Земскова Диана Рафаиловна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
8.6

Земскова Диана Рафаиловна

Земскова Диана Рафаиловна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 444-27-96.

Обновлено 19.06.2021

Венеролог — от 2000₽
Дерматолог — от 1500₽
Трихолог — от 1500₽
(499) 444-27-96

Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (дерматовенерология)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • Союз трихологов

Земскова Диана Рафаиловна
Посетили врача Июнь 2021
Я обратилась с проблемой выпадения волос, долго искала врача по отзывам. Диана Рафаиловна очень грамотный специалист, прием шел около часа, все подробно объяснила, рассказала, очень внимательное отношение к пациенту. Мне врач очень понравилась. Оставила телефон w-app. Я задавала после приема по w- app вопросы, на все получила подробные ответы. Очень приятно. Я рекомендую и врача и клинику.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач провела анализ волос и кожи головы, подробно рассказала, что значат данные. Выявили себорею и назначила процедуры и лечение. Я много узнала про уход за волосами, буду ходить ещё.
Решила зафиксировать состояние волос, чтобы отслеживать картину изменений. Пью гормональные таблетки, а уровень гормонов довольно сильно влияет на волосы.
Посетили врача Декабрь 2020
Была на приеме по поводу выпадения волос. Очень внимательный и квалифицированный доктор. Результат увидела уже после первой процедуры. Никаких навязываний дорогих препаратов. Дала четкий план лечения. Проконсультировала по смежным областям (кожа и ногти).
Посетили врача Январь 2021
Была на приеме у трихолога Дианы Рафаиловны. Мне понравилась. Очень грамотный специалист, тщательно обследовала, изучила анализы, составила анамнез, объяснила, рассказала, дала подробные рекомендации по лечению. Все тихо, спокойно, никуда не спеша. В общем, я довольна. Большое спасибо Диане Рафаиловне!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приёме у Дианы Рафаиловны мне всё очень понравилось! Я обратилась к трихологу с проблемой выпадения волос, и она провела осмотр с помощью аппаратуры и проконсультировала, собирала анамнез, задавала вопросы об образе жизни, поставила предварительный диагноз. Затем доктор прописала анализы и лечение, всё подробно об этом рассказав. Замечу, что она назначила мне и препараты, и процедуры (некоторые нужно делать в домашних условиях, остальные можно проходить в клинике). Мне очень понравилось отношение Земсковой Д. Р., детальные объяснения. Она уделила мне порядка 45 минут. Следующий визит пока не запланирован. Я сдам анализы, и тогда мы будем двигаться дальше.
Я обратилась к доктору в первый раз, выбрав её по отзывам. Пока не приступила к лечению, ведь я только вышла с приёма. А вообще, эффективность терапии я увижу только через 3 месяца.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращаемся в клинику повторно, изначально были в 2019 году, у дочери было выпадение волос из-за анемии. Прошло время и ребенку диагностировали ревматоидный артрит, на фоне приема лекарств стали очагами выпадать волосы, вспомнили об этой клинике, сегодня (9.01.21 г.) были на приеме, назначено лечение, дай бог, поможет.
Впечатления положительные, будем обращаться. Спасибо.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравилось обследование, врач была обходительной и милой, всё объяснила, если было что-то непонятно. Пишу отзыв спустя 3 недели после первого посещения, лечение помогло, поэтому врача могу посоветовать всем, у кого есть проблемы с кожей или волосами.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Впервые обратилась в «Клинику современной трихологии» в июле 2020 с проблемой выпадения волос. Попала на приём к Диане Рафаиловне и до сих пор хожу к ней на процедуры. На первом приеме мне провели трихоскопию, рассказали о возможных причинах выпадения, пояснили необходимость сдать несколько анализов (совсем немного, а не как бывает в некоторых клиниках: 20 дорогущих анализов, из которых половина лишние, причём сдавать все надо у нас, уже попадалась на такое), порекомендовали процедуры, но, как многие отмечают в отзывах, не навязывали. Процедуры действительно помогают, хотя эффект, конечно, не мгновенный (о чем сразу предупреждают). Мезотерапия в моем случае, кстати, не только поспособствовала росту волос, но ещё и избавила от головных болей из-за перемен погоды, так что я вдвойне рада.
Добавлю ещё один плюс, но уже клиники: средства по уходу за волосами, которые там можно приобрести, стоят не дороже, чем в [...] (а если какая разница и есть, то буквально в 50-100 рублей, которые вы все равно отдадите за доставку).
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Диане Рафаиловне Земской! Волосы снова растут. Результат потрясающий! Диана Рафаиловна - чудесный врач. Очень чуткий и внимательный специалист.
Не понравилось
Нет такого, что бы не понравилось.
Клиника замечательная. Идеальная чистота и порядок. Заботливый персонал.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный осмотр. Подробная схема лечения.
Не понравилось
Была на приёме у Дианы Рафаиловны 23.11. Я осталась очень довольна. Правда, записаться на удобное время к данному врачу сложно, запись плотная. На приёме доктор внимательно выслушала мои жалобы, объяснила возможные причины, после чего при помощи аппарата внимательно осмотрела кожу головы и волосы. После чего мне был выдан подробный отчёт об итогах осмотра с фотографиями проблемных зон. Была подробно расписана схема лечения. Диана Рафаиловна ответила на все оставшиеся у меня вопросы по схеме лечения и анализам. Были порекомендованы процедуры клиники, но при этом никто не настаивал. В целом, доктором я довольна! Даже порекомендовала посещение знакомому. Теперь начинаю лечение, думаю, что и оно оправдает мои ожидания.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у Дины Рафаиловны я был впервые и считаю, что ей можно ставить «5». К доктору Земсковой я приходил по жалобам, поэтому она назначила мне анализы, а также провела осмотр и обследование, то есть я еще раз к ней пойду. Полагаю, раз уж я собираюсь идти к ней повторно, то она вызывает у меня доверие. Приняла она меня вовремя и времени в процессе приема уделила более, чем достаточно. На самом деле доктор отнеслась ко мне очень внимательно, все разъясняла и на все свои вопросы я получил полноценный ответ. В общем-то, меня все устроило. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Я бы мог поставить ей даже «5+». У меня нет никаких замечаний, все было на высшем уровне.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Диана Рафаиловна - очень квалифицированный специалист. Впервые в жизни консультация врача длилась 1,5 часа, все подробно было рассказано, составлены рекомендации, ничего не навязывалось.
Всем советую, я пока только начала свое лечение, надеюсь на положительные результаты.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Лечился у данного специалиста. Отличный врач. Всё расскажет, покажет, объяснит, выявит диагноз, назначит систему лечения, пропишет препараты и подбодрит, что не всё так страшно и всё лечится: )
Не понравилось
Всё же борьба с облысением - удовольствие не из самых дешёвых.
Однако надо понимать, что это игра в долгую. Нужно регулярно пользоваться назначенными препаратами, а также своевременно посещать трихолога для процедур, таких как мезотерапия и т. п.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Диана Рафаиловна - отличный специалист. Великолепно объясняет, почему в организме происходит то или иное нарушение, тщательно проводит необходимое обследование. Может порекомендовать как лечение, так и средства для профилактики. Она очень вежлива и приветлива, умеет расположить к себе пациента, что, как мне кажется, важно.
Общее впечатление от посещения врача осталось положительным, я бы могла рекомендовать Диану Рафаиловну своим знакомым - как замечательного специалиста в области трихологии.
Посетили врача Май 2020
Обратилась в клинику в мае с проблемой сильного выпадения волос. Врач Земскова Диана провела обследование, и уже после первого приёма назначила лечение, процедуры, уходовые средства, и отправила сдавать анализы. Очень бережное отношение к клиенту, умеет подобрать правильные слова, чтобы успокоить расстроенных клиентов. Больше всего понравилось, что лечение и препараты не навязывают, как это делают во многих других клиниках, а рекомендуют. Выбор оставляют за клиентом и уважают его. Не обрисовывают клиенту красивую картину, где после первой процедуры волосы резко перестанут выпадать, и вырастет шикарная шевелюра. Всё очень конструктивно, честно и профессионально. Своё лечение я только начала, но очень рада, что обратилась именно в эту клинику и к этому специалисту!
Да
Посетили врача Май 2020
В я обратилась в клинику современной трихологии с такой проблемой, как истончение волос и себорея. Прошла первичный осмотр. Врач Земскова Диана Рафаиловна очень подробно рассказала мне про строение волоса, про то, какие факторы могут влиять на состояние волос, назначила сдачу необходимых анализов и процедуры, подобрала шампунь для моего типа кожи. Врач очень внимательна. Прием длился час. Можно было задавать любые вопросы. Диана Рафаиловна произвела на меня положительное впечатление, показалась квалифицированным специалистов. Пока я всем довольна. Буду продолжать назначенное лечение.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить моего врача Земскову Диану Рафаиловну за проведенное лечение, спасибо! Я обратилась в клинику современной трихологии весной 2019 года с жалобами на сильное выпадение волос, клинику нашла в интернете. Попала на прием к Диане Рафаиловне, мне было проведено тщательное обследование, после которого доктор предложила мне алгоритм лечения, и мы его осуществили! Курс был назначен с учетом состояния моего организма, возраста и т. д. Я прошла курс, и теперь прихожу к Диане Рафаиловне раз в месяц для профилактики. Меня очень устраивает профессионализм доктора, то, как она понятно все объясняет, что очень важно! Также Диана Рафаиловна - очень приятный и доброжелательный человек, с которым просто очень комфортно общаться! Также очень нравится клиника и место, где она находится! Там чудесно! Еще раз спасибо доктору Диане Рафаиловне! Я рекомендую клинику и доктора своим друзьям и знакомым, тем более, там оказывают и другие услуги, в частности, косметологические!