Семенова Юлия Игоревна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
8.0

Семенова Юлия Игоревна

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Семенова Юлия Игоревна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

1-й Новоподмосковный пер., 4
Войковская(388м)
Стрешнево(1,1км)

Сокол(1,6км)

• 1997
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (ультразвуковая диагностика)

• 1997
    Климактерий и поcтменопауза
  • 1998
    Современные аспекты контрацепции
  • 1999
    Методы обследования и лечения эндокринных гинекологических заболеваний
    Постменопаузальный остеопароз
  • 1999
    Современные аспекты проблемы пипоэстрагенных состояний
  • 2000
    Кольпоскопия и патология шейки матки
  • 2000
    Планирование семьи у молодежи
  • 2001
    Заболевания молочных желез в практике акушера-гинеколога
  • 2001
    Диагностика и лечение наиболее распространенных заболеваний молочной железы
    Клиническая лабораторная диагностика
  • 2001
    Метаболические синдромы в гинекологии, их коррекция
  • 2003
    Современные аспекты диагностики, лечения и профилактики заболеваний шейки матки
    Современный подход и перспективы ведения менопаузы
    Эмбриология и ВРТ
    Инфекции в репродуктивной медицине
    Подготовка к ЭКО, обследование при неудачных попытках ЭКО, ведение беременности, наступившей в результате ЭКО
    Ведение беременности при гестационном сахарном диабете
    Анализы при беременности: Важность и необходимость пренатального скрининга. Неинвазивный пренатальный тест
    Гемостазиология в акушерстве и гинекологии
    Гинекологическая эндокринология

Семенова Юлия Игоревна
Понравилось
Восторг. У Юлии Игоревны человеческие качества наравне с профессиональными и на самом высоком уровне. Я благодарна судьбе, что попала в ее чуткие, профессиональные руки. Никаких лишних анализов, консультаций, лекарств. Все подробно, спокойно объясняет, на всех пациентов у нее есть время и силы (непонятно откуда она это берет). К ней всегда иду спокойная, а выхожу с улыбкой, а это так важно. Когда сомневаешься хоть чуть-чуть в назначении врача и результата никакого не будет.
Вообще хотелось бы и клинике ЦИР отдельное спасибо сказать. Весь персонал подобрали так, что каждого хочется обнять и знаешь точно, что тебе помогут, спокойно все объяснят. Очень удобная система оплаты анализов онлайн, список лабораторных исследований очень широкий, тех. поддержка работает супер оперативно и всегда решает все вопросы. Я в ЦИРе уже с сентября и скольким людям советовала, все такого же мнения.
ЦИР на Войковской - 1-й Новоподмосковный пер., 4
Понравилось
Юлия Игоревна самый лучший врач из всех, кого я встречала. Наблюдаюсь у неё более 15 лет. Профессионал с огромным опытом работы, грамотный, квалифицированный, и кроме того, прекрасный и чуткий человек! Всегда напишет детальный план действий, всё разъяснит, посоветует. Проблемы улетучиваются на глазах. Всегда искренне сопереживает. К ней на приём хожу как на праздник, и выхожу с улыбкой, зная, что я в надёжных руках. Спасибо Вам огромное, Юлия Игоревна, за Ваш труд и Ваше отношение! С глубоким уважением, Н. Столярова.
ЦИР на Войковской - 1-й Новоподмосковный пер., 4
Низкий поклон Юлии Игоревне! Врач с большой буквы. Никаких лишних анализов и исследований, всё по делу! И всё в точку! Юлия Игоревна будто чувствует, в чём проблема. Первый врач, которому я полностью доверяю и рекомендую друзьям. После выкидыша и затем проблем с зачатием, при помощи Юлии Игоревны, беременность наступила через пару месяцев! Сейчас веду вторую беременность у Юлии Игоревны (так же не получалось самостоятельно забеременеть). Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам!
ЦИР на Войковской - 1-й Новоподмосковный пер., 4
Мне порекомендовали обратиться к Семёновой Ю. И., это был мой гинеколог из другого медцентра, ввиду того что были длительные сложности с излечением дисбактериоза флоры и сопутствующие сложности с зачатием и все что было испробовано не дало результатов. После того, как попала к Юлии Игоревне, случайно или закономерно вопрос с зачатием осуществился после первого ее назначения по лекарствам! Сейчас наблюдаюсь у Юлии Игоревны по беременности, придерживаюсь всех рецептур и рекомендаций. Нравится очень тщательное отношение к каждому вопросу, доступное объяснение хода лечения. Безусловно отдаю должное, что мне посчастливилось встретить очень опытного и квалифицированного доктора наук в лице Семёновой Ю. И. Рекомендую данного специалиста! В так же хочу отметить, что именно в клинике ЦИР (где я встретила Семёнову Ю. И.) можно сдать ряд сложных анализов по иммунологии по доступным ценам.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я очень рада, что нашла своего врача! Мы с мужем долго не могли забеременеть, обошли с десяток разных клиник. И только по чистой случайности оказавшись на приеме у Юлии Игоревны, сдвинулись с мёртвой точки. И благодаря Юлии Игоревне, мы наконец-то стали родителями! Спасибо Вам! Также хочется поблагодарить медсестру врача за ответственный подход к своей работе, какие бы вопросы ни возникали у меня по ходу лечения и на протяжении всей беременности, она помогала их решить, всегда поддерживать связь со своим доктором. Поход в клинику сопровождался хорошим настроением, начиная со стойки ресепшена, где меня встречали милые, приветливые девушки администраторы, и заканчивая приемом у такого прекрасного доктора!
ЦИР на Войковской
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Спасибо за доверие. Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением,
Кузина А.И.
Отдел по работе с клиентами ЦИР
ЦИР на Войковской - 1-й Новоподмосковный пер., 4
Понравилось
Врач Юлия Игоревна, спасибо Вам большое за чудесного малыша! Обращалась во многие клиники с невынашиванием, пользы никакой, одна выкачка денег. В клинике ЦИР было проведено тщательное обследование и вот чудо, родилась здоровая малышка. Врач очень вежливая, тактичная, всегда с сопереживанием относится к пациентам. Очень благодарна!
ЦИР на Войковской
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Спасибо за доверие. Здоровья Вам и Вашим близким. Обязательно передадим Ваш отзыв Юлии Игоревне.

С уважением,
Кузина А.И.
Отдел по работе с клиентами ЦИР
ЦИР на Войковской - 1-й Новоподмосковный пер., 4
Две беременности наблюдала у Семеновой и в третий раз тоже пошла бы только к ней. Потрясающий, талантливый гинеколог, она досконально знает женский организм, видит проблемы и грамотно их решает. Один раз у меня была серьезная угроза, я сразу же обратилась к своему врачу и она отреагировала моментально, отправила на анализы, потом назначила лекарства, в итоге удалось улучшить состояние. Вообще подкупает, что врачу не все равно, но кроме участия у нее есть реальные знания, которые помогают.
Семенову всю жизнь буду благодарить, только ее стараниями я выносила нашу малышку. До этого были 2 замерших беременности и снова переживать это мне не хотелось. И так была в отчаянии. По счастливой случайности попала к Юлии Игоревне и поразилась просто, насколько это дотошный и вдумчивый врач. Она полностью меня обследовала, выяснила причину невынашивания и разработала целую программу лечения. Не буду в подробности вдаваться, тут главное, что следующую беременность я благополучно выносила и родила первенца! Низкий поклон!