Инджгия Лида Резоевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, эндокринолог - Москва

Инджгия Лида Резоевна

доктор наук
стаж 23 года

Инджгия Лида Резоевна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-19-65.

Обновлено 16.05.2019
ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
☎(499) 288-19-65

Лаборатория «Гемотест» на Удальцова, 71/3
М Проспект Вернадского (400м)
М Юго-Западная (1,8км)
М Раменки (2,3км)

Цены на лечение

- не актуальны
2 000 руб. Аппаратная кольпоскопия
2 200 руб. Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной первичный
2 200 руб. Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной повторный
2 000 руб. Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога КМН первичный
1 800 руб. Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога КМН (повторный)
1 800 руб. Ранняя диагностика беременности
2 000 руб. УЗИ щитовидной железы
2 100 руб. Ультразвуковое исследование брюшной полости
3 500 руб. Ультразвуковое исследование брюшной полости и почек
3 000 руб. Ультразвуковое исследование в III триместре беременности
2 800 руб. Ультразвуковое исследование в II триместре беременности (с 14 по 27 недели беременности)
2 000 руб. Ультразвуковое исследование в I триместре беременности (с 10 по 13 недели беременности)
2 300 руб. Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное и трансвагинальное
2 000 руб. Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное
2 000 руб. Ультразвуковое исследование молочных желез с регионарными лимфоузлами
2 000 руб. Ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи
1 500 руб. Ультразвуковое исследование почек и надпочечников
2 000 руб. Ультразвуковое исследование фолликулогенеза (фолликулометрия)

Специализация

7%Эрозия шейки матки
6%Мастопатия

1996 Карагандинская государственная медицинская академия
1997 Карагандинская государственная медицинская академия

2006 "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2007 "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2013 "Маммология", Российский университет дружбы народов

Отзывы о Инджгия Лида Резоевна

Лаборатория «Гемотест» на Покрышкина, 8 - ул. Покрышкина, д. 8

С этим врачом встретилась в "Гемотесте" на Юго-Западной. Я с ребёнком (2,5 года) проходила обследования. Она повела себя агрессивно по отношению к нам, так как мой ребёнок в детском уголке рассыпал карандаши. Причём это произошло после того, как у ребёнка взяли анализы, и он плакал. Она, не обращая на это внимания, что ребёнок плачет, стала на меня агрессивно возмущаться, что мой ребёнок устроил в детском уголке, а я не вижу. Мы убрали карандаши и мусор, но она продолжала агрессию против нас. Сказала мне, что я должна говорить ребёнку, делать ему замечание, следить за ним и т. д. От врача в медицинском учреждении я не ожидала такой неадекватной реакции на пациентов с детьми. Я не увидела в данном учреждении и от врача дружелюбие, понимание и человеческих отношений. Желание в дальнейшим там обследоваться у нас пропало.

Лаборатория «Гемотест» на Удальцова, 71/3 - ул. Удальцова, д. 71, корп. 3

В целом, все прошло нормально. Мне было необходимо обследование и врач все провела хорошо, без каких-либо неприятных ощущений. Относилась ко мне она по-человечески. Она проводила мне ультразвуковое исследование матки, при этом все обстоятельно мне рассказала и показала. В целом, я осталась довольна. О враче изначально узнала из интернета с портала "ПроДокторов", теперь думаю, что при необходимости еще к ней обращусь. Близким и друзьям я бы тоже могла ее посоветовать.

Лаборатория «Гемотест» на Удальцова, 71/3 - ул. Удальцова, д. 71, корп. 3

Мне нужно было попасть к доктору, который принимал бы 23 февраля. На сайте ПроДокторов я нашла этого специалиста. На прием зашла вовремя. Врач уделила мне 20 минут времени, этого вполне было достаточно. Она все показывала мне на мониторе и комментировала. Она понятно мне все объяснила. Мне все понравилось. По отношению ко мне Лида Резоевна была доброжелательна. Она все выслушала, отнеслась ко мне сочувственно. Все было быстро и приятно. Я всем осталась довольна. Чувствовалось, что доктор квалифицированный специалист. Рекомендации мне не были нужны, но она их дала. Не торопилась, не отвлекалась. Я приду к ней еще раз.

Все отзывы (15)Оставить отзыв

Тотурбиева Зарема Батырбиевна, Врач УЗИ - Москва