Сеннова Ольга Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва
2.7

Сеннова Ольга Владимировна

Сеннова Ольга Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

Обновлено 20.08.2019

Владыкино(2,0км)
(499) 450-49-83

• 1986

Сеннова Ольга Владимировна
Понравилось
Я не знала раньше этого доктора, мне повезло попасть к ней на прием. Она принимала в те часы, когда мне было удобно. В кабинет я зашла вовремя. Врач уделила мне много времени. Она провела аккуратный осмотр, проконсультировала, сделала назначения. У меня ничего серьезного. Если у меня возникнут к доктору вопросы, то я приду к ней снова. Она внимательная, добрая и профессиональная. У нее есть все качества, которые необходимы врачу. На приеме она не торопится, наоборот, очень тщательно все делает.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Анонимный Пользователь! Большое спасибо за слова благодарности. Ольга Владимировна - высококвалифицированный врач гинеколог первой категории и имеет большой опыт в диагностике и лечении женских заболеваний. Совершенно верно, в целях ранней диагностики и предупреждения раковых и предраковых состояний шейки матки Поликлиника Отрадное проводит бесплатную кольпоскопию! Данное обследование проводится не реже 1 раза в год. Желаем Вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1