Потий Елена Владимировна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Москва

Потий Елена Владимировна

без степени

Потий Елена Владимировна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 10.08.2019
Одинцово, ул. Говорова д. 7
☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
М Боровское шоссе (6,8км)
Врач УЗИ - от 1200 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Специализация

8%Беременность замершая
8%Беременности невынашивание
1%Беременности перенашивание
1%Внематочная беременность

2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лазерология в гинекологии)
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (невынашивание беременности)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (репродуктивная гинекология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (сертификационный цикл по акушерству и гинекологии)

2014 " Заместительная гормональная терапия в климактерическом периоде"
2015 " Медикаментозное прерывание беременности " (фармацевтический завод Изварино-фарма).
2015 " Бесплодный брак . ЭКО. Стимуляция овуляции." НИИ акушерства и гинекологии им. Кулакова
2015 " Мезотерапия. Биорепарация и биоревитализация в гинекологии. Плазмолифтинг в гинекологии. Интимная пластика стабилизированной гиалуроновой кислотой."
2015 " Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии " НИИ акушерства ,гинекологии и репродуктологии им. Кулакова"
2015 " Патология шейки матки . Кольпоскопия. " Московский областной НИИ акушерства и гинекологии.

Отзывы о Потий Елена Владимировна

Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Это большое счастье, что мне порекомендовали обратиться именно к Елене Владимировне. Елена Владимировна - добрый, отзывчивый, умный, внимательный, а самое главное – прекрасный доктор, которому никогда не страшно доверить самое ценное – свое здоровье. Спасибо Вам за Вашу тактичность и аккуратность. Спасибо, что все объясняете и не игнорируете вопросы. Спасибо Вам большое за Ваши труды, за то, что Вы просто потрясающий врач, которого я высоко ценю и очень уважаю!

17.08.19 14:09
Благодарим вас за оставленный отзыв и тёплые слова. Будьте здоровы))
Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Обратилась к Елене Владимировне по отзывам, не пожалела ни разу. Мы пришли с мужем по вопросу деток... Мужа опросила, анализы посмотрела. Все по делу назначила. Очень тактичная, деликатная, грамотная доктор. Все расскажет, подскажет, располагает, что можешь задавать любые наболевшие вопросы. Наконец-то нашла своего врача.

02.04.19 21:37
Благодарим за высокую оценку работы врача Потий Елены Владимировны. Приходите к нам, если будет нужна помощь. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Наблюдалась по беременности у Елены Владимировны Потий в МЦ "Доктор для меня". Очень довольна. Благодарна за отзывчивость врача, индивидуальный подход, грамотность. Понравился коллектив центра. Все всегда поддержат, если нужно что, подскажут, направят. Спасибо Вам огромное! Пусть у всех Ваших пациентов все будет хорошо! С ув., Татьяна.

02.04.19 21:27
Татьяна,благодарим за искренние комментарии в адрес врача и коллектива нашего медцентра. С нашими пациентками у нас нет "барьеров" в общении, мы стараемся поддерживать лично или дистанционно по мобильной связи, зная, что для девушек в период беременности-это очень важно)) Ведь, иногда не своевременно оказанная поддержка может быть роковой, поэтому мы всегда на телефонной связи. Берегите себя.
Все отзывы (25)Оставить отзыв

Прямая запись Последняя запись 5 часов назад
Постнова Ольга Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Постнова О. В.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Штепа Оксана Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Штепа О. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 7 человек
Башаран Марина Леонидовна, Врач УЗИ, Терапевт - Москва
Башаран М. Л.
ул. Киевская, 22

Прямая запись
Маркина Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Москва
Маркина И. В.
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11