Инджгия Лида Резоевна, врач узи, гинеколог-эндокринолог, маммолог, эндокринолог - Москва

Инджгия Лида Резоевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
доктор наук
стаж 23 года

Инджгия Лида Резоевна, Москва: врач узи, гинеколог-эндокринолог, маммолог, эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-19-65.

☎(499) 288-19-65

Лаборатория «Гемотест» на Удальцова, 71/3
М Проспект Вернадского (405м)
М Юго-Западная (1,9км)
М Раменки (2,3км)
Врач УЗИ - от 2000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2000 р.
Маммолог - от 2000 р.
Эндокринолог - от 2000 р.

Цены на лечение

- не актуальны
2 000 руб. Аппаратная кольпоскопия
2 200 руб. Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной первичный
2 200 руб. Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной повторный
2 000 руб. Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога КМН первичный
1 800 руб. Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога КМН (повторный)
1 800 руб. Ранняя диагностика беременности
2 000 руб. УЗИ щитовидной железы
2 100 руб. Ультразвуковое исследование брюшной полости
3 500 руб. Ультразвуковое исследование брюшной полости и почек
3 000 руб. Ультразвуковое исследование в III триместре беременности
2 800 руб. Ультразвуковое исследование в II триместре беременности (с 14 по 27 недели беременности)
2 000 руб. Ультразвуковое исследование в I триместре беременности (с 10 по 13 недели беременности)
2 300 руб. Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное и трансвагинальное
2 000 руб. Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное
2 000 руб. Ультразвуковое исследование молочных желез с регионарными лимфоузлами
2 000 руб. Ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи
1 500 руб. Ультразвуковое исследование почек и надпочечников
2 000 руб. Ультразвуковое исследование фолликулогенеза (фолликулометрия)

Специализация

6%Мастопатия

Высшее образование

1996 Карагандинская государственная медицинская академия
1997 Карагандинская государственная медицинская академия

2006 "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2007 "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2013 "Маммология", Российский университет дружбы народов

Отзывы о Инджгия Лида Резоевна

+2.0 Отлично Лаборатория «Гемотест» на Удальцова, 71/3 - ул. Удальцова, д. 71, корп. 3

Мне нужно было попасть к доктору, который принимал бы 23 февраля. На сайте ПроДокторов я нашла этого специалиста. На прием зашла вовремя. Врач уделила мне 20 минут времени, этого вполне было достаточно. Она все показывала мне на мониторе и комментировала. Она понятно мне все объяснила. Мне все понравилось. По отношению ко мне Лида Резоевна была доброжелательна. Она все выслушала, отнеслась ко мне сочувственно. Все было быстро и приятно. Я всем осталась довольна. Чувствовалось, что доктор квалифицированный специалист. Рекомендации мне не были нужны, но она их дала. Не торопилась, не отвлекалась. Я приду к ней еще раз.

Попала впервые к этому доктору. Нашла через интернет, и я от приема в восторге! Пять из пяти, даже пять с плюсом! Лида Резоевна комплексно подошла к моей проблеме. Она на месте провела УЗИ, выявила проблему другой специализации. Очень тактично и доходчиво все рассказала. Я давно искала хорошего гинеколога-эндокринолога и, конечно, буду обращаться к ней вновь! В случае необходимости буду рекомендовать ее своим родным и близким.

Была на приёме у Лии Резоевны с проблемой по гинекологии. Врач внимательная, выслушала, сделали УЗИ. По результатам анализов назначила лечение. Доктор тщательно проводит опрос, выясняет детально моё состояние. Считаю, это очень важно. Буду чётко следовать рекомендациям, следующий приём через месяц. Обязательно порекомендую близким.

На стене в клинике заметила множество дипломов Лии. Видимо, доктор постоянно повышает свою квалификацию и совершенствуется. Похвально!

Маркина Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Москва
Маркина И. В.

Агаханян Карен Арменович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Москва
Агаханян К. А.
ул. Гарибальди, д. 36

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Млодик Наталья Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Млодик Н. Ю.
ул. Гарибальди, д. 36

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Инджгия Лида Резоевна, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.
Инджгия Л. Р.