Ворст Вадим Николаевич,онколог, хирург - Москва
1 рекомендация
7.7
1.0

Ворст Вадим Николаевич

Ворст Вадим Николаевич, Москва: онколог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 08.07.2021

ул. Москворечье, 16
Кантемировская(974м)
Каширская(1,7км)

Царицыно(2,4км)

Ворст Вадим Николаевич
Посетили врача Июль 2021
Вадим Николаевич делал мне операцию, удаление доли щитовидной железы (а также другие операции), после операционный период даже не заметил, никаких следов и последствий. Хотелось сказать, что доктор с большой буквы, очень порядочный и чуткий доктор, профессионал своего дела, дай бог ему здоровья. [...]
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все! Клиника роскошная!
Не понравилось
Нет такого.
Очень благодарна Вадиму Николаевичу за его супер профессионализм, трепетное отношение и внимательность! Исправил мне чужую некачественную работу и решил мою огромную проблему. Как бонус, из ничего «сшил» мне новый красивенький пупок. Всех подруг и знакомых отправляю теперь только к моему любимому доктору. ❤️❤️❤️
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Шикарный хирурги! Я в восторге! Шовчик маленький сделал! Советую его всем! И огромное спасибо всему персоналу - медсестрам и нянечкам! Чувствовала себя как дома. 🙏🏼 💕
Не понравилось
Нет такого! Устроило все полностью! От начала госпитализации до выхода из больницы, даже помогли сумку в машину погрузить. Чудесные люди работают в этой клинике! Но хирург чудесный и анестезиолог тоже! Все мои слова принял к сведению!
Хирург от Бога, очень внимательный, спокойный и внушающий доверие! Если что случись - только к нему.
Клиника «Москворечье»-ул. Москворечье, 16
30 августа 2017 года года перенесла сложную операцию по иссечению сложного ректо-вагинального свища. Хочу выразить огромную и безграничную благодарность Ворсту Вадиму Николаевичу, который блестяще провел мне операцию. Хочу заметить, что в больнице им. Семашко ОАО "РЖД" врачи испугались и не взялись за проведение данной операции, посчитав мой случай очень сложным. Трудно описать, что для молодой женщины означает такой диагноз, но Ворст Вадим Николаевич своим профессионализмом, добротой, чутким и тактичным отношением, можно сказать, вернул меня к жизни, мне захотелось снова жить, любить и радоваться жизни, путешествовать, общаться с друзьями. Также низкий поклон хирургу Балакиной Татьяне Петровне, высокий профессионал, прекрасный человек и красивая женщина.
Клиника «Москворечье»-ул. Москворечье, 16
Понравилось
Хотела бы выразить свою благодарность за безупречно проведенную операцию по удалению фиброаденомы молочной железы хирургом онкологом Ворстом Вадимом Николаевичем и его командой врачей и медицинского персонала в клинике «Москворечье» 8 апреля 2019 г. Отмечу, что, посещая медицинские учреждения нашего города в течение своей жизни ни разу нигде не смогла отметить такой высокий градус человеческого, заботливого отношения к пациенту. Забота, настрой на быстрое, гармоничное восстановление исходило даже от стен этой клиники, от уютной палаты, безупречной чистоты всех помещений, где я побывала, качества и чистоты пастельного белья, полотенец и их количества (3 полотенца на пациента, невероятно!), сервировки и качества еды, словом, всех тех мелочей, в которых, как известно, кроется не скажем кто! Вадим Николаевич, огромное Вам спасибо, низкий поклон за Ваш труд, Вашу чуткость, Ваше доброе отношение, Ваш правильный настрой на исход операции и восстановление, Вашу заботу!
Клиника «Москворечье»-ул. Москворечье, 16
Ворст Вадим Николаевич, спасибо. Доктор заботится о комфорте пациента как никто другой и результат - вы спокойны и счастливы. А профессионализм и квалификация врача зашкаливает. На здоровье и спокойствии экономить себе дороже.
Клиника «Москворечье»-ул. Москворечье, 16
Замечательный врач, очень тактичный и чуткий. Даже не нужно ничего объяснять и смущаться. Операция Лонго (проктология), он даже извинялся, если было неуютно при обработке раны после операции. Хотя куда лучше. Суперврач и профессионал своего дела! Теперь советую своей сестре лечиться у него. Дай бог Вам здоровья, Вадим Николаевич!
Клиника «Москворечье»-ул. Москворечье, 16
В 1990 в г. Нижневартовске у меня пошел камень в проток в результате перитонита, т. к. был неправильно поставлен диагноз, я пролежала в инфекционной больнице 5 дней. Ворст Вадим Николаевич, в то время ему было 26 лет, вытащил меня с того света. Благодаря ему я дожила до 74 лет в добром здравии, чего и ему желаю. Денисова Е. Г.
Вадим Николаевич очень тактичный в обращении с больными доктор, плюс прекрасный хирург. Сам как врач даю 5 баллов!
Сердечно благодарю Вадима Николаевича! Спас меня от смерти. Провёл мне операцию по удалению желчного пузыря. Да так провёл, что в моей клинике, где уже давно наблюдаюсь, на УЗИ доктор очень хвалила. Говорит, всё аккуратно сделано, выглядит идеально. Поэтому хочу выразить безграничную благодарность такому прекрасному хирургу, внимательному специалисту и просто хорошему человеку.

Рентгенолог Бурко П. А. рекомендует как хирурга (12.12.2020)

“Ворст Вадим Николаевич является замечательным специалистом и высококвалифицированным профессионалом в сфере хирургической помощи, в т.ч. онкологического профиля. Это врач, использующий индивидуальный подход к каждому пациенту, в т.ч. в тех сложных случаях, когда другие специалисты отказываются помочь. Все пациенты, направленные мною к данному врачу, были полностью удовлетворены качеством оказанной медицинской помощи.”