Ерофеева Н. С. - фотография

Ерофеева Наталья Сергеевна

категория неизвестна
Заявка на запись
выключена до 20 января 08:00

Ерофеева Наталья Сергеевна, Москва: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 490-26-08.

ул. Окская, д. 1, корп. 1
☎(499) 490-26-08

Женская консультация «Медок» Кузьминки
М Кузьминки (1,2км)
М Текстильщики (1,2км)
М Волжская (2,4км)

Информация о враче

Высшее образование

2008 Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2010 Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2010 "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр
2010 "Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочных желез", Эндокринологический научный центр
2012 "Генетика бесплодия. Скрининг осложнений беременности", ООО "ЦИР"
2012 "Патология шейки матки. Кольпоскопия", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
2014 "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2015 "Акушерство и гинекология", Институт повышения квалификации ФМБА России
2016 "Современная медицинская практика в решении проблемы невынашивания беременности", ГК "Мать и Дитя"

Отзывы о Ерофеева Наталья Сергеевна

Абсолютно довольна осталась визитом к гинекологу. Ужасно на люблю ходить на осмотры, но заставляю себя, так как был опыт, когда пропустили болячку, потом пришлось долго лечиться. Ерофеева показалась грамотной, много расспрашивала, дала много ценной информации и осмотрела на кремле. Процедура прошла без боли, женщины меня поймут, насколько это важно. Приятно, что врач не выглядела недовольной или раздраженной, наоборот, вежливо разговаривала, отвечала на все мои вопросы. Как лечит не знаю, но для консультаций врач шикарный.

На осмотр к этому гинекологу я обратилась по рекомендации своей близкой подруги. Она знала, что у меня проблемы с общением с моим участковым гинекологом из ЖК поликлиники. Я только рада, что обратилась к Наталье Сергеевне в «Медок», и теперь наверняка у нее и буду наблюдаться стабильно. Доктор меня обследовала и помогла вылечиться от воспалительного заболевания (был вульвит) , позже я решила проблему с молочницей. Спасибо Наталье Сергеевне за грамотные назначения и подробные консультации. Я довольна этим доктором и оцениваю ее профессионализм по высшей шкале.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Петрикеева (Шубина) О. В.
Петрикеева (Шубина) О. В.

Проскурнова И. В.
Проскурнова И. В.