Моисеев Андрей Вадимович,лор - Москва
ЛОР
2.0
5.4

Моисеев Андрей Вадимович

Моисеев Андрей Вадимович, Москва: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 455-41-70.

Обновлено 13.08.2021

ул. Малая Семёновская, д. 13
Семеновская(481м)
Электрозаводская(838м)

Преображенская площадь(1,2км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (оториноларингология)

Посетили врача Январь 2021
Обращалась за помощью по поводу храпа. Это не первый врач, к кому обращалась за помощью, но он - единственный, кто мне помог! Очень благодарна за правильно подобранное лечение, а также доброжелательность и разъяснения во время приема! Прекрасный врач!
Поликлиника №64 на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 13
Понравилось
В целом, у меня осталось положительное впечатление после посещения Андрея Вадимовича, приём прошёл нормально. Я обратился к этому врачу в первый раз, информацию о специалисте нашёл в интернете. Приняли меня вовремя, в кабинете я находился примерно час. В процессе работы со мной Моисеев никуда не входил и не отвлекался. У нас состоялась консультация, доктор произвёл осмотр и в итоге мне был выдан больничный, назначено лечение, но там мало что требовалось. Отмечу, что на данный момент мне всё помогло, я уже выздоровел. Никакого диагноза Андрей Вадимович мне не ставил, так как у меня уже имелась справка из травматологии. В общении врач был вежлив, он всё подробно мне объяснил. Я могу советовать доктора Моисеева.
Клиника «Ваш Доктор» в Тропарево-просп. Ленинский д. 131
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Быстро, четко и внимательно. За короткий промежуток времени успевает собрать анамнез, посмотреть, провести и назначить лечение.
Не понравилось
Нет такого, всё понравилось.
Обращаюсь не первый раз к этому доктору, так как хроник, всё делает аккуратно, внимательно и безболезненно. Спасибо, Андрей Вадимович. После первого посещения и проделанного лечения прошло полгода, а обычно хватало на месяц, максимум два, он делает курсом промывание и это намного эффективней, чем как делал другой врач разово. Всем довольна, всё хорошо.
Поликлиника №18 на Сиреневом бульваре 8 (ГП №64 филиал 3)-Сиреневый бульвар, д. 8