Мышкин Олег Анатольевич,нейрохирург - Москва
8.0
2.4

Мышкин Олег Анатольевич

Кандидат наук

Мышкин Олег Анатольевич, Москва: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 29 лет.

Обновлено 11.07.2021

ул. Маршала Тимошенко, 15
Крылатское(1,4км)
Молодежная(1,9км)

Кунцевская(4,1км)

• 1993
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Ижевская государственная медицинская академия (нейрохирургия)
  • 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (нейрохирургия)
    Аспирантура

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В тот же день после операции вечером я ходила. Чувствовала себя отлично, боль ушла. В течение полугода ещё была реабилитация, иногда беспокоила рука. Приезжала на консультации к доктору. Через время все прошло, и больше не вспоминаю про эту проблему. Безмерно благодарна Олегу Анатольевичу! Человек и хирург с большой буквы.
Обратилась к Олегу Анатольевичу 11 ноября 2020 г. с сильнейшей болью в руке (радикулопатия) и шее. Подробно изучил мой анамнез. Он настоял на срочной операции. 13 ноября Олег Анатольевич меня уже прооперировал.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Как итог - видно, что он совершенно не заинтересован в консультациях, возможно его интересуют только операции. Очень надеюсь, что так, потому как если во время операции у него такое же отношение, то это кошмар. Итог консультации: "Хотите, делайте операцию, хотите - нет", "Позвонок может лопнуть, а может и нет", "И вообще, Вам бы родить, сразу переключитесь на другие проблемы [...]", "А боль в спине? Ну вы высокая, привыкайте". Я не я и хата не моя. Ужасное отношение, очень не рекомендую, тем более платно.
Может быть хирург из него и хороший, но как врач он ужасен. Обратилась к нему для выяснения вопроса по поводу операции.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Мне понравилось что 13-го мая 2019 года мне сделал операцию нейрохирург Олег Мышкин. Все было гениально. На второй день я встала, а на третий день уехала из клиники и никогда больше не испытывала никаких болей, хотя мучилась всю жизнь с позвоночником и где только не лечилась. Огромное спасибо. Дорогой профессионал с большой буквы.
Меня зовут Екатерина Возовик. С тех пор, как я прооперировалась у Олега Анатольевича, нет вообще никаких проблем. Бегаю, прыгаю, хотя уже 71 год. Решила выразить огромную благодарность спустя 9 месяцев. Испытываю гордость за нашу медицину. Вы молодец, Олег Мышкин!
Проверено
Огромная благодарность! Золотой доктор! Вернул к активной жизни без боли. Бесконечно счастлива, что судьба свела именно с Вами! Здоровья, удачи и процветания Вам!
ЦКБ Управления делами Президента РФ-ул. Маршала Тимошенко, 15
Уникальный врач с золотыми руками! Прекрасный человек! Оперировал и меня, и мою маму! Продлил полноценную жизнь обеим!
Прекрасный специалист, я в этом нисколько не сомневаюсь. Мне предстоит оперироваться у него, и я полностью доверяю Олегу Анатольевичу. Он еще на первом приеме показался мне серьезным и ответственным хирургом, всё мне предельно понятно объяснил, изучил снимки, которые я уже заранее прихватила с собой. Ведь я была у двух нейрохирургов до Мышкина, но решилась обратиться именно к этому специалисту. У меня самое хорошее впечатление о докторе.
Этот замечательный нейрохирург успешно прооперировал моего папу еще 5 лет назад. Я знала об этом докторе заочно, но вот уж не думала, что и мне представится случай обратиться к нему за помощью. Я была на консультации у Олега Анатольевича по поводу моей проблемы со спиной. К сожалению, оказалось, что проблема эта весьма серьезна, и через время мне понадобится операция. Но лучше уж знать правду, чем жить в неведении и вконец испортить себе здоровье. Доктору моя большая благодарность и за помощь моему отцу, а теперь и мне.
Операция на позвоночнике прошла успешно, за это низкий поклон врачу Мышкину. Я много лет мучился от боли, думал, что это на всю жизнь, а потом просто попал в нужные руки и началось. Приемы у врачей, обследования всевозможные, куча анализов, не говоря уже про эмоциональное состояние. Признаюсь честно, было страшно, но я рад, что все это пережил, потому что на данный момент я здоров. Никакой боли! Это значительно улучшило качество моей жизни, даже не описать настолько. Спасибо Олегу Анатольевичу и всей операционной бригаде за их талант.