Оздеаджиева Дагмара Мусаевна,акушер, врач узи, гинеколог, гирудотерапевт - Москва
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
Гирудотерапевт
3.6

Оздеаджиева Дагмара Мусаевна

Оздеаджиева Дагмара Мусаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 653-88-50.

Обновлено 03.12.2021

Славянский бульвар(683м)
Пионерская(1,3км)

Кунцевская(1,4км)

• 1990
    Дагестанский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1991
    Перинатальный центр (Роддом при РКБ), г. Махачкала
  • 1998
    Дагестанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

«Трудности и ошибки в ведении пациенток с патологией шейки матки», г. Москва
    «Диагностика и лечение цистита в практике гинеколога»
    «Нитевой лифтинг. Повышение квалификации. Техники постановки нитей», Первый Профессиональный институт эстетики, г.Москва
    «Репродуктивный потенциал России» г. Москва
    Семинар «Современные подходы в диагностике урогенитальных инфекций», г. Москва
    «Нитевой лифтинг, тредлифтинг. Техники постановки мезонитей», Первый Профессиональный институт эстетики
    «Эстетический дизайн генитальной области», «ООО Инновация», г. Москва
    Образовательный семинар «Инновации в акушерстве и гинекологиис позиции доказательной медицины». г. Москва

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Полностью удовлетворена качеством предоставленных услуг. Внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Гинеколог Дагмара Мусаевна указала на неочевидные факторы, которые вызывают подобную симптоматику.
Были боли в животе неясной природы. Обратилась в клинику, получила квалифицированную помощь. Сейчас состояние улучшилось, продолжаю наблюдаться.
«Клиника Волынская»-ул. Староволынская, д. 12, корп. 1
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимание, чуткость, доброжелательность, корректный грамотный подход к проблеме без лишних слов.
Не понравилось
Обратилась к Дагмаре Мусаевне по рекомендации родственницы, которая неоднократно к ней обращалась и, с ее слов, практически стала их семейным врачом, т. к. советуются с ней по всем вопросам здоровья. Честно говоря, не пожалела. Прием начался вовремя, на свое удивление, я достаточно подробно рассказала доктору о своих интимных проблемах и получила классную консультацию, и как от психолога в том числе. Всего у доктора была 4 приема, обследование, диагностика, рекомендации - все замечательно и корректно. Благодарна за знакомство с Дагмарой Мусаевной. Рекомендую этого врача.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Дагмара Мусаевна оказалась ко мне ближе, как к пациенту. Я обратилась к ней по гинекологическому вопросу. Я делала УЗИ и в первый раз и потом тоже. Доктор всё мне подробно рассказала, у меня всё узнала, у меня была деликатная проблема, и Дагмара Мусаевна отнеслась ко мне тоже деликатно, я считаю, она подошла ко мне профессионально. В назначении лечения не было необходимости. Мне сделали ультразвуковое исследование, специалист меня потом контрольно проконсультировала, и подтвердилось то, с чем я обратилась. Я бы сказала, что Дагмара Мусаевна очень душевная, внимательнаяя и компетентная женщина. Диагноза у меня нет. Мне также понравилось, что есть возможность обратной связи. Доктор не просто проконсультировала и забыла, а с ней можно связаться по телефону и получить ответы. Приняла специалист меня вовремя, я не помню, сколько провела у врача, возможно около получаса. Но времени этого хватило, вопросов не осталось. Спешки не было. На повторный приём в ближайшее время пока не надо, возможно, когда-нибудь понадобиться её посетить снова.
Не понравилось
Не было ничего такого, что меня бы смутило или не понравилось.
В целом, клиника «Добромед» меня устраивает. К Дагмаре Мусаевной я вообще обратилась впервые, я была у неё уже два раза, но в третий раз я к ней не попала, так как мне не подошло время её приёма.
Проверено
Понравилось
Добрая.
Не понравилось
Некомпетентность.
Мой отзыв не для того, чтобы навредить врачу, а для того, чтобы уберечь девочек, женщин от неграмотного лечения и неоправданной траты денег. В моём случае меня не устроило: неадекватность данных УЗИ (после проводила УЗИ в научном центре, совсем другие данные). Неадекватное лечение, просто несколько разных НПВС и антисептик при её диагнозе метроэндометрит. И ещё на вопрос: "Как может бетадин помочь при жидкости в матке?" Получила абсолютно бредовый ответ, что йод из бетадин должен "вытянуть" всё из матки! Потраченное время, потраченные деньги! Это лишь моё мнение.
Клиника «Медэст»-ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Я вообще не понимаю, как об этом докторе можно такое писать. У Дагмары Мусаевны наблюдаюсь более 10 лет. Под ее чутким вниманием появились на свет двое моих сыновей. По моей рекомендации уже много лет у нее наблюдается моя мама, которая очень довольна Дагмарой Мусаевной. Это обаятельный, внимательный, теплый человек, воспринимающий проблему пациентки, как свою. Девочки, кому нужен грамотный, понимающий, внимательный доктор, то вам только к Дагмаре Мусаевне.
Проверено
Если бы была оценка миллион, обязательно поставила бы данному человеку, врачом простите назвать не могу. Абсолютно безграмотная женщина. Обращалась с проблемой высыпаний на лице, она меня отправила сдавать гормоны. После пришедшего результата, начала причитать, мол, ты что, все снижено (я на секундочку принимала ОК на тот момент и на фоне приема у меня были абсолютно нормальные показатели), бросай скорее контрацептивы и будет тебе счастье. После отмены я пришла через 3 мес. к ней, так как проблема не ушла. Мы пересдали гормоны и сея женщина посоветовала мне кровь почистить... На этом все ее лечение. Конечно же я сменила гинеколога. Но осталась в той же клинике и судьба меня с ней снова свела, на этот раз на УЗИ брюшной полости, где она в мои 23 года раззглядела "жировой гепатоз"! Естественно я побежала на экспертное УЗИ, где знающий врач сказал, что мне до жирового гепатоза лет 50 ещё минимум! Так, что Дагмара Мусаевна проверьте своё зрение и все остальное! В добавление отмечу ею прописанную диету богатую железом, при том, что на тот момент оно у меня было повышено! Так же, все документы и заключение у меня имеются и я всегда готова ответить за все мною здесь написанное! О ее компетенции судите сами, мне лично страшно, особенно за будущих мам, которых она ведёт... Главное, чтобы она третью ножку или недостающего глаза у вашего ребёночка не разглядела!
Лично у меня нет никаких сомнений в высоком профессионализме и компетенции этого врача-гинеколога. Я бы всем женщинам рекомендовала к ней обращаться. Особенно, если проблема кажется неразрешимой и сложной. Благодаря грамотному лечению, которое я получила у Дагмары Мусаевны, мне удалось добиться своего и воплотить в реальность свою главную мечту — я смогла забеременеть. Сейчас ждем с мужем нашего бесценного, желанного первого ребенка. Спасибо огромное моему доктору. Она меня спасла, не побоюсь громких слов.