Петрова Наталья Дмитриевна,врач узи, эндокринолог - Москва
Врач УЗИ
Эндокринолог
4.1

Петрова Наталья Дмитриевна

Петрова Наталья Дмитриевна, Москва: врач узи, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-52-76.

Обновлено 14.08.2019

1-й Смоленский переулок, д. 21
Смоленская(198м)
Киевская(1,1км)

Краснопресненская(1,2км)
Эндокринолог — от 3500₽
(499) 110-52-76
Расписание врача недоступноЗапись на приём
бул. Строгинский, д. 10 корп. 3

«ЕВРО-КЛИНИК»
  • 2013 — н. в.
    АНО «ГУТА-КЛИНИК»

• 1989
    Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
  • 1993
    Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (эндокринология)
  • 2000
    Аспирантура
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)

• 1996
    "Ультразвуковая диагностика заболеваний внутренних органов"

Петрова Наталья Дмитриевна
Понравилось
К доктору Петровой я обратилась в первый раз, мне проводили ультразвуковое исследование. Теперь мне нужно сдать необходимые анализы, а потом я приду на прием к этому же специалисту. Я приходила для ежегодной профилактической проверки организма. В процессе исследования доктор все рассказывала, но я не показывала то, что отображалось на экране. Однако дала расшифровку, распечатала фотографии и все прокомментировала, мне было все понятно. В разговоре врач не использовала сложной медицинской терминологии, мне было легко с ней общаться. Меня приняли вовремя, ровно в 30 минут. Я не смотрела на часы, но, по-моему, прием занял приблизительно 30-40 минут, УЗИ делалось очень долго. Я думаю, что этого времени было вполне достаточно. Когда я приду на прием со своими анализами, которые у меня уже есть, думаю, что он также будет удостоен большого внимания. Я думаю, что успела заметить некоторые личные качества врача, раз я собираюсь идти к ней во второй раз. Она мне понравилась как человек, но о том, какой она специалист, можно будет узнать после того, как уйдет моя проблема. Одна из причин, по которой я обратилась - это сбросить вес. Я не могу заранее говорить о грамотности врача, так как нет результата. Наталья Дмитриевна показалась мне доброжелательной и человечной, я очень тонко чувствую людей. Более того, я уже порекомендовала ее своей сестре, так как у нее похожая ситуация, поэтому к доктору Петровой мы пойдем вместе. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать, но об этом еще рано говорить. Как мне кажется, она добросердечно относится к людям. Однако я обратилась не только за хорошим отношением, но и за медицинской помощью. Мне хочется верить, что я ее получу, но результат будет известен только через пару месяцев. Мне все разъяснили, разжевали раза два или три, поэтому я вышла с точным пониманием того, когда мне нужно прийти и что с собой принести, чтобы найти решение моей проблемы, с которой я обратилась.
На мой взгляд, стоимость УЗИ немного завышена даже для центра Москвы. Я заплатила 3 000 рублей и считаю, что это не совсем приемлемая цена, но я все же оплатила, поскольку пришла к доктору по хорошим отзывам. Я знаю, что в медицинском центре «ГУТА Клиник» проводятся скидки на приемы к врачам и я надеюсь, что я смогу ими воспользоваться, если они будут действовать на посещение доктора Петровой.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Здравствуйте!

Большое спасибо за столь содержательный отзыв!Вы можете быть уверены как в человеческих, так и в профессиональных качествах Натальи Дмитриевны! Крепкого Вам здоровья!

С уважением, ГУТА КЛИНИК
Медицинский центр «ГУТА Клиник» - ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Посетили врачаДекабрь 2017
Петрова Наталья Дмитриевна отлично провела прием. Врач она очень вежливая, внимательная и обходительная. Была я у нее в первый раз и пришла со всеми готовыми анализами и обследованиями. Получила полную консультацию и все необходимые рекомендации по лечению. Прекрасный доктор. Я очень довольна.
С лишним весом помогла справиться только Петрова. Не знаю, как мне так повезло, что я в интернете на нее наткнулась. Отзывы были хорошие, я почему-то сразу поверила всему, что про нее писали. Сама я тоже пыталась похудеть, но видимо, просто диеты, которые я выбирала, мне не подходили совершенно, ничего у меня не получалось. Наталья Дмитриевна меня обследовала, рассчитала все хорошо и дала указания. Так дело пошло гораздо лучше, соблюдать режим для меня оказалось не так сложно, как я это себе представляла. Зато эффект от этого просто ошеломляет. Я уже 10 кг скинула и это еще не предел. Мне нравится, что вес уходит постепенно, а не сразу, нет перегрузки на организм. Спасибо Наталье Дмитриевне. Она отличный диетолог.
Мне так не повезло, что проблемы с щитовидкой начались еще в молодости. Когда забеременела первым ребенком, пришлось встать на учет к эндокринологу и наблюдаться у серьезного специалиста. Я выбрала доктора Петрову и ни разу потом не пожалела. Очень внимательная и предупредительная женщина, ничего не забудет, ничего не упустит. На протяжении всей беременности выписывала мне необходимые препараты, заботилась, чтобы не навредить моему малышу. Я признательна Наталье Дмитриевне за ее медицинскую помощь и отдельное спасибо за психологическую поддержку, это для меня также было очень важно.