Серегина Анна Андреевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
8.0

Серегина Анна Андреевна

Серегина Анна Андреевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-07-31.

Обновлено 14.05.2022

Кунцевская(709м)
Молодежная(1,5км)

Пионерская(1,8км)

• 2009 — 2018
    Центр иммунология и репродукции, г. Москва
  • 2018 — 2018
    Медицинский информационно-аналитический Центр РАМН, г. Москва
  • 2018 — 2018
    Медицинский центр «Династия», г. Москва
  • 2018 — 2019
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики

НИИ скорой помощи Склифосовского (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (акушерство и гинекология)

«Патология шейки матки. Кольпоскопия», МОНИАГ
    «Папилломавирусная инфекция»
    «Профилактика и лечение заболеваний шейки матки»
    «Репродуктивный потенциал России: Казанские чтения»
    «Ведение беременности при гестационном сахарном диабете»
    «Анализы при беременности: Важность и необходимость пренатального скрининга. Неинвазивный пренатальный тест»
    «Гемостазиология в акушерстве и гинекологии»
    «Современный взгляд на проблему ВПЧ-ассоциированных заболеваний. Вопросы диагностики, возможности прогноза и современные достижения в лечении»
    «Гинекологическая эндокринология», Институт повышения квалификации ФМБА
    XVIII Научно-практическая конференция «Акушерство и гинекология: актуальные и дискуссионные вопросы»
    «Заболевания влагалища и вульвы. К кому идти пациенту? Дискуссия гинеколога и дерматолога»
    «Болезни шейки матки и кольпоскопия. Взаимодействие гинеколога, цитолога, гистолога и онколога»
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины»
    «Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология»

Проверено (2)
Понравилось
Компетентность, знания, рекомендации и доброта к людям. Приём прошёл очень хорошо, милее и добрее врача ещё не встречала. Каждый шаг исследования рассказывала и показывала подробно. Сообщила в наилучшей форме новости, которые я очень ждала. После приёма вышла с самыми прекрасными эмоциями. Советую данного врача прекрасной половине нашего общества, нам, женщинам. Если врач, то только с таким отношением к пациентам должен быть. Видно и ощущается энтузиазм врача к своей деятельности. Всего наилучшего вам! Буду обязательно советовать и неоднократно обращаться к Серегиной А.А.
УЗИ беременности (ранний срок), обращалась по рекомендации коллеги. Очень довольна!
Посетили в мае 2022
Медицинский центр «Знакомый Доктор» на Профсоюзной-ул. Профсоюзная, д. 43, корп. 2
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм и комфорт на приёме.
Не понравилось
Обратилась к гинекологу Серегиной А.А. для подбора контрацепции, просто замечательная врач! Все подробно объяснила, очень приятная и спокойная в общении. Теперь только к ней.
Медицинский центр «Знакомый Доктор» на Профсоюзной
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Прекрасная клиника. Грамотные специалисты.
Обращались за медицинской консультацией с дочкой к детскому гинекологу. Серегина Анна Андреевна - прекрасный специалист и очень добрый человек. Грамотно ответила на все интересующие вопросы, провела полный осмотр. Побольше бы таких прекрасных специалистов. Вернёмся сюда обязательно!
Клиника «Ла Салюте»
Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

С уважением, администрация клиники La Salute.
Посетили в июле 2021
Клиника «Ла Салюте»-пер. Большой Дровяной, д. 4, стр. 1
Проверено (1)
Я хожу только к Анне Андреевне. Она меня эффективно полечила в 2019 году, теперь только к ней. Лишнего никогда не назначит, все объяснит, комфортный человек, отличный врач. Лучше заплачу, но в женскую консультацию точно не пойду.
Медицинский центр «Знакомый Доктор» на Профсоюзной
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Берегите своё здоровье.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Впечатления у меня о докторе Серегиной Анне Андреевне только положительные, все прошло очень хорошо! Мне понравилось, я считаю, что она реально компетентный специалист, у нее доброжелательное отношение! Она всегда прислушивается к пациенту и отвечает на все вопросы. А даже если не может найти ответ, то Анна Андреевна советует, к какому специалисту стоит обратиться. Она помогает разобраться с анализами, подсказывает, как лучше сделать! Объяснения доктора вполне понятные и доступные. Я у врача делала УЗИ и могу сказать, что все манипуляции она проводит очень деликатно, все профессионально! И я думаю, что еще приду к ней на прием, Анна Андреевна вызвала к себе доверие! По итогу я получила ответы на свои вопросы, врач выдала мне рекомендации о том, как действовать дальше и меня это устроило! Доктора я рекомендую к посещению! Я бы сказала, что все прошло на высшем уровне, мне все очень понравилось!
Обратилась я к доктору впервые по рекомендации от знакомых. Прием начался вовремя, а уделено мне было наверное порядка 50 минут.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу Серёгиной Анне, которая очень профессионально отнеслась к моему вопросу. Провела УЗИ и дала чёткий ответ на осмотр малого таза, очень все на высоком уровне! Даже не ожидала, что есть такие внимательные врачи, которые не назначают что-то лишнего, а считаются с пациентом в финансовом плане. Очень интеллигентная и добрая. Так что, слава Богу, нашла своего врача УЗИста-гинеколога! Рекомендую всем кто ищет своего доверенного врача! 👍
Не понравилось
Претензии не имею!
Нет слов, настолько все человечно и позитивно!
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Анны Андреевны. Обратилась к доктору по совету подруги. У меня сложилось положительное впечатление. Анна Андреевна показалась мне вежливым и спокойным человеком. Я спокойно рассказала о том, что беспокоит меня, и врач провела необходимое обследование. Мне было комфортно общаться с ней. Никакого страха и напряжения я не испытывала. Врач все подробно объяснила мне. Она безболезненно взяла анализы и рассказала, какое лечение мне может потребоваться. Консультация началась в назначенное время. Не могу сказать точно, сколько она продлилась, но показалось, что она прошла быстро, примерно за 20 минут, хотя за это время врач успела провести осмотр и УЗИ. Все оперативно и в спокойном режиме. Доктор распечатала заключение, указав предположительный диагноз. Мне все было понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, замечательные условия. Инструменты очень удобные. Сейчас мы ждем результаты анализов. Будет повторная консультация у Анны Андреевны.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Серёгиной Анне Андреевне за её профессионализм, внимательное отношение и ответственный подход к работе. Анна Андреевна всё подробно объяснила и успокоила. Не осталось никаких сомнений, что ведение беременности я доверю именно ей. Очень рада, что нашла своего доктора!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Потрясающий врач Анна Андреевна. Была записана на процедуру "кольпоскопия". Врач не только провела полное обследование, но и провела подробную консультацию, дала четкие рекомендации, ответила на все вопросы и даже больше. Профессионал своего дела, очень доброжелательная и приятная. Большое спасибо за прием.
Посетили в июле 2020
Лаборатория «Инвитро» на Профсоюзной, 43/2-ул. Профсоюзная, д. 43, корп. 2
Проверено (1)
Понравилось
Анна Андреевна Серегина очень понравилась. Грамотный врач. Была на приеме у нее как у врача-УЗИста и как у гинеколога, принимает по двум разным направлениям: на УЗИ и по гинекологии. Внимательный, опытный врач. Выслушивает, все объясняет понятным, доступным языком, интересуется пациентом. Была на приеме в клинике "Знакомый доктор" по ул. Профсоюзная, д. 43, корп. 2.
Рекомендую всем Анну Андреевну как высококвалифицированного специалиста, приятного человека, врача гинеколога-эндокринолога, врача по УЗИ.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм и качество предоставляемых услуг, отзывчивость, внимательность, доступно и понятно информирует.
Не понравилось
Отличный врач, пришла на УЗИ, а получила полноценный осмотр и консультацию, постаралась разобраться в моей непростой ситуации, дала рекомендации. Чувствуется желание помочь пациенту, а также профессионализм. По двум трём ответам на вопросы сформировала всю картину моей истории болезни. Есть желание снова попасть на прием и возможно в дальнейшем продолжить работу с этим врачом.
Посетили в марте 2020
Проверено (2)
С данным специалистом я уже давно знакома. Дело в том, что у меня была проблема бесплодия в течение шести лет, но благодаря ее стараниям я сейчас мама троих сыновей. Поэтому уровень ее квалификации, на мой взгляд, даже не подлежит сомнению. Считаю, что Серегина Анна Андреевна безусловно профессионал! В этот раз я тоже записалась к ней, но только уже по другому вопросу. Мне понравилось то, что доктор тщательно изучила нашу проблему, также ее внимательное отношение. а также я довольна тем, что после дополнительных обследований, которые мне назначили, планируется положительное решение моей проблемы. Доктор на все мои вопросы ответила, причем ее ответы меня полностью устроило. Отношение ко мне у нее было вполне внимательным, доброжелательным и внимательным. Всем советую к ней обращаться, у кого имеются схожие проблемы. Я этим специалистом очень довольна.
Посетили в марте 2019
Проверено (2)
Я уже давно знакома с Серегиной Анной Андреевной, практически с 2009 года. Она постоянный проверенный временем врач, я ей очень доверяю. На мой взгляд, она очень корректная, доброжелательная и воспитанная женщина. На мой взгляд, она очень понимающая, входит в положение своих пациентов. Ее назначения по лечению мне всегда помогают. Я ее даже многим своим знакомым уже советовала. По моему мнению, Анна Андреевна однозначно профессионал.
Посетили в декабре 2018
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо-пер. Расковой, д. 14/22
Проверено (2)
Серегина Анна Андреевна - самый замечательный доктор в мире! Я уже много лет у нее наблюдаюсь и очень ею довольна. Она всегда не помогает, я даже вела у нее свои беременности. Из личных ее качеств могу отметить вежливость, пунктуальность и общительность и внимательность. Она очень образованный человек, которому действительно интересно свое дело. Она очень компетентна во многих вопросах. Видно, что она в курсе всех мировых тенденций и инноваций в медицине. Также хочу отметить, что она очень хорошо разбирается в эндокринологии, поэтому я всегда ее и выбираю, т.к Анна Андреевна очень хорошо разбирается в гормонах и знает, как правильно все истолковать и донести до пациента. Ставлю ей все пятерки по всем параметрам. Всегда ее всем рекомендую.
Посетили в декабре 2018
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо-пер. Расковой, д. 14/22
Проверено (1)
Врач от Бога! Заключала с ней контракт по ведению беременности в клинике ЦИР. Никогда лишнего не назначит, успокоит, все объяснит, с ней моя беременность протекала очень легко и спокойно. Спасибо вам, Анна Андреевна! Как жаль, что теперь вы так далеко находитесь. :( Очень расстроилась, когда узнала, что в ЦИРе вы больше не работаете.
ЦИР в Марьино-ул. Люблинская, д. 112
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить Серегину Анну Андреевну за проделанную работу над моей беременностью. Врач внимательная, очень дотошная к каждому анализу, в меру строгая, помогает "собраться" в экстренный момент и (простите за прямоту) сопли не даст мазать по щекам. По мне, это большой плюс. Моя предыстория... В 2012 и 2014 годах у меня были выкидыши, наблюдалась в обычной ЖК и в местной клинике. После второй неудачи уже подошла к выбору врача тщательнее. Остановилась на А. А. Серегиной. Скажу честно, сомневалась из-за её возраста, ну знаете, что там может молодой врач. Оказалось, может. Нашли наследственную тромбофилию, еще небольшие проблемы были с иммунитетом, гормонами. Все поправили, подготовились к беременности. После положительного анализа ХГЧ (отслеживали специально, не ждали, когда заполосатятся тесты, что бы не потерять беременность на раннем сроке) сразу Анна Андреевна расписала основной план в поддержке беременности. Когда по ходу вылезали еще какие-то болячки, Серегина решала все очень оперативно. Итог - 24 февраля родилась в срок моя девочка! Еще раз спасибо. Врача рекомендую, пойду к ней за вторым.
Проверено (1)
Много гинекологов повидала в своей жизни, этот врач - самый лучший. Я рада, что нашла ее во время беременности, она очень подробно отвечает на все вопросы, все объясняет, очень аккуратно действует при заборе анализов. Идеальный для меня врач.
ЦИР в Марьино-ул. Люблинская, д. 112
Проверено (1)
Врач надменная, цокает, глаза закатывает. Противник ГВ, по анализам, укладывающимся в норму (по оценке 3-х врачей , хочет "посадить на гормоны". Всё, что не укладывается в ее "нормы", сразу вызывает закатывание глаз. Беременность во время менструации - "нереально", длительное на "убивает иммунитет", ребенку вредит, плод делает слабым.
Детский медицинский центр «Династия»-ул. Молодогвардейская, д. 8, к. 1
Самая лучшая врач! Мои бедные расшатанные нервы успокоила и помогла справиться с тяжелой беременностью. Спасибо ей за дочку!
Детский медицинский центр «Династия»-ул. Молодогвардейская, д. 8, к. 1
Приходила к врачу Серегиной для консультации ещё в самом начале моей долгожданной беременности. Она сразу произвела на меня положительное впечатление, показалась мне очень грамотной, профессиональной и чуткой. Я не ошиблась. Когда заключила с ней контракт. Действительно Анна Андреевна очень добрая и отзывчивая, никогда на меня косо не смотрела и поддерживала в сложных ситуациях. Нравится, как она всё спокойно и понятно объясняет, а не пугает медицинскими словами. Вся беременность благодаря её нескончаемой заботе и вниманию прошла гладко и у меня родился прекрасный ребёночек. От души благодарю её!
Отличный доктор! Все анализы объяснит - и зачем назначает, и сами результаты. Лечение - только по делу.