Справцева Алла Игоревна,врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
8.7

Справцева Алла Игоревна

Справцева Алла Игоревна, Москва: врач узи, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 653-57-60.

Обновлено 14.01.2021

пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Улица 1905 года(829м)
Выставочная(1,3км)

Краснопресненская(1,4км)
Врач УЗИ — от 1000₽
Гинеколог — от 4000₽
(499) 653-57-60
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2008 — 2011
    ГКБ№70 г. Москва
    Врач УЗД женской консультации
  • 2011 — 2011
    Центр планирования семьи и репродукции
  • 2011 — 2018
    Центр Иммунологии и Репродукции г.Москва
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2013 — н. в.
    Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»
  • 2017 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
  • 2018 — н. в.
    "REMEDI. Институте репродуктивной медицины"
    Врач ультразвуковой диагностики

Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (лечебное дело)
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
    Гинекологическая эндокринология
    Беременность высокого риска, профилактика осложнений и репродуктивных потерь – в помощь практическому врачу
    льтразвуковое исследование молочных желез
    Клиническая диагностика и лечение патологии молочных желез. Варианты нормы
    Ренттеномаммография, интервенционная диагностика
    Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности. Расширенная эхокардиография плода
    Нейровизуализация ЦНС у плода (диагностика пороков и заболеваний)
    Визуальная диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии
    XXXI Конгресс Международного общества «Плод как пациент»
    VII съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
    Открытые медицинские коммуникации
    Современные аспекты эхокардиографии плода
    Фетальная эхокардиография
    «Фетальная эхокардиография», научно-практический семинар
    7-й Московский международный учебный курс под эгидой ISUOG И РАСУДМ «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода»
    ХХ Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и Дитя», г. Москва
    VIII Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ) (с международным участием)
    участие в работе Национального научно-образовательного эхографического конгресса при поддержке ISUOG «Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии, и перинатологии- от первого триместра до здо

Справцева Алла Игоревна
Посетили врачаЯнварь 2021
Вела беременность в Remedi и часто попадала на УЗИ к Алле Игоревне. Она прекрасна во всем! Аккуратная, с чувством юмора, очень внимательная. Всегда старалась сделать максимально чёткую и интересную фотографию малыша, за счёт чего у меня сохранилось много чудесных фотографий. Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Справцевой Алле Игоревне на прием попала в первый раз. Я прочитала отзывы и решили пойти именно к ней. В принципе, меня все устроило и понравилось — я думаю, что она хороший специалист! У меня была и консультация, сначала она мне провела УЗИ и потом я уже пошла к врачу-гинекологу. При обследовании специалист мне все показывала и комментировала, разговаривала она со мной на понятном и доступном языке. Мне Алла Игоревна показалась профессионалом своего дела. На руки я получила заключение об обследовании, к нему также были приложены снимки. Приняла врач меня вовремя, мне она уделила, наверное, где-то полчаса. При необходимости, я думаю, снова к ней обращусь. Я рекомендую ее к посещению.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Абсолютно все!
Сегодня были на экспертном УЗИ у Аллы Игоревны. Восторгу нет предела. Идеально было все! Врач была максимально внимательна, все объяснила, показала, очень аккуратно! Приём прошёл на одном дыхании. Однозначно советую врача Справцеву Аллу Игоревну! Спасибо Вам и команде клиники "remidi".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Первый раз в жизни попала к такому о-о-очень хорошему специалисту! А мне есть с чем сравнить, так как пришлось пройти кучу УЗИ в платных клиниках и Алла Игоревна для меня - спасение!
У меня сложный случай: миома огромных размеров и беременность. Можно только представить себе мои опасения и переживания по ходу беременности. Алла Игоревна всегда даёт подробную информацию и комментарии по УЗИ. Все расскажет, говорит прогнозы наперед. Делает фотки малыша и сама с огромным удовольствием рассказывает о карапузе. Как ему там внутри и что он делает и внимательно смотрит размеры и т.д. Я не готова променять этого врача ни на кого! И только к ней!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинику «Ремеди» я пришла впервые, в вот конкретно к доктору Справцевой Алле Игоревне я обращаюсь уже не в первый раз. Я знаю ее уже давно, наблюдалась у нее 6 лет назад по беременности. Обращаюсь я к ней как к специалисту УЗИ. Мне Алла Игоревна понравилась еще в самом начале, при первом моем посещении, когда я приходила по беременности, она тогда очень точно назвала вес и характеристики. Я считаю, что она вежливый и культурный врач, на все дает ответ, и вот сейчас я по всем появляющимся вопросам я обращаюсь к ней, потому что доверяю и считаю, что она квалифицированный специалист! Вот сколько раз я была у нее на приеме, у нее всегда стоит монитор, если есть какие-то комментарии, то Алла Игоревна все показывает, уточняет, есть ли дополнительные вопросы, отвечает на них. Она также распечатывает фотографии, которые, как я могу отметить, получаются очень удачно! Поскольку я в этот раз пришла с проблемой по направлению от другого врача, то Алла Игоревна мне объяснила, что ничего нет, и волноваться нечего, так что рекомендаций она мне не давала, не требовалось, все прекрасно! И смотрит специалист все внимательно. Доктору Справцевой за ее работу я ставлю оценку "5"! Рекомендую этого врача к посещению! Мне бы хотелось выразить благодарность доктору Справцевой за то, что она все внимательно смотрит, успокаивает, отвечает на вопросы, уточняет нюансы!
Приемы у доктора начинаются вовремя. В зависимости от того, какого рода УЗИ будет делать врач, времени она уделяет по-разному. Если обследование по беременности, то я проводила у врача минут 25-30, а если смотрели органы малого таза, то минут 10-15, но это потому что никаких проблем не было.
Клиника «Ремеди»
Благодарим вас за подробный и искренний отзыв! Для нас это очень важно. Здоровья вам и всей вашей семье!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Аллу Игоревну мне порекомендовала подруга, которая наблюдалась у неё во время беременности. Я с огромной благодарностью вспоминаю каждый визит, её деликатность в манере общения, внимательность к деталям. Перед родами обращались за контрольными УЗИ по месту родов (тоже платно). На этот раз со мной разговаривали быстро, формально, фото пришлось выпрашивать. Поход по месту жительства, в принципе, страшно вспомнить - датчиком как будто пытались проделать дыру в животе, а в итоге пол так и не рассмотрели.
На память остались распечатанные снимки УЗИ с отличными ракурсами! Я очень рада, что попала к такому чудесному специалисту.
Клиника «Ремеди»
От лица Аллы Игоревны и клиники благодарим вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь наших пациентов.
Клиника «Ремеди» - пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Понравилось
Волшебного доктора Аллу Игоревну мне посоветовала подруга, когда я проливала слезы после неудачного УЗИ в другой клинике. Алла Игоревна спасла ситуацию, развеяла сомнения - что малыш развивается правильно! И нет никаких угроз. Позже именно на приёме у неё мы с мужем узнали пол нашего малыша. И перед родами проходили УЗИ у Аллы Игоревны, где она с точностью до 50 г назвала вес нашего малыша, и даже предположила, сколько я ещё прохожу, и именно через столько я родила здорового ребёнка! Спасибо доктору за профессионализм!
Клиника «Ремеди»
А вам большое спасибо за положительный отзыв! Это очень ценно для нас.
Клиника «Ремеди» - пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Понравилось
Доктора я знаю не первый год. Я ходила к ней на УЗИ с первым ребенком. Мне очень нравится врач, и я нашла ее в этой клинике, то есть шла именно к ней. Она внимательная и аккуратная. Все рассказывает, показывает и объясняет. На прием выделяет, как и положено, 30 минут. Принимает вовремя. Я всем рекомендую Аллу Игоревну.
«Клиника Фомина» на Долгоруковской - ул. Долгоруковская, д. 17
Понравилось
Отличный врач и хорошая клиника советую всем, очень низкие цены.
Не понравилось
Всё отлично, претензий нет.
К Алле Игоревне ходила не один раз на УЗИ. Очень внимательная, вникает в каждую деталь. Все спрашивает. И таких много, кто только к ней ходит на УЗИ. Человек вкладывает душу в свою работу и этого нельзя не увидеть!
Клиника «Ремеди» - пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Веду у Аллы Игоревны беременность после ЭКО (была в протоколе у Лапшихина). Честно говоря, каждый раз после приема ухожу с улыбкой на улице и в хорошем настроении. С такими гинекологами беременность в радость – забываешь и про токсикоз, и про то, что лишние 100 грамм набрала, и про то, что нос иногда закладывает. Очень позитивный человек, очень знающий. Главное, что УЗИ тоже делаю у нее, никуда ходить не надо.
Клиника «Ремеди» - пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
На прошлой неделе была в "Ремеди" у Справцевой на 3Д УЗИ. Я такой восторг, наверное, в первый раз в жизни испытывала! Так захотелось побыстрее прижать к себе нашего комочка! Врач была очень доброжелательной, все нам показывала и рассказывала, определила пол малыша, ответила на все наши вопросы, дала диск с видео, мы его уже раз 10, наверное, одни пересмотрели и еще раз пять с родителями, и все равно оно у нас вызывает бурю эмоций. На следующее УЗИ тоже идем к Справцевой. Жаль только, 3Д еще раз сделать нельзя. Врач сказала, что потом ребенок будет крупнее, и смысла уже нет.
Клиника «Ремеди» - пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Проводила все УЗИ по беременности у Аллы Игоревны. В прочем, и при планировании, и после родов. Очень люблю этого специалиста, всегда все покажет, объяснит и успокоит, если что-то не так. Очень внимательная, доброжелательная и профессионал своего дела.
ЦИР в Дубровке - ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 14
Благодарна за качественное УЗИ во время беременности, верно определяет пол малыша, отвечает на все возникающие вопросы и даёт очень дельные советы, человечный и толковый доктор! Моя большая благодарность ей за УЗИ сыночка!
ЦИР на Войковской - 1-й Новоподмосковный пер., 4
Сделала второе УЗИ по беременности у Справцевой А. И. Врач ну прям очень понравилась! Она умеет к себе расположить, очень приятная женщина! УЗИ сделала отлично! Все объяснила нам про малыша, показала на экране, теперь я уверена, что с нашим человеком все в порядке! И первое фото нам на память тоже дала. Теперь это самая важная фотография в нашем семейном архиве? Не жалею ни грамма, что пришла на УЗИ в платный центр, оно того стоит! На третье обязательно к ней же пойду. Хочу еще и первое видео на память в архив.
Клиника «Ремеди» - пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Очень хороший, внимательный, ответственный специалист. Все рассказывает, на все вопросы спокойно отвечает. Делала у Аллы Игоревны 3 УЗИ во время беременности. Нам все понравилось!
ЦИР на Войковской - 1-й Новоподмосковный пер., 4
Спасибо огромное доктору за ответственное отношение к работе! Пол правильно определила на 12-й неделе!
Хороший внимательный спокойный специалист, дело свое знает, боли не причиняет, объясняет и отвечает на вопросы. Симпатичная и серьезная, вызывает доверие.
Хочу поблагодарить узиста Аллу Игоревну Справцеву за доброе отношение и ответственный подход к своей работе. Очень милая, приветливая женщина, лучший узист из тех, с кем приходилось сталкиваться. Еще раз спасибо Вам огромное! Всем советую этого специалиста.