Минкеева (Куулар) Светлана Владимировна,трихолог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, венеролог - Москва
Трихолог
Венеролог
8.8
1.0

Минкеева (Куулар) Светлана Владимировна

Минкеева Светлана Владимировна, Москва: трихолог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, венеролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 444-27-96.

поблагодарить

• 2014 — 2018
    Кожно-венерологический диспансер
    Врач дерматовенеролог
  • 2015 — н. в.
    ООО "Клиника современной трихологии"
    Главный врач клиники, врач дерматовенеролог, врач косметолог, трихолог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врачебная косметология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дермотовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (трихология)

Международная конференция дерматологов и трихологов
    Научно-практическая конференция по трихологии
    Научно-образовательный форум для косметологов
    Междисциплинарные вопросы в трихологии
    Курс по трихосокпии
    Конгресс по трихоскопии
  • 2020
    Trichoscopy - From Basics to Clinical Practice online
  • 2020
    Портал непрервного медицинского образования МЗРФ - Временные рекомендации « Профилактика,диагностика и лечение новой коронарвирусной инфекции COVID-19 » Версия 4 от 27.03.2020г. онлайн

Профессиональные награды

За участие в научно-образовательной конференции

Медицинские ассоциации

• European Academy of Dermatology and Venereology
  • Русское общество исследования волос
  • Союз трихологов
  • Профессиональная ассоциация трихологов

Тезисы

Клинический случай поздней диагностики туберозного склероза у подростка
    Актуальные вопросы дерматовенерологии, косметологии и репродуктивного здоровья

Минкеева Светлана Владимировна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у Минкеевой Светланы Владимировны мы были впервые, нашли ее в интернете по отзывам. Пациентом была моя дочь, ей 17 лет. На приеме мне все понравилось, доктор нас вовремя приняла, очень хорошо встретила, внимательно выслушала. По моему мнению, Светлана Владимировна квалифицированный врач. Обратились мы с проблемой дерматита головы. На приеме была консультация и осмотр с помощью аппарата. Специалист выявила проблему и выписала лечение, через 2 недели будет повторный прием. Врач выписала нам шампунь, бальзам и лекарства, то есть все для наружного применения. К лечению мы приступили, прошло всего 2 дня, но мне кажется, что уже становится лучше. На мой взгляд, Светлана Владимировна очень внимательная, нам она понравилась!
Минкеева С. В.
Спасибо большое за доверие! Мне очень приятно читать Ваш отзыв!
«Клиника современной трихологии»-3-ий Самотечный пер., д. 13
Понравилось
Общалась врач без использования сложных терминов, вежливо, замечательно и спокойно, хорошо вела приём в течение часа.
Я нашла доктора в интернете, увиделась с ней 1 раз и могу сказать, что она мне всё объяснила, но сложно говорить о впечатлениях после первого приёма. Светлана Владимировна провела и консультацию, и визуальный осмотр. Она сказала, что мне делать дальше и как возможно выявить мои проблемы. Она написала в назначениях об использовании препаратов, о дозировках, а также всё рассказала об этом. О результатах я не могу судить, поскольку на это нужны годы. Минкеева С.В. говорила о следующем приёме. Я планирую к ней приходить, но чтобы советовать врача, нужно увидеть какие-то результаты, а от первоначальных действий их быть не может.
Минкеева С. В.
Спасибо огромное за Ваш отзыв и доверие! Для врача это очень ценно!
«Клиника современной трихологии»-3-ий Самотечный пер., д. 13
Понравилось
На приеме у доктора Минкеевой я была в первый раз, выбрала ее по отзывам. Изначально я хотела записаться к другому врачу, но у нее, по-моему, оказалось неудобное время, поэтому пришлось идти к Светлане Владимировне. Однако я не пожалела, что попала к ней, так как врач провела мне и осмотр, и дала консультацию, в процессе которой смогла ответить на мои вопросы. Кроме того, я буду проходить у нее лечение, которое она мне выписала, а в будущем мне желательно пройти анализы. Мы договорились с ней о том, что через месяц состоится повторный прием. Я не буду искать другого специалиста, а обращусь снова к ней, так как она вызывает у меня доверие. Светлана Владимировна приняла меня даже немного раньше, может быть, на минут 5, а сам прием занял больше положенного. Я так понимаю, что на пациента отводится 1 час, но со мной врач была на протяжение 1 часа и 20-ти минут. Тогда пришел уже другой пациент, но доктор все еще была со мной и мы с ней успели все обсудить. Конечно, она также выдала мне заключение о приеме и трихоскопии: фотографии и описание. На мой взгляд, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Работу доктора Минкеевой я оцениваю на «5», но эффективность лечение оценивать рано, так как прошло всего несколько дней. В целом, все было отлично, но, опять же, я не могу пока судить объективно. Тем не менее на данный момент меня все устроило и понравился подход Светланы Владимировны, так как она была очень внимательна. Я приехала к ней из другого города со своими анализами и она уделила мне довольно много времени. Как пройдет месяц лечения, будем смотреть, что делать дальше. Пока все прошло положительно.
Минкеева С. В.
Спасибо большое за вашу оценку! Для меня это стимул к дальнейшему развитию в своей специальности!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Эффект от лечения.
Не понравилось
Не было такого.
Обратилась к Светлане Владимировне с жалобой на выпадение волос. На приеме Светлана Владимировна никуда не спешит, подробно расспрашивает, внимательно слушает. В тот же день была выполнена фототрихоскопия, поставлен диагноз, назначены необходимые анализы и составлен план лечения (лечебная косметика, физиопроцедуры, плазмотерапия). По результатам анализов были прописаны препараты для приема внутрь (минералы и витамины для восполнения подтвержденных анализами дефицитов). Мы еще только в середине пути, но я уже вижу потрясающие результаты лечения - волосы стали крепче, во время мытья не лезут, на расческе их почти не остается. Такого эффекта в такие короткие сроки я никак не ожидала! Сейчас у меня возникла вынужденная пауза в лечении, но я обязательно вернусь, и мы доведем это дело до конца. Средства для волос, которые продаются в клинике, замечательного качества, цены на них доступные. Светлана Владимировна - очень приятный в общении человек, что немаловажно. А еще в этой клинике работают прекрасные администраторы. Рекомендую всем это место и этого замечательного доктора!
Минкеева С. В.
Спасибо большое за вашу оценку, за ваше доверие!
Это очень ценно для меня!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чуткое отношение к самому пациенту, профессионализм, тактичность, внимательность, детальный и серьёзный подход к диагностике и лечению.
Диагноз - очаговая алопеция это не только физический стресс, но и глубокое эмоциональное и эстетическое потрясение. Светлана Владимировна - очень деликатный и понимающий профессионал высокого уровня. Прохожу лечение несколько месяцев. Улучшилось общее состояние волос, увеличился их рост, гораздо уменьшилось выпадение. Я очень довольна!
Минкеева С. В.
Спасибо большое за вашу оценку!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Давно хожу, была раньше очаговая алопеция. Все заросло. Теперь общее выпадение волос по всей голове, снова слала анализы на химические элементы, обнаружили дефицит, снова лечим, хожу на мезатерапию раз в две недели! Ждём эффекта. Довольна врачом.
Минкеева С. В.
Спасибо большое за ваш отзыв! Для меня это очень важно. С уважением, Светлана Владимировна.
Посетили врача Декабрь 2020
Отличная клиника! Выбирала по отзывам и не ошиблась! Обратилась в клинику в сентябре 2020 г. с проблемой медленного роста волос и ухудшения их состояния после афропрически. Мой врач - Куулар Светлана Владимировна - прекрасный специалист. На консультации тщательно все посмотрели, врач доступно объяснила и показала проблемные зоны, назначила процедуры. Хожу уже четвёртый месяц, довольна результатом. Волосы растут супер!
Минкеева С. В.
Спасибо большое за вашу оценку! С уважением, Светлана Владимировна.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень чуткое отношение к пациентам, все подробно расскажет и покажет. Тщательный подбор лечения. Супер.
Минкеева С. В.
Спасибо! С уважением, Светлана Владимировна.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Светлана Владимировна прекрасный специалист! Все понятно и доходчиво объясняет. Обращалась с проблемой выпадения волос. Диагноз: телогенная алопеция. Провели курс физиотерапии и результат на лицо.
Пришла в клинику по совету коллеги. Была на консультациях в других клиниках и каждый раз складывалось впечатление, что тебя хотят обмануть, развести на деньги... Сдать кучу анализов за бешеные деньги, провести миллион курсов. В общем, всегда что-то настораживало. А когда пришла к Светлане Владимировне - появилось ощущение, что мир не так плох и врач внушает доверие, что все будет хорошо!
Минкеева С. В.
Спасибо за ваше доверие! С уважением, Светлана Владимировна.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Тщательное проведение процедур, внимательность к пациенту и готовность выйти на связь в любой момент.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обращались к Светлане Владимировне по поводу очаговой детской алопеции. Первый раз приехали в январе с жалобами, второй раз в июле после курса лечения с положительным результатом.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Посещение "Клиники современной трихологии" вызывает только самые положительные эмоции: удобное расположение в пешей доступности от метро, доброжелательные администраторы, спокойная обстановка. Общение с врачом Светланой Владимировной Куулар вселяет уверенность в эффективность лечения и дает надежду на благоприятный результат: внимательное отношение к конкретной ситуации, обоснованные дополнительные обследования, адекватное лечение с подробным объяснением необходимости использования определенных методов.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень все понравилось, и отношение врача, и, главное, лечение помогло, волосы стали реально расти, стали более красивыми и упругими, всем советую моего лечащего врача в клинике Куулар Светлану Владимировну. Спасибо большое! Я получала мезотерапию, ухаживала правильно за волосами, выполняла все рекомендации моего врача и я увидела результат улучшения и роста моих волос. Сейчас я наблюдаюсь и прохожу профилактическое лечение.
Не понравилось
Нет такого, все понравилось.
Понравилась клиника, вежливые администраторы, и очень удобное расположение клиники рядом с метро.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Светлана Владимировна очень располагает к себе, адекватная, с вниманием выслушала все мои жалобы. Очень доходчиво все объяснила, без «воды», тщательно все обследовала. Предложила несколько вариантов терапии. Назначила очень «удобное» для меня лечение. Проверила все мои предыдущие анализы. Видно, что доктор заинтересована мое проблемой и хочет действительно помочь ее решить!
Приёмом осталась очень довольна. В клинике так же работает очень вежливая девушка администратор. С удовольствием вернусь туда ещё!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Обратилась к Светлане Владимировне в мае 2019 г. с проблемой выпадения волос. Благодаря очень внимательному отношению Светланы Владимировны был правильно подобран план обследования и лечения. Выпадение волос прекратилось. Было назначено комплексное лечение от подбора шампуня, маски, сыворотки, физиолечения до инъекционной терапии.
Не понравилось
Нет такого.
Волосы для каждой женщины и мужчины очень много значат в жизни. Поэтому рекомендую не откладывать эту проблему и бегом к Светлане Владимировне. Рекомендую её как отличного специалиста трихолога.
«Клиника современной трихологии»-3-ий Самотечный пер., д. 13

Дерматолог Земскова Д. Р. рекомендует как трихолога (17.09.2020)

“Грамотный доктор трихолог. Лечение всех видов выпадения волос, правильная, своевременная диагностика и тактика лечения, всегда отличный результат.”