Мамедов Руслан Эльманович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.2

Мамедов Руслан Эльманович

Мамедов Руслан Эльманович, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-18-53.

Обновлено 09.09.2021

(499) 322-18-53

• 2009 — 2011
    г. Баку "МедХауз"
  • 2011 — 2013
    г. Баку "Центр позвоночника"
  • 2013 — 2016
    г. Москва "Мастердент"
  • 2016 — 2018
    г. Москва "Добромед"
  • 2018 — 2019
    г. Москва "Здравница"
  • 2019 — н. в.
    г. Москва "Первая клиника Орехово"

Азербайджанский медицинский университет (стоматология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Международная академия экспертизы и оценки (врач стоматолог)

Сертификат Эндодонтист
    Сертификат Ортодонтология, эндодонтология, имплантология
    Международная академия г. Саратов, сертификат специалиста

Мамедов Руслан Эльманович
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень беспокоил нижний зуб мудрости, долго искала хорошего стоматолога. После долгих поисков в итоге обратилась в клинику " МедСемья" к стоматологу Мамедову Р. Э. Ни минуты не пожалела о своём выборе. Это чудесный врач от Бога. Очень хорошо все сделал, почистил. Постоянно интересовался самочувствием моим. Дал подробные рекомендации. Я довольна. Ещё раз огромное спасибо, доктор!
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)-ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1
Посетили врача Май 2021
Попала к Мамедову Руслану Эльмановичу с острой болью. Врач очень вежливый, работает быстро и профессионально. Никакого дискомфорта от приема не было. Лечением осталась довольна. Рекомендую. Профессионал.
Понравилось
Профессиональный, хороший и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил, дал рекомендации по текущему состоянию и наметил план лечения по шагам. Я осталась очень довольна! Буду ходить снова и снова, пока не добьёмся намеченного результата. :)
Пришла к стоматологу с проблемой, раскрошился зуб. Сделали всё возможное для его восстановления.
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Благодарим за отзыв, с уважением Администрация "Клиники МедСемья Орехово"
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор Мамедов - крутой! Лечил у него 2 года назад убитый зуб, от которого отказался другой уважаемый доктор. А Мамедов взял и залечил. Хотя прошлый доктор сказал "удалять". Монументально залечил! На совесть! Зубы не становятся с годами крепче, замечали? Короче с двумя новыми проблемными зубами мне пришлось снова искать д-ра Мамедова. Он покинул клинику в Реутове и перебрался очень далеко. Ну ладно, что делать. Посетил его в январе 2021. Получил, что хотел - зубы, как новые. Пока рано говорить о том, насколько долго они продержатся. Но по прошлому опыту с доком, у них все шансы меня пережить! Руслан Эльманович хорош в своем деле. Крутой доктор! Профи.
Не понравилось
Орехово-кокосово или борисово... Очень делеко!
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Спасибо за отзыв, очень приятно что приехали к доктору из далека! Обращайтесь по необходимости! С уважением "Клиника МедСемья Орехово"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лечим с мужем зубы у Руслана Эльмановича. Профессионал своего дела! Очень внимательный и доброжелательный доктор, ответственно, качественно и бережно относится к своим клиентам. И дальше будем обращаться только к нему.
Не понравилось
Все понравилось.
Высококлассный специалист!
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Ваш отзыв - лучшая похвала! Всегда готовы оказать необходимую помощь и лечение! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Высочайший уровень компетенции, безусловный профессионал своего дела, качественное, безукоризненное выполнение всех задач, которые требовались по отношению ко мне, как к пациенту. С детства боюсь стоматологов, но Руслан Эльманович является настоящим асом в этой области, что отразилось как и на приятном процессе взаимодействия во время терапии, так и на окончательном прекрасном результате, когда в конце заключительного сеанса я увидел умопомрачительный, превышающий мои первоначальные ожидания итог.
Выражаю большую благодарность Руслану Эльмановичу за его профессионализм.
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Нам так приятно слышать похвалу о нашем докторе Руслане Эльмановиче! Всегда рады стараться! Будьте здоровы! С уважением, "Клиника МедСемья Орехово".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Оказывается, бывает так, что идешь к стоматологу не только без внутренней дрожи, но с чувством полного доверия и покоя. Очень благодарна!
Не понравилось
Всё понравилось.
Замечательный врач - золотые руки! Время пролетело незаметно, все процедуры были проведены очень качественно, совершенно безболезненно и быстро! Всегда с удовольствием прихожу на приемы к Руслану Эльмановичу и очень благодарна ему! Чуткий, внимательный и высокопрофессиональный Руслан Эльманович решил все мои проблемы. Клиника оснащена всем необходимым, но самое главное - это команда специалистов. Всем рекомендую!
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Нам приятно, что Вы оценили работу доктора по достоинству! Мы рады стараться и готовы всегда оказать помощь в необходимом вопросе по лечению зубов! Будьте здоровы! С уважением, "Клиника МедСемья Орехово".
Посетили врача Октябрь 2020
Попала на комплексную чистку к Мамедову Руслану Эльмановичу. Началось мое посещение стоматолога с того, что пришлось ждать полчаса в коридоре, пока он закончит с предыдущим посетителем, хотя я была записана заранее на определенное время. Во время моего приема стоматолог постоянно перешучивался с ассистенткой - мне не жалко, вот только на мои вопросы он из-за разговоров с ней не обращал внимания. И говорили они не на русском, что, вообще-то, неэтично делать при посетителе. При осмотре несколько раз тихо промычал "ууууу", на мой вопрос: "Что, все так плохо?", - ответил что-то вроде "я не имею права так говорить". На время самой чистки мне закрыли лицо салфеткой, чтобы не попадали брызги. Я попросила стоматолога комментировать свои действия, ведь из-за закрытого лица я не видела, что он делает, но моя просьба была проигнорирована. В процессе Руслан Эльманович быстро прошелся по зубам ультразвуковым скалером, потом Air-Flow и на этом сказал, что процедура окончена. Все заняло 25 минут. На мой вопрос почему мне не сделали полировку, когда она входит в комплекс услуги, стоматолог и ассистентка в два голоса начали объяснять, что полировка делается только при ремотерапии и предложили мне ее сделать. На этом моменте я уже сбежала из кабинета. Вишенкой на торте стала девушка на стойке администрации, которая не знала, какую процедуру мне выполняли. Я сказала, что чистку зубов, на ее вопрос комплексную ли ответила "да", после чего мне озвучили цену в 5 тысяч. После моих уточняющих вопросов выяснилось, под комплексной она имела ввиду также ремотерапию. В итоге я заплатила 3500 рублей, как и указано на сайте. Вывод? В эту клинику больше ни ногой!
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Нам очень жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции. Клиника приносит свои извинения. Врач Мамедов Руслан Эльманович обходительный с каждым пациентом и всегда с ассистентом работает в четыре руки, дает указания ему. До начала работ и после были Вам заданы все необходимые вопросы касающиеся полости рта, так как процесс выполнения немного шумный и информацию сложно воспринимать. Доктор так же разъяснил, что ремотерапия на данном этапе Вам не требуется. После чистки доктор вместе с Вами проверяли проведенную работу, поверхность зубов была максимально очищена. Мы прекрасно понимаем,что Вы не можете владеть как правильно называются процедуры, что входит в комплекс и ввели в заблуждение не намеренно. Благодаря Вашему отзыву мы исправим недочеты и приглашаем на плановую чистку зубов за счёт клиники. С уважением, Администрация Клиники "МедСемья Орехово".
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне невероятно повезло, что я нашла такого специалиста. Руслан Эльманович - настоящий профессионал своего дела. Мне посоветовала этого врача моя подруга, и я также однозначно советую тем, кто сомневается! Этот врач не ищет во рту лишних проблем и не навязывает другие проблемы, как многие. Врач мне вылечил зуб, естественно, безболезненно, и в итоге не заметно, что стоит пломба. Большое спасибо доктору!
Не понравилось
Мне все понравилось 5+.
И как человек, и как врач мне понравился. Это наш теперь семейный стоматолог.
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Спасибо, что обратились в нашу клинику! Всегда рады оказать качественную и экстренную помощь! С уважением администрация "Клиники МедСемья Орехово"
Пришла на прием с воспалением десны за восьмеркой, восьмерка полностью функциональная и раньше не беспокоила. Врач сообщил о наличии дырки в зубе и сразу сказал удалять. Ни причин воспаления (ну почему-то же воспалилось именно сейчас), ни каких-либо вариантов лечения, кроме удаления, ничего. Отвратительно, не советую к нему ходить.
Медицинский центр «Здравница»
Уважаемый пациент! В нашем Медицинском центре первичная консультация у врача-стоматолога проводится бесплатно, включая рентгеновский снимок. На консультации определяется и предлагается ход лечения. Предложенное решение вопроса Вас не устроило. Ничего ужасного и отвратительного в этой ситуации нет, поскольку можно обратиться к другим врачам, проконсультироваться с другими специалистами, выбрать для себя оптимальное. Администрация Медицинского центра
Медицинский центр «Здравница»-Носовихинское ш., д. 25