Инджгия Лида Резоевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, эндокринолог - Москва

Инджгия Лида Резоевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
доктор наук
стаж 23 года
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Инджгия Лида Резоевна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-19-65.

Обновлено 09.09.2019
ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
☎(499) 288-19-65

Лаборатория «Гемотест» на Удальцова, 71/3
М Проспект Вернадского (400м)
М Юго-Западная (1,8км)
М Раменки (2,3км)
Врач УЗИ - от 2000 р.
Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2000 р.
Маммолог - от 2000 р.
Эндокринолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

17 сентября - вторник

19 сентября - четверг

20 сентября - пятница

Цены на лечение

- не актуальны
2 000 руб. Аппаратная кольпоскопия
2 200 руб. Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной первичный
2 200 руб. Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной повторный
2 000 руб. Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога КМН первичный
1 800 руб. Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога КМН (повторный)
1 800 руб. Ранняя диагностика беременности
2 000 руб. УЗИ щитовидной железы
2 100 руб. Ультразвуковое исследование брюшной полости
3 500 руб. Ультразвуковое исследование брюшной полости и почек
3 000 руб. Ультразвуковое исследование в III триместре беременности
2 800 руб. Ультразвуковое исследование в II триместре беременности (с 14 по 27 недели беременности)
2 000 руб. Ультразвуковое исследование в I триместре беременности (с 10 по 13 недели беременности)
2 300 руб. Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное и трансвагинальное
2 000 руб. Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное
2 000 руб. Ультразвуковое исследование молочных желез с регионарными лимфоузлами
2 000 руб. Ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи
1 500 руб. Ультразвуковое исследование почек и надпочечников
2 000 руб. Ультразвуковое исследование фолликулогенеза (фолликулометрия)

Специализация

7%Эрозия шейки матки
6%Мастопатия

1996 Карагандинская государственная медицинская академия
1997 Карагандинская государственная медицинская академия

2006 "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2007 "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2013 "Маммология", Российский университет дружбы народов

Отзывы о Инджгия Лида Резоевна

Лаборатория «Гемотест» на Удальцова, 71/3 - ул. Удальцова, д. 71, корп. 3

Мне все понравилось в том, как прошел прием. Доктор все просмотрела и дала выписки. Во время обследования она все рассказывала и объясняла, страшно это или нет. В качестве результатов я получила подробное описание, заключение и рекомендации (фотографий не было). У меня сложилось положительное впечатление о враче. Приятная женщина. Очень трепетно относится к пациентам.

Я первый раз была на приеме у доктора Инджгия Лиды Резоевны. При выборе врача обращала внимание на стаж и хорошие отзывы. Меня приняли в назначенное время. Я делала УЗИ малого таза и щитовидной железы. Прием продлился минут 40. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там есть все необходимое. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.

Лаборатория «Гемотест» на Покрышкина, 8 - ул. Покрышкина, д. 8

С этим врачом встретилась в "Гемотесте" на Юго-Западной. Я с ребёнком (2,5 года) проходила обследования. Она повела себя агрессивно по отношению к нам, так как мой ребёнок в детском уголке рассыпал карандаши. Причём это произошло после того, как у ребёнка взяли анализы, и он плакал. Она, не обращая на это внимания, что ребёнок плачет, стала на меня агрессивно возмущаться, что мой ребёнок устроил в детском уголке, а я не вижу. Мы убрали карандаши и мусор, но она продолжала агрессию против нас. Сказала мне, что я должна говорить ребёнку, делать ему замечание, следить за ним и т. д. От врача в медицинском учреждении я не ожидала такой неадекватной реакции на пациентов с детьми. Я не увидела в данном учреждении и от врача дружелюбие, понимание и человеческих отношений. Желание в дальнейшим там обследоваться у нас пропало.

Лаборатория «Гемотест» на Удальцова, 71/3 - ул. Удальцова, д. 71, корп. 3

В целом, все прошло нормально. Мне было необходимо обследование и врач все провела хорошо, без каких-либо неприятных ощущений. Относилась ко мне она по-человечески. Она проводила мне ультразвуковое исследование матки, при этом все обстоятельно мне рассказала и показала. В целом, я осталась довольна. О враче изначально узнала из интернета с портала "ПроДокторов", теперь думаю, что при необходимости еще к ней обращусь. Близким и друзьям я бы тоже могла ее посоветовать.

Все отзывы (16)Оставить отзыв

Тотурбиева Зарема Батырбиевна, Врач УЗИ - Москва