правда подготовка выпала на период карантина, но все прошло хорошо! На днях увидела заветные две полосочки и пока не могу поверить в свое счастье. Врачу спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Лечиться у Оксаны Сергеевны начали ещё в "Виталисе". Она прекрасная доктор, дружелюбная, лёгкая в общении и образованная. Она нам подарила первую доченьку, а недавно мы решились на второго малыша (в клинике наш ждало ещё четыре эмбриончика). Но оказалось, что наша доктор уже не работает в этом центре. Мы ни капельки не колебались и перевезли наших малышей в "Мать и Дитя". Криоперенос уже позади, и мы беременны! Наше решение следовать за Оксаной Сергеевной оказалось абсолютно верным! Этот доктор стоит всех тревог и волнений, связанных с транспортировкой эмбрионов, она действительно волшебница. Две подсадки и две удачи, такое чудо мало с кем случается.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день! Всех с праздниками, и, главное, всем здоровья! Наконец-то, у меня появилось время, а не хватает мне его, потому что я стала мамой прекрасного малыша, и за это счастья я благодарна своему врачу Оксане Сергеевне Быковской! Я не буду распинаться и рекламировать этого прекрасного человека и отличного врача, она не нуждается в этом! Я хочу только поблагодарить ее за это чудо, которое произошло в наше жизни! Мы с мужем и не надеялись уже, что будем родителями, сейчас это в прошлом и не верится, что все плохое было с нами до встречи с Оксаной Сергеевной! Мы будем благодарны Вам всю свою жизнь, каждую секунду, потому что смотрим на нашу кроху! Пусть хранит вас Боженька и дай вам Бог здоровья! С огромным уважением к Вам, Наталья!
Центр ЭКО «Виталис» - ул. Садовническая, д. 50
Понравилось
Врач с большой буквы! Все четко, ясно, никаких иллюзий. Обратились к Оксане Сергеевне после неудачных попыток ЭКО в другой клинике. Она исправила то, что напортачил другой "врач". Всю беременность наблюдалась у Оксаны Сергеевны. Всегда на связи, всё подскажет. И теперь хожу только к ней, к другому врачу не хочется! Спасибо Вам за наше счастье, за нашего малыша. Всем, у кого возникло желание стать родителями, не сомневайтесь и обращайтесь к Быковской Оксане Сергеевне.
Не понравилось
Нет плохих эмоций, все хорошо.
Спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Мы с мужем прошли долгий, 10-летний путь, в надежде иметь своих детей. Конкретной причины бесплодия не было. Были кое-какие недочёты в состоянии здоровья у обоих, но не критично. 10 лет ожидания, страдания, боли, отчаяния... Думаю, многие, кто читают эти строки поймут - не зря вы тут. Десятки врачей, больниц, море лекарств, очень много потраченных денег, нервов, в итоге - клиника неврозов, антидепрессанты, внематочная беременность, 2 попытки ЭКО в Израиле (в очень хорошей клинике "Асута" у профессора Биддера)... И в итоге пустота и полное отчаяние. По совету знакомых врачей, после очередного провала ЭКО, пришли на консультацию к Быковской Оксане Сергеевне. Веры в удачу уже не было совсем и я твёрдо решила, что это последняя попытка. Решила, что буду делать все, что скажет Оксана Сергеевна. Она была очень прямолинейна и расписала всю ситуацию как есть. Перед ЭКО было прописано лечение, гистероскопия, пиявки... И т.д. От всего этого надежды не прибавилось, а только ещё больше насторожило, но в итоге сейчас рядом со мной сопят два моих самых любимых 1,5-годовалых мальчика, а я посреди ночи пишу этот отзыв, испытывая огромное счастье и огромную признательность Оксане Сергеевне.
Центр ЭКО «Виталис» - ул. Садовническая, д. 50
Понравилось
Огромная благодарность Быковской Оксане Сергеевне. Благодаря ей у нас растёт чудесный малыш Макар, которому уже почти 9 месяцев. Все получилось с первого раза, потому что я была послушной пациенткой у уникального специалиста. Отношение в клинике очень внимательное и чувствуется, что ты в надежных руках.
Центр ЭКО «Виталис» - ул. Садовническая, д. 50
Понравилось
Хочу выразить бесконечную благодарность Быковской Оксане Сергеевне за то, что подарила мне счастье стать мамой замечательного мальчика. Прежде чем попасть к этому прекрасному доктору, я обошла не одну клинику и не одного врача. Все обещали, лечили, я сдавала кучу анализов, пила множество лекарств, но чуда не происходило. Я много лет молилась, ездила по храмам, заказывала молебны о даровании чада и вот... Чудо произошло! Я попала к Оксане Сергеевне. Этот доктор без лишних слов изучила мою историю и сказала, что у меня будет малыш. Вдаваться в подробности своего лечения не буду, могу сказать лишь, что доктор сделала все так, что в скором времени я забеременела. Лечение не дешёвое, приёмы тоже, но поверьте, это стоит того! Оксана Сергеевна работает на результат, ей интересны самые сложные случаи. Она старается всеми силами, чтобы помочь даже самым безнадежным, и что важно, ей это удается. Искренне желаю Оксане Сергеевне дальнейших успехов в ее нелёгком, но таком нужном и важном деле "делать людей счастливыми, помогая им стать родителями".
Центр ЭКО «Виталис» - ул. Садовническая, д. 50
Понравилось
Всем, кто боится ЭКО, как боялась его я после прочтения разных статей и отзывов, хочу сердечно поблагодарить Оксану Сергеевну за наше пополнение в семье! Долгие хождения по больницам, в том числе «***» и расхваленный НМИЦ им. Кулакова, куда были отнесены немалые деньги с 0-м результатом и изрядно потрёпанными нервами, что тоже отражается на организме. Оксана Сергеевна сама сделала диагностическую гистероскопию с неутешительными результатами и страшными для меня тогда словами: «Только ЭКО». Поревела, подумала, родным сказала, все в один голос уверили меня в том, что не попробовав, не узнаешь, и раз иного пути нет в моем случае, то надо и без нытья. Всегда хотела девочку: косички, бантики, платья, обнимашки... И вот: с первой попытки! В первом триместре были для меня потрясения, как незнающего человека со страхами потери! Все обошлось не без участия доктора Быковской. Беременность после первого триместра была просто идеальной, ни тебе токсикоза, ни гастрономических бзиков, чему муж рад был. Я балдела от своего состояния и постоянного присутствия со мной моего комочка, который, с одной стороны, быстрее хотелось прижать, а с другой - хотелось чувствовать ее, как никто не может чувствовать! И вот нашему счастью будет два года! Смышлёная и жизнерадостная девчуля! Утренние объятия её маленьких ручек ни с чем нельзя сравнить по способности наполнить меня счастьем! Её улыбки и смешные слова - это каждодневный мой смысл. Материнская любовь - это сила! У Оксаны золотые, дарящие жизнь, руки! И самое ценное - без розовых соплей, а четко и по делу. При этом приемы всегда проходили душевно. Наблюдалась практически до самых родов, звонила и спрашивала все, что меня волновало, и она никогда, по возможности, не отказывала. Миллион спасибо Вам, Оксана Сергеевна!
Центр ЭКО «Виталис» - ул. Садовническая, д. 50
Выражаю огромную благодарность Быковской Оксане Сергеевне за счастье материнства, за чуткое и внимательное отношение! Наш путь к этому доктору был долгим и нелегким. К сожалению, приходилось сталкиваться и с равнодушием и с непрофессионализмом. И только благодаря лечению, назначенному, Оксаной Сергеевной, нам удалось стать счастливыми родителями двух очаровательных здоровых малышей.
Центр ЭКО «Виталис» - ул. Садовническая, д. 50
Хочу от всей души поблагодарить Быковскую Оксану Сергеевну из клиники ЭКО "Виталис". Благодаря Вам я стала мамой славного мальчугана. Мы пришли в декабре 2017 года, а в октябре 2018 года мы стали родителями. Я считаю, что нам очень повезло с врачом. Ждите нас ещё, я хочу ещё таких славных деток. Благодарю.
Центр ЭКО «Виталис» - ул. Садовническая, д. 50
2,5 года не получалось забеременеть с мужем. Много анализов, обследований, разные виды лечения, несколько операций. Уже отчаявшись, сами спрашивали у врачей про ЭКО, на что нам всегда был один ответ - не торопитесь, все получится. На приеме у Быковской Оксаны Сергеевны выяснилось, что это была даже не полная картина, и шансов на естественное зачатие практически ноль. Оксана Сергеевна достаточно строгая и требовательная, но при этом абсолютный профессионал своего дела! Она обещала нам ЭКО с первой попытки, а не с 3-й или 10-й, как обещают в других клиниках, и это считается нормой. Пришли в клинику на приём в феврале, а уже через 3 месяца наступила долгожданная беременность. Всю беременность также наблюдалась у Оксаны Сергеевны. Все анализы и обследования делали в их клинике ЭКО «Виталис». Спасибо за это чудо, что подарили нам счастье стать родителями!
Центр ЭКО «Виталис» - ул. Садовническая, д. 50
Хотим выразить огромную благодарность за наше долгожданное сокровище, замечательному человеку с чутким сердцем и теплыми руками, профессионалу с большой буквы и просто доктору от Бога - Оксане Сергеевне Быковской. После ряда неудачных ЭКО и более 6 лет ожидания чуда, с самого начала нашего знакомства не было и доли сомнения, что с этим доктором у нас точно все получится. Пройдя доп. обследование, мы доверили свою судьбу Быковской О. С. и ни разу не пожалели об этом. После того как узнала, что нахожусь в положении не было предела нашему счастью. Территориально мы находились не в Москве, за 4500 км от неё. Все наставления, рекомендации и назначения от доктора получала дистанционно в режиме 24/7. Доктор берётся за самые непростые диагнозы. И всегда говорит откровенно, какого следует ждать результата. Таких врачей с индивидуальным подходом, к сожалению, сейчас немного. Обязательно второй раз обратимся именно к Оксане Сергеевне Быковской! Большое вам искреннее спасибо от всей нашей семьи за такое теплое и трепетное отношение, за профессионализм и искреннее желание помочь таким семьям как наша! Дай Бог здоровья вам и вашим родным, и близким! С уважением и благодарностью, Елена, Валерий и Владислав.
Центр ЭКО «Виталис» - ул. Садовническая, д. 50
Более пяти лет - множество попыток забеременеть, убеждения врачей, что для желаемого счастья не хватает погреться на солнышке, поесть витаминов и все получится. Про Оксану Сергеевну, как про чудо-врача, слышала за несколько лет до того, как попала к ней. Все убеждала себя, что вот-вот и долгожданная беременность наступит и не нужны мне никакие специалисты. После первого приема и УЗИ (в дальнейшем гистероскопии) услышала четкое, конкретное заключение врача, без лишней воды, и план действий на будущее. Не всё, и далеко не сразу, получилось у нас. Добавила я пару седых волос на голову Оксаны Сергеевны, ибо мой случай не из простых. Я полностью доверилась врачу, я знала, что в любой момент я могу обратиться с вопросом и мне ответят 24/7! Спасибо Быковской О. С. и всему мед. персоналу клиники «Виталис» за их работу, за поддержку, за внимание. Месяц назад я стала мамой очаровательного малыша, которого так сильно ждала. Еще раз спасибо за Вашу работу, профессионализм, индивидуальный подход к моей проблеме и ее решению.
Центр ЭКО «Виталис» - ул. Садовническая, д. 50
Добрый день, утро или вечер! Хотим выразить свою искрению и безмерную благодарность Быковской Оксане Сергеевне! Мы очень хотели детишек, лет нам уже немало и из-за накопившихся проблем, сами мы с супругом обрести это счастье, увы были не способны! Мы стали искать варианты и специалистов, профессионалов в столь тонком и серьезном направлении медицины как ЭКО. Пообщавшись со знакомыми врачами, мой супруг Вячеслав, принял решение обратиться к Оксане Сергеевне за помощью. Да, да, именно за помощью, так как в таких ситуациях, когда ты ищешь всевозможные варианты, чтобы родительское счастье осуществилось, нужна помощь, с заботой и вниманием к твоей проблеме, как к собственной, и, конечно же, профессионализмом в своём деле! Изначально слушая мнения врачей и читая отзывы об Оксане Сергеевне, её местами жесткости, твердости в решениях и нетерпимости отклонений от терапии, супруг сразу сказал мне: «Вот этот человек, помощь которого нам необходима!» Мы связались с Оксаной Сергеевной и на следующий день были у неё на приёме в ЭКО «Виталис». Обо всех манипуляциях терапии и препаратах рассказывать, думаю, некорректно с моей стороны, но скажу одно - забота, приятная атмосфера, дружный коллектив, и в целом обстановка - супер! Мы следовали чётко по дням и часам всем назначениям Оксаны Сергеевны, полностью доверившись её опытным рукам, были окружены спокойствием идущим от неё и уверенностью, что всё получится! Всегда, и даже сейчас находимся на связи, что, согласитесь очень важно, когда есть человек - профессионал своего дела, который четко и ясно разъяснит, подскажет и станет для тебя поддержкой в столь важных для тебя вопросах! Мы очень дорожим, что на нашем жизненном пути, Господь дал нам возможность встречи с Оксаной Сергеевной, это не громкие слова – это так! И самое главное: 18 мая у нас родилась доченька Алиса! Наше счастье и мечта, которая осуществилась благодаря Оксане Сергеевне, и, конечно же, всему медперсоналу ЭКО «Виталис». Оксана Сергеевна, спасибо Вам огромное за Ваше большое сердце за Ваш труд, за ваш профессионализм и любовь к своему столь сложному, но очень важному для нас, мам и пап, делу! С уважением и благодарностью от наших сердец, Вячеслав, Зинаида и крошка Алиса!
Центр ЭКО «Виталис» - ул. Садовническая, д. 50
Хочу выразить огромную благодарность Быковский Оксане Сергеевне! Благодаря ей, я стала мамой! С первой минуты нашей встречи я поняла, что именно этот доктор мне нужен, и я не ошибалась! Мы с супругом долго пытались завести ребёнка, многочисленные операции и т. д. И решили, что надо ехать в Москву. Изучала много клиник и врачей, и вот она... Оксана Сергеевна! Когда я обратилась к ней, это был 2015 год, изучив мой анамнез, доктор сразу сказала, что путь нелегкий и возможно длинный, и с первого раза не всегда получается, я это все прекрасно понимала и была готова ко всему. И действительно, я забеременела на третей попытке! 😊 Я думала, что сойду с ума от счастья! Мы с мужем стали родителями прекрасного сына и сейчас нам два месяца. 😊 Дорогие девушки, женщины - уверена, кто выбрал этого доктора, уйдут с положительным результатом! Оксана Сергеевна очень внимательная, грамотный специалист и главное - она очень требовательная (для меня это было важно)! И всегда была со мной на связи, несмотря, что я из другого города, вела меня по телефону до окончания беременности. Оксана Сергеевна, огромное Вам спасибо, мы с супругом будем благодарны Вам всю жизнь! Вы нас сделали самыми счастливыми! И хочу выразить свою благодарность всему медперсоналу и администрации. Каждый мой приход к Вам я получала море улыбок и добра! Ведь это очень важно для нас в такой момент! Спасибо огромное за все!
Центр ЭКО «Виталис» - ул. Садовническая, д. 50
Понравилось
Мы хотим выразить свою благодарность Оксане Сергеевне Быковской. Это врач с большой буквы! Она помогла нам обрести счастье и стать счастливыми родителями. За долгие 9 лет мы прошли много испытаний, были у многих врачей, но результатов не было, до тех пор пока мы не познакомились с Оксаной Сергеевной. Спустя столько времени у меня получилось забеременеть. На протяжении всей беременности она была очень внимательна ко мне, всегда находила время на то, чтобы ответить на все интересующие меня вопросы. Мы ей очень благодарны за всё то, что она для нас сделала! Оксана Сергеевна - квалифицированный специалист, мастер своего дела и очень хороший человек. Благодаря ей мы стали родителями прекрасной дочки. Мой совет тем, кто проходит сейчас через все эти испытания, обратиться к Оксане Сергеевне, тогда вы точно добьетесь результатов!
Очень грамотный специалист, это да... Но, к сожалению, очень много пациентов, а у людей это может последний шанс. Там перепутали, там забыли, и нет долгожданного результата.
Центр ЭКО «Виталис» - ул. Садовническая, д. 50
Хочу сказать огромное спасибо за нашу девочку, Оксане Сергеевне! 8 лет назад мы с мужем прошли через ЭКО и с первой попытки все получилось! В сентябре идем в 1 класс. Хочу сказать, что с первого приема были даны четкие инструкции, которые мы старательно выполняли. Не было каких-то ненужных анализов или "давайте подождем", как было с другими врачами и через 2 мес. у нас уже был тест с двумя заветными полосками. Спасибо еще раз Вам!
Быковская Оксана Сергеевна очень помогла нам с мужем. Для нас она отличный специалист и хороший человек. Она применяет все возможности, чтобы бездетные пары могли стать родителями. Нам повезло с ней, так как я забеременела с первой попытки, хотя до этого был дважды неудачный опыт в другой клинике. Наши знакомые также стали родителями, только когда обратились к Оксане Сергеевне. Что касается отзыва от Гостя - трудно комментировать. Может, на тот момент были показания к донорству? Грубость и выкачка денег - это точно не про Оксану Сергеевну. Странно всё это читать, тем более, что автор из другого города, приехала на приём именно к этому врачу, значит она целенаправленно ехала к Быковской, предварительно изучила всё о враче. В общем, мой опыт положительный и я рекомендую доктора всем, у кого есть похожие проблемы!
Я хочу оставить отзыв о Быковской Оксане Сергеевне. Мы с мужем были у нее на приеме, наслушались грубости и хамства за большие деньги, мужу было сказано: "От вашей супруги у вас детей быть не может". Единственный шанс - донорство. Было много слез. Нам посоветовали хорошего врача в Киеве за меньшие деньги, где нам помогли, и мы ожидаем своего родного ребеночка. Подумайте 100 раз, прежде чем вам будут грубить и настаивать рожать чужих детей за огромные деньги. Екатерина.
Высококвалифицированный специалист! Ситуация моя была прямо сказать нерадостная. Быковская вселила в меня надежду с первой встречи, хотя до, я утратила ее, как мне казалось навсегда. Ведь я проходила лечение и в Питере, и в Москве и делала попытки ЭКО, которые были безрезультатны. У Оксаны Сергеевны уже дважды делала ЭКО и оба раза с первой попытки отличный результат. В 2103 году родился первенец, сейчас беременна двойней. Нашему счастью нет предела! За что и выражаю доктору Оксане Сергеевне огромную благодарность. Еще спасибо за сэкономленные денежные средства. Положительные результаты после первых попыток ЭКО говорит о высоком профессионализме врача (сравнивая с другими, знаю о чем говорю). Ведь благодаря правильно подобранной стимуляции, подготовке к подсадке и эти две недели поддержки после подсадки - вот он и отличный результат на лицо и безусловно экономия денег. Она умница и очень хороший человек. Кроме того, не могу не сказать, что и в первую беременность и сейчас пишу ей и звоню по каждому поводу, если что-то волнует. И она ни разу мне не отказала, всегда очень помогает. Спасибо за то, что есть такие люди, которые так преданны своему делу! Спасибо, доктор Быковская!
Оксана Сергеевна - очень крутой специалист в своей области. После 10 лет "правильного поведения в сексе" и "вроде как рано рожать", выяснилось, что не такая уж я и умная. Я просто не могу и все. 10 лет замужества, развод, куча связей - и без толку. Никаких инфекций страшных не было, физиологическая неспособность забеременеть и трубный фактор. Возраст уже 35. Случайно о ней узнала от знакомых врачей, сказали: "Ищи ее и иди сразу, не трать время". До этого много где была, проверялась каждый год и все говорили: " Все хорошо. Чего не рожаем?". Не рожалось как то. Очень грамотный, прямой человек, иногда может показаться грубой, но по делу, ругается, если мы бабы-дуры не выполняем всех предписаний. Мне с ней очень комфортно, и по делу и просто словом перекинуться после приема. Клиника дорогая, конечно. Но если нет времени и желания ждать квот и т. п., возраст и есть материальная возможность - советую. Жду сына.
Хочу поделиться своим опытом знакомства с Быковской Оксаной Сергеевной. Во-первых, это очень хороший человек, который понимает человека и его проблемы, а во-вторых, Оксана Сергеевна отличный специалист, который знает свою работу. Мне в 11 лет сделали операцию по удалению кисты на яичнике. Удалили вместе с левым яичником. Когда вышла замуж первого ребёнка родила без проблем, а вот спустя 4 года мы захотели второго, но, увы, ничего не получалось. Начали обращаться к разным врачам и сдавать всякие анализы, в общем, проблема оказалась у меня. Я упала духом вообще. Лечение не давало результатов. Когда обратилась к Оксане Сергеевне я уже не верила в результат. Но я изменила свое мнение уже после первого визита. Через год я родила здоровую дочку и благодарна за это только Быковской Оксане Сергеевной. Советую всем этого доктора.
Быковскую Оксану Сергеевну знают многие женщины, и я, к большому счастью, не являюсь исключением. Хочу оставить положительный отзыв о лечении у Оксаны Сергеевны. Консультации у неё проходят на высшем уровне, всегда всё ясно. Она всегда старается проконсультировать максимально понятно для пациента. Всегда приветлива, вежлива, улыбается, позитивная. Это очень хорошие качества, которыми должен обладать доктор. Имеет большой опыт, что значительно добавляет доверия пациента к доктору. Все приемы меня полностью устраивают, поэтому менять врача не буду. Очень тщательно проводит осмотры и всегда ставит правильные диагнозы. Советую Оксану Сергеевну всем женщинам.
Хочу выразить благодарность этому врачу, она помогла выяснить и дала правильное лечение для меня. Я ходила к очень многим врачам, и каждый говорит разные диагнозы. И особо не помогала все ихние советы. А потом пошла к Быковской Оксане Сергеевне! И знаете, я не пожалела. Она и хороший врач, и хороший человек, который достоин уважения и высокой категории. Девочки, обращайтесь к Оксане Сергеевне!
От своего лечащего врача в женской консультации я вышла с диагнозом "Тебе уже ничего не поможет, да и вообще нужно ли рожать в таком возрасте". У меня было вторичное бесплодие, но никакой причины врач не находила (да думаю и не хотела искать). Попала к Оксане Сергеевне на прием. Обсудили, посмотрели анализы. Оксана Сергеевна сразу сказала, что можно и нужно пробовать. Я боялась протокола как огня. Было много переживаний на тему получится - не получится, ведь у многих правда не получается и статистика крайне упрямая вещь - 40% успешных протоколов. У нас получилось с 1 попытки, и думаю это заслуга Оксаны Сергеевны. Никаких лишних назначений, полный контроль за ситуацией. Когда сдала первый ХГЧ и получила результаты, плакала от счастья. Родила красивую и здоровую дочку точно в срок.
Огромная благодарность Быковской Оксане Сергеевне! Очень внимательный, грамотный профессионал и чудесный душевный человек! Пройдя 4 протокола и потеряв надежду, я попала к ней. Она не рассказывает ненужных сказок, а четко определяет ваши шансы и борется вместе с вами за счастье материнства. Низкий Вам поклон, доктор, от всей семьи и особенно от дочки, которой Вы помогли к нам прийти.
Много пафоса, нету дела. Склоняют на донорство. Пациентов нет или единицы. Не в состоянии грамотно поставить диагноз за 5 минут обследования. Волнуют только деньги и репутация.
Дорогие женщины, не вешайте нос, если вам кто-то сказал, что вы не можете стать матерью. В нашей с вами жизни есть чудо-клиника ООО «Евро-клиник», с настоящим профессионалом своего дела, Быковской Оксаной Сергеевной! Я пыталась забеременеть с 2000 года по 2015 год. За этот период мне удалось развестись, переехать в другой город и снова выйти замуж. В решении своей проблемы, я сменила нескольких врачей и клиник. Кстати, до переезда в другой город, по всем показателям, со мной всё было хорошо, а вот почему не могу забеременеть - загадка, которую пришлось разгадывать со вторым мужем. Врач, на которого я возлагала надежды в клинике ООО «Репромед» Коняева Н. В., 4 года говорила мне, что я морально не созрела стать матерью и поэтому не беременею. К концу 4-го года у меня стала расти миома в ускоренном темпе (за месяц на 2 см). Действия Коняевой Н. В. меня несколько ошеломили: "Езжай, вот тебе телефон, он поможет (хотя "Репромед" находится на территории знаменитого МОНИИАГа). По счастливой случайности мне удалось в этот период попасть на консультацию к Быковской О. С., которая не только спасла меня от удаления матки, но и осуществила мою давнюю мечту - стать мамой! Всё это удалось сделать за 2 года!
Хочу выразить благодарность Быковской Оксане Сергеевне за её высокий профессионализм, доброе отношение, внимательность и добросовестность. Спасибо ей огромное!
Хочу оставить благодарность Оксане Сергеевне Быковской! Очень внимательный и компетентный доктор! Была два раза донором, Оксана Сергеевна всё подробно объяснила, терпеливо отвечала на все вопросы, каждый день звонила, узнавала, как мое состояние. Также, помогала мне, когда у меня появилась молочница, я ей позвонила и Оксана Сергеевна внимательно выслушала и помогла. Замечательный человек и хороший доктор, плохого сказать ничего не могу. Татьяна.
Хотим поблагодарить Быковскую О. С. за возможность быть родителями! Лечилась от всего всего реального и ещё от кучи напридуманного непрофессиональными врачами с 2004 года! С моим диагнозом: эндометриоз (удаляли эндометриозные кисты на обоих яичниках, впоследствие 4 мес. золадекса), частые воспаления придатков после полостной операции, дисфункция выработки гормонов, непроходимость труб, высокий ФСГ и низкий антимюллеровский гормон. В общем, я уже потеряла надежду стать мамой. Мой лечащий врач, кстати ему большое спасибо от всего сердца, Канаев Д. М., настоял на ЭКО и привёл за руку к Оксане Сергеевне Быковской. Приём длился ровно 5 минут, но за это короткое время она расписала все перспективы. Я услышала, что шансов действительно мало, но её трудности не пугают, если я готова - начнем попытки! После кучи анализов и гистероскопии мы вошли в первый короткий протокол! Но, по своей глупости, я улетела на 10 дней отдыхать, там меня неожиданно, хотя для моего нерегулярного цикла это неудивительно, застала овуляция. Куча денег на ветер по глупости! А меня предупреждала Быковская, что риск был не оправдан! Второй протокол был длинный, было тяжело, созрело всего 5 фолликулов (кто был в стимуляции поймет, что для такого гормонального удара - это ничтожно мало.) Взяли пункцию! И вырастили 3 эмбриончика, собственно их и подсадили. Готова была на тройню - лишь бы иметь деток! 12 декабря 2012 года тест показал 2 полоски. Но радоваться было рано, надо было сдавать гормоны, чтобы наверняка убедиться в беременности! Сейчас у меня 1 год 8 месяцев дочке! Мы счастливы. Спасибо моему врачу, которая теперь со мной надолго - хочу второго. Если кому интересно подробности, пишите, отвечу, подбодрю! Но лучше на приём сразу, мою карту Вам покажет!
Не могу сказать ничего плохого о клинике, напротив, хочется выразить сердечную благодарность Быковской Оксане Сергеевне за то, что помогла. Я обратилась к ней с трехлетним бесплодием, до этого никто не мог сказать, в чем причина и есть ли шансы. В результате гистероскопии здесь все же нашли проблему, сделали ЭКОИКСИ, из двух эмбрионов один прижился. Если бы вы знали какое это было счастье для меня! Быковская - отличный врач, все делает четко, профессионально, с ней чувствуешь себя в надежных руках. Спасибо ей огромное!