Инджгия Лида Резоевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, эндокринолог - Москва
д.м.н
Эндокринолог
7.4

Инджгия Лида Резоевна

Высшая категорияДоктор наук

Инджгия Лида Резоевна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-15-90.

Обновлено 02.07.2021

• 1996
    Карагандинская государственная медицинская академия
  • 1997
    Карагандинская государственная медицинская академия

«Эндокринология в акушерстве и гинекологии», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Ультразвуковая диагностика», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Маммология», Российский университет дружбы народов

Инджгия Лида Резоевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я была на приеме, все понравилось, врач очень хорошая и добрая женщина, проконсультировала как отличный специалист, помогла и поддержала добрым словом.
-0.6 плохо
Нет
Не понравилось
Врач направил на анализы, и сказал указать его номер в "Гемотест", типа, чтобы потом ей прислали их. При сдаче анализов забыли указать ее номер, и она возмущалась очень, так как, я поняла, им надбавка какая-то идёт, если ты по направлению.
Пришла в клинику, так как нащупала в груди новое образование. Врач сделал УЗИ и про новое образование сказал, что это киста. А это фибро-аденома, маммолог-хирург сразу же определил. И в целом, хирург сказал, что описание УЗИ не компетентно описано. В целом, врач по всем УЗИ ничего толком не сказал, а делали три УЗИ. На все говорил к хирургу, что срочно к хирургу. Благо, в другой клинике я нашла отличного маммолога-хирурга.
Клиника «7 столичных докторов»-пр-кт Балаклавский, д. 18, корп. 1
Мне срочно нужно было найти гинеколога. Нашла Лиду Резоевну на сайте ПроДокторов по отзывав и направлениям врача. Приемом очень довольна. Клиника (7 Докторов) очень комфортная, доброжелательные и вежливые сотрудники, в кабинете врача современное и хорошее оборудование. Очень понравилось, что врач Лида Резоевна очень аккуратна, вежлива, доброжелательна, в ходе УЗИ и осмотра информирует обо всем, также информирует о препаратах, которые назначает, даже помогает посмотреть, где их можно найти. Ничего лишнего не назначает, о каждом препарате все рассказывает. Не могу ничего сказать пока об эффективности лечения, потому что мне надо сдать еще ряд анализов. Но после приема осталось очень приятное и хорошее впечатление, этому врачу хочется доверять!
Клиника «7 столичных докторов»
Спасибо за оставленный отзыв! С радостью ждём Вас снова!
Клиника «7 столичных докторов»-пр-кт Балаклавский, д. 18, корп. 1
Понравилось
Я очень довольна доктором Инджгией Лиде Резоевне, я знаю ее уже давно! Я была у многих врачей-гинекологов, но это, как я считаю, мой лучший вариант! И я всем знакомым ее рекомендую! По моему мнению, она профессионал, этот человек знает свое дело и всегда попадает в точку, нет такого, что она куда-то направляется, все четко! Она все объясняет более чем понятно, очень доступно. Доктору за ее работу я ставлю «5» баллов с плюсом! Я проходила у специалиста лечение, у меня была киста, 65, и все врачи отправляли меня на операцию. А здесь, как я могу отметить — доктор Инджгия вылечила меня за месяц безоперационным методом! Специалисту я желаю успехов!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравился доктор и клиника. Доктор всё расспросила, осмотрела, сделала УЗИ. Всё безболезненно и аккуратно. Ответила на все вопросы, назначила лечение и сказала какие анализы сдать нужно ещё (где угодно), успокоила и даже дала свой телефон на случай вопросов по лечению и результатам анализов. Доктор понравилась и пойду снова и не раз.
Не понравилось
Пыталась придумать, что не понравилось, но не получилось. Пойду в эту клинику и к другим врачам, надеюсь, они такие же хорошие.
Клиника «7 столичных докторов»
Спасибо за оставленный отзыв! С удовольствием будем рады видеть Вас снова в стенах нашей клиники!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Консультация прошла хорошо. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени, и продлился примерно 20 минут. Доктор уделила мне достаточно времени. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Я не чувствовала дискомфорта или напряжения при общении с ней. На мой взгляд, Лида Резоевна - хороший специалист. Она все подробно расспросила, назначила анализы и обследование, распечатала рекомендации по обследованию и дала свои личные контакты, чтобы я могла связаться с ней. Она не настаивала на том, чтобы я проходила диагностику в определенном месте. Порекомендовала одну лабораторию, но когда я спросила, можно ли сделать анализы в другом месте, ответила, что можно. Единственное, врач не провела осмотр на приеме. В кабинете, в котором принимает специалист, отличные условия.
Я первый раз была на консультации у Лиды Резоевны. Прочитала отзывы о враче и решила записаться на прием. У меня сложилось положительное впечатление о докторе и в следующий раз я собираюсь прийти к ней.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня остались положительные впечатления. Лида Резоевна ответила на все мои вопросы, также она дополнительно меня проконсультировала по другим моментам. Доктор назначила мне необходимое лечение. Я была у этого специалиста в первый раз, мне было удобно добираться до клиники, в которой она принимает. Лида Резоевна доброжелательно со мной разговаривала, она мне сразу понравилась. Врач провела мне осмотр на приеме, она назначила мне обследование. Доктор меня проинформировала, мне все было понятно, она дала мне рекомендации. Врач уделила мне достаточно времени на приеме. Мне кажется, что Лида Резоевна достаточно образованна в своей сфере. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень внимательная, говорила по существу. Давно искала врача, который будет реально заинтересован в болезни пациента. Назначила нужные анализы и ничего лишнего. Пролечилась три недели, правда, и сейчас все замечательно. Также доктор сделала УЗИ матки и придатков, осмотрела на кресле. Спасибо за такого врача лаборатории.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне врач Инджгия Лида Резоевна очень понравилась. Сама по себе она очень внимательная, мне она очень хорошо все объяснила. Сам прием начался вовремя и продлился где-то минут 15-20. Наверное. минут 15 она меня посмотрела, и минут 5 я посидела подождала выписку. Лида Резоевна все мне разъяснила, выслушала меня, ответила на все вопросы. Даже на листочке нарисовала как было до и что есть после, мы все с ней изучили, сделали определенные выводы. В итоге, она дала мне свои советы и рекомендации. Профессионализм доктора я не могу оценить, но вроде бы, Лида Резоевна врач со стажем. Более понятно все будет уже по результатам лечения. Наверное, я бы посоветовала такого специалиста, но опять же все это будет зависеть от итогового результата.
Не понравилось
Единственное, меня смутило то, что я была одна в клинике. Я пришла в 14:00, а записана на 14:30, никого из людей в клинике не было на тот момент. Хотя когда я звонила записываться, мне сказали, что график у врача расписан и на 2 часа дня она будет занята, а по итогу она Лида Резоевна пришла как раз-таки к 14:00 и никто к ней на это время не записан. Мне непонятно почему туда народ не идет. Врач приняла меня в мое назначенное время.
Стоимость услуг в лаборатории «Гемотест» на мой взгляд, вполне нормальные. Я видела и подороже клиники, здесь все на таком достаточно среднем уровне.
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3
Спасибо большое за Ваш отзыв. Дело в том, что в тот день доктор принимала именно с 14.00. Видимо Запись к ней была, но её перенесли на более позднее время, такое бывает. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Доктор все просмотрела и дала выписки. Во время обследования она все рассказывала и объясняла, страшно это или нет. В качестве результатов я получила подробное описание, заключение и рекомендации (фотографий не было). У меня сложилось положительное впечатление о враче. Приятная женщина. Очень трепетно относится к пациентам.
Я первый раз была на приеме у доктора Инджгия Лиды Резоевны. При выборе врача обращала внимание на стаж и хорошие отзывы. Меня приняли в назначенное время. Я делала УЗИ малого таза и щитовидной железы. Прием продлился минут 40. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там есть все необходимое. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3
Мы рады, что Вас всё устроило. Большое спасибо за отзыв. По поводу снимка, который Вам не дали-дело в том, что в тот день принтер отвозили на диагностику. На данный момент всё работает, будем рады видеть Вас снова!
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3-ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
С этим врачом встретилась в "Гемотесте" на Юго-Западной. Я с ребёнком (2,5 года) проходила обследования. Она повела себя агрессивно по отношению к нам, так как мой ребёнок в детском уголке рассыпал карандаши. Причём это произошло после того, как у ребёнка взяли анализы, и он плакал. Она, не обращая на это внимания, что ребёнок плачет, стала на меня агрессивно возмущаться, что мой ребёнок устроил в детском уголке, а я не вижу. Мы убрали карандаши и мусор, но она продолжала агрессию против нас. Сказала мне, что я должна говорить ребёнку, делать ему замечание, следить за ним и т. д. От врача в медицинском учреждении я не ожидала такой неадекватной реакции на пациентов с детьми. Я не увидела в данном учреждении и от врача дружелюбие, понимание и человеческих отношений. Желание в дальнейшим там обследоваться у нас пропало.
Лаборатория «Гемотест» на Покрышкина, 8-ул. Покрышкина, д. 8
Посетили врача Май 2019
В целом, все прошло нормально. Мне было необходимо обследование и врач все провела хорошо, без каких-либо неприятных ощущений. Относилась ко мне она по-человечески. Она проводила мне ультразвуковое исследование матки, при этом все обстоятельно мне рассказала и показала. В целом, я осталась довольна. О враче изначально узнала из интернета с портала "ПроДокторов", теперь думаю, что при необходимости еще к ней обращусь. Близким и друзьям я бы тоже могла ее посоветовать.
Посетили врача Февраль 2019
Мне нужно было попасть к доктору, который принимал бы 23 февраля. На сайте ПроДокторов я нашла этого специалиста. На прием зашла вовремя. Врач уделила мне 20 минут времени, этого вполне было достаточно. Она все показывала мне на мониторе и комментировала. Она понятно мне все объяснила. Мне все понравилось. По отношению ко мне Лида Резоевна была доброжелательна. Она все выслушала, отнеслась ко мне сочувственно. Все было быстро и приятно. Я всем осталась довольна. Чувствовалось, что доктор квалифицированный специалист. Рекомендации мне не были нужны, но она их дала. Не торопилась, не отвлекалась. Я приду к ней еще раз.
Посетили врача Январь 2019
Попала впервые к этому доктору. Нашла через интернет, и я от приема в восторге! Пять из пяти, даже пять с плюсом! Лида Резоевна комплексно подошла к моей проблеме. Она на месте провела УЗИ, выявила проблему другой специализации. Очень тактично и доходчиво все рассказала. Я давно искала хорошего гинеколога-эндокринолога и, конечно, буду обращаться к ней вновь! В случае необходимости буду рекомендовать ее своим родным и близким.
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3-ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
Понравилось
Была на приёме у Лии Резоевны с проблемой по гинекологии. Врач внимательная, выслушала, сделали УЗИ. По результатам анализов назначила лечение. Доктор тщательно проводит опрос, выясняет детально моё состояние. Считаю, это очень важно. Буду чётко следовать рекомендациям, следующий приём через месяц. Обязательно порекомендую близким.
Не понравилось
На стене в клинике заметила множество дипломов Лии. Видимо, доктор постоянно повышает свою квалификацию и совершенствуется. Похвально!
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3-ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
Хожу только к Лие Резоевне. Врач от бога. Грамотный подход к пациентам, внимательная. Спасибо Вам за все.
Инджгия Л. Р.
Большое спасибо за отзыв. Всегда рада помочь.
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3-ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
Грамотный врач, а это уже о многом говорит. Люблю, когда доктор все чётко разъясняет. Обратился с болями в области брюшной полости, Лида Резоевна сделала тут же УЗИ, назначила анализы, расписала даже мой план питания, спасибо. Приятно заходить в клинику на Удальцова, 71, корпус 3 - идеальный, приветливый персонал, всегда встречают с улыбкой. Молодцы!
Инджгия Л. Р.
Самое главное - это вовремя обратиться к специалисту. Желаю скорейшего выздоровления!
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3-ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
Иджигия Л.Р. - отличный врач! Профессионал своего дела! Была на приеме, врач не только назначил лечение, но и сделал хорошую скидку. Врач от бога, спасибо всем врачам клиники! Процветания Вам и удачи. С теплом к Вам, Элина.
Инджгия Л. Р.
Мы рады, что все понравилось. Главное- мы выявили проблему, которая находилась лишь на самой начальной стадии. И при помощи лечения быстро с ней справимся! Я уверена!
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3-ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-гинекологу Инджгия Лиде Резоевне. За неформальное, вдумчивое отношение к пациентам. Это врач от Бога, это очень хороший специалист, никогда не назначает ничего лишнего. Очень внимательный и чуткий врач. Спасибо всему персоналу клиники "Гемотест". Удачи Вам и процветания!
Инджгия Л. Р.
Спасибо, что выбрали нас.
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3-ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
Профессиональный врач, все-таки, всегда знает как успокоить и что посоветовать. Долгое время не могли понять в чем причина возникновения проблем с щитовидкой. Лия Ризоевна назначила сдачу необходимых анализов, довольно быстро определила характер заболевания и назначила лечение. Сейчас прохожу его и верю, что оно поможет.
Инджгия Л. Р.
Спасибо за Ваш отзыв. По результатам анализов мы с Вами выявили, что проблема не критична) Все лечится. Я всегда на связи, обращайтесь!
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3-ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
На прошлой неделе был на приеме у врача (делал УЗИ щитовидки). Очень остался доволен качественным обслуживанием по довольно невысоким ценам. Большое спасибо хочу сказать Лиде Ризоевне, профессионалу своего дела, за высококлассную работу и огромный вклад в свое дело.
Ждём Вас снова!)
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3-ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
Понравилось
Очень профессиональный врач, внимательный, видно, что имеет большой опыт в разных областях.
Был на приеме в лаборатории "Гемотест" на Удальцова, 71/3, делал УЗИ брюшной полости. Отличный врач, сразу видно, профессионал в своём деле. Помимо просто обследования, кое-что порекомендовала. Даёт подробные объяснения и вообще очень внимательный специалист.
Лаборатория «Гемотест» на Удальцова 71 к. 3-ул. Удальцова, д. 71, корп. 3
У этого специалиста я проходила лечение по женской части. После того, как я прошла нескольких специалистов, а они мне ставили непонятные и разные диагнозы, я решила, что меня просто обманывают. Обратилась к Инджигии по совету своей подруги. Она оказалась не просто знающей, но и опытной. Сама мне даже УЗИ провела, а после того, как пришли анализы, объяснила, в чём дело. Я была уверена, что ей можно доверять, поэтому и осталась на лечение. Пусть длилось оно довольно долго, но и болезнь была непростой. В итоге Лида Резоевна смогла мне со всем помочь и вылечила меня. Спасибо!